Сообщения от ВСУ

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Сообщения от ВСУ

Сообщение Светлая » 23 фев 2015, 15:38

Аваков в очередной раз подтвердил свой статус "военного писателя"))) Скоро его основным жанром станут "сказки")))

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Сообщения от ВСУ

Сообщение mt1000 » 23 фев 2015, 16:37

mt1000 писал(а):СБУ снова отличилась :crazy:
В Одессе задержан российский шпион, - СБУ.
http://censor.net.ua/photo_news/325570/ ... 2#comments
Да еще в комментах наехали на мой любимый сайт 8-)
Эти наблюдателя кучкуются все здесь http://www.radioscanner.ru/forum/. Они слушаю аэродромы, переговоры боевых подразделений, спецслужб и имеют наглость в открытую все это обсуждать.

К сожалению человек оказался реальный. В остальном конечно бред от СБУ для пиар-отчетности.

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Сообщения от ВСУ

Сообщение Sagittarius » 24 фев 2015, 13:57

Очень жаль, что столько было жертв. Но они оправданны. Очень жаль, что 70% из них реально было избежать. Сепары очень сильно выгребли. Теперь даже Киселев говорит, что они за «Минск» и за мир. А это значит – им нужно зализывать очень большие раны. Жаль наших пацанов, жаль что была паника, безумно жаль нести такие потери и так. Но у нас действительно не было сил держать и дальше такой карман. Многое можно было сделать иначе, но битва за Дебальцево способна стать нашим «Бородино». После него русская армия тоже отступила и сдала Москву. И мы все знаем, что было дальше. В той битве Наполеон потерял столько же войск, как и Кутузов, под Дебальцево Путин потерял больше людей и техники чем мы. Раз в 5 или 10 больше.
Если бы мне это сказали Генштабовцы – я бы не поверил. Но мне это сказали люди, которым я верю на 100%, которые были там и принимали самое активное участие. Простите что не могу сказать больше
Мы выровняли линию фронта и теперь ее легче будет оборонять. А значит все будет хорошо. Главное работать, верить и помогать-помогать-помогать.

:rofl:
https://www.facebook.com/backandalive/p ... 12322018:0
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

УкроСМИ и политики Украины о России

Сообщение Tatjana » 28 фев 2015, 20:06

Обращение ВСУ к президенту Украины Порошенко.

"Господин президент, это пиздец! "
"Ребята думаете, потому что нам скоро надо идти на Киев"
"К чему ты страну привел - это пиздец"
...
phpBB [video]

falcon1971
Пользователь
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:41

Сообщения от ВСУ

Сообщение falcon1971 » 26 июл 2015, 11:02

По поводу названия темы: на "райберте", в разделе "Военно-политическая ситуация в Украине", есть тема "российско-украинская война".
В основном - "свидомый" бред, но попадаются посты реально воюющих мужиков, причём абсолютно нормальных.
Главное - не полениться "отделить зёрна от плевел".
Из недостатков - надо региться.
Потому как раздел он (раздел) доступен только участникам форума.
В самом низу находится, если что.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Сообщения от ВСУ

Сообщение google » 26 июл 2015, 13:34

Саша, а тебя не затруднит перепощивать эти посты к нам? Можем для этого даже тему отдельную завести. Надо ведь нам видеть правду, какой бы временами неприглядной она не была.

falcon1971
Пользователь
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:41

Сообщения от ВСУ

Сообщение falcon1971 » 26 июл 2015, 14:09

google писал(а):Саша, а тебя не затруднит перепощивать эти посты к нам? Можем для этого даже тему отдельную завести. Надо ведь нам видеть правду, какой бы временами неприглядной она не была.

Не вопрос!
Только зачем новую?.. - Буду в этой постить.
Хоть с сегодняшнего дня.
Только не всё подряд (там "свидомого" дерьма выше крыши), а то, что посчитаю интересным.
Во мне, может, редактор помер, так и не родившись. :oops:

falcon1971
Пользователь
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:41

Сообщения от ВСУ

Сообщение falcon1971 » 26 июл 2015, 14:26

Пятничное сообщение:
"Вчера в 10 часов утра пори сопровождении санитарной машины в раёне хутора козачего у кладбища на том же месте где и растрелян был бензовоз - была растреляна беха из мух и стрелкового оружия. в результате один погиб и трое ранены - бляха наша разведка чмо и не работает вообще-уже третий раз на одном и томже месте и ни кто ни каких мер не принимает-как будто всем всё похер - пацаны все уже дембеля почти - видно нам сециалино продлили дембель шоб мы от сюда не вернулись! Видно на128 особый вид имеется(((! "

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Сообщения от ВСУ

Сообщение google » 26 июл 2015, 15:38

falcon1971 писал(а):Источник цитаты Только не всё подряд (там "свидомого" дерьма выше крыши), а то, что посчитаю интересным.
Во мне, может, редактор помер, так и не родившись.


Спасибо, Саша! Тащи всё, что посчитаешь интересным или важным, на твой выбор.

falcon1971
Пользователь
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:41

Сообщения от ВСУ

Сообщение falcon1971 » 30 июл 2015, 12:42

Не "от ВСУ", но их касаемо:
http://ukranews.com/news/177823.Ukraina ... onbasse.ru

Вернуться в «Новороссия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика