Гиркин/Стрелков - только расследования

Аватара пользователя
Леди Годива
Пользователь
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:25

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Леди Годива » 11 мар 2015, 10:58

Sagittarius писал(а):
Валькирика писал(а):Источник цитаты Стрелков не боялся (именно в прошедшем времени) смерти

ну, судя по тому, что у него нет ни одного ранения, он особо на рожон и не лез

Если не ошибаюсь, он несколько раз говорил о контузиях. Хотя мог получить их и раньше.
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Sagittarius » 11 мар 2015, 11:02

Леди Годива писал(а):Источник цитаты Хотя мог получить их и раньше.

когда из люльки вывалился :D
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Кострома » 11 мар 2015, 11:14

Sagittarius писал(а):
Валькирика писал(а):Источник цитаты Стрелков не боялся (именно в прошедшем времени) смерти

ну, судя по тому, что у него нет ни одного ранения, он особо на рожон и не лез

Просто юркий.

Валькирика
Пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:54

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Валькирика » 11 мар 2015, 11:30

Sagittarius писал(а):
Леди Годива писал(а):Источник цитаты Хотя мог получить их и раньше.

когда из люльки вывалился :D

Не знаю, как там в окончательной редакции его Сказок написано... Но в черновиках его Рыцарь вечно жаловался на плохое здоровье и немощность по причине неудачных прыжков с БТРа и вертолетов.
Да, суставы и нервы у Стрелкова больные, хотя на этот счет он не любит разговаривать, инфа от его друзей.

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Sagittarius » 11 мар 2015, 12:38

Валькирика писал(а):Источник цитаты Да, суставы и нервы у Стрелкова больные, хотя на этот счет он не любит разговаривать

на суставы он на антике жаловался

хотя, как по мне, то бред в наше время (да в таком возрасте) запускать суставы - даже без посещения врача можно подобрать хорошую мазь, а уж если к доктору обратиться, то тем более
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Валькирика
Пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:54

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Валькирика » 11 мар 2015, 13:10

Sagittarius писал(а):
Валькирика писал(а):Источник цитаты Да, суставы и нервы у Стрелкова больные, хотя на этот счет он не любит разговаривать

на суставы он на антике жаловался

хотя, как по мне, то бред в наше время (да в таком возрасте) запускать суставы - даже без посещения врача можно подобрать хорошую мазь, а уж если к доктору обратиться, то тем более

А вот на это возражение у него имелась другая отмазка: начну лечиться и брать больничные- уволят. Как потом сыновьям алименты будет выплачивать? Прям прослезилась от умиления: заботливый отец жертвует своим здоровьем, лишь бы дети были сыты)

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Sagittarius » 11 мар 2015, 13:47

гы!! мажешь мазью на ночь - и все дела )
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение МУЛИНО » 11 мар 2015, 13:57

У Гиркина был подрыв на старой мине в экспедиции, когда рыл "артефакты". Ходил с палочкой. Это Казанцев описывает.
Сейчас у него появилась ИДЕЯ и Задачи и безусловно умирать он не хочет.
А ножницы между желаемым и действительным способны разбалансировать любую нервную системы, если идеи и задачи не пересматривать и не адаптировать к реальности.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Светлая » 11 мар 2015, 21:38

Alisa писал(а):Стрелков откроет в Перми представительство движения «Новороссия»
Читайте далее: http://www.svpressa.ru/politic/news/115056/
Ну места он правильные выбирает)) пиндосы одобряют


Тоже при просмотре местонахождений представительств появились ассоциации с Теффтом и подрывной антироссийской деятельностью.
И поразило количество уже открытых, ведь на этих складах можно не только тушенку с крупами хранить, но и оружие. Хочется надеяться, что те кому положено, проверять и следить будут тщательно.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение островок » 11 мар 2015, 21:59

Суставы суставами, но с лицом то что??? Такие отеки на лице, за полгода (чуть больше) такой набор веса....или ЭТО его нормальное состояние, а там был просто изможден? было скорее астеническое сложение, а сейчас как- то резко обрюзг. Внутренние проблемы всегда внешне выходят. Может он колеса какие пил и на питание нажимал. Я просто знаю, при астеническом складе, когда уже психозы в анамнезе, психиатры стимулируют усиленное питание, что бы увеличилось количество жировой ткани и этим укрепился организм. Нервные клетки - липиды, им будет из чего восстанавливаться (мееееедленно)
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Alisa » 11 мар 2015, 22:27

Светлая писал(а):
Alisa писал(а):Стрелков откроет в Перми представительство движения «Новороссия»
Читайте далее: http://www.svpressa.ru/politic/news/115056/
Ну места он правильные выбирает)) пиндосы одобряют


Тоже при просмотре местонахождений представительств появились ассоциации с Теффтом и подрывной антироссийской деятельностью.
И поразило количество уже открытых, ведь на этих складах можно не только тушенку с крупами хранить, но и оружие. Хочется надеяться, что те кому положено, проверять и следить будут тщательно.

Привет,Олечка))))Рада тебя видеть))Да,я именно это и имела ввиду,города ключевые.(надеюсь,ошибаюсь)
в теме майдана статью кинула в масть,посмотри.
viewtopic.php?f=19&t=141&start=40
Вот что нашла :)

Изображение
https://twitter.com/rushellphoto/status ... 89/photo/1
надеюсь, не фейк
Последний раз редактировалось Alisa 11 мар 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение островок » 11 мар 2015, 22:40

А когда его допрашивали-то, не тогда ли? Вроде раньше... А это что-то новенькое...
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Alisa » 11 мар 2015, 22:51

островок писал(а):А когда его допрашивали-то, не тогда ли? Вроде раньше... А это что-то новенькое...

Дело то явно раньше заведено,это может быть просто отпиской..учтут они))) профукают,значит сами будут виноваты.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Светлая » 11 мар 2015, 22:51

Alisa писал(а): Привет,Олечка))))Рада тебя видеть))Да,я именно это и имела ввиду,города ключевые.(надеюсь,ошибаюсь)
в теме майдана статью кинула в масть,посмотри.
viewtopic.php?f=19&t=141&start=40
Вот что нашла :) надеюсь, не фейк

)))Привет))) Города, ты права - ключевые, я это тоже заметила.
И количество представительств, на данный момент, просто зашкаливающее (когда успели?),
даже несмотря на отсутствие Г. на центральных каналах.
Надеюсь, что это заявление не фейк.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Светлая » 11 мар 2015, 22:56

Alisa писал(а):
островок писал(а):А когда его допрашивали-то, не тогда ли? Вроде раньше... А это что-то новенькое...

Дело то явно раньше заведено,это может быть просто отпиской..учтут они))) профукают,значит сами будут виноваты.

Может быть и отпиской, все еще зависит и от заявителя. Если он проявит настойчивость, да и СМИ с блогосферой поддержат (заявление не рядовое), то можно еще надеяться на объективное следствие.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Tatjana » 11 мар 2015, 23:09

Девочки, это типичная 5 колона, а выложил Михаил Голуб (Украина), пройдитесь по ссылкам, откуда сам документ, чьи там рожки выглядывают. Я тут соскринила, в обсуждении принимают участия, имхо. россияне. Ник "х..президент" видно отсылал запрос, а это ему ответ. Допрашивали в феврале полководца по поводу фосфорных мин, может об этом деле идет речь в "отписке". А вообще читаю как они с удовольствием пишут о болезни Путина. :twisted:
https://twitter.com/granitweet/status/5 ... 5214121984
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Квинта » 26 мар 2015, 01:53

Я могу ошибиться, но если верить Детниксу-Казанцеву, то Гиркин был либо в ,,разработке", либо вообще - "доверенным лицом". И очень странно, после всего этого, выглядит его принятие на службу в ФСБ.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Santor » 29 мар 2015, 10:41

Ничего странного - из внештатников перевели в штатники, посчитав это необходимостью..Вот только в наличии звания полковник я категорически сомневаюсь. Даже на ДМБ не дают без академии. Точка...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Квинта » 29 мар 2015, 23:51

Santor писал(а):Ничего странного - из внештатников перевели в штатники, посчитав это необходимостью..Вот только в наличии звания полковник я категорически сомневаюсь. Даже на ДМБ не дают без академии. Точка...


Я хочу сказать, что он был не ,,внештатником", а ,,барабаном". И, чтобы взять такого в штат, я сильно сомневаюсь, что без махинаций и чьей-то личной заинтересованности. Это ведь дело надо херить в архиве. А это не так просто как кажется. Отсюда и красивая легенда о ,,документах прикрытия". Мне так кажется ;)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Santor » 30 мар 2015, 11:29

там нет никаких махинаций.... Поверь, 27 лет прослужил в погранвойсках сначала при КГБ и потом при ФСБ.... И кухню их немного знаю изнутри.

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика