Информационные войны

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Информационные войны

Сообщение google » 27 фев 2015, 10:33

Tatjana писал(а):Источник цитаты Около 35 тысяч "бойцов" зарегистрировалось в "информвойсках" Украины


Испытательный срок они на Антике проходят

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Информационные войны

Сообщение Tatjana » 01 мар 2015, 22:10

Информационные бойцы в действии. В данном случае кидают и банят аккаунты твиттера )
https://twitter.com/hashtag/banderakara ... e&src=hash

По вложению - коммент Бабича про Холмогорова :D
62.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Информационные войны

Сообщение Tatjana » 06 мар 2015, 00:24

wJSFCYkl8T8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Информационные войны

Сообщение Tatjana » 06 мар 2015, 00:30

5.03.2015 г. Информационные войска Украины разгромлены,
новобранец-бот Юрий Стець взят в плен

Мы, КиберБеркут, узнав, что новообразованное министерство информационной политики Украины (МИПУ) приступило к формированию «информационных войск», рассчитывали увидеть достойного противника, способного бросить нам вызов. Мы сразу же зарегистрировались на сервере информационных войск в расчете на получение хитроумных заданий и тонких информационных многоходовок.

Действительность же оказалась настолько скучна, что нам ничего не оставалось, как просто взломать сервер, «взять в плен» всех наивных пользователей интернета, пожелавших стать киевскими ботами, и прекратить этот позор. Армию ботов, как и положено, возглавил сам министр Юрий Стець.

http://www.cyber-berkut.net/

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Информационные войны

Сообщение google » 24 июн 2015, 02:22

Все по знакомой методичке.
СБУ проверяет информацию о возможном получении боевиками химического оружия.
Ранее в "Правом секторе" заявили о том, что в один из городов, подконтрольных "ДНР", было завезено химоружие.

Подразделения Службы безопасности Украины (СБУ) выясняют обстоятельства относительно озвученной информации о получении боевиками на Донбассе химического оружия. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил генерал армии Украины Николай Маломуж.
"По всем нашим каналам уже задействованы подразделения СБУ, разведки стратегической, военной, пограничной и тактической для выяснения этих обстоятельств, выяснения, что там находится, потому что надо доказать", - сообщил он.

Напомним, ранее сообщалось, что разведка Добровольческого украинского корпуса (ДУК) "Правый сектор" заявила о получении боевиками "ДНР" химического оружия. Так, по данным разведки, на одну из баз боевиков прибыл опасный "тайный груз".

Добавим, по словам пресс-секретаря "Правого сектора" Артема Скоропадского, в один из городов, который контролируется "ДНР", было завезено химоружие, чтобы совершать диверсии.

"Туда завезено химическое оружие, чтобы не нападать на ВСУ, не для того, чтобы нападать на "Правый сектор", а для того, чтобы в определенный момент начать диверсию в мирных городах, которые контролирует "ДНР", и "свалить" это на "Правый сектор", либо на батальон "ОУН", либо на "Азов", либо еще на кого-то из добровольческого батальона, либо на армию", - сообщил он и добавил, что боевики готовят "чудовищную провокацию именно с жертвами сугубо только среди мирных жителей".
Источник http://112.ua/ato/sbu-proveryaet-informaciyu-o-vozmozhnom-poluchenii-boevikami-himicheskogo-oruzhiya-malomuzh-239586.html

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Информационные войны

Сообщение google » 24 июн 2015, 12:22

phpBB [video]

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Информационные войны

Сообщение Елена Румянцева » 03 июл 2015, 20:55

Офицер Генштаба: число российских военных в Донбассе зависит от того, сколько выпьет Порошенко
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 7-s6cg.htm
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Информационные войны

Сообщение Элла Кацнельгоген » 07 фев 2016, 22:40

А вот интересный разворот темы.

На Антике проскочило:
santana
Отправлено Сегодня, 20:18:33
Не совсем по теме о востоке украины , но косвенно задевает и тему войны : с точки зрения фашистов в окопах против них воюют их ровесники из России . Так вот их убеждённость что 70-80 % тех кому нет 30 лет поддерживают идеи Баркашова и потому против русского фашизма нужна священная война до победы. Конечно всё это классический свидомый бред (у меня тоже челюсть упала) , но всё таки какой процент молодёжи (с Вашей точки зрения) можно причислить к баркашовцам ? Из России наверное всё таки виднее чем из 404 .
Hopser
santana написал [07 Feb 2016 - 21:18]:
Так вот их убеждённость что 70-80 % тех кому нет 30 лет поддерживают идеи Баркашова и потому против русского фашизма нужна священная война до победы. Конечно всё это классический свидомый бред (у меня тоже челюсть упала) , но всё таки какой процент молодёжи (с Вашей точки зрения) можно причислить к баркашовцам ?


80-90% тех, кому нет 30 лет про Баркашова даже и не слышали. РНЕ закончилось в 1998 году. С таким же успехом можно говорить о поддержке идей Союза Михаила Архангела.
santana
Не имел ввиду именно баркашовцев - скорее в широком смысле это правые и ультраправые готовые зиговать и бороться за чистоту русских .

Вопрос Алексею: насколько такое мнение распространено?
Вопрос всем нам: если там людям внушать, что все русские нацики, а в доказательство показывать широко разрекламированного Гиркина и и маньяков из "комитета спасения", то разве не убедительная медийная картинка получится?
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Информационные войны

Сообщение google » 08 фев 2016, 12:04

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Вопрос Алексею: насколько такое мнение распространено?
Вопрос всем нам: если там людям внушать, что все русские

Никогда такого мнения не слышал. Людей гораздо приземленнее вопросы интересуют - достало это воровское правительство, тупое переименование всего, как будто других проблем нет, беспокоят очень большие суммы за квартплату и т.п.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Информационные войны

Сообщение Элла Кацнельгоген » 08 фев 2016, 15:18

Роджерс разозлился и всем навалял

Русский мир и украинцы
http://alexandr-rogers.livejournal.com/590816.html
Периодически, к счастью, не слишком часто, приходится сталкиваться с высказываниями в стиле «Все хохлы тупые», сопровождающимися злорадством и каким-то ничем не обоснованным чувством превосходства.
Сопровождается это быдло-гопничество обычно высказываниями наподобие «Россия не должна им помогать» и «Пусть погибают».
Начнём издалека. Вы типа сильно отличаетесь от них? У вас не было своего майдана в 1991 году? Вы не профукали СССР за жвачки и джинсы? И чем вы отличаетесь от тех, кто профукал Украину за печеньки и кружевные трусики? Вы (или ваши родители) скакали почти так же, как и сегодняшние майданутые. Требовали «Хотим как на Западе, блеать!» и километровые очереди в Макдональдс отстаивали.
Что, не было десоветизации и десталинизации в России? До сих пор периодически хотят мавзолей Ленина снести.

Ладно бы, если бы претензии высказывали защитники Белого Дома в 1993 году. Но я знаком с парочкой из них, эти люди молча собирают помощь ополчению Новороссии, и не пиарятся.

А всё это быдло, пишущее в комментах «Украинцы неполноценные» и ехидничающее «Почему же они не восстают?», в 1993 году скакало с кричалками «Если спикер ерунда – голосуй Да, Да, Нет, Да». Ещё как скакало, «не халявщики, а партнёры». И деньги в «МММ» несли, ни секунды не сомневаюсь.

И свой бухой Порошенко-Ельцин у вас был, и своя ваучерная приватизация (на которой вас развели, как лохов, на жадность), и многое другое. Да и сегодня «креаклов» и либералов-западников в России хватает. Постоянно кто-то ахеджакается.

Движущей силой «революции гадости» на Украине были малолетки по 18-25 лет, которые не видели событий 1991 года и ничего о них не знают. Поэтому и наступили на те же грабли. В России, кстати, ещё три года назад достаточно массово майданили на Болотной и околофутбольное мясо скакало «Кто не прыгает, тот хач». Было? Ещё как было! Американские зомби-марионетки везде одинаковые, по одинаковым методичкам.

На самом деле русские на Украине и в России очень похожи. Уж извините, я льстить никому не привык. Единственная разница – в России есть Путин. Но это, согласитесь, не ваше достижение, а ваше (и наше) счастье.
Просто когда в России главой ФСБ стал Путин, то на Украине главой СБУ были метросексуал (сделавший состояние на распиле советского достояния) Хорошковский и продажный холуй пиндосов Наливайченко. Честь и хвала российским спецслужбам, позор и ганьба украинским запроданцам.

Россияне поумнели с 1991 года, скажете вы. Да, конечно, поумнели. Но сколько для этого понадобилось малозаметной разъяснительной работы? Все эти Соловьёвы, Стариковы, Кара-Мурзы, Логвиновы, Фурсовы и многие другие. Причём они имели возможность печатать книги, публиковать статьи, появляться на телевидении.
А представьте себе территорию, где ничего пророссийского/просоветского не появлялось десятилетиями. Цензура такая, что я попал на центральное телевидение лишь однажды (фактически случайно), тот же Ищенко также пробивался с большим трудом, а многие наши вообще никогда не видели эфиров. И целый день, годами, десятилетиями «РИ плохая, СССР плохой, РФ плохая, русские плохие, коммунисты плохие, только Бандера и Мазепа были патриотами, но им помешали москали».

Вон, белорусов сейчас тоже активно обрабатывают подобным образом – сказками о величии ВКЛ, «погонями» и «незалежной Беларусью». Вот только если не будет большой России, то маленькую РБ схарчат на раз-два, как сожрали прибалтийских лимитрофов и гордых грузин (кто думает, что в Литве, Эстонии и Грузии всё хорошо, это не ко мне, а к психиатру, я такое не лечу).

Те, кто заявляет «Все украинцы поддерживают хунту, поэтому они нам не родные» и кидаются оскорблениями направо и налево – объективно работают на эту самую хунту.
Во-первых, потому что помогают поддерживать мифы хунты о «злых москалях, ненавидящих украинцев», выступают наглядным подтверждением этих мифов.

Во-вторых, потому что Русский мир построен на помощи своим, это одна из его основных идей.
А своих на Украине полно. Тысячи людей сидят по тюрьмам за своё русофильство, за свою русскость, ещё больше воюет в ополчении (там ведь не только дончане воюют, а ребята со всей Украины). И ещё больше находится во внутренней оккупации, под ежедневной угрозой репрессий (увольнения, избиения, похищения, пыток, убийства).

В-третьих, орущие «хохлы небратья» гребут всех под одну гребёнку. И разделяют взгляды хунты.

Вот представьте себе, что вы пророссийский/прорусский на Украине. И как вы будете воспринимать подобные крики? Не слова поддержки, не «держитесь, братья», в чём люди в оккупации очень нуждаются, а «сдохните там все». Как, это будет способствовать поддержанию и росту пророссийских настроений? И кто после этого злобный идиот и враг русских?

Я всегда говорил, и буду повторять: украинцы и майданутые – это две разные общности. Не нужно отталкивать украинцев (это и без вас активно делают американские грантоеды), нужно помочь им очиститься от майданутых паразитов. И когда кто-то проецирует вторых на первых и заявляет, что майданутые представляют мнение всех украинцев – он работает на киевский оккупационный режим (они тоже постоянно заявляют, что вещают от имени всех «справжних» украинцев).
И моё отношение к таким крикунам будет соответствующее. При этом у меня просто нет времени разбираться, кто засланный, а кто искренний идиот. С точки зрения результата разницы между ними нет.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Информационные войны

Сообщение google » 08 фев 2016, 20:07

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Единственная разница – в России есть Путин.

Я всегда это говорил, и здесь, и на Антике. За что не раз был критикуем.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Информационные войны

Сообщение Туранчос » 08 фев 2016, 20:37

google писал(а):Источник цитаты Я всегда это говорил, и здесь, и на Антике. За что не раз был критикуем.

А я всегда с тобой соглашался!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Информационные войны

Сообщение Элла Кацнельгоген » 08 фев 2016, 20:52

Туранчос писал(а):Источник цитаты А я всегда с тобой соглашался!

:D :D :D :D
Леша, мы тут все за тебя, но Виктор - он затебее всех за тебя! Прям за тебя-за тебя, затебее не бывает!
:drinks:
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Информационные войны

Сообщение Туранчос » 08 фев 2016, 20:59

Элла! Тебе никто не говорил, что ты заразочка? :D :D :D
:drinks:
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Информационные войны

Сообщение google » 08 фев 2016, 21:01

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты но Виктор - он затебее всех за тебя!

Фильм "День радио"?
Админ админу глаз не выклюет :D

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Информационные войны

Сообщение Квинта » 08 фев 2016, 21:05

Элла Кацнельгоген писал(а):Роджерс разозлился и всем навалял

Русский мир и украинцы
http://alexandr-rogers.livejournal.com/590816.html
Периодически, к счастью, не слишком часто, приходится сталкиваться с высказываниями в стиле «Все хохлы тупые», сопровождающимися злорадством и каким-то ничем не обоснованным чувством превосходства.
Сопровождается это быдло-гопничество обычно высказываниями наподобие «Россия не должна им помогать» и «Пусть погибают».
Начнём издалека. Вы типа сильно отличаетесь от них? У вас не было своего майдана в 1991 году? Вы не профукали СССР за жвачки и джинсы? И чем вы отличаетесь от тех, кто профукал Украину за печеньки и кружевные трусики? Вы (или ваши родители) скакали почти так же, как и сегодняшние майданутые. Требовали «Хотим как на Западе, блеать!» и километровые очереди в Макдональдс отстаивали.
Что, не было десоветизации и десталинизации в России? До сих пор периодически хотят мавзолей Ленина снести.

Ладно бы, если бы претензии высказывали защитники Белого Дома в 1993 году. Но я знаком с парочкой из них, эти люди молча собирают помощь ополчению Новороссии, и не пиарятся.

А всё это быдло, пишущее в комментах «Украинцы неполноценные» и ехидничающее «Почему же они не восстают?», в 1993 году скакало с кричалками «Если спикер ерунда – голосуй Да, Да, Нет, Да». Ещё как скакало, «не халявщики, а партнёры». И деньги в «МММ» несли, ни секунды не сомневаюсь.

И свой бухой Порошенко-Ельцин у вас был, и своя ваучерная приватизация (на которой вас развели, как лохов, на жадность), и многое другое. Да и сегодня «креаклов» и либералов-западников в России хватает. Постоянно кто-то ахеджакается.

Движущей силой «революции гадости» на Украине были малолетки по 18-25 лет, которые не видели событий 1991 года и ничего о них не знают. Поэтому и наступили на те же грабли. В России, кстати, ещё три года назад достаточно массово майданили на Болотной и околофутбольное мясо скакало «Кто не прыгает, тот хач». Было? Ещё как было! Американские зомби-марионетки везде одинаковые, по одинаковым методичкам.

На самом деле русские на Украине и в России очень похожи. Уж извините, я льстить никому не привык. Единственная разница – в России есть Путин. Но это, согласитесь, не ваше достижение, а ваше (и наше) счастье.
Просто когда в России главой ФСБ стал Путин, то на Украине главой СБУ были метросексуал (сделавший состояние на распиле советского достояния) Хорошковский и продажный холуй пиндосов Наливайченко. Честь и хвала российским спецслужбам, позор и ганьба украинским запроданцам.

Россияне поумнели с 1991 года, скажете вы. Да, конечно, поумнели. Но сколько для этого понадобилось малозаметной разъяснительной работы? Все эти Соловьёвы, Стариковы, Кара-Мурзы, Логвиновы, Фурсовы и многие другие. Причём они имели возможность печатать книги, публиковать статьи, появляться на телевидении.
А представьте себе территорию, где ничего пророссийского/просоветского не появлялось десятилетиями. Цензура такая, что я попал на центральное телевидение лишь однажды (фактически случайно), тот же Ищенко также пробивался с большим трудом, а многие наши вообще никогда не видели эфиров. И целый день, годами, десятилетиями «РИ плохая, СССР плохой, РФ плохая, русские плохие, коммунисты плохие, только Бандера и Мазепа были патриотами, но им помешали москали».

Вон, белорусов сейчас тоже активно обрабатывают подобным образом – сказками о величии ВКЛ, «погонями» и «незалежной Беларусью». Вот только если не будет большой России, то маленькую РБ схарчат на раз-два, как сожрали прибалтийских лимитрофов и гордых грузин (кто думает, что в Литве, Эстонии и Грузии всё хорошо, это не ко мне, а к психиатру, я такое не лечу).

Те, кто заявляет «Все украинцы поддерживают хунту, поэтому они нам не родные» и кидаются оскорблениями направо и налево – объективно работают на эту самую хунту.
Во-первых, потому что помогают поддерживать мифы хунты о «злых москалях, ненавидящих украинцев», выступают наглядным подтверждением этих мифов.

Во-вторых, потому что Русский мир построен на помощи своим, это одна из его основных идей.
А своих на Украине полно. Тысячи людей сидят по тюрьмам за своё русофильство, за свою русскость, ещё больше воюет в ополчении (там ведь не только дончане воюют, а ребята со всей Украины). И ещё больше находится во внутренней оккупации, под ежедневной угрозой репрессий (увольнения, избиения, похищения, пыток, убийства).

В-третьих, орущие «хохлы небратья» гребут всех под одну гребёнку. И разделяют взгляды хунты.

Вот представьте себе, что вы пророссийский/прорусский на Украине. И как вы будете воспринимать подобные крики? Не слова поддержки, не «держитесь, братья», в чём люди в оккупации очень нуждаются, а «сдохните там все». Как, это будет способствовать поддержанию и росту пророссийских настроений? И кто после этого злобный идиот и враг русских?

Я всегда говорил, и буду повторять: украинцы и майданутые – это две разные общности. Не нужно отталкивать украинцев (это и без вас активно делают американские грантоеды), нужно помочь им очиститься от майданутых паразитов. И когда кто-то проецирует вторых на первых и заявляет, что майданутые представляют мнение всех украинцев – он работает на киевский оккупационный режим (они тоже постоянно заявляют, что вещают от имени всех «справжних» украинцев).
И моё отношение к таким крикунам будет соответствующее. При этом у меня просто нет времени разбираться, кто засланный, а кто искренний идиот. С точки зрения результата разницы между ними нет.

Я так понимаю, что пропихивается очередная идея о ,,братском народе"? И снова, тонко намекается, что не только население Украины виновато, но и Россия тоже? Да еще и неизвестно кто больше? А не охренел-ли гражданин Роджерс в атаке?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Информационные войны

Сообщение google » 08 фев 2016, 21:05

Туранчос писал(а):Источник цитаты А я всегда с тобой соглашался!

Во, нашел, как по мне прошлись http://vashforum.ru/viewtopic.php?p=21509#p21509

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Информационные войны

Сообщение Элла Кацнельгоген » 08 фев 2016, 21:06

Туранчос писал(а):Источник цитаты Тебе никто не говорил, что ты заразочка?

И неоднократно 8-)
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Информационные войны

Сообщение google » 08 фев 2016, 21:07

Квинта писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что пропихивается очередная идея о ,,братском народе"? И снова, тонко намекается, что не только население Украины виновато, но и Россия тоже? Да еще и неизвестно кто больше? А не охренел-ли гражданин Роджерс в атаке?

Не, ну конечно, в России такое невозможно. И 91-го года не было, и люди в России живут совершенно другие. Стопудово врет Роджерс. :D

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Информационные войны

Сообщение Туранчос » 08 фев 2016, 21:10

Квинта писал(а):Источник цитаты А не охренел-ли гражданин Роджерс в атаке?

Да он, собственно, не об этом. Сейчас до "братства" в массовом сознании как до Луны пешком. Над этим долго и "плодотворно" работали.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «СМИ, форумы, блоги и т.п.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика