Гиркин/Стрелков - только расследования

Адэлаида
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 23:55

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Адэлаида » 07 мар 2015, 01:20

Santor, говорить об этом начали в нэте почему-то недавно. Вот еще http://kot-sapog.livejournal.com/1214079.html

Atilla
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:26

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Atilla » 07 мар 2015, 02:10

Santor писал(а):Да я об этом долблю с осени... Просто диву даешься как там все получилось с выходом из Славянска, и какие горы оружия не выданного ополченцам достались ВСУ в качестве трофеев.



Если только оружия. К сожалению сколько там погибли в результате того, что он отступил и многим не сообщили об отступлении. Посей день тишина, сколько там остались и погиб. Не понятен и лобовой удар по украм, когда куча народа полегло.
Кстати он сам в одном из интервью (по моему нейромире) не отрицал ошибочность своего отступлении и подтвердил желании сдачи Донецка. Объяснил он это тем, что дескать "мерзавцы" ему не говорили про "отпускников". Если он знал про это, то был бы сейчас героем.
И еще он тогда объяснил свое состояние, как психический срыв.
Ну так вот, имеет он право решать судьбу людей, если психический не устойчив.
Он сейчас делает вид, что не было того интервью и не говорил такого. Думаю желающие найдут.
То, что адепти его верят и благотворят, так это как майданутые. Им удобный ложь приятнее чем горькая правда. Тяжело и больно осознать. Вот и не хотят верить, что кумир авантюрист провокатор(трусом его не назову).

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение МУЛИНО » 07 мар 2015, 15:35

Супруга бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова успешно переквалифицировалась с помощницы экс-военачальника в видеоблогеры. «Актерское ополчение» Мирославы Регинской посвящено звездам отечественного шоу-бизнеса, которые все активнее интересуются судьбой Новороссии. Публичные высказывания некоторых из них могут «развернуть в душе каждого чувство патриотического долга», в то же время их «коллеги по цеху» не стесняются «зарабатывать на концертах в карательных батальонах».
phpBB [video]

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Alisa » 07 мар 2015, 16:01

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Ну дожили)) теперь коза какая то и не Россиянка вообще то будет указывать
нам , что России на Нов. Год показывать
А что на Антик не закинете..

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Alisa » 07 мар 2015, 16:27

Я кину с вашего разрешения, там тема как раз подходящая))

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Sagittarius » 07 мар 2015, 16:59

от оно - куда благотворительное бабло ышшо идет...
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Alisa » 07 мар 2015, 17:05

Ага))) Телезвезда будущаяяяя перед нами походу :D , только нос свой высунула из Макеевки или откуда она там,
а уже негодует, не нравится ей политика центральных каналов :crazy: от мужа заразилась что ли,или ему
специально такую подбирали..

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Совушка » 07 мар 2015, 17:40

Видео-то на Антике красуется...
Это какой же уровень самокритичности надо иметь, то есть не иметь его вообще, чтобы токое в сеть выложить))
Ладно бы дома, на кухне, с друзьями (если выдержат) :D

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Alisa » 07 мар 2015, 17:43

Совушка писал(а):Видео-то на Антике красуется...
Это какой же уровень самокритичности надо иметь, то есть не иметь его вообще, чтобы токое в сеть выложить))
Ладно бы дома, на кухне, с друзьями (если выдержат) :D

Да удивительно)) Ладно она,может и не понимает, что смешна, но муж то куда смотрит, не совсем же он идиот :hahaha:
пс. пословица понравилась про телятко :hahaha:

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Alisa » 07 мар 2015, 19:04

Накалякала ответ :) , посмотрим что ответит :oops:

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Совушка » 07 мар 2015, 23:28

Alisa, вас оценили!
оскорблять супругу Котыча низзя... :cry:
это не форумчанок овцами, малочтосоображающими дамами и прочими дурами называть)) :crazy:

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Alisa » 07 мар 2015, 23:36

:D да я вроде ее и не пыталась оскорблять :oops: просто донести хотела, что неуместно это ее выступление)
Я так поняла , Кассадка скоро свой ТВ канал запилит на собранную гуманитарку.Красиво чо :D
будут дальше мозг народу полоскать
А Витек хамло известное, на него грех обижаться)

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Совушка » 07 мар 2015, 23:48

Alisa писал(а):Источник цитаты :D да я вроде ее и не пыталась оскорблять

Эт вы так думаете, а у нее ухи нежные :crazy:
Может, делает вид, что от правды у нее трассс :( прынцесса...

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение островок » 07 мар 2015, 23:51

Она ж дите совсем! как доченька ему... Я знаю несколько случаев относительно благополучного брака с такой разницей в возрасте. У них родился уже кто-то? Я в свое время предположила внутри себя, что их такое спонтанное бракосочетание было связано с близкими родами... Но, не знаю, конечно.
В общем понятно, первая супруга его приземляла - быт, какие-то желания быть в доме больше, помощи с детьми, по хозяйству. Наверное, ее требования были для него не выполнимы.
Она не производит впечатление самостоятельной, то есть то,что ему надо - полное подчинение. (Мой муж всю жизнь от меня это требовал, предполагаю, что многие мужчины были бы рады иметь таких карманных жен.) Может быть, имея спокойствие в семейной жизни и возможность там нормально по-хозяйски распоряжаться полностью, немного отвлечет его от наполеоновских планов....
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Atilla
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:26

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Atilla » 08 мар 2015, 01:45

Предлагаю не обсуждать супруг, детей, кумаве и всего остального в не контексте теми. Кто откуда родом. по нации, с какой деревни и тому подобие.
Просьба админа если возможно очистит эти посты.
Как то не красиво. Данном случи мы не знаем супругу Гиркина, что за человек, какие заслуги и на что она способна. Да и по большому счету не наше дело женитьба любого человека. Даже если ляшко за муж выйдет.
Это сугубо личное.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Alisa » 08 мар 2015, 02:10

Atilla писал(а):Предлагаю не обсуждать супруг, детей, кумаве и всего остального в не контексте теми. Кто откуда родом. по нации, с какой деревни и тому подобие.
Просьба админа если возможно очистит эти посты.
Как то не красиво. Данном случи мы не знаем супругу Гиркина, что за человек, какие заслуги и на что она способна. Да и по большому счету не наше дело женитьба любого человека. Даже если ляшко за муж выйдет.
Это сугубо личное.

А кто спорит-не наше дело) и лично Я ни здесь, нигде в другом месте не позволяла себе обсуждать ни женитьбу его, ни эту
женщину,просто не интересно было, от слова-СОВСЕМ. до той поры пока она не вздумала учить и упрекать не свою вощето страну
черти в чем. Оказывается все наши артисты укр. происхождения должны присягнуть на верность ДЛНР, а без этого,
не пущать их и вообще, кто достоин ,она нам перечислит :hahaha: С дуба она рухнула что ли или чумку от мужа подхватила,
по мне..так шла б она лесом со своими упреками и поучениями :) Вот ничуть не стыдно. Мало того. что САМ всем мозги
зас..л сказочками ,фашиздами,хоругвями своими так еще и жену подключил.ХТО ЭТО.....по какому праву они нам на мозг капают...

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Santor » 08 мар 2015, 09:55

Есть мнение что девочку подвели к Гиркину после того как опростоволосилась Шкода.

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Лёва » 08 мар 2015, 15:01

Биография "девочки":
http://sprashivai.ru/id156821941

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение google » 08 мар 2015, 18:56

Поддерживаю Алису. Пока девочка печет пироги мужу на кухне и гладит ему рубаху - это их личное дело, и лезть туда - грех. Но если девочка лезет в общественную жизнь чужой страны, да еще и поучать начинает - так пусть получает по заслугам.

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Sagittarius » 08 мар 2015, 19:06

Плюсую
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика