Минские переговоры

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Минские переговоры

Сообщение Alisa » 06 ноя 2016, 22:25

Separ писал(а):Отсюда можно сделать вывод, что вся эта бесконечная минская тягомотина вполне Федерацию устраивает. Как она устраивает и уважаемого там Петра Алексеевича.
Пока идут разборки в Сирии,да конечно устраивает,ну нет военного решения на Украине-месилово страшное будет,вы этого хотите что ли,пока не прогнут пиндосов будет заморозка какая-никакая

Аватара пользователя
Separ
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:05

Минские переговоры

Сообщение Separ » 06 ноя 2016, 22:34

Опять же есть вопросы. Во-первых, как повлияет предполагаемая капитуляция США в Сирии на их политику по Украине? Что стоит пиндосам прогнуться в одном месте и прогнуть кого-то в другом?
Во-вторых, если я ничего не путаю, Путин уже согласен на мирный договор по Сирии, то есть не вся Сирия будет под контролем, скажем так, условно "наших" тоесть/и/или Асада. И тогда тем более вопрос, как в таком раскладе это отразится на Украине?

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Минские переговоры

Сообщение Alisa » 06 ноя 2016, 23:03

Separ писал(а):Опять же есть вопросы. Во-первых, как повлияет предполагаемая капитуляция США в Сирии на их политику по Украине? Что стоит пиндосам прогнуться в одном месте и прогнуть кого-то в другом?
Во-вторых, если я ничего не путаю, Путин уже согласен на мирный договор по Сирии, то есть не вся Сирия будет под контролем, скажем так, условно "наших" тоесть/и/или Асада. И тогда тем более вопрос, как в таком раскладе это отразится на Украине?

да не нужна никому капитуляция,просто придут(в идеале)к определенным договоренностям как по Сирии ,так и по Украине,просто Украина кмк будет исключена из интересов США и будет отдана на милость России,никому больше она нах не сдалась,у них и так щас будет пробл.выше крыши,тч.ждем выборов

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Минские переговоры

Сообщение Marusia » 06 ноя 2016, 23:11

Да при чём здесь "капитуляция" :x
Договариваться с кем? Пока в штатах свои разборки идут, вот и тянут кота за хвост. И с Сирией по моему вы не правы
И с Украиной тоже все не так просто. Захочет народ реально в ЕС - велкам, не захочет -милости просим, но вот ведь какая фигня получается, Крым будет теперь вечной занозой сидеть
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Separ
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:05

Минские переговоры

Сообщение Separ » 06 ноя 2016, 23:18

Виновен ли Захарченко в заключении минского договора?

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Минские переговоры

Сообщение Элла Кацнельгоген » 06 ноя 2016, 23:20

Marusia писал(а):Источник цитаты но вот ведь какая фигня получается, Крым будет теперь вечной занозой сидеть

Вот и хорошо. Отличный критерий для идентификации своих и сепарации чужих. Для тех, кто "одиннарод" (С), Крымнаш по определению
phpBB [video]
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Минские переговоры

Сообщение Элла Кацнельгоген » 06 ноя 2016, 23:22

Separ писал(а):Источник цитаты Виновен ли Захарченко в заключении минского договора?

Интересная постановка вопроса... С какой целью интересуетесь? 8-)
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Минские переговоры

Сообщение Marusia » 06 ноя 2016, 23:28

Separ писал(а):Виновен ли Захарченко в заключении минского договора?

А он кто?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Минские переговоры

Сообщение Элла Кацнельгоген » 06 ноя 2016, 23:31

Marusia писал(а):Источник цитаты Separ писал(а):
Виновен ли Захарченко в заключении минского договора?

А он кто?


А это хде?
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Минские переговоры

Сообщение Marusia » 06 ноя 2016, 23:42

Элла Кацнельгоген писал(а):А это хде?

А почему он?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Separ
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:05

Минские переговоры

Сообщение Separ » 07 ноя 2016, 22:09

Я попытаюсь пояснить, с чем связан этот мой вопрос. На просторах интернета то и дело появляются недовольные реплики типа "ерундой мается этот Захарченко в Минске с этими переговорами, не хочет освобождать Донбасс". Ну или Пушилин вместо Захарченко. Поэтому мне и интересно, считает ли население РФ, что Захарченко участвовал в ту ночь в минском договоре и/или как-то влиял на содержание рождённого там документа и/или мог его не подписывать?

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Минские переговоры

Сообщение Marusia » 07 ноя 2016, 22:27

Давайте я попробую высказать свое, личное мнение :oops: ( а то от этих вас, нам, броневичком тянет).
Заставили Захарченко подписать эти соглашения. Я смотрела эти переговоры всю ночь и больше смотрела на лица, а не на то, что там Захарченко с Плотницким несли. Сурков руки им и выкручивал.
Плохи или хороши Минские соглашения? Думаю это наименьшее зло, иначе бойня бы была, а люди и так уже натерпелись.
Освобождать Донбасс это как? Есть такое территориальное образование на Украине?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Separ
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:05

Минские переговоры

Сообщение Separ » 07 ноя 2016, 22:32

Спасибо Вам за мнение. Только мне немного непонятна одна маленькая деталь. А этот ваш Сурков - он самодеятельностью занимался? Или его госдеп назначал на должность и ставил ему задачи?
Marusia писал(а):Источник цитаты Освобождать Донбасс это как? Есть такое территориальное образование на Украине?

Я бы предложил это обсуждать в "Истоки событий на Донбассе".

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Минские переговоры

Сообщение Marusia » 07 ноя 2016, 22:38

Separ писал(а): А этот ваш Сурков - он самодеятельностью занимался? Или его госдеп назначал на должность и ставил ему задачи?

В.Ю. Сурков -помощник Президента России. При чём здесь Госдеп?
Неужели вы думаете что на таком потенциально опасном для России направлении кто-то может заниматься самодеятельностью?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Минские переговоры

Сообщение Santor » 07 ноя 2016, 23:23

А что тут делает человек из избушки с ником сепар?

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Минские переговоры

Сообщение Элла Кацнельгоген » 07 ноя 2016, 23:28

Santor писал(а):Источник цитаты А что тут делает человек из избушки с ником сепар?

Ну зачем же вот так - с ноги. А предварительные ласкиоперативные игры?
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Минские переговоры

Сообщение google » 07 ноя 2016, 23:53

Santor писал(а):А что тут делает человек из избушки с ником сепар?

Пусть общается, если не нарушает правил Форума.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Минские переговоры

Сообщение Santor » 08 ноя 2016, 09:47

Да мне как то все равно..Прочитал с интересом все что он написал.....У нас вон и Ваня писал пока у самого крышу не рвануло

Аватара пользователя
Separ
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:05

Минские переговоры

Сообщение Separ » 08 ноя 2016, 15:55

Marusia писал(а):
Separ писал(а):
Marusia писал(а):Заставили Захарченко подписать эти соглашения. Я смотрела эти переговоры всю ночь и больше смотрела на лица, а не на то, что там Захарченко с Плотницким несли. Сурков руки им и выкручивал.

А этот ваш Сурков - он самодеятельностью занимался? Или его госдеп назначал на должность и ставил ему задачи?

В.Ю. Сурков -помощник Президента России. При чём здесь Госдеп?
Неужели вы думаете что на таком потенциально опасном для России направлении кто-то может заниматься самодеятельностью?

И здесь наш коллектив плавно приходит к пониманию того факта, что главам Республик в минском процессе руки выкручивал вовсе не Госдеп, и даже и не самовольный Сурков. Так кто же?

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Минские переговоры

Сообщение Santor » 08 ноя 2016, 16:33

А им выкручивали? Кстати какой ваш коллектив? Вы нам собираетесь рассказать сказку про то как Путин не дал двум взводам ополчения взять полумиллионный Мариуполь? Взять штурмом Львов и Киев? С логистической точки зрения да будет Вам известно брать Мариуполь нельзя, пока в руках противника ...Славянск.... И если бы некто, наплевав на приказы, не сдал бы тогда Славянск, возможно Мариуполь и был бы взят... Даже тогда.

Руки выкручивали Киеву, смачно, и выкрутили... Заставив под гарантии Франции, Германии и России прекратить военные действия, я имею ввиду большую войну...

И то что сейчас на Донбассе нет опять мясорубки с атаками танков и авиации (фейсбушную брехню не в счет, у нас свои источники в вооруженных силах Республик, которые не в окопах сидят) - заслуга Минска. Я отвожу ВСН на оборону при активном решительном наступлении ВСУ 2 дня - после чего Республики перестанут существовать... И перестали бы в 2014 ...если бы....не будем упоминать...

Поэтому я никак не могу поянь чего больше в Ваших постах - непонимания, паясничания, провокаторства или просто глупости.

Вернуться в «Новороссия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика