Информационный взрыв

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение elenarka » 25 июл 2015, 21:45

Ааа, нашла про мальчика.

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение Котакомба » 25 июл 2015, 21:53

Santor писал(а):Я то же того же мнения. ПС высветился на ГА не просто так. Кстати ранее не обращал внимание на пользователя с ником Лейякокка - из Питера... А сегодня проанализировал его вопросы - такое впечатление что у него под рукой опросник разведки, и мне кажется украинской. ... Я сталкивался с такими бумагами.

А я обращала, один из немногих интересных персонажей, что был на антикварах. Но местные ястребы на его вопросы не напрягались.
А вас вскоре после публикации карт стали банить.
Не спешите с выводами, пусть у халифов на сей счет голова болит.)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение Туранчос » 25 июл 2015, 22:13

Котакомба, честно говоря, я не готов обсуждать то, что происходит на ГА.
Котакомба писал(а):Источник цитаты Я понимаю, что вы лояльны к нехорошему, ...

Ну, лояльность не совсем то слово. Но в целом - да, я хорошо к нему отношусь. Как к нормальному, живому, мужественному и умному человеку. Подчеркиваю - живому, а не иконе. А почему я должен к нему относиться плохо? Иллюзий в отношении его никогда не строил, относился на Антикваре как к источнику информации с высоким уровнем достоверности (но "с поправкой на ветер").
Повторюсь, немного перефразировав: НЕХОРОШИЙ знает намного больше, чем говорит. И если говорит, то перед этим - думает. Обратите внимание: сегодня он не торопится продолжать вчерашнюю тему. Его сигнал дошел и цель достигнута?
ПС: только сейчас до меня дошла суть Вашей первой фразы (Вы зря не цитируете - связь не всегда и не сразу очевидна):
Котакомба писал(а):Источник цитаты И с обсуждениями того, что мы не знаем, не так ли?

Видимо, Вы это писали вот на это:
Туранчос писал(а):Источник цитаты Мы не знаем "фон" того, что видим на ГА, не знаем, какие воздействия оказываются на НЕХОРОШЕГО. В таких ситуациях лучше не торопиться с выводами и уж тем более - с приговорами.

Отвечаю: обсуждать то, что не знаешь, глупо. Но можно попытаться помоделировать то, что не знаешь. При наличии достаточных оснований и владении инструментом. В отношении НЕХОРОШЕГО у меня нет пока никаких оснований для моделирования отсутствующих пазлов.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение Tatjana » 25 июл 2015, 22:50

Туранчос писал(а):Источник цитаты Свои шутки - тупо-плоские, на шутки по отношению к себе реагирует достаточно болезненно

Закомплексованные люди в основном часто в других любых шутках, даже не имеющих отношения к ним лично, усматривают насмешку над собой. Потому он и банит, так как это является следствием гиркинской обиды и злости на других, посмевших над его светлостью пошутить. Видно в период кризиса подросткового возраста 10-13 лет ему нанесли крепко обиду. По виду он же был явным слабаком, и да простят меня мужчины, фейс не фонтан.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение Туранчос » 25 июл 2015, 22:58

Tatjana писал(а):Источник цитаты Закомплексованные люди в основном часто в других любых шутках, даже не имеющих отношения к ним лично, усматривают насмешку над собой. Потому он и банит, так как это является следствием гиркинской обиды и злости на других, посмевших над его светлостью пошутить. Видно в период кризиса подросткового возраста 10-13 лет ему нанесли крепко обиду. По виду он же был явным слабаком, и да простят меня мужчины, фейс не фонтан.

Да, согласен со всем. По детству мы здесь уже обсуждали, по-моему, с Буратином. Пришли к тому же.
По последнему: а чего прощать то?
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение Котакомба » 25 июл 2015, 23:00

Туранчос,
Я просто предлагаю здесь не обсуждать эту тему.)
Я как бы догадываюсь, что там знают больше, чем говорят.
Сочувствую и хмурому, и стрелку (не хотела бы оказаться на их месте, искренне желаю решить вопросы с разведуправлениямино и т. д), но люди, зажатые в угол, способны слишком на многое.

И не факт, что их интересы (в патовой ситуации) совпадают с интересами простых и наивных жителей нашей прекрасной страны, к которым отношусь я и мои знакомые.
Это не наша война, надеюсь, и не ваша.
предлагаю, тупо молча подождать, пока Герои разберутся друг с другом сами.
Пусть у админов рыбы голова болит.
И насчет разговорчивого юзера Leeyakokka тоже

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение Туранчос » 25 июл 2015, 23:11

Котакомба писал(а):Источник цитаты Я просто предлагаю здесь не обсуждать эту тему.)

Дак я и не обсуждаю. Или прорвалось чего?
Котакомба писал(а):Источник цитаты Это не наша война, надеюсь, и не ваша.

И "да" и "нет". Никуда мы от этого не денемся. Ну и войной для меня является не то, что происходит вокруг ЛДНР. Войну я воспринимаю намного шире.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение Tatjana » 25 июл 2015, 23:18

Туранчос писал(а):Источник цитаты По последнему: а чего прощать то?

Нууууууууууууууууу...))) как бы....все таки...был бы женский коллектив - нет проблем...................)))

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение buratin » 25 июл 2015, 23:19

elenarka писал(а):buratin, Леш, а ты до всей этой украинской клоунады с Дыркиным на антике общался? Помнишь его?
А то как-же , зарубы пошли еще в темах за Вову-ушлепка,который страну губит.А где -то я еще и прошелся слегка по его немощи физической,в духе хй знает какой ты спецназ ,если ты не то что бегать не можешь ,а ходишь с трудом,в ответ услышал про сектора обстрелов пулеметов и то ,что спортсмены вообще вояки никакие и в античности презирались военным сословием)

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение buratin » 25 июл 2015, 23:32

Посоветую зарубу Плохого с Гиркиным близко к сердцу не принимать-возможно представление в духе как Сергей Николаевич поссорился с Игорем Всеволодовичем.В целях дистанцироваться от опального беглокомандующего, для беспрепятственного возвращения в Донецк.Возможно близкое знакомство Хмурого с Гиркиным сослужило ему плохую службу и являлось одной из причин отзыва.В связи с происходящим в подразделении Хмурого ,эти события могут быть звеньями одной цепи.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение Marusia » 25 июл 2015, 23:44

buratin писал(а):Посоветую зарубу Плохого с Гиркиным близко к сердцу не принимать-возможно представление в духе как Сергей Николаевич поссорился с Игорем Всеволодовичем.

А это ведь не первый раз происходит. Значит по другому донести информацию ( или убедить в чем-то) не получается. По-моему крайняя мера, но может быть так нужно?
Поживем-увидим :)
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение Котакомба » 25 июл 2015, 23:56

Туранчос писал(а):Дак я и не обсуждаю. Или прорвалось чего?

И я! И я не обсуждаю.
(Испуганно озираясь по сторонам)
Ой, а кто это здесь ту тему обсуждал?
И "да" и "нет". Никуда мы от этого не денемся. Ну и войной для меня является не то, что происходит вокруг ЛДНР. Войну я воспринимаю намного шире.

Вторая благородная истина. Не бегите впереди паровоза, иначе он постесняется сойти с рельсов.

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение elenarka » 25 июл 2015, 23:59

buratin писал(а):А то как-же , зарубы пошли еще в темах за Вову-ушлепка,который страну губит.

Вон оно что! Любофф то давняя. :hahaha:

buratin писал(а): А где -то я еще и прошелся слегка по его немощи физической,в духе хй знает какой ты спецназ ,если ты не то что бегать не можешь ,а ходишь с трудом,в ответ услышал про сектора обстрелов пулеметов и то ,что спортсмены вообще вояки никакие и в античности презирались военным сословием)


Да-да, олимпийские игры тому подтверждение, там самые презренные участвовали.
И позже время было тяжкое для задохликов - латы, мечи. Представь Дыркина в крестовом походе каком-нить. :hahaha:

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение Туранчос » 26 июл 2015, 00:08

Котакомба писал(а):Источник цитаты И я! И я не обсуждаю.(Испуганно озираясь по сторонам)Ой, а кто это здесь ту тему обсуждал?

Мне показалось, что имелась ввиду тема про мальчика убиенного, которую я на самом деле не обсуждаю.
Котакомба писал(а):Источник цитаты Не бегите впереди паровоза, иначе он постесняется сойти с рельсов.

Я опять не понял. Туплю? :pardon:
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение Котакомба » 26 июл 2015, 00:20

Туранчос,
1. Ну, с нее начали. Надеюсь, что эту тему больше никто не обсуждает)
2. Не, это мое косноязычие эээ мануальгого генезиса.

p. s. А деконструкция образа Гиркина в контексте его детских проблем, предстоящих крестовых походов, а также его отношений с мышами, детьми и спортивными конями - это не для новой флудской темы? Там хотя бы извиняющийся заголовок.
(Деконструкция не ваша, я просто у вас спрашиваю)
Последний раз редактировалось Котакомба 26 июл 2015, 01:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение elenarka » 26 июл 2015, 00:28

Котакомба писал(а):предстоящих крестовых походов,

Накаркаешь щас. Дыркин уже политтехнологией занялся - кандидата в депутаты поддерживает, вот!
Объявит поход против Нашего форума, где спасаться бум?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение google » 26 июл 2015, 00:30

Котакомба, я бы Вас попросил выражаться доступнее. Как говорят: "Будь проще - и к тебе потянутся люди". Не стоит выпячивать свое образование.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение google » 26 июл 2015, 00:30

elenarka писал(а):Источник цитаты Объявит поход против Нашего форума, где спасаться бум?

Нас - рать!

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение Котакомба » 26 июл 2015, 00:44

elenarka,
Соберем войска и, наконец-то, ему их введем.
И обретет Гиркин православие или смерть, а душа его счастье.
Крымским сейчас только поддержки Гиркина не хватало, особенно в качестве политтехнолога.

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Информационный взрыв на Глобальной Авантюре

Сообщение Котакомба » 26 июл 2015, 00:50

elenarka,
А вообще, это идея: кадры разрушенного Славянскаи закадровый голос Гиркина: а теперь, крымчане, мы идем к вам.

Вернуться в «СМИ, форумы, блоги и т.п.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика