Вернемся к Боингу

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 16 окт 2015, 22:41

Квинта писал(а):Источник цитаты Вывод голландцев - виновна Украина.

Дружище, ну не опускайся уже ниже плинтуса, пожалуйста...
Голландцы выводов о виновных ваабще не делали. Они написали КАК был сбит самолет. Инаф.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Вернемся к Боингу

Сообщение Marusia » 16 окт 2015, 22:54

Интересный взгляд на катастрофу http://blef-nasa.livejournal.com/6783.h ... 1#comments
Ваня, критикуй!
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Вернемся к Боингу

Сообщение Marusia » 16 окт 2015, 22:56

Hohol75 писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Вывод голландцев - виновна Украина.

Дружище, ну не опускайся уже ниже плинтуса, пожалуйста...
Голландцы выводов о виновных ваабще не делали. Они написали КАК был сбит самолет. Инаф.

Ваня, голландцы в отчете указали вину Украины. Тебе на каком языке отчет голландцев доставить?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Вернемся к Боингу

Сообщение google » 16 окт 2015, 23:15

Marusia19 писал(а):Источник цитаты Тебе на каком языке отчет голландцев доставить?

На языке оригинала :lol:

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Вернемся к Боингу

Сообщение Marusia » 16 окт 2015, 23:18

google писал(а):
Marusia19 писал(а):Источник цитаты Тебе на каком языке отчет голландцев доставить?

На языке оригинала :lol:

На украинском нету :D
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 16 окт 2015, 23:20

Marusia19 писал(а):Источник цитаты Тебе на каком языке отчет голландцев доставить?

Маруся, жги на любом, кроме русского. Разберусь.
Последний раз редактировалось Hohol75 16 окт 2015, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 16 окт 2015, 23:21

Marusia19 писал(а):Интересный взгляд на катастрофу http://blef-nasa.livejournal.com/6783.h ... 1#comments
Ваня, критикуй!

Маруся, самое начало уже завораживает:
"... Хоть тема катастрофы украинского "Боинга" и не в русле этого сообщества,..."
Ты уверена, что мне нужно дальше ЭТО читать?

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 16 окт 2015, 23:24

Marusia19,
Продолжаю читать :D
"...Причем споры идут только о том, кто у кого захватил "Бук" и добивали или не добивали потом ракетой...."
Это вообще адекватный человек пишет?

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 16 окт 2015, 23:26

Marusia19,
Маруся, без обид, но дальше я читать просто не смог... :mrgreen:
"...Несомненно, все "Буки" всегда перебивают шпангоуты только по линеечке, строго.
В принципе, этой фотки уже достаточно, чтобы сделать вывод: никакой катастрофы "Боинга" тут и рядом не стояло, это клоунада...."

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Вернемся к Боингу

Сообщение Квинта » 16 окт 2015, 23:35

Hohol75 писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Вывод голландцев - виновна Украина.

Дружище, ну не опускайся уже ниже плинтуса, пожалуйста...
Голландцы выводов о виновных ваабще не делали. Они написали КАК был сбит самолет. Инаф.

Понимаю, вам обидно, но ничего не поделать. :D ,но ниже чем опустилась Украина, опускаться просто некуда :D

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Вернемся к Боингу

Сообщение Marusia » 16 окт 2015, 23:37

Ваня, не читай! Кстати, многие в России говорят украинский Боинг, имея ввиду самолет сбитый над Украиной. Больше ничего в глаза не бросилось?
Из курса школьной физики?
Ты всё так в штыки принимаешь?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 16 окт 2015, 23:41

Marusia19 писал(а):Источник цитаты Ваня, не читай! Кстати, многие в России говорят украинский Боинг, имея ввиду самолет сбитый над Украиной. Больше ничего в глаза не бросилось?
Из курса школьной физики?
Ты всё так в штыки принимаешь?


Маруся, исходя из этой статьи, ты считаешь, что специалисты Алмаз-Антея - полные дебилы? Потратили битый год на эксперименты с катастрофой, которой не было? А ваш ВВП - просто идиот? Таких очевидных вещей не заметил? Да и спецслужбы у него - говно... Там так все ясно и понятно, а они продолжают кормить президента байками о катастрофе?... :lol:

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 16 окт 2015, 23:43

Квинта писал(а):Источник цитаты но ниже чем опустилась Украина,

Квинта, ты так настойчиво повторяешь из поста в пост эту мысль, что я начал переживать о твоем душевном здоровье....
Да не переживай ты так сильно. Поверь, никто в Украине не парится от каких-либо опусканий , как наши типо "братья"... Расслабься. ;)

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Вернемся к Боингу

Сообщение Marusia » 16 окт 2015, 23:51

Hohol75 писал(а):Маруся, исходя из этой статьи, ты считаешь, что специалисты Алмаз-Антея - полные дебилы? Потратили битый год на эксперименты с катастрофой, которой не было? А ваш ВВП - просто идиот? Таких очевидных вещей не заметил? Да и спецслужбы у него - говно... Там так все ясно и понятно, а они продолжают кормить президента байками о катастрофе?... :lol:

Нет, Ваня, я просто хочу разобраться. А для этого все версии подойдут, плоть до самых нелепых.
А делать столь далеко идущие выводы про президентов, силовые структуры и прочее, прочее - не мой бизнес. Я вообще никого ни в чем с пылу и жару не обвиняю. Сначала нужно думать! Потом еще думать, потом опять думать, потом смотреть по делам, а потом делать выводы. Иначе можно попасть в очень глупое положение.
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 17 окт 2015, 00:04

Marusia19 писал(а):Источник цитаты А для этого все версии подойдут, плоть до самых нелепых.

Марусь, я тебя немного не понимаю... Буквально вчерась ты отстаивала версию Алмаза, аргументируя, что там - специалисты.
Сегодня ты предлагаешь мне рассмотреть версию человека, так же далекого от авиации, как я от Оймякона. Который, к тому же, выставляет на посмешище и Алмаз, и вашего ВВП и т.д. Где тут здравый смысл? Ты видишь смысл только в том, чтобы противоречить украинской версии? Так это .... не очень умно. (у нас, кстати, версий разных тоже за гланды. И есть не менее идиотские..)
Что до законов физики... Можешь ответить на вопрос: какова площадь рассеивания обломков самолета, при падении с высоты в 11 тысяч метров, при скорости движения в момент катастрофы 600 миль в час? Я, например, не могу. Поэтому и не рассказываю с умным видом о том, какого размера обломки должны быть, и как должны лежать. А некоторые люди, являющиеся абсолютными профанами в предмете разговора, начинают нам об этом рассказывать.. :crazy:

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Вернемся к Боингу

Сообщение Туранчос » 17 окт 2015, 00:10

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Голландцы выводов о виновных ваабще не делали. Они написали КАК был сбит самолет. Инаф.

Да, это на самом деле так. И это весьма удивительно на фоне предыдущего дутия щек с тем же трибуналом. О чем и кого трибуналить, если виновного нет? Или на трибунале бы и назначили?
Так вот точно также и Алмаз-Антей, совместно с Росавиацией, заявили, по сути, только следующие позиции:
1) так, как пишут голландцы, самолет сбит быть не мог;
2) тем, чем, по мнению голландцев, был сбит самолет, он сбит быть не мог;
3) сбор доказательств, полнота, процедура и качество исследований вызывают недомуение;
4) (завуалировано) Бук (любой) может быть вообще не при делах.
Можно здесь до бесконечности обсуждать технические детали, чего старался не делать до и теперь не буду принципиально - пусть это делают реальные спецы. Так вот "с той стороны" спецы пока доклад Алмаз-Антея с аналогичным докладу набором инструментария пока не опровергли. По крайней мере, я с опровержениями не встречался.
Для меня принципиально важным является то огромное количество вопиющих нестыковок, нетипичностей и нелогичностей, сопровождающих всю историю с MH-17, начиная с первых минут. Я о части таких несрастух здесь уже писал. Маруся только что еще добавила.
История Украины 2013-15 гг это вообще сплошное "это не то, что кажется", начиная с самых первых дней майдана. Обыденному сознанию с этим трудно сжиться, проще схавать ту или иную проекцию навязываемой "картинки".
Самое интересное, что я услышал в информационном потоке, сопровождавшем публикацию докладов, это то, что голландцы почти официально заявили о наличии штатовских спутниковых снимков времени инцидента. Я и раньше писал, что таких снимков не может не быть, причем в высоком разрешении. Ну так не тяните кота за все подробности: снимки - на стол, ополченцев, да и сами ДЛНР, - официально в террористы, Россию - к столбу позора и в полную изоляцию, и т.д. и т.п. Причем, это было бы сделано стремительно, независимо от того, целили специально в Боинг, или пуск был ошибочный, или ракета навелась не на то. Но - при наличии хотя бы минимальных доказательств а) факта пуска, б) места пуска с территории, контролируемой ополчением. С учетом того, что все происходило днем, амеры имели все возможности заснять даже "отход пусковой установки".
Где все это??? Что мешает подвергнуть бесчеловечных террористов такой же стремительной и почти единодушной международной обструкции, как это было в истории с корейским Боингом в 1980?
И это далеко не единственная несрастуха.
Так что рекомендую отложить материал, запощенный Марусей в копилку несратух.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Вернемся к Боингу

Сообщение Туранчос » 17 окт 2015, 00:12

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Ты уверена, что мне нужно дальше ЭТО читать?

Ты не читай, или хотя бы за слова не цепляйся. Ты на картинки посмотри и сам посравнивай, физику вспомни, скорость подлета свободно падающего тела для ориентира посчитай.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Вернемся к Боингу

Сообщение Туранчос » 17 окт 2015, 00:17

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Маруся, исходя из этой статьи, ты считаешь, что специалисты Алмаз-Антея - полные дебилы? Потратили битый год на эксперименты с катастрофой, которой не было? А ваш ВВП - просто идиот?

Нет в Алмаз-Антее не дебилы и ВВП не идиот. Они просто приготовились заранее к ситуации, когда их дебилами, идиотами и террористами начнут потихоньку представлять. Думаю и на другие варианты "сценариев" и "аргументов" бронепоезда под парами на запасных путях стоят.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 17 окт 2015, 00:26

Туранчос писал(а):Источник цитаты История Украины 2013-15 гг это вообще сплошное "это не то, что кажется", начиная с самых первых дней майдана

Виктор, ну это - сугубо субъективное.Ты хоть на секунду допускаешь, что можешь быть неправ? И что тогда? :)
Туранчос писал(а):Источник цитаты тем, чем, по мнению голландцев, был сбит самолет, он сбит быть не мог;

Обоснуй, если не сложно...
Туранчос писал(а):Источник цитаты с корейским Боингом в 1980?

В 83-м? Ну ты же понимаешь, что уровень информированности тогда был совсем другой. И обстановка... Была империя Зла - СССР. Которую единодушно подвергали обструкции. А сегодня есть "партнеры". Наши европейские партнеры, наши заокеанские партнеры...Кстати, в продолжение Марусиного поста... А сколько кресел было найдено после сбития того Боинга? Сколько трупов? Сколько крупных частей фюзеляжа? Я понимаю, самолет упал в море... но поиски на дне проводились всеми, и япошками в том числе... Так сколько? :)
Туранчос писал(а):Источник цитаты Так что рекомендую отложить материал, запощенный Марусей в копилку несратух.

Отложил в копилку очень больших несростух и курьезов. :yes:

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Вернемся к Боингу

Сообщение Hohol75 » 17 окт 2015, 00:31

Туранчос писал(а):
Hohol75 писал(а):Источник цитаты Маруся, исходя из этой статьи, ты считаешь, что специалисты Алмаз-Антея - полные дебилы? Потратили битый год на эксперименты с катастрофой, которой не было? А ваш ВВП - просто идиот?

Нет в Алмаз-Антее не дебилы и ВВП не идиот. Они просто приготовились заранее к ситуации, когда их дебилами, идиотами и террористами начнут потихоньку представлять. Думаю и на другие варианты "сценариев" и "аргументов" бронепоезда под парами на запасных путях стоят.

Так а чего ж спецы Алмаз-Антея и ВВП совсеми своими спецслужбами не додумались до такой простой истины? Не вспомнили законы физики? Не сказали прямо всему миру:люди,обломки Боинга привезли под Торез самосвалами, а ваши пропавшие родственники просто загуляли в кабаках Роттердама?

Вернуться в «Новороссия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика