Рукописи не горят. Скриншоты

аВита
Пользователь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:22

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение аВита » 07 апр 2015, 15:55

Tatjana писал(а):
аВита писал(а):Источник цитаты Очень нужное дело.Тем более,что не все умеют и имеют время шерстить архивы.

Так это...наш закрылся на реконструкцию, ну и думаю, пока до конца у себя главком не потер свое гУмно,...а то смотрю начинается "я не я жопа не моя ну что вы я все душой только за двумя крюками правда в кармане держу фигу ну вы же не видите а так только за главного только за главнокомандующего даже в свое движение их не беру уууууууфашисты националисты" Как то типа так :D


Ага.А то потом,фиг что докажешь.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Tatjana » 07 апр 2015, 16:04

Обратите внимание на пост номер 69. Эта гнида уже в феврале 2012году вангует попытку свержения Путина или ее неудачу ...

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение buratin » 07 апр 2015, 16:04

Неплохо бы , политическим оппонентам Гиркина разослать,Старикову и другим.Да и чтобы разошлось помассовее в сети.Жаль дебатов и рингов не наклевывается у него ни с кем.Понял "штаб" что это не самый сильный конек гуры.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение buratin » 07 апр 2015, 16:05

Tatjana писал(а):Обратите внимание на пост номер 69. Эта гнида уже в феврале 2012году вангует попытку свержения Путина или ее неудачу ...
Ну в том ,что вангует криминала нет.А в том что ручонки довольно потирает,это другое дело.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Tatjana » 07 апр 2015, 18:05

buratin писал(а):Источник цитаты Понял "штаб" что это не самый сильный конек гуры.

Как в телевидение говорят "не формат". Тык пык, все неубедительно..."это я комментировать не буду" раз двести, нет в тоне того, чего с избытком у всяких менеджеров по всучиванию хлама...не хочешь, а возьмешь...

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение buratin » 07 апр 2015, 22:38

Нет уверенности и харизмы ,в Славянске брал аудиторию на жалость-этакий хороший культурный Стрелков против диких злых правосеков-фашистов с майдана.Харизмы и мужского Р можно не иметь,но при этом взять аудиторию умом и логическими построениями-но в том что говорит Гиркин увы(или к счастью )отсутствует здравый смысл.
Звучит примерно так-Россия как можно быстрее должна вступить в неизбежную войну,потому что этого хотят Запад и Украина,для того чтобы жить по карточкам при военной диктатуре-нахй нужно скажем дружно.Или целуя портрет ВВП в пилотке- вот посмотрите какие хорошие аналитиГи кассад ,мигуель и несмиян,да у них ПТН-ПНХ через строчку,но вещи пишут умные.И вот здесь уже совсем печаль,потому что для любого худо-бедно думающего человека , он либо идиот либо лжец.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Квинта » 07 апр 2015, 23:51

buratin писал(а):Нет уверенности и харизмы ,в Славянске брал аудиторию на жалость-этакий хороший культурный Стрелков против диких злых правосеков-фашистов с майдана.Харизмы и мужского Р можно не иметь,но при этом взять аудиторию умом и логическими построениями-но в том что говорит Гиркин увы(или к счастью )отсутствует здравый смысл.
Звучит примерно так-Россия как можно быстрее должна вступить в неизбежную войну,потому что этого хотят Запад и Украина,для того чтобы жить по карточкам при военной диктатуре-нахй нужно скажем дружно.Или целуя портрет ВВП в пилотке- вот посмотрите какие хорошие аналитиГи кассад ,мигуель и несмиян,да у них ПТН-ПНХ через строчку,но вещи пишут умные.И вот здесь уже совсем печаль,потому что для любого худо-бедно думающего человека , он либо идиот либо лжец.


А может там и того(лжец) и другого(идиот) - поровну?

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение May be » 08 апр 2015, 00:24

Вот интересно - откуда у Гиркина такая ненависть? Можно быть несогласным, но для ненависти объективно нет причин, здесь должно быть что-то личное. Я понимаю её причины у Тендетника и Несмияна, а у Гиркина - откуда? Просто обработка"кураторов"?
Самый темный час - перед рассветом

аВита
Пользователь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:22

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение аВита » 08 апр 2015, 12:09

buratin писал(а):Нет уверенности и харизмы ,в Славянске брал аудиторию на жалость-этакий хороший культурный Стрелков против диких злых правосеков-фашистов с майдана.Харизмы и мужского Р можно не иметь,но при этом взять аудиторию умом и логическими построениями-но в том что говорит Гиркин увы(или к счастью )отсутствует здравый смысл.
Звучит примерно так-Россия как можно быстрее должна вступить в неизбежную войну,потому что этого хотят Запад и Украина,для того чтобы жить по карточкам при военной диктатуре-нахй нужно скажем дружно.Или целуя портрет ВВП в пилотке- вот посмотрите какие хорошие аналитиГи кассад ,мигуель и несмиян,да у них ПТН-ПНХ через строчку,но вещи пишут умные.И вот здесь уже совсем печаль,потому что для любого худо-бедно думающего человека , он либо идиот либо лжец.


Удивляюсь,если чего-то хочет твой враг,то вроде по логике,нужно делать прямо противоположное.
То,что Украина предпринимала всё возможное,чтобы Россия ввела войска,было видно невооружённым глазом.
НО почему к этому же призывал т.н. патриот своей Родины? Какая-такая выгода для патриота играть за её врага?

аВита
Пользователь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:22

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение аВита » 08 апр 2015, 12:23

May be писал(а):Вот интересно - откуда у Гиркина такая ненависть? Можно быть несогласным, но для ненависти объективно нет причин, здесь должно быть что-то личное. Я понимаю её причины у Тендетника и Несмияна, а у Гиркина - откуда? Просто обработка"кураторов"?


А у них какие?

Тут недавно смотрела фильму,в котором говорилось,что в заговоре Тухачевского (читай Троцкого) против Сталина не последнюю роль играл НКВД.
Так же Казанцев в своём блоге рассказывал,как они не просто пасли пятую колонну,но и водили с ними дружбу.А когда Союз распался,то он несколько дней квасил со своими подопечными,а потом "благословил" их на дальнейшие подвиги.

И вот это: http://ofeliyadd.livejournal.com/108079 ... #t46767663

= Мне сильно повезло, что ни меня, ни моих родителей не сдали в КГБ=

Стоит ли сегодня использовать эти ветхие перестроечные стереотипы??? Вам ли рассказывать о том что раскассированием Союза занимались "соколы Андропова". Сегодня тому имеются уже тьмы и тьмы свидетельств - "народные фронты" это плоть от плоти гебешной.
Чего далеко ходить, там рядом с Вами проживает(проживала?) госпожа Бердник, которая достаточно подробно рассказала как местная диссидентура выходила на её/ейного папашку с предложением возглавить "украинское сопротивление".


Это я к тому,что руководство нашей (да и не только) не едино.Всегда есть те,кто ведёт свою игру.Чаще её ведут те,у кого есть на это и силы,и средства.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение buratin » 08 апр 2015, 19:42

аВита писал(а):
Удивляюсь,если чего-то хочет твой враг,то вроде по логике,нужно делать прямо противоположное.
То,что Украина предпринимала всё возможное,чтобы Россия ввела войска,было видно невооружённым глазом.
НО почему к этому же призывал т.н. патриот своей Родины? Какая-такая выгода для патриота играть за её врага?
Выгода если у вас и врагов цели совпадают-по крайней мере одна.Им по разным причинам не нужен ВВП у руля России.Одним из-за того что он делает Россию сильной и несговорчивой(У запада-не получается как при ЕБНе ,ништяки за лежалую курятину и жевачку получать),другим кажется что они "спасут" Россию,забывая что на дворе уже не середина 20-ого века и военными методами ничего не решить,однако ручонки так и тянутся к картузу и трубке Сталина,да к револьверу Ежова,ну а помогают им в этом деле дружественные "обделенные"олигархи.

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение May be » 08 апр 2015, 20:00

аВита писал(а):А у них какие?

На мой взгляд (может быть, и не вполне обоснованный)) Тендетник - человек, который ловит рыбку в мутной воде, в лихие 90е он, скорее всего, провернул немало темных дел и в 2000 предусмотрительно сам слинял из "конторы", чтобы было меньше вопросов. Любое наведение порядка для него поперек горла, и он не один такой. У Несмияна,видимо, вообще личные причины. Они с президентом, кажется, пересекались в молодости, не знаю, что там было, но и просто зависть страшное чувство, оно родит самых опасных и непримиримых врагов. Кроме того, для последнего вполне возможно и некое "цивилизационное противоречие", когда русский менталитет не понимается и не принимается на дух. Все, что непонятно, часто вызывает страх и ненависть. Как-то так))). Вот у Гиркина не вижу таких причин, кроме "заражения" в "плохой компании")))
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Santor » 09 апр 2015, 10:14

May be писал(а):Источник цитаты На мой взгляд (может быть, и не вполне обоснованный)) Тендетник - человек, который ловит рыбку в мутной воде, в лихие 90е он, скорее всего, провернул немало темных дел и в 2000 предусмотрительно сам слинял из "конторы", чтобы было меньше вопросов

Тендетника перевели из КГБ в МВД после того как его сын принял решение остаться в США. Вроде как уже и после развода мол... НО наверху не стали вникать в тонкости а убрали от греха подальше в ВВ.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Елена Румянцева » 09 апр 2015, 12:27

На Антике новый стратег объявился, Гиркин нервно курит в сторонке :crazy: :rofl:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Alisa » 09 апр 2015, 12:31

Елена Румянцева писал(а):На Антике новый стратег объявился, Гиркин нервно курит в сторонке :crazy: :rofl:

Кто такой.. :D

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Alisa » 09 апр 2015, 12:34

АА задолбал он, провокатор какой то, сидит в пиндосии и орет здесь благим матом , что народ
на Донбассе тысячами умирает от голода, расчитывает наверное, что поломимся срочно переводы отправлять Рожину и Гиркину

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Елена Румянцева » 09 апр 2015, 12:36

Alisa писал(а):
Елена Румянцева писал(а):На Антике новый стратег объявился, Гиркин нервно курит в сторонке :crazy: :rofl:

Кто такой.. :D


Я профиль не могу посмотреть, меня с Антика давно выпилили (не забанили, а выпилили "навсегда", по новой регистрироваться под другим ником не стала - не вижу смысла), но когда заглядываю на Антик, вижу этого клоуна часто :D
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Alisa » 09 апр 2015, 12:37

Вроде из Дублина он или через прокси заходит, заглядывала пару дней назад.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Елена Румянцева » 09 апр 2015, 12:40

Alisa писал(а):Вроде из Дублина он или через прокси заходит, заглядывала пару дней назад.


Ага, точно, ему кто-то писал что-то вроде "Ну, Вам из Дублина, конечно, виднее" :lol:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Туранчос » 09 апр 2015, 14:17

Alisa писал(а):Вроде из Дублина он или через прокси заходит, заглядывала пару дней назад.

Из профиля SR_:
Регистрация 18.01.2015
Город Dublin
Друзья показательные: FRAZA, Freedom-for-DNR-LNR, Laura8, alex7russe, varvara, Колесников.

Упоротый бабуин класса "Тейваз", но более продвинутая версия. И ведь не банят!!!???

Алиса! Пользуясь случаем выражаю свое восхищение пчелиной инкарнацией! Вы растете над собой! А вот Антик совсем разочаровал: даже ААА не вкурил, что Вы хотели сказать в "дискуссии" с Лирой.
:drinks:
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика