С Новым Годом!

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

С Новым Годом!

Сообщение MsMV » 31 дек 2014, 10:52

Дорогие забаненные избранные! :)
Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть в новом году у вас будет ровно в 2015 раз больше счастья, удачи, радости чем в прошедшем. Пусть вас радуют дети и внуки, пусть вы и ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы. И отдельно - спасибо Алексу и Кобре за эту возможность - поздравить с Новым Годом друзей и единомышленников. Обещаю выпить за вас целый бокал шампанского под куранты)
ng4.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Re: С Новым Годом!

Сообщение Sagittarius » 31 дек 2014, 11:27

С Новым годом, братовья и сЕстры!
Рыжий-бесстыжий поздравляет оппозицию и всех примкнувших, желает долгожданного обрушения бакса и сбычи всех мечт, какие только сможете пожелать!

Изображение
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Re: С Новым Годом!

Сообщение Доминика » 31 дек 2014, 11:53

А следующий тост мой, можно? :)
Большинство из нас познакомились благодаря историческим событиям, которые случились в уходящем году. Судя по тому, какое количество времени мы проводили на форумах, можно сказать, что этими событиями мы жили, болели за их участников, иногда разочаровываясь в них, но что поделать! Главное - что под конец этого драматичного года образовался наш пока небольшой, но дружный кружок - мы сумели разглядеть друг в друге единомышленников, а это дорогого стоит. Я желаю, чтобы следующий год был для всех нас не менее богат на исторические события, но пусть они произойдут уже не в общественной, а в нашей личной жизни и будут непременно со знаком плюс! Одни готовят детей в институт, другие наметили прорывы в профессии, третьи собираются построить дом, а кто-то ждет свою любовь - пускай успехи именно такого рода будут нами вспоминаться через год, когда мы станем провожать 2015-й.
С Новым годом, дорогие!
Последний раз редактировалось Доминика 31 дек 2014, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Re: С Новым Годом!

Сообщение mt1000 » 31 дек 2014, 12:54

С наступающим НГ!
Здоровья, удачи и более веселых информ-поводов для общения!
Всем хамона, пармезана и фуа-гра! ;)

Кобра

Re: С Новым Годом!

Сообщение Кобра » 31 дек 2014, 13:47

Всех форумчан (из России, Украины и ЛДНР) с наступающим Новым Годом!
Дорогие друзья, мы провожаем в историю 2014-й год. Для нашей страны он был важным.
В эти минуты мы особенно остро чувствуем, как летит время, как быстро растут наши дети, как дорожим мы своими родными и близкими, как любим их. Каждый вспоминает сейчас самые важные для него события, встречи, слова. И все мы ждём, что новогодняя ночь подарит нам удачу и немного чуда, а оно, как говорят, иногда случается. Но всё же мы, прежде всего, рассчитываем на свои силы, на тех, кто рядом с нами, на то, что сможем совершить сами в работе и учебе, творчестве и созидании, сможем изменить жизнь вокруг себя и сами станем немного лучше, станем более чуткими и милосердными, щедрыми и заботливыми к своим близкими, своим детям и родителям, к друзьям и коллегам, ко всем, кто нуждается в нашем участии.
Встречая будущее, мы, конечно же, надеемся на добрые, радостные перемены. И наши личные планы неотделимы от России, от сердечных, благородных чувств к своей Родине. Её развитие, продолжение ее тысячелетней судьбы полностью зависит от нашей общей энергии и труда, от нашего единства и ответственности, от нашего стремления сделать как можно больше полезного. Ведь только вместе мы, народ России, сможем уверенно идти вперёд, противостоять любым испытаниям, решать самые сложные задачи, строить сильное, успешное государство, современное, благополучное и свободное общество.
Дорогие друзья, до наступления Нового года осталось всего немножно. Желаю всем здоровья, любви и счастья! Пусть рождаются дети, реализуются все добрые помыслы, пусть в каждом доме, в каждой нашей семье царит радость и согласие!. С праздником вас! С новым 2015-м годом!

Изображение

Terranova

Re: С Новым Годом!

Сообщение Terranova » 31 дек 2014, 13:54

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Здоровья, душевного равновесия и уверенности в своих силах!

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Re: С Новым Годом!

Сообщение Доминика » 31 дек 2014, 15:10

Прелэстно! Там Котыч всех поздравил, кроме нас: http://forum-antikvariat.ru/topic/21029 ... try2378628

:P

Аватара пользователя
Airo
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36

Re: С Новым Годом!

Сообщение Airo » 31 дек 2014, 15:13

Дэцл йумора :)

phpBB [video]


С наступающим, здоровья, позитива, удачи!

Аватара пользователя
Царь Атлантиды Евэмон
Пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 11:44

Re: С Новым Годом!

Сообщение Царь Атлантиды Евэмон » 31 дек 2014, 15:22

Всех с Наступающим ... !!! ))))
6981540.gif

s-novym-godom-2015-4.jpg

2327688232.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Quod licet Jovi non licet bovi !
:ugeek:

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Re: С Новым Годом!

Сообщение Медведь » 31 дек 2014, 16:23

Всех с Наступающим новым годом! забаненные вы или нет на отдельно взятой дискуссионной площадке, не важно по сути... главное, что меня лично поразило. так это неуёмное желание найти таки это зерно истины во всём происходящем, ваша информированность так же поразила: читаю кучу материала здесь на сайте и понимаю, что мозг кипит, иллюзии рушатся но .. блин ...всё это правильно!

Кароче: Счастья, благополучия, и , по возможности наверное всё таки мира! чин-чин))

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Re: С Новым Годом!

Сообщение Alisa » 31 дек 2014, 16:46

Доминика писал(а):Прелэстно! Там Котыч всех поздравил, кроме нас: http://forum-antikvariat.ru/topic/21029 ... try2378628

:P

Всем Счастья, Мира и удачи в Новом Году))
Ща напишу на Антике шо -нибудь очень приятное лично Котику, от троллей :evil: .

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Re: С Новым Годом!

Сообщение Светлая » 31 дек 2014, 17:07

Поздравляю всех с Новым 2015 годом! Я очень рада, что познакомилась с такими замечательными людьми!
С Новым годом! С новым счастьем!
Дружно прокричим "Ура!"
Пусть минует вас ненастье,
Будет жизнь светла, добра!

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

С Новым Годом!

Сообщение Туранчос » 31 дек 2014, 17:35

Друзья! Всех поздравляем с Новым Годом! Пусть он будет мирным для всех нас!
Спасибо за достойное, уважительное общение. Желаем нам всем не утратить его!
Здоровья, счастья в Новом Годе!
С уважением, Туранчос и Marusia19

ПС: у нас НГ наступит через 3 с небольшим часа - можете с нами выпить в одно время, а мы обязуемся до ваших дожить и тоже за вас всех выпить!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Re: С Новым Годом!

Сообщение Доминика » 31 дек 2014, 17:36

Alisa писал(а):Ща напишу на Антике шо -нибудь очень приятное лично Котику, от троллей :evil: .

Молодец! Сильно...
Слушай, этот... херой наш... минус тебе влепил! То есть он на чьей стороне-то??? :twisted:

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Re: С Новым Годом!

Сообщение Alisa » 31 дек 2014, 18:18

Доминика писал(а):
Alisa писал(а):Ща напишу на Антике шо -нибудь очень приятное лично Котику, от троллей :evil: .

Молодец! Сильно...
Слушай, этот... херой наш... минус тебе влепил! То есть он на чьей стороне-то??? :twisted:

Мало того, он и в личку мне пишет :( Чернуху я видетели, распространяю))

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Re: С Новым Годом!

Сообщение Доминика » 31 дек 2014, 18:23

Alisa писал(а): Мало того, он и в личку мне пишет :( Чернуху я видетели, распространяю))

Какие мы нежные! :oops:

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Re: С Новым Годом!

Сообщение Alisa » 31 дек 2014, 18:29

Отправлено 52 минут назад
Прошу Вас воздержаться от размещения подобной "чернухи" на форуме. Даже я, который ее знает о-ччень много, стараюсь не публиковать ничего подобного. Прошу понимания, иначе отправлю в бан.
Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис
Ответ
Жалоба
Gals

Кандидаты
N/A Позитивный отзыв
0 0 0
3 сообщений
2 баллов предупреждения
Откуда: Моск.область, Москва
Интересы:история
Отправлено 23 минут назад
Простите, но я Вас не понимаю, в чем чернуха....
я все писала искренно, я действительно думаю, что война и Вами отчасти
развязанная, зло и несет она только ЗЛО.Ведь было очень важно,чтоб не пролилась кровь, Вы ее пролили...
Из разных источников я знаю, что многие наши добровольцы. изначально ехавшие туда из патриотизма,
повторно возвращаются для зарабатывания денег, я могу во многом ошибаться, но уверенна,
что решение проблемы военным путем,худшее решение. Можете меня троллем считать,
мне все равно, но то, к чему Вы призываете. это катастрофа и тупик.
Я не запутенка, я ни разу за него не голосовала, но я надеюсь только на мирное решение.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Re: С Новым Годом!

Сообщение Santor » 31 дек 2014, 19:41

Всё воюете? Меня навечно там зарезали, только почту оставили посмотреть:))) Всех с наступающим Новым годом, здоровья, жизненной удачи и что бы все было так как самим хочется.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Re: С Новым Годом!

Сообщение Alisa » 31 дек 2014, 19:54

и Вас, Сантор)) с Новым Годом, всех благ))
Присоединяйтесь к нам ...с новым айпи)))

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Re: С Новым Годом!

Сообщение Туранчос » 31 дек 2014, 20:15

Наступил!!!
Судя по количеству и качеству фейерверков сибиряки на кризисы забили - они их не берут!
Всех с нашим Новым Годом!!!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Праздники и поздравления»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика