А что нам надо от государства?

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

А что нам надо от государства?

Сообщение Дани » 12 июл 2018, 21:26

Я очень доверчивая. Я всегда изначально верю сразу. Это потом, когда меня уже носом извозили во вранье, я увижу. Да и то, очень долго я делаю вид, что не замечаю, даю шанс человеку. А человек этот продолжает изгаляться, и в конце концов я вычеркиваю этого человека из моего списка. Чем очень его удивляю :D , особенно если начинаю давать ответку. Вот как сейчас с родственниками. Они глаза выпучив не понимают куда попали и где их чемоданы. Не ожидали. Считали нас такими лохами, что даже поленились тщательно нас обмануть, сделали все на скорую руку, тяп-ляп. В нашем случае государство дает шанс вернуть свое.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

А что нам надо от государства?

Сообщение coins » 12 июл 2018, 21:36

Большинство людей не умеют тщательно обманывать, потому что желание есть, а ума - нет. При этом каждый считает остальных дураком, а себя - непризнанным гением.
Так что - удачи в решении этой ситуации.

Вернуться в «Высокие материи»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика