Стрелков/Гиркин

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 19 ноя 2018, 02:18

Лёва писал(а):Гиркин сам о себе:
"В текущей политической реальности я представляю из себя для людей, потенциально готовых к "политической игре" и обладающих для этого необходимыми ресурсами, эдакий "токсичный актив". Да - популярен, харизматичен, интересен. Но, - вместе с тем - умен, самостоятелен, честен и (ужас-то какой!) реально принципиален и неподкупен. Таким "рулить" не получится".
https://vk.com/wall-157063130_3608
Сам себя не похвалишь - ходишь, как оплеванный.
Если считать харизматичной тухлую селедку на одесском привозе из-за того ,как ее нахваливает торговка ,то таки -да!

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 19 ноя 2018, 10:46

"Спасители России", едрёны пасатижи :D : https://mobile.twitter.com/MoskRussia/s ... 7059175430

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 19 ноя 2018, 11:37

Комменты там зачетные..Люди уже даже не смеются...

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 19 ноя 2018, 11:38

Берич то же фрухт еще тот и врать мастер. Не надо забывать что он человек Малофеева. Но Гиркин зря его тронул... Вернее, плюнул в сторону Малофеева таким образом... ОБратным плевком утопят..

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 19 ноя 2018, 12:18

Santor писал(а):Берич то же фрухт еще тот и врать мастер. Не надо забывать что он человек Малофеева. Но Гиркин зря его тронул... Вернее, плюнул в сторону Малофеева таким образом... ОБратным плевком утопят..

А ещё остались сторонники Гиркина которых он не обгадил? Я имею ввиду не только тех кто его пиарил , ну типа Путникраса-Бидоновича :D ?

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 19 ноя 2018, 16:39

Santor писал(а):Берич то же фрухт еще тот и врать мастер. Не надо забывать что он человек Малофеева. Но Гиркин зря его тронул... Вернее, плюнул в сторону Малофеева таким образом... ОБратным плевком утопят..

Изначально они оба- "Человеки Малофеева"

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 19 ноя 2018, 18:28

buratin писал(а):
Santor писал(а):Берич то же фрухт еще тот и врать мастер. Не надо забывать что он человек Малофеева. Но Гиркин зря его тронул... Вернее, плюнул в сторону Малофеева таким образом... ОБратным плевком утопят..

Изначально они оба- "Человеки Малофеева"

Это да. Походу там борьба началась за звание " самого наичестнейшего из наичестнейших" и "самого патриотичного из патриотов". Параллельно выясняя, а кто-же всё-таки "засланный казачёк" и кого пора под молотки пускать :D . Учитывая, что оба "засланцы" :D .

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 19 ноя 2018, 23:28

не "засланцы" а "засранцы"

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 19 ноя 2018, 23:39

Santor писал(а):не "засланцы" а "засранцы"

Ну, одно другому не мешает. :D

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 20 ноя 2018, 18:52

Протухшее говно! Неее, вот так - это уже дуракам ясно - это вот так пережевывать можно только за деньги. Они же этим тупым талдычанием только настраивают людей против себя - народ уже тошнит от них.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Стрелков/Гиркин

Сообщение Leon » 03 дек 2018, 12:46

phpBB [video]


Стоит почитать комментарии к видео, все примерно в таком духе:

Изображение

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 03 дек 2018, 14:01

А чё там? А то у меня картинка не открывается?

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Стрелков/Гиркин

Сообщение Leon » 03 дек 2018, 14:30

Квинта писал(а):А чё там? А то у меня картинка не открывается?

Специально для Квинты:
Елена Николаевна
Елена Николаевна
22 часа назад (изменено)
Вопрос к Тинянскому. Почему твой пропуск с мая 2014 года " на все этажи дома правительства" содержит пометку "радио и TV" ? Ты боец или корреспондент ? они тоже имеют доступ в дом правительства если в пуле. Что ты делал там для радио и ТВ? И кстати я тоже считаю что "стрелков" - гиркин вражина, причем местами больная на голову, то что он устроил бардак в Славянске и Крамоторске а потом сдал их - факт, как и то что он мало понимал в командовании и вообще слабо соображал, и крыша ехала возможно уже тогда , и несет временами такую пургу что психушку хочется вызвать. Если он со своими нукерами давил на детей то вражина в в кубе. Про "героический выход гиркина" это Тинянский славно загнул. Со стороны правда это выглядело совсем не героически - выглядело это как драп со спущенными штанами побросав людей и население на растерзание украм. И еще это пахнет сделкой с теми же украми. В начале этой истории у меня о гиркине было вполне высокое мнение но дальнейшие события. очевидцы( я не только о Деки) и его, гиркина то бишь, интервью мое мне мнение изменили кардинально. Или псих или враг.Поскриптум. Некий мустафа наем тоже был "специалистом по радио и тв с доступом на все этажи" Это не сделало его ни достойным честным человеком ни хорошим депутатом, ни пользы его народу не принесло. Подвешенный язык имеет мало пользы в боевой ситуации

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 03 дек 2018, 14:45

Спасибо. Ну примерно то, что я ожидал. :)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 06 дек 2018, 13:04

https://vk.com/wall347260249_373596

Зачетно написаны комменты

Признаться, даже писать об этом не хочется... повторяться в тысяче-первый раз...

Но надо.

Да, я могу написать о том, что почти всё, о чем я предупреждал в 2014-2015 г.г. - уже сбылось или сбывается на наших глазах. Санкции только усиливаются, враг - тоже, в стране - апатия и разочарование, растет возмущение властями и их действиями... "Корпуса народной милиции" на Донбассе - "демотивированы в хлам" и "еле дышат" - совершенно не способны к наступлению и очень ограниченно - к обороне. Война-же в Сирии зашла в полный безнадежный тупик без малейших шансов на возможность победы и с более чем вероятной перспективой превращения нашего экспедиционного корпуса в "большой лагерь интернированных", заблокированный извне.

Время упущено фатально и ни одна из "хотелок" Путина и его гномьего окружения - не воплотилась в жизнь.

Но, думаете, меня это радует? Нет.. не радует. Поскольку (как я и предупреждал) почти неизбежная уже "большая" (не ядерная, в возможность которой я не верю) война будет непосильным испытанием для насквозь прогнившей РФ и вызовет обрушение всего и вся.

И все-же... Раз война неизбежна - есть всего два варианта для ее хода.

Первый (по которому медленно, но неуклонно катится Наногений) - к ползучей капитуляции, которая вызовет локальные (но фатальные для внутриполитической ситуации) военные поражения на Донбассе и в Сирии, а в дальнейшем - к внутренней смуте и интервенции, распаду РФ и войне (серии войн) гражданских. С итогом - примерно как в "Мародёре" ("плюс-минус").

Второй - пока еще не поздно, принять тяжелейшее решение и начать сражаться с врагами всерьёз.

Для этого необходимо (с соблюдением последовательности действий согласно нумерации пунктов):

1. Самое главное - произвести "переворот сверху" - одномоментно отстранив от власти всех высших чиновников, неразрывно связанных с "дорогими западными партнерами" семейными и финансовыми узами. Отстраненных чиновников и олигархов - немедленно арестовать, дабы избежать противодействия с их стороны дальнейшим мероприятиям.
Иначе никакого противостояния не получится в принципе - они будут (минимум) его саботировать, а максимум - сами сместят Наногения и тех, кто его поддержит. Сформировать правительство народного доверия из специалистов-профессионалов, исключив участие в нем представителей т.н. "Высшей школы экономики". Создать "военный кабинет" из таковых-же военных и государственных профессионалов.

2. В целях возвращения поддержки населения - немедленно отменить все принятые в текущем году т.н. "реформы" и срочно (указами) ввести новые - нацеленные на выполнение не задач "глобализации" (над которыми ,не покладая рук, трудится по сей день правительство Медведева), а национальных и государственных.

3. Немедленно (пока не поздно) вывести в РФ войска и ЧВК из Сирии, оставив там минимальное количество советников.

4. Начать частичную мобилизацию промышленности и частичную мобилизацию ВС.

5. Начать ускоренную подготовку к войне на освобождение Новороссии и Украины, разорвав дипломатические отношения с Киевом и объявив о непризнании легитимности режима Порошенко.

Это самые-самые первые действия из сотен тех последующих, которые надо будет произвести любому (Путину или тому, кто его сменит) руководителю РФ, чтобы не допустить дальнейшего развития самого катастрофического сценария, уже реализуемого на наших глазах.

Верю-ли я, что Путин на такое способен? Нет, не верю. Способен-ли на это еще кто-либо из высших чиновников, обладающих реальной (а не фиктивной) властью? Не знаю... тоже мало верится.

Поэтому, вероятно, нас ждет и в дальнейшем почти точное повторение "пути Милошевича" - "шаг вперед - два шага назад - прыжок на месте" с нарастанием общего системного кризиса, хаоса, военно-политических (и просто военных) поражений.

А кремлевские гномы будут просто тянуть время, успокаивая себя надеждой на то, что "как-нибудь само рассосется и на их век хватит". Ну, это я не о сознательных саботажниках и вредителях (которых там полно) а о тех, кто в итоге потеряет всё - до свободы и жизни включительно.

================

Открытый призыв???

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 06 дек 2018, 15:08

Гиркин как обычно мриет о военном положении, расстреливать всех неугодных ну и так далее.
Тем временем в замке у шефа...
пункт 2 - в целях возвращения поддержки.... То что он предлагает возможно только при введении абсолютной цензуры. Что конечно невозможно, учитывая интернет. Причем - он же сам и будет против отключения интернетов и полного контроля СМИ.
А главное - а зачем оно надо, если итак всё нормально? Потому что Гиркину очень хочется расстрелами руководить? Аргумент так себе, прямо скажем.

Собственно - этим текстом он прямо предлагает зачеркнуть всё, чего добились, всё сломать и снова с чистого (вернее заляпанного кровью) листа начать. А самое главное - что он при это двурушничает. "Время фатально упущено", но "пока еще не поздно". Это - шизофрения или четкий расчет если получится мятеж, все беды валить на попередников.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 06 дек 2018, 15:34

coins писал(а):Источник цитаты Потому что Гиркину очень хочется расстрелами руководить?

потому что это паталлогия. Он лично стрелял людям во дворе сбу в затылок.... при свидетелях. Предварительно заставив стать на колени.... Подробности опущу

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 06 дек 2018, 17:04

Мля, "аналитик" даже не 80-го левела, а значительно выше :D . Он даже не понимает, что, в случае чего, с такими как он, разговор будет короткий. И для таких, будет счастьем, что их превентивно пересажают\изолируют, а самом простом случае - быстренько ликвидируют, т.к. возиться с таким отребьем, как в мирное время, никто не будет. Нахуа, ввоенное время, в тылу типы призывающие к бунту и перевороту? И это заявляет "историк, по-образованию" :) . Как он вообще историю изучал?
Вывести войска РФ из Донбасса и ЧВК из Сирии? Простите, а там, на Донбассе, очень много наших войск? При все-все? :D И что будут делать эти, пресловутые ЧВК, на полноценной, хотя-бы и "не ядерной" войне? ЧВК, по определению, воюют за деньги, даже не воюют, участвуют в локальных конфликтах.
Да и вообще, этот дебилушка-"полковник" предлагает нам самим!!! начать войну. Вот, интересно-бы узнать, с кем? С Украиной? Она не впёрлась ни в одно место. За счастье и свободу ЛДНР? А в чем будет смысл и польза нам? Со Штатами напрямую? А нахрена это и штатникам и нам надо? Это гарантированное взаимоуничтожение.
Ну и "верю" "не верю", не приведя ни одного серьезного и конкретного факта, даже нормального логического обьяснения - это вообще гениально, ящетаю.
Не, ребята,как хотите но это уже натуральные проблемы с психикой. Либо он настолько тупой, что возникает логический вопрос :
"Позвольте, а как же он служил в подотделе очистки?" :D Даже более детальный разбор устраивать не хочу.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 06 дек 2018, 18:15

У товарища Гиркина очевидная прогрессирующая шизофрения. Наверняка и справочка где-нить завалялась. Думаю, поэтому и не трогают особо.
Полагаю, что есть группа профессиональных "операторов", которые его "ведут". И один из вариантов, заготовленных для него "операторами", - заклание в виде "очередной жертвы режима". Подходящих слов для такого сценария он наговорил более, чем достаточно, и регулярно "освежает", крайний раз - буквально в течение последних 10 дней в связи со своей "героической" позицией по Курилам. А развести его на такие заявления для профи - легче легкого.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 06 дек 2018, 21:29

Туранчос писал(а):У товарища Гиркина очевидная прогрессирующая шизофрения. Наверняка и справочка где-нить завалялась. Думаю, поэтому и не трогают особо.
Полагаю, что есть группа профессиональных "операторов", которые его "ведут". И один из вариантов, заготовленных для него "операторами", - заклание в виде "очередной жертвы режима". Подходящих слов для такого сценария он наговорил более, чем достаточно, и регулярно "освежает", крайний раз - буквально в течение последних 10 дней в связи со своей "героической" позицией по Курилам. А развести его на такие заявления для профи - легче легкого.

Представляете, сколько таких же шизанутых слетается на унылое чмо Гиркина?
Бегать за ними не нужно, все в тусовке рядом с уездным предводителем каманчей))) Мухи слетаются на гуано.... общеизвестный факт.

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика