Рукописи не горят. Скриншоты

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Елена Румянцева » 08 сен 2015, 15:21

Смотреть многочасовые прямые линии с Гиркиным - я пас, времени лишнего нет, наткнулась на цитату со ссылкой на текстовочку.
Гиркин сам подтверждает то, что и так давно ясно. Сеанс саморазоблачения:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Santor » 08 сен 2015, 16:35

Кстати в Швеции начался суд над наемникам, воевавшим в составе "Азова". Материалы предоставил СК РФ. Украина обратилась с просьбой закрыть уголовное дело, но Шведский суд отказал в просьбе.Я бы и в России кое кого бы отдал под суд.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Дани » 04 июн 2017, 00:39

Речь в скрине не от Котыча, а про Котыча. И раз уж это скрин, то сохраню его здесь. Если внимательно почитать, то интересные выводы напрашиваются. По мнению Хопсера, от кураторов скрывали истинное положение вещей. Обычно клянчат побольше всего, а тут "все хорошо, нам ничего не надо"??? А для чего скрывали? Чтобы ничего не дали и, Боже упаси, "северный ветер не подул"???
Буратину - респект. Бьется, как лев...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Кострома » 07 июн 2017, 22:58

Не могу с телефона скрин снять.
Цитата от Халифа:

"о чём можно спорить с тем же красноярск иванович, который видит и понимает максимум на дальность прямого выстрела с РПГ и слышит соседа слева и справа... динамику и оценочные характеристики ну никак не для него... а есть целые методики на организацию каждого мероприятия...
вот так и Стрелков... он молодец... принимал решения как мог и отдавал указания как получалось... это уже был результат...
а как для меня, не было ни одной мало-мальски понятной задачи... а так нельзя - это специфика...
или делегируй полномочия, или сам тогда иди и организуй...
только "поедь туда, помоги там"... кому, что, когда - хз... ни по времени, ни по рубежам, ни по направлениям, ни по управлению...
кроме одного единственного раза... "в Марьинку зашли укропы - надо очистить. ты старший"... и всё...

восемь совершенно разных и незнакомых подразделений... разной степени мотивированности, боеспособности, численности...
но смогли организовать взаимодействие, поняли друг друга... и, организованно, без потерь отбили... лето 2014..."

Я так и не научилась его читать. Но ведь это он про ИИС?
Да, Халиф? Даже приказы не умел отдавать бог войны? Или мне нужен перевод.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение островок » 07 июн 2017, 23:35

Ой, что там в той ссылке про шизофренические тексты? На лицо - они самые. Поэтому, вероятно, и не понятно.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Кострома » 08 июн 2017, 16:05

Читаю текст Халифа и понимаю, что именно так выглядели мои конспекты по непрофильным дисциплинам: философия, психология и т.п. Когда борясь со сном выцепляешь из речи преподавателя отдельные фразы и что успел, то записал. Сдавать зачёт по этим конспектам можно было только в одном случае: если ставили автомат за наличие конспекта :D

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика