Деньги

Кострома
Пользователь

Деньги

Сообщение Кострома » 29 мар 2018, 07:11

Туранчос писал(а):
ПС: я давно понял, что Вы "в теме" :drinks:

А вот в системах безопасности - я тундра :D

Как щас помню рассказ одного из тех мальчиков, как они переговоры проводят: " откройте у нас коррсчет, мы подпишем договор, установим вам клиент-банк и дадим КЛЮЧ от компьютера". Это дословно. В общем все тогда нихера не понимали, не умели вести переговоры, но были страшно настырные. А также были молодыми и не страдали ещё больной печенью. :drinks:
Вопрос про ключ меня мучил, я решила уточнить. Каково же было моё изумление, когда я увидела - КЛЮЧ! Который вставляется куда-то там в попу. Без него ничего не работает)))

Вот и все, что я знаю о безопасности :drinks:

Дани
Пользователь

Деньги

Сообщение Дани » 29 мар 2018, 12:15

Кострома писал(а):Источник цитаты Каково же было моё изумление, когда я увидела - КЛЮЧ! Который вставляется куда-то там в попу.

Токен что ли? Флешка?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Кострома
Пользователь

Деньги

Сообщение Кострома » 29 мар 2018, 14:06

Да в том-то и дело - КЛЮЧ!
Не как от амбарного замка, а как от шкафчика в раздевалке. Маленький такой.
Я потом программу какую-то много лет спустя покупала, мне там тоже выдали ключ. И без него тоже ничего не работало.
Представляешь ключ на коробку передач в машине? Работает видимо так же))) от угона))

Квинта
Пользователь

Деньги

Сообщение Квинта » 29 мар 2018, 14:09

Кострома писал(а):Да в том-то и дело - КЛЮЧ!
Не как от амбарного замка, а как от шкафчика в раздевалке. Маленький такой.
Я потом программу какую-то много лет спустя покупала, мне там тоже выдали ключ. И без него тоже ничего не работало.
Представляешь ключ на коробку передач в машине? Работает видимо так же))) от угона))

Мульти-лок на компе. :)

Кострома
Пользователь

Деньги

Сообщение Кострома » 29 мар 2018, 14:31

Дани писал(а):Флешка?

Начало 90-х. Мобильная связь уже есть, но это роскошь. Стоимость её - словно на Луну звонишь. Цена телефона близка к цене самолета. Вес мобильного аппарата килограмма 1,5. Дискеты. Городской телефон с диском....

Может и флешки были. Я правда не видела. Но если были, то размером с чемодан.

Дани
Пользователь

Деньги

Сообщение Дани » 29 мар 2018, 16:10

Кострома писал(а):Источник цитаты Начало 90-х. Мобильная связь уже есть, но это роскошь. Стоимость её - словно на Луну звонишь. Цена телефона близка к цене самолета. Вес мобильного аппарата килограмма 1,5. Дискеты. Городской телефон с диском....

Может и флешки были. Я правда не видела. Но если были, то размером с чемодан.
:lol: Все, поняла, какая там тогда флешка :pardon:
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Туранчос
Администратор

Деньги

Сообщение Туранчос » 29 мар 2018, 16:52

Дани писал(а):Источник цитаты Я думала там СВИФТ(!!!), а там обыкновенный СВИФТ и все. :hahaha:

Я даже больше скажу: там - С.В.И.Ф.Т.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Высокие материи»