Милиционеров и учителей. Учителей и милиционеров

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Милиционеров и учителей. Учителей и милиционеров

Сообщение coins » 05 окт 2018, 13:53

С праздником! Спасибо вам за вашу важную и нужную работу!

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Милиционеров и учителей. Учителей и милиционеров

Сообщение Дани » 05 окт 2018, 14:28

Присоединяюсь к поздравлениям! От всей души всех благ!
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Милиционеров и учителей. Учителей и милиционеров

Сообщение Туранчос » 05 окт 2018, 18:15

Для меня День Учителя - очень личный. Родители оба - учителя. Оба - заслуженные учителя СССР. Мама - кавалер орденов Ленина и Трудового Красного Знамени. Оба - в Энциклопедии Хакасии. Все друзья родителей - учителя. Друзья очень хорошие, на всю жизнь. Напрягает правда смена даты. Раньше всегда праздновали ДУ в первое воскресенье октября и я до сих пор поздравлял Родителей именно в этот день. Сегодня впервые поздравил именно 5 октября.
Всех Учителей - с Праздником! Низкий поклон!
Форумчан причастных (а они есть таки!) особо поздравляю! Будьте счастливы в своем труде!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Милиционеров и учителей. Учителей и милиционеров

Сообщение островок » 05 окт 2018, 21:54

Туранчос, поклон Вашим родителям!
Спасибо за поздравления!
Я в некоторой степени тоже причастна... всю жизнь в доп.образовании, с 93 года с небольшими перерывами, правда нагрузка только в первые годы была большая, потом больше дома. Но все равно... как-то много получается и очень разнообразно - ИЗО, МХК, эстетика и православная эстетика для малышей, история правосл. иск-ва, азы православия для младших, родиноведение (расширенное краеведение в виде цикловых игр), ну и церковно-славянский, что бы жизнь медом не казалась. Программы все сама составляю... и себе, и другим... (люблю покомандовать :crazy: ) Сценарии, мероприятия, проведение поездок, организация приходских и школьных праздников - викторин, соревнований патриотич. направления, короче - скучать никому не даю. Никогда не относила себя к учителям, просто такой вариант архитектуры - устройства окружающего пространства :D (я же архитектор по образованию). Но где-то в прошлом году поняла, что все-таки имею отношения к учительству... хотя, чему там я особо учу??? Организую учебный процесс ;)
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Милиционеров и учителей. Учителей и милиционеров

Сообщение Елена Румянцева » 06 окт 2018, 12:48

С двойным праздником!!! :drinks:

Изображение

Изображение
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Вернуться в «Праздники и поздравления»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика