Информационные войны

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Информационные войны

Сообщение Туранчос » 08 фев 2016, 21:12

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты И неоднократно

Зато ты белая и пушистая! Вот!
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Всем споки ноки!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Информационные войны

Сообщение Квинта » 08 фев 2016, 21:30

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что пропихивается очередная идея о ,,братском народе"? И снова, тонко намекается, что не только население Украины виновато, но и Россия тоже? Да еще и неизвестно кто больше? А не охренел-ли гражданин Роджерс в атаке?

Не, ну конечно, в России такое невозможно. И 91-го года не было, и люди в России живут совершенно другие. Стопудово врет Роджерс. :D

Ты , случайно не заметил, что в начале статьи идёт ,,у вас", а только потом уже ,,мы"? И после 91 года в России стали орать ,,хохлов на ножи и гиляку" :D ? И обвинять Украину во всех грехах? Не братья, а соседи, в лучшем случае. Это навязывание ,,братьев" уже поднадоело.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Информационные войны

Сообщение Элла Кацнельгоген » 08 фев 2016, 21:35

Квинта писал(а):Источник цитаты Не братья, а соседи, в лучшем случае

Ну вот у меня, к примеру, там тетки и кузины с кузенами :)
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Информационные войны

Сообщение Квинта » 08 фев 2016, 21:47

Элла Кацнельгоген писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Не братья, а соседи, в лучшем случае

Ну вот у меня, к примеру, там тетки и кузины с кузенами :)

А у меня там никого нет и небыло.И что? Это показатель? Умногих есть родня на Украине, также, как и многих её там нет и никогда небыло. Так что теперь, шашки наголо и поскакали ,,братьев" выручать, снимем с себя последнее и отдадим ,,бедным и обманутым братьям" и будем босиком ходить и радоваться,зато братья обутые и одетые :) ? Ничего, что унас самих - проблем выше крыши и как-то никто из братьев( не только Украина) не спешит нам помогать?

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Информационные войны

Сообщение Элла Кацнельгоген » 08 фев 2016, 21:53

Квинта писал(а):Источник цитаты Так что теперь, шашки наголо и поскакали ,,братьев" выручать, снимем с себя последнее и отдадим ,,бедным и обманутым братьям" и будем босиком ходить и радоваться,зато братья обутые и одетые ? Ничего, что унас самих - проблем выше крыши и как-то никто из братьев( не только Украина) не спешит нам помогать?

А нормальные люди и не требуют "шашки наголо и поскакали". Но то, что трубу шатать там надо - факт (какими методами - ВПР виднее), и то, что людей спасать прежде всего от оболванивания тоже, наверное, мало кто сомневается. И если там реально полно нормальных людей, а не как нам медиа подают, то чем плохо, если на наших границах появятся с нашей помощью дружественные нам государства (государство)? Не думаю, что это усугубит наши проблемы. Наоборот, некоторые даже решит.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Информационные войны

Сообщение skif » 08 фев 2016, 22:02

Решил накидать с ВО :

Диана Ильина (1) RU 16 декабря 2015 19:35 ↑
Если Вы про Украину, то простите, но она заслужила! Не обижайтесь, но это правда! Судя по флагу Вы из Украины?! Если так, то это не Россия скакала на майдане, не мы кричали: мос***ей на ножи, не мы сжигали людей живьем в Одессе, а раз так, то за все на свете надо платить! Это Ваша расплата, за ненависть, за трусость, за "моя хата с краю", за лживость и воровство, за подлость и предательство!

Извините, за прямоту, но мне больше не жалко украинцев, вы нам действительно не братья!


79807420129 SU 16 декабря 2015 21:02 ↑
Цитата: Диана Ильина
Цитата: 79807420129
Вот вы объясните ка мне не разумному как это украинские долги лягут на соседей и на нас в том числе?

Мне вот тоже интересно, почему на нас?! Почему не на Польшу, Венгрию, Румынию, которые уже заочно распилили часть Украины?! Почему это делить Украину будут другие, а платить за это должна Россия?! Это такой укротренд, мос**ли дайте денег, а то нам от голода вам нагадить под забор нечем?!
Уважаемая Диана,укропы думают что Америка им поможет,Европа примет в свой союз,а платить за все это удовольствие должна Россия.Хотя от них устали уже все и держат их только из за того что они имеют общую границу с Россией и лают на нас больше дворового пса.Укропам не в домек,что западу нужна именно Россия с ее ископаемыми и всеми ресурсами и желательно с таким президентом как алкоголик Ельцин,а лучше всего управляемой из посольства США как у нас например в 90-е или сейчас на Украине,а мы вот негодники посмели сопротивляться,ох извиняюсь конечно меня вроде как Остапа Бендера понесло,но думаю я так.С уважением к прекрасной даме на ВО. love


Диана Ильина (1) RU 16 декабря 2015 21:18 ↑
Влад, абсолютно с Вами согласна! Мы "дружбу" с Америкой уже пережили, слава Богу! Я абсолютно поддерживаю помощь России Донбассу! Я просто не хочу кормить из своего кармана, толпу голодных оголтелых свидомитов, когда у них есть станет нечего, а это рано или поздно случится!

С уважением от прекрасной дамы! Спасибо за комплимент, очень приятно! love


Цитата: Диана Ильина
Это Ваша расплата, за ненависть, за трусость, за "моя хата с краю", за лживость и воровство, за подлость и предательство!

Извините, за прямоту, но мне больше не жалко украинцев, вы нам действительно не братья!


Простите , но Фашингтон Вам аплодирует . Почитайте форумы Украины , той же Одессы , Харькова , да даже есть Львовские форумы , где можно узнать отношение немалой части "украинцев" к происходящему у них .. Подонки , стравившие нас ответят за это так или иначе , дайте время . И жить нам с ними всё равно вместе . Надо всё таки понимать , что любая "эпидемия" рано или поздно проходит , да , "лечение" будет долгим , но "выздоровление" неизбежно . Да ещё неплохо было бы не забывать , что "бациллы" этой "чумы" хоть и были завезены "из-вне" , но получили распространение как раз из нашей , "златоглавой" ... Печалька . sad


Диана Ильина (1) RU 16 декабря 2015 20:52 ↑
Цитата:
Простите , но Фашингтон Вам аплодирует
[/i][/b] .

А чьи солдаты воюют в ВСУ?! Это кто?! Может это инопланетяне, марсиане, кто эти убийцы?! Вы мне не скажете?!

А я Вам скажу, это жители в большей степени даже не западных, а центральных и восточных областей Украины! Это жители Полтавы, Сумм, Киева, Днепропетровска, Запорожья, Харькова, Одессы и даже Донецка! Или Вы об этом не знали?!

Не важно кто и что пишет на форумах, войну, грабежи и убийства это никак не останавливает! Или Вы не видели, как эти "доблестные" укровояки" тащат из оккупированных районов всё, включая ношенное женское белье! Это до какой степени низости надо пасть, чтобы стащить своей бабе, ношенные трусы висящие на бельевой веревке?!

Так что не рассказывайте мне, про несчастный украинский народ!


Цитата: Диана Ильина
Так что не рассказывайте мне, про несчастный украинский народ!

Да ... Вам лично - вряд ли ещё буду . Но кто задумывал эту бойню , цели своей достигает , вижу . И х.р.е.н упёртым и ленивым (насчёт желания в тырнете порыться , да не поверху искать) объяснишь , что эта пена ещё не весь народ . И что куча уродов(при чём есть они и с "нашей" стороны!) сейчас делают всё возможное , что бы развести нас как можно дальше друг от друга . А по сути - это "новая Гражданская Война" , на территориях бывшего СССР , которого Вы по "младости" лет не знали , и не поймёте никогда .


Вот такая вот бЯда . И в чём не прав Роджерс ?? Если даже на таких , как бы "патриотических" ресурсах , вменяемых надо с прожекторами искать ?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Информационные войны

Сообщение google » 08 фев 2016, 22:05

Квинта писал(а):Источник цитаты Ты , случайно не заметил, что в начале статьи идёт ,,у вас", а только потом уже ,,мы"?

Он потому так пишет, что сам недавно стал жителем России, а сам родом с Украины (если не ошибаюсь).
Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты А нормальные люди и не требуют "шашки наголо и поскакали". Но то, что трубу шатать там надо - факт (какими методами - ВПР виднее), и то, что людей спасать прежде всего от оболванивания тоже, наверное, мало кто сомневается. И если там реально полно нормальных людей, а не как нам медиа подают...

Так и есть. И не требует и не просит никто, потому что оболваненные есть, и будет хуже, если с шашками наголо. И нормальных людей много, не "братьев и сестер", а просто нормальных людей.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Информационные войны

Сообщение Квинта » 08 фев 2016, 22:07

Не думаю, что это усугубит наши проблемы. Наоборот, некоторые даже решит.
----------------------------------------------------------------------

Дополнительные, колоссальные, траты из бюджета это так, навскидку. Где гарантия ,что ничего не повторится. Ну и какие-же проблемы решит?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Информационные войны

Сообщение google » 08 фев 2016, 22:09

skif писал(а):Источник цитаты не мы кричали: мос***ей на ножи, не мы сжигали людей живьем в Одессе, а раз так, то за все на свете надо платить! Это Ваша расплата, за ненависть, за трусость, за "моя хата с краю", за лживость и воровство, за подлость и предательство!

"Кровь за кровь, глаз за глаз". Пещерное дикарство это.
Скакало пару десятков тысяч. Жгло людей в Одессе пару сотен.
За это стоит всю Украину, все 46 млн напалмом выжечь?
skif, это не Вам, это просто мысли от прочтения содержимого Вашего поста.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Информационные войны

Сообщение Квинта » 08 фев 2016, 22:11

А где был Роджерс во время майдана 2004 года?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Информационные войны

Сообщение Квинта » 08 фев 2016, 22:14

google писал(а):
skif писал(а):Источник цитаты не мы кричали: мос***ей на ножи, не мы сжигали людей живьем в Одессе, а раз так, то за все на свете надо платить! Это Ваша расплата, за ненависть, за трусость, за "моя хата с краю", за лживость и воровство, за подлость и предательство!

"Кровь за кровь, глаз за глаз". Пещерное дикарство это.
Скакало пару десятков тысяч. Жгло людей в Одессе пару сотен.
За это стоит всю Украину, все 46 млн напалмом выжечь?
skif, это не Вам, это просто мысли от прочтения содержимого Вашего поста.

Да не , не надо выжигать. Достаточно перестать говорить на каждом углу о ,,братском народе" и заявлять, что виноваты-то, в конце-концов, все.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Информационные войны

Сообщение google » 08 фев 2016, 22:16

Квинта писал(а):Источник цитаты А где был Роджерс во время майдана 2004 года?

Понятия не имею.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Информационные войны

Сообщение Элла Кацнельгоген » 08 фев 2016, 22:17

Квинта писал(а):Источник цитаты Ну и какие-же проблемы решит?

Например буфер из дружественного государства намного лучше с т.з. безопасности, не? Кстати, будет там помимо Донбасса чуть поболе территории под управлением нормальных людей - средств на содержание не понадобится вовсе. Юго-Восток там экономически вполне самодостаточен. Ну, или может быть самодостаточным. Для нас - решение логистических вопросов - это в первую очередь.
А потом, цель всего шабаша - именно умножение ненависти. И разрыв логистических связей Китая-ЕАС с Европой.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Информационные войны

Сообщение google » 08 фев 2016, 22:18

Квинта писал(а):Источник цитаты Да не , не надо выжигать. Достаточно перестать говорить на каждом углу о ,,братском народе" и заявлять, что виноваты-то, в конце-концов, все.

Набило оскомину? Так ведь никто и не говорит, по крайней мере, на Украине. Украинцы - не братский народ. Русские, украинцы и белорусы - вообще один народ.
:D

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Информационные войны

Сообщение Элла Кацнельгоген » 08 фев 2016, 22:21

Морейра держит удар 1
Во Франции ленту "Украина: маски революции" покажут повторно
http://www.rg.ru/2016/02/08/vo-francii- ... torno.html

Успех 52-минутной документальной ленты "Украина: маски революции" известного режиссера Поля Морейры, показанной на французском платном телеканале Canal+, превзошел все ожидания. Неделю назад его посмотрели сотни тысяч человек.
Фильм, в котором автор с большой степенью объективности проанализировал подноготную майдана, последовавшие за этим трагические события и роль в этих событиях националистических группировок, включая запрещенные в России "Правый сектор", батальон "Азов" и им подобные, вызвал такой массовый интерес, что многие французы записывали его на DVD-диски, "флешки", затем передавали друзьям, знакомым, что само по себе явление из ряда вон выходящее.

Руководство Canal+, оценив все "за" и "против", а также учитывая феноменальный резонанс фильма, решило продлить его показ. Второй пришелся на воскресенье, 7 февраля. Третий, как здесь объявлено, должен состояться 14 февраля. И это несмотря на протесты киевских властей. Причем гневным письмом посла Украины во Франции, направленным в адрес председателя наблюдательного совета телеканала бизнесмена и миллиардера Венсана Боллоре, дело не обошлось. С тем чтобы заблокировать дальнейший показ ленты, украинская "комиссия по журналистской этике" (есть, оказывается, и такая в Киеве) решила обратиться в Альянс независимых пресс-центров Европы с жалобой на сам телеканал, а также на Поля Морейру с обвинениями в нарушении "профессиональных норм этики". О том, какая вакханалия была поднята в СМИ Незалежной, и говорить не приходится. На одном тамошнем сайте договорились до того, что объявили француза "террористом, работающим на российские спецслужбы".

Надо сказать, что в дирекции Canal+ ко всему этому психозу отнеслись весьма хладнокровно: редакционную политику изменять не намерены, а на тот случай, если придется разбираться с какими-либо исками или демаршами, назначили сотрудника, которому поручено курировать вопросы, связанные с этой неординарной ситуацией. Примерно так же поступила продюсерская компания "Премьер линь", где Поль Морейра - один из основателей и руководителей. Его фильм не только спровоцировал настоящий шквал хвалебных оценок в социальных сетях, причем не только французских, но и в других европейских странах, но и ожесточенные нападки, граничащие с откровенной травлей. Наверное, поэтому после выхода фильма Морейра решил на время отказаться от общения с прессой, о чем сообщил "РГ" представитель "Премьер линь".
Говорят, что в его адрес даже поступали угрозы. Предположительно от лиц, связанных с объединениями украинских националистов, пустивших корни во Франции. В кампании против автора резонансной документальной ленты активное участие также принимают разномастные русофобы местного разлива. То здесь, то там появляются всевозможные "трибуны" и "послания", в которых злобная критика в адрес автора фильма, посмевшего изложить свое беспристрастное видение украинских событий, сочетается с беспардонными выпадами в адрес Москвы.

ЗЫ: Климкина переквалифицировать в промоутеры - классную рекламу забацал мелкому частному канальчику. У того теперь аудитория - вся Франс
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Информационные войны

Сообщение Квинта » 08 фев 2016, 22:27

Элла Кацнельгоген писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Ну и какие-же проблемы решит?

Например буфер из дружественного государства намного лучше с т.з. безопасности, не? Кстати, будет там помимо Донбасса чуть поболе территории под управлением нормальных людей - средств на содержание не понадобится вовсе. Юго-Восток там экономически вполне самодостаточен. Ну, или может быть самодостаточным. Для нас - решение логистических вопросов - это в первую очередь.
А потом, цель всего шабаша - именно умножение ненависти. И разрыв логистических связей Китая-ЕАС с Европой.

У нас, в соседях, куча недружественных стран и без всякого буфера. Так что не проходит :) Каким образом станет ,,самодостаточным"? Ну, есть шанс стать самодостаточным без вливаний с стороны?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Информационные войны

Сообщение Квинта » 08 фев 2016, 22:30

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Да не , не надо выжигать. Достаточно перестать говорить на каждом углу о ,,братском народе" и заявлять, что виноваты-то, в конце-концов, все.

Набило оскомину? Так ведь никто и не говорит, по крайней мере, на Украине. Украинцы - не братский народ. Русские, украинцы и белорусы - вообще один народ.
:D

Хорошая попытка отмазаться от ответственности и ,,размазать" её по-тарелке. :D Давай ещё и про генетику заверни :D

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Информационные войны

Сообщение google » 08 фев 2016, 22:36

Квинта писал(а):Источник цитаты Хорошая попытка отмазаться от ответственности и ,,размазать" её по-тарелке. Давай ещё и про генетику заверни

Это не попытка отмазаться, это к теме про "братский народ". За время Союза все давно переплелись настолько тесными связями, что и не разделишь. Я как-то приводил список членов Правительства РФ родом с Украины. Один народ мы.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Информационные войны

Сообщение Элла Кацнельгоген » 08 фев 2016, 22:37

Квинта писал(а):Источник цитаты Ну, есть шанс стать самодостаточным без вливаний с стороны?

Есть. Там цикл производственный вполне себе замкнутый: своя энергетика, свое ископаемые - промпроизводство, транспортные узлы, порты. Плюс сельхозка хорошая. Так что ЮВ вполне в экономическом плане перспективен. А вливания. Ну кто ж бизнюкам помешает инвестировать туда, куда они хотят. А там при наличии социальной стабильности вполне себе привлекательные места для инвестирования.
Квинта писал(а):Источник цитаты У нас, в соседях, куча недружественных стран и без всякого буфера.

И мы теряем деньги на логистических проблемах. Одни опупеи с газопроводами чего стоят. Если портовую инфраструктуру все же заменили, построив Усть-Лугу, то с трубами и с автоперевозками то одни, то другие "друзья" сюрпризы преподносят. А ведь могут еще и на ж/д замутить. А срыв сроков поставок - вылет на бабки. Так что это вполне такая бизнес-задача, требующая решения
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Информационные войны

Сообщение Marusia » 08 фев 2016, 22:55

google писал(а):Источник цитаты Один народ мы.

Леша, и что? Все терпеть? Типа "Старший брат"?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Вернуться в «СМИ, форумы, блоги и т.п.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика