Яценюк готовит фильм про Крым

Аватара пользователя
Ника
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 10:04

Яценюк готовит фильм про Крым

Сообщение Ника » 26 июн 2015, 20:44

А я-то всё думала, что скажет украинское правительство по поводу российского фильма «Крым. Путь на Родину», как отреагирует. Но там не стали заморачиваться по этому поводу и решили тоже снять кино о полуострове. Поэтому премьер Украины даже пригласил какого-то режиссёра с мировым именем, о котором, правда, ничего, кроме того, что он обладатель трёх статуэток Оскара, не известно.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/06/26/7072553/
Мне стало любопытно, и я решала просмотреть, кто же это может быть. И вот что я обнаружила. Таких режиссёров было всего трое: Джон Форд, Френк Капра и Уильям Уайлер. И всё бы ничего, да только все трое уже умерли. Получается, Яйценюх либо где-то что-то напутал, либо намеренно наврал, чтобы привлечь побольше внимания к фильму.
Хотя мне кажется, что если бы сам премьер Украины снял фильм, то ажиотажа вокруг него было больше. Тем более что у него наверняка получилось бы неплохое фэнтези. Ведь все знают, что Яценюк умеет сказки рассказывать.

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Яценюк готовит фильм про Крым

Сообщение Кострома » 26 июн 2015, 21:11

А натуру он где снимать собирается? :crazy:

Аватара пользователя
Ника
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 10:04

Яценюк готовит фильм про Крым

Сообщение Ника » 29 июн 2015, 17:01

Об этом не говорят. Может в Новой Зеландии? Или ещё где :hahaha: Впрочем компьютерные технологии сейчас на таком уровне, что можно и не выходя из дома не то, что Крым, но и инопланетян с динозаврами и единорогами снимать, как настоящие поучаются

Вернуться в «Архив тем»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика