Беседы с участниками событий

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 30 май 2017, 20:10

google писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты выбор жителей Крыма не соответствует Вашему личному мнению

С чего Вы это взяли? Разве я Вам где-то говорил свое личное мнение?

Можно своё мнение выражать и косвенно, прикрываясь "паблик-шоу"...
google писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты а про нацизм так это вообще из серии "селёдку в ноты заворачивали - здесь играем, здесь не играем"

Ненависть к нации - это нацизм.

Вы к термину "нацизм" сможете подобрать соответствующую определению "нацию"???
Никогда не задумывались, что чем-то отличаются определения "нация" и "национальность"???
А когда у нас получило международное признание государственное образование Хохляндия???
А вообще определение "нацизма" звучит примерно так: "Нацизм - мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества."
И для Вашего самообразования: " геноцид - действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную (этническую, расовую, религиозную) исторически сложившуюся культурно-этническую группу."
Так о чём это тут пытаетесь с удобным для себя определением "нацизма"???
google писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты свою антироссийскую риторику

Приписываете мне свои мысли?

Изначально вижу на аватарке, далее всё по тексту становится понятно... особенно в праве некоторых направлять "поезда дружбы" в Крым с громким осуждением права крымчан на свободное волеизъявление...
google писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты научитесь читать высказывание полностью, а не выдёргивать из контекста удобный для себя набор слов

Рекомендую Вам тоже самому освоить это умение.

Нет уж, спасибо! Умение провокационно кичиться перед публикой оставьте своим подзащитным, часть из которые намайданили до состояния сегодняшнего недогосударства, а другие "мужественно" ждали что само рассосётся...

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 30 май 2017, 20:40

Santor писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты выбор жителей Крыма не соответствует Вашему личному мнению и это считаете пропагандой... серьёзно???
а про нацизм так это вообще из серии "селёдку в ноты заворачивали - здесь играем, здесь не играем"...

Зря ты так, просто не понял сути им написанного ... ОН давно с нами, и он прав... Когда Крым ушел, да, там многие ворчали... Именно ворчали..... А когда случился Славянск - ощерились и озубатились.

Поясню... Муж моей сестры простой советский отставной подполковник , вдв, 98 Болградская. Последние слова его в скайпе были - зубами вас суки грызть буду... "Тренирует" НГ сейчас, так сказать опыт передает, дух поднимает. С сестрой общение типа - как здоровье мамы и все.. Многие мои украинские знакомые и бывшие сослуживцы по временам СССР так и говорили - "худо бедно мы бы Крым пережили бы, и так подспудно были просто уверены - он не наш, не украинский, но на хера вы влезли своими войсками в Донбасс?_ Какими войсками? - А Стрелков с военными под каким флагом брал Славянск? И так далее..."

всего лишь ответил на его замечания, в которых одной части населения бывшей союзной республики, составленной искусственно путём включения в её состав других территорий за годы советской власти, оппонент пытается делегировать и право монорешений во всех вопросах...

повторю, что не уход Крыма был причиной майдана... не Славянск был причиной разгула националистов...
мне с первых дней событий довелось видеть всё своими глазами... всё, что происходило в Киеве и регионах, в режиме онлайн на всех каналах телевидения, слышать всю ложь, которую несли с трибуны майдана, так называемые "лидеры"...

теперь им только и остаётся изображать "ворчания", ну а "ощерится и озубатится" мозги не нужны...

относительно родственничка, простого советского отставного подполковника из Болградской дивизии, ставшего инструктором нацгадов - это его личный выбор... как и выбор того же генерала Коваль, в бытность которого исполняющим обязанности министра обороны были осуществлены удары авиацией по центру Луганска, преподнесённые общественности "кондиционерами"... как и выбор того, с кем учился когда-то вместе - он инструктор "Азова"...

так мы ещё посмотрим кто кого грызть будет... лишь бы они не обосрались раньше времени...
помните, как недавно спрашивал чем отличается диктатура от демократии...
так вот... в диктатуре человек может заблуждаться и потом стать на путь "правильный"...
а в демократии каждый свой выбор сделал осознанно... соответственно каждый ответит за свой выбор...
вот и все мы, включая меня и вас, осознанно стали на ту или иную сторону "баррикады"

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 30 май 2017, 20:48

Халиф, отстаньте от Гугла! Совсем отстаньте!
Халиф писал(а):Источник цитаты всего лишь ответил на его замечания

Он не с Вами разговаривал. Вы вмешались в чужую беседу.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 30 май 2017, 21:05

Кто нибудь видит сценарий успешных действий на Юго Востоке Украины хотя бы? При условии того, что ВСУ сохранило лояльность Киеву, а протесты не оказались столь значимыми? Какой контингент нужен, что бы поддерживать порядок хотя бы в Юго Восточных областях? И что будет, если НАТО все таки решилось бы повоевать - не за Украину, а за свои интересы, но пользуясь тем, что часть ВС РФ связано Юго Востоком?

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 30 май 2017, 21:10

Туранчос писал(а):Халиф, отстаньте от Гугла! Совсем отстаньте!
Халиф писал(а):Источник цитаты всего лишь ответил на его замечания

Он не с Вами разговаривал. Вы вмешались в чужую беседу.

или наоборот???
не он ли влез под ответ Коинса для "пущей" убедительности??? а кому вообще задавал вопросы Коинс???
даже в случае если вопрос был не ко мне - это дискуссия или что это??? круто, однако... на этом всё...

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 30 май 2017, 21:12

Халиф писал(а):Источник цитаты не уход Крыма был причиной майдана... не Славянск был причиной разгула националистов

Халиф, Вам не о причине майдана и разгула националистов говорят.
Вам говорят о причине ненависти большинства жителей Украины к России.
Еще раз, неторопясь.
"худо бедно мы бы Крым пережили бы, и так подспудно были просто уверены - он не наш, не украинский, но на хера вы влезли своими войсками в Донбасс?_ Какими войсками? - А Стрелков с военными под каким флагом брал Славянск? И так далее..."
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 30 май 2017, 22:04

"Изначально вижу на аватарке, далее всё по тексту становится понятно..."
"...вот и все мы, включая меня и вас, осознанно стали на ту или иную сторону "баррикады"
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Уважаемый Халиф, этот "форум" - гнездо свидомитов. По-хорошему просто не поймут.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Стрелков/Гиркин

Сообщение Marusia » 30 май 2017, 22:11

Лёва писал(а):Источник цитаты Уважаемый Халиф, этот "форум" - гнездо свидомитов. По-хорошему просто не поймут.

Это вы сейчас о чем? Поясните пожалуйста
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Стрелков/Гиркин

Сообщение островок » 30 май 2017, 22:12

Лёва писал(а):Источник цитаты этот "форум" - гнездо свидомитов.

Интересно, что Вы имеете в виду под этими словами... В каком таком гнезде мы тут все находимся :pardon:
Маруся быстрее с кнопками разобралась :)
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 30 май 2017, 22:44

Лёва писал(а):"Изначально вижу на аватарке, далее всё по тексту становится понятно..."
"...вот и все мы, включая меня и вас, осознанно стали на ту или иную сторону "баррикады"
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Уважаемый Халиф, этот "форум" - гнездо свидомитов. По-хорошему просто не поймут.

Всех расстрелять? :shock:

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Стрелков/Гиркин

Сообщение Кострома » 30 май 2017, 22:45

Лёва писал(а):По-хорошему просто не поймут.

Да тут не до хорошего. Тут хоть бы как-нибудь понять.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 30 май 2017, 22:54

Халиф писал(а):Источник цитаты повторю, что не уход Крыма был причиной майдана... не Славянск был причиной разгула националистов...

Я что то писал по этому поводу? да никогда.

Вот как раз уход Крыма - это последствия Майдана, особой политики... Но еще больше скажу - ухода Крыма добивались те кто организовал все происходящее в Украине. Потому была организована провокация под Корсунью, а так же провокационный тендер в Пентагоне на строительство казармы для военнослужащих США, которые в последующем должны были заниматься оборудованием базы ВМФ США в Севастополе.

Задача стояла - увести Крым и подставить тем самым Россию. России подсовывали этот кусок Украины как колбасу псу - на, ну куси... Я это называю - создание абхазского синдрома. То есть оторвать часть территории и сделать невозможным в дальнейшем любое сближение России и Украины (Грузии и России). Отсюда и мычание командования ВСУ, отсюда и крымские непонятки...

Но!!!! Отторжение Крыма должно было произойти не с помощью референдума, а с помощью кровопролития и вмешательства российской армии...
И кстати поэтому попытка Стрелкова самостоятельно штурмануть картографическую службу (это при том что УЖЕ была договоренность о сдаче и оружия и всего комплекса) , где пролилась кровь, кстати единственный случай (который разруливать пришлось подоспевшему Безлеру), наталкивает на мысль что он действовал по какому то своему плану... Или его действовали...

Он может как Вы считаете и клевый мужик, но вот все что им сделано - все пошло только во вред России... Хотел он этого искренне или не хотел. Но если почитать его высказывания на том же Антикваре в 2012 году - хотел...Искренне хотел.

Кремль переиграл своих оппонентов, разгадав их планы и совершив все по своему сценарию. За что полетели головы в разведуправлениях США и Британии.

Я разве говорил что Славянск стал причиной разгула националистов? Да они там скакали еще до прихода Стрелка, под Славянском... И скакали задолго до 2013 года, общался с Тягнибоком, знаю не понаслышке..

Плюс службу лейтенантом начинал на 12 пограничной заставе Мукачевского отряда в далекие 70-годы... И как раз занимался тем что потом назовут "работа с местным населением".

Так вот, крови не пролилось, не зачет... И тогда они ломанулись на Донбасс... если внимательно все вспомнить, то есть момент, когда они приняли решение.. Это когда Тарута, назначенный губернатором, прибыл в Донецк в сопровождении отряда иностранных наемников, ЧВК. И в самый жаркий момент (видео есть в сети) - они, получив приказ, по команде командира организованно покинули площадь и город, бросив Таруту одного среди разъяренных дончан.

И с этого момента реально начались игры в Донецке, где было задействовано много сотрудников СБУ, изображавших протестующих. Именно они в большинстве своем и размахивали на публике и камерах российскими флагами.

Могло ли СБУ подавить все в Донецке и Луганске как это они сделали в других городах? Могло... Систему знаю изнутри. Тем более Наливайченко в свое время расставил там своих людей (при Ющенко) , а Янукович с Захарченко не удосужились их убрать.

Нет.. Донбасс оставили куском мяса для России... А что бы она не отвертелась - туда вошел Стрелков и в сопровождении кучи видеокамер произвел известные действия. Вот ТУТ население Украирны и встало на дыбы.. Может Стрелков вхъодил туда искреннее веря в то что он несет свободу и защиту... Может.... Но вопрос - что получилось на выходе.

За год до этого небезызвестный пан гетман Разумовский с экрана и вещал - "можно огирки потоптать на огороде, но нельзя трогать самого хохла за яйца"

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Стрелков/Гиркин

Сообщение google » 30 май 2017, 23:56

Халиф писал(а):Источник цитаты Можно своё мнение выражать и косвенно, прикрываясь "паблик-шоу"...

Это как раз больше к Вам относится, я как раз прямо свои мысли выражаю, и говорю именно то, что хочу сказать.
Халиф писал(а):Источник цитаты Так о чём это тут пытаетесь с удобным для себя определением "нацизма"???

Да, тут Вы правы, тут более подойдет слово ксенофобия.
Халиф писал(а):Источник цитаты Изначально вижу на аватарке, далее всё по тексту становится понятно... особенно в праве некоторых направлять "поезда дружбы" в Крым с громким осуждением права крымчан на свободное волеизъявление...

Я писал про право некоторых на "поезда дружбы"? Я осуждал право крымчан на волеизъявление? Вы точно со мной говорите? Приведите мой пост с этими словами.
Халиф писал(а):Источник цитаты Нет уж, спасибо! Умение провокационно кичиться перед публикой оставьте своим подзащитным, часть из которые намайданили до состояния сегодняшнего недогосударства, а другие "мужественно" ждали что само рассосётся...

Кого я защищаю? С каких пор анализ причин развития текущей ситуации называется "провокационно кичиться перед публикой"?

Вообще от Ваших постов, адресованных мне, осталось вот такое впечатление
phpBB [video]

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 31 май 2017, 03:43

Лёва писал(а):Источник цитаты Уважаемый Халиф, этот "форум" - гнездо свидомитов. По-хорошему просто не поймут.

Вы или хазарейский провокатор, или безнадежно, неизлечимо больны
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 31 май 2017, 06:02

Туранчос писал(а):
Лёва писал(а):Источник цитаты Уважаемый Халиф, этот "форум" - гнездо свидомитов. По-хорошему просто не поймут.

Вы или хазарейский провокатор, или безнадежно, неизлечимо больны

Чем Вы и Вам подобные "правильные" русские отличаетесь от "правильных" свидомых украинцев?
Ничем!
Грамотные манипуляторы с такой же легкостью доведут вас до "скачущего", разрушающего страну состояния. Но вы будете свято уверены, что действуете на ее благо.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 31 май 2017, 06:12

Туранчос писал(а):
Туранчос писал(а):
Лёва писал(а):Источник цитаты Уважаемый Халиф, этот "форум" - гнездо свидомитов. По-хорошему просто не поймут.

Вы или хазарейский провокатор, или безнадежно, неизлечимо больны

Чем Вы и Вам подобные "правильные" русские отличаетесь от "правильных" свидомых украинцев?
Ничем!
Грамотные манипуляторы с такой же легкостью доведут вас до "скачущего", разрушающего страну состояния. Но вы будете свято уверены, что действуете на ее благо.

Уже е-мое. Шикарные выдержки с форума Жертв Отмены Карательной Психиатрии, он же форум турбопатриотов, он же - дурдом ОДН
"Возвращаясь к событиям 2014г, когда власти РФ обманом вывели многотысячные массы людей на улицы, в поддержку ожидаемого ввода миротворческого контингента ВС"
Теперь становится ясным, зачем власти РФ признали паспорта ДНР и ЛНР. Люди кинулись их получать, сдали ненавистные укропские, теперь живут по новым. Рано или поздно, почти всем придётся по разным вопросам ехать в некогда нормальную, а теперь взбесившуюся недо-страну. На пунктах пропуска что люди предъявят? Верно - новые паспорта. И тут же будут схвачены укро-пограничниками по причине отсутствия документов и арестованы как "сепаратисты". Вот так хитрая кремлевласть и избавится о проблемы - от населения республик.
Рассказ о том, как маленькая, смелая и дерзкая Мышка (Сев. Корея) бросает вызов наглому, зарвавшемуся, кровожадному койоту. В то время как огромный бурый Медведь трусливо встаёт перед ним на задние лапы. А заодно и перед взбесившейся, обосравшейся, а посему извалявшейся по уши в навозе Свиньёй.
Это всё - с одной страницы, если что....

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 31 май 2017, 07:45

Дани писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты не уход Крыма был причиной майдана... не Славянск был причиной разгула националистов

Халиф, Вам не о причине майдана и разгула националистов говорят.
Вам говорят о причине ненависти большинства жителей Украины к России.
Еще раз, неторопясь.
"худо бедно мы бы Крым пережили бы, и так подспудно были просто уверены - он не наш, не украинский, но на хера вы влезли своими войсками в Донбасс?_ Какими войсками? - А Стрелков с военными под каким флагом брал Славянск? И так далее..."

Какой Стрелков с какими военными??? Добровольцы, пришедшие в Славянск уже после "революции гидности"...
причина и следствие...
«Меня зовут Алексей Селиванов. Я киевлянин. Сегодня я защищаю Донбасс. До переворота 2014 года я служил государству Украина, и всегда выступал за братство и единство Украины и России. Майдан происходил на моих глазах. Я видел, как «пехотой» майдана стали подростки-нацисты и неумытые полубомжи, свезенные в Киев. Я видел, как кучки их ходили по правительственным кварталам с воплями «Киев, вставай». Тогда их было очень немного, от нескольких десятков до пары сотен. Я видел, как организованно разжигали ненависть и вражду украинские журналисты, привлекая обывателей на сторону майдана» и т.д., как пример, по материалам: https://nahnews.org/991273-takogo-v-ukr ... h-u-vlasti

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 31 май 2017, 07:50

Лёва писал(а):"Изначально вижу на аватарке, далее всё по тексту становится понятно..."
"...вот и все мы, включая меня и вас, осознанно стали на ту или иную сторону "баррикады"
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Уважаемый Халиф, этот "форум" - гнездо свидомитов. По-хорошему просто не поймут.

у нас их обычно называют "белоленточниками" и "пятой колонной", в принципе от названия суть не меняется...
больше здесь нечего делать...

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 31 май 2017, 09:07

Здравствуйте пятая колона :lol: Как дела.
Поняли надеюсь wer wer ist.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Стрелков/Гиркин

Сообщение google » 31 май 2017, 11:02

licho писал(а):Источник цитаты Здравствуйте пятая колона Как дела

Привет, агент Штирлиц :D

Вернуться в «Новороссия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика