Беседы с участниками событий

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 22 май 2017, 23:38

Халиф писал(а):Источник цитаты среди них были и с категоричными татуировками...
но эти люди вели себя достойно и ни разу не подвели...

Такое и в обычной жизни - не редкость, а уж в экстремальной ситуации.. "не все то золото, что блестит". Скажите, а были такие группы, кроме первых стрелковцев, которые может быть как-то отличались тем, что явно пришли организованно, а не сколочены на месте из случайно попавших людей?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 22 май 2017, 23:38

Nika писал(а):
Халиф писал(а):был замолитом и по образованию и по должностям...
крайняя должность (для повышения пенсии так сказать) - замполит комендантской роты (должность даже не майорская)...
к разведке никакого отношения не имеет (исключение - должность замполита разведроты в ДРА)...

В решениях суда указаны воинские части, в которых служил. Последняя - 22 бригада. 22 гвардейская отдельная бригада специального назначения.
В/ч:11659 - управление бригады.
А какую академию Сергей Николаевич заканчивал?

будет лучше если спросите лучше у него... он любитель дри/бли-стать на публику...
откровенно говоря - обсуждать это чмо нет желания...
с кем в своё время учился - служили и в 22-ой... образование специфическое...
вчера и праздник (по одной из воинских специальностей) как раз был...
так вот - первый раз СНП "прокололся" ещё в Краматорске, когда назвал ему нескольких человек с этой бригады... а в ответ "торможение еб@лом без подачи мысли"... числился он или служил? ну нашёл там себе "непыльную" должность поближе к дому в ожидании увольнения в запас... как правило определяют за штат в распоряжение командира в ближайшую часть по избранному месту жительства...

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 22 май 2017, 23:47

Дани писал(а):
Nika писал(а):Источник цитаты Больше ни одна живая душа не призналась, что имела честь знать славянского хероя, что странно.

Это очень показательно. И вообще у Гиркина друзей не обнаружилось! Супер-агент разведки без прошлого!

здесь возможно не правы... специфика...
меня тоже никто не подтверждал... и вообще с вами общается автобот...

то что подтвердил СНП часть сведений в отношении ИИС - так он был прежде всего сам крайне заинтересован быть "ближе к Солнцу" на тот момент... Стрелков же открывал как из "глубокой норы" забвения вылез бывший сослуживец...
а когда "подул ветер перемен", то и увидели "преображение" с уже готовым имиджем...

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 22 май 2017, 23:55

Дани писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты среди них были и с категоричными татуировками...
но эти люди вели себя достойно и ни разу не подвели...

Такое и в обычной жизни - не редкость, а уж в экстремальной ситуации.. "не все то золото, что блестит". Скажите, а были такие группы, кроме первых стрелковцев, которые может быть как-то отличались тем, что явно пришли организованно, а не сколочены на месте из случайно попавших людей?

да... практически все группами были... и группами переходили из одного подразделения в другое...
тот же Деки до штурма Мариновки к нам попал в составе группы Бревна...
после Мариновки "вожжа под хвост" Бревну зашла... посчитал себя самостоятельным... они так и ушли все...
и через неделю примерно так же всей группой оказались в плену... бред, но реальный бред...

при этом количество одиночек тоже было немалым... так же сам пришёл одиночкой...

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Плохой Солдат

Сообщение Nika » 22 май 2017, 23:58

Халиф писал(а):
Дани писал(а):
Nika писал(а):Источник цитаты Больше ни одна живая душа не призналась, что имела честь знать славянского хероя, что странно.

Это очень показательно. И вообще у Гиркина друзей не обнаружилось! Супер-агент разведки без прошлого!

здесь возможно не правы... специфика...
меня тоже никто не подтверждал... и вообще с вами общается автобот...

то что подтвердил СНП часть сведений в отношении ИИС - так он был прежде всего сам крайне заинтересован быть "ближе к Солнцу" на тот момент... Стрелков же открывал как из "глубокой норы" забвения вылез бывший сослуживец...
а когда "подул ветер перемен", то и увидели "преображение" с уже готовым имиджем...

Когда про Гиркина из каждого утюга вещали, то не нашлось ни школьных друзей, ни сокурсников, ни сослуживцев по его артеллирийскому прошлому в Чечне.
Хотя обычно желающих примазаться бывает много...ах, я помню Игорька, за соседней партой сидел, вместе пары прогуливали и т.д.
Нету таких.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 23 май 2017, 00:08

Халиф, а развал РУ ДНР.... до сих пор не понимаю, как такое могло произойти. на видео, где вы в голубом берете... достаточно много народа. Хорошо организованное и вооруженное, обученное подразделение...и так не симпатично все закончилось.

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 23 май 2017, 00:12

спорить не буду...
у каждого могут быть свои причины почитать свежий номер газеты в кафе "Elefant"

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 23 май 2017, 00:25

Nika писал(а):Халиф, а развал РУ ДНР.... до сих пор не понимаю, как такое могло произойти. на видео, где вы в голубом берете... достаточно много народа. Хорошо организованное и вооруженное, обученное подразделение...и так не симпатично все закончилось.

а парашют за спиной меня не выдавал??? не было меня там в голубом берете...

облажался на мародёрстве замполит с небольшой группой соратников...
только остальные люди были то не при делах...

хорошо обученное подразделение в другом месте сейчас... а тот проект была команда закрыть...

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Плохой Солдат

Сообщение Nika » 23 май 2017, 00:30

Халиф писал(а):спорить не буду...
у каждого могут быть свои причины почитать свежий номер газеты в кафе "Elefant"

Для человека такого уровня секретности не возможна такая пиар компания, как у Гиркина в 2014, когда журналисты в доме родителей инью брали у соседей.
А уж нынешние потуги...... вообще за гранью.

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 23 май 2017, 00:37

что понимается под термином "секретность"??? или термином "частная жизнь"???
мы можем говорить о совершенно разных явлениях...

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 23 май 2017, 00:38

Халиф писал(а):Источник цитаты а тот проект была команда закрыть...

Проект - Вы имеете в виду РУ? Откуда была команда? От кого поступила? Знаю, что в это время много что менялось... Не знаю, там ли в РУ, или в каком другом подразделении, знаю, что связано с "ловлей тараканов" в Донецке, но очень хотелось бы кое-что прояснить.. Может Вы что-нибудь подскажите... Кто-то согласился работать дальше, на новых условиях, кто-то "положил бейджик на стол". Это тоже связано с вышеупомянутой командой?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Плохой Солдат

Сообщение Nika » 23 май 2017, 00:47

Халиф писал(а):что понимается под термином "секретность"??? или термином "частная жизнь"???
мы можем говорить о совершенно разных явлениях...

многие ли пенсионеры- полковники ФСБ с первой группой допуска могут организовывать вооруженные группы для действий на территории другого государства и общественные движения , направленные на свержение президента?

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 23 май 2017, 01:01

Nika писал(а):
Халиф писал(а):что понимается под термином "секретность"??? или термином "частная жизнь"???
мы можем говорить о совершенно разных явлениях...

многие ли пенсионеры- полковники ФСБ с первой группой допуска могут организовывать вооруженные группы для действий на территории другого государства и общественные движения , направленные на свержение президента?

это рассуждения... примерно по схеме Анального в адрес Усманова...
вода с помоями... а ярких красок не хватает...
оно Вам надо??? и зачем??? просто почесаться (подцепив "заразу")...
в стране хватает компетентных органов и служб чтобы "санировать полости" и "делать прививки"

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 23 май 2017, 01:03

Халиф писал(а):Источник цитаты а парашют за спиной меня не выдавал??? не было меня там в голубом берете...

это не вы?))) Сравнивая с вашей фоткой с документов я бы сказала- похож))

Изображение

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 23 май 2017, 01:09

Халиф писал(а):Источник цитаты хорошо обученное подразделение в другом месте сейчас... а тот проект была команда закрыть...

даже так. Интересно почему.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Плохой Солдат

Сообщение Nika » 23 май 2017, 01:12

Халиф писал(а):Источник цитаты это рассуждения... примерно по схеме Анального в адрес Усманова...
вода с помоями... а ярких красок не хватает...
оно Вам надо??? и зачем??? просто почесаться (подцепив "заразу")...
в стране хватает компетентных органов и служб чтобы "санировать полости" и "делать прививки"
угу....либо трусы, либо крестик.
Либо Гиркин никакой не полковник ФСБ, либо все сложно)))Потому и интересно )))

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 23 май 2017, 01:22

проект РУ по факту был закрыт... не было никаких новых условий...
было стремление у некоторых зацеловать зад Захарченко до эротических вершин...
а у этого необразованного было стремление получить под себя готовую структуру...
оно так и не поняло роль личности в истории... и осталось то что осталось... много текста на тему "пауков в банке"...

вот только результаты печальные... небезызвестный бой под Марьинкой... с потерями непричастных...
и после этого уже многим стало понятно куда идут и как...

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 23 май 2017, 01:27

Nika писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты а парашют за спиной меня не выдавал??? не было меня там в голубом берете...

это не вы?))) Сравнивая с вашей фоткой с документов я бы сказала- похож))

Изображение

этот на скрине??? поз "Палыч"...

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 23 май 2017, 01:30

Nika писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты это рассуждения... примерно по схеме Анального в адрес Усманова...
вода с помоями... а ярких красок не хватает...
оно Вам надо??? и зачем??? просто почесаться (подцепив "заразу")...
в стране хватает компетентных органов и служб чтобы "санировать полости" и "делать прививки"
угу....либо трусы, либо крестик.
Либо Гиркин никакой не полковник ФСБ, либо все сложно)))Потому и интересно )))

если интересно - обратитесь к нему...

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Плохой Солдат

Сообщение Nika » 23 май 2017, 01:35

Халиф писал(а):Источник цитаты если интересно - обратитесь к нему...

так мне ваше мнение интересно

Вернуться в «Новороссия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика