Вернемся к Боингу

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 16 июл 2015, 21:52

Marusia19 писал(а):Источник цитаты И вины за собой по сей день не признала

Но деньги семьям погибших выплатила?

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Вернемся к Боингу

Сообщение May be » 16 июл 2015, 21:53

Hohol75 писал(а):
May be писал(а):Источник цитаты Кто тебе сказал?

Мама.

А подумать? ;) :nea:
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Вернемся к Боингу

Сообщение Туранчос » 16 июл 2015, 21:54

Hohol75 писал(а):Источник цитаты А в Украине бесчинствовали вооруженные незаконные бандформирования, с помощью соседской страны получившие на вооружение ЗРК.

По первой части: во-первых, это вопрос политических пристрастий, во-вторых, тебе моя и многих участников Нашего Форума позиция по этому вопросу хорошо известна, в третьих, - большой вопрос, откуда у этих формирований "ноги растут".
По второй части: качество доказательств этой тезы тебя устраивает? Меня - абсолютно нет! Даже обсуждать не буду.
Все! На сегодня из темы выхожу. Вставать через 4,5 часа.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 16 июл 2015, 21:55

google писал(а):Источник цитаты Хорошо. Тогда объясни, как признание вины освобождает от ответственности? Даже если Украина признала вину в сбитом самолете (не помню) и выплатила компенсацию, это не освобождает ее руководителей от уголовной ответственности. Значит, надо было тоже трибунал создавать, да и сейчас срок давности за массовое убийство не вышел.
Или по твоей логике не так?

Леш, давай не путать горячее и мягкое.
А сбитый в 1983-м Боинг? Кого-то посадили? Речь прежде всего идет об установлении виновных, а уже потом о наказании. Тебя слово трибунал пугает?

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 16 июл 2015, 21:56

May be писал(а):Источник цитаты А подумать?

Так я обычно думаю, прежде чем говорить.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Вернемся к Боингу

Сообщение Marusia » 16 июл 2015, 21:57

Hohol75 писал(а):
Marusia19 писал(а):Источник цитаты И вины за собой по сей день не признала

Но деньги семьям погибших выплатила?

Нет! Ни копейки :(
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 16 июл 2015, 21:58

Marusia19 писал(а):Источник цитаты Нет! Ни копейки

Восемь лямов ненавистных долларов - ни копейки?? Маруся, искренне рад за твое благосостояние.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Вернемся к Боингу

Сообщение Marusia » 16 июл 2015, 22:05

Hohol75 писал(а):
Marusia19 писал(а):Источник цитаты Нет! Ни копейки

Восемь лямов ненавистных долларов - ни копейки?? Маруся, искренне рад за твое благосостояние.

Извини Ваня, на самом деле выплатила, но с оговоркой " без признания вины". Еще раз извини!
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 16 июл 2015, 22:08

Marusia19 писал(а):Источник цитаты Извини Ваня, на самом деле выплатила, но с оговоркой " без признания вины". Еще раз извини!

Маруся, к сожалению, Википедия.ру стала с некоторых пор очень политизированным ресурсом, а не объективной энциклопедией... :cry:

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Вернемся к Боингу

Сообщение Marusia » 16 июл 2015, 22:09

Hohol75 писал(а):
Marusia19 писал(а):Источник цитаты Извини Ваня, на самом деле выплатила, но с оговоркой " без признания вины". Еще раз извини!

Маруся, к сожалению, Википедия.ру стала с некоторых пор очень политизированным ресурсом, а не объективной энциклопедией... :cry:

Именно там и написано о выплаченных компенсациях, я просто невнимательно читала :(
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 16 июл 2015, 22:12

Marusia19 писал(а):Источник цитаты Именно там и написано о выплаченных компенсациях

Да я знаю. Просто стиль изложения статей, касающихся Украины, очень поменялся в последние пару лет. Чего стоит только статья о Будапештском меморандуме... :mrgreen:
Ладно, чего это мы по ...надцатому кругу завелись за этот Боинг..
Помянем завтра, да и все..

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Вернемся к Боингу

Сообщение google » 16 июл 2015, 22:15

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Тебя слово трибунал пугает?


Меня - нет. А тебя пугает отсутствие трибунала? Зачем он нужен? Как без него жили раньше?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Вернемся к Боингу

Сообщение google » 16 июл 2015, 22:16

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Ладно, чего это мы по ...надцатому кругу завелись за этот Боинг..
Помянем завтра, да и все..


Золотые слова. Дождемся итогов расследования. Чего сейчас на пустом месте копья ломать.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Вернемся к Боингу

Сообщение Marusia » 16 июл 2015, 22:17

Hohol75 писал(а):Ладно, чего это мы по ...надцатому кругу завелись за этот Боинг..
Помянем завтра, да и все..

Это верно.
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 16 июл 2015, 22:18

Туранчос писал(а):Источник цитаты По первой части: во-первых, это вопрос политических пристрастий, во-вторых, тебе моя и многих участников Нашего Форума позиция по этому вопросу хорошо известна

Виктор, извини! :drinks:
Ты, действительно всегда высказываешься очень толерантно и сдержанно, стараясь никого не обидеть.
Я был не прав! :(
Постараюсь исправиться! :drinks:

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Вернемся к Боингу

Сообщение Marusia » 16 июл 2015, 22:23

Hohol75 писал(а):
Туранчос писал(а):Источник цитаты По первой части: во-первых, это вопрос политических пристрастий, во-вторых, тебе моя и многих участников Нашего Форума по этому вопросу хорошо известна

Виктор, извини! :drinks:
Ты, действительно всегда высказываешься очень толерантно и сдержанно, стараясь никого не обидеть.
Я был не прав! :(
Постараюсь исправиться! :drinks:

Туранчос засыпая, велел мне передать тебе, дословно цитирую:"Спасибо за понимание!"
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 16 июл 2015, 22:26

Marusia19 писал(а):Источник цитаты Туранчос засыпая, велел мне передать тебе, дословно цитирую:"Спасибо за понимание!"

Эт ему спасибо за понимание. :drinks:
Хорошего вам завтра дня!

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Вернемся к Боингу

Сообщение licho » 16 июл 2015, 23:03

У нас есть такое - я не хочу что меня хорошо стало а чтоб сосед плохо будет. Ето позиция Украины во все что касается РФ. Боинг подходит тоже в стратегии.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Вернемся к Боингу

Сообщение Santor » 17 июл 2015, 00:24

Как я и думал вся эта подача от имени обыкновенный казуистический пиар. Подробности хорошо изложены тут - http://oadam.livejournal.com/395530.html потому перепечатывать не буду.
По трибуналу все четко и аргументированно высказал сегодня Чуркин - проведите расследование и огласите результаты. А потом и Трибунал. Ибо Трибунал - это по сути своей суд. Много сделал тогда Трибунал по Югославии? Когда сегодня начинают обнародываться факты о заведомой лжи, фабриковании данных и доказательств по Сребренице , игнорировании совершенных мусульманами убийств 3400 женщин и детей в окрестностях Сребренницы и так далее...

Всё это психологическая атака с целью выведать что у России в рукаве после обнародования ею доказательств присутствия в обломках Боинга боевых поражающих единиц ракеты "Питон" израильского производства. Для использования этой ракеты было на Тбилисском авиазаводе переоборудовано 6 штурмовиков СУ-25, два из которых Грузия передала в ноябре 2014 года Украине.

И не надо ему было подниматься на 10 км... Достаточно даже было пальнуть с 4500 метров. Ракета наводится на работающую РЛС самолета, потому и рванула у кабины пилотов (РЛС установлена в Боинге аккурат под нею). Разрушения самолета как раз подходят под заряд именно этой легкой ракеты

Atilla
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:26

Вернемся к Боингу

Сообщение Atilla » 17 июл 2015, 01:35

Hohol75 писал(а):Атилла, я хоть и не еврей, но отвечу вопросом на вопрос: а по-Вашему, его как сбили? Этот самый мифический Су-25, взлетевший на 10 тысяч, аки орел? Или сам упал?


Простите, что с опозданием отписываюсь. Но ответит на ваш вопрос я не буду, по причине того, что если вы внимательно прочитали что я писал, то там и увидели бы ответ.
Хотя мне не трудно, отвечу еще раз:
Как сбыли Боинг, кто сбыл и сбыли ли его, я не знаю и ничего не утверждал и не утверждаю
Я и мой друг не один час обсуждали всякие возможные версии, но ни на что не можем с большой доли вероятности допускать. Я говорил, что возможно мало информации или мозгов (у меня с другом).
Если у кого больше информации или мозгами потяжелее, я готов услышать. Но пока ничего достоверное подкрепленное фактами не встречал.
Потому я интересовался у вас, может у вас есть информация. Кого нит знаете, что видел след РАКЕТЫ? если допустит вариант "Бука".

замете я с вами не спорил и не спорю.

Вернуться в «Новороссия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика