Беседы с участниками событий

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 22 май 2017, 14:40

Медведь писал(а):
Халиф писал(а):У кого то ко мне лично вопросы???

важных и исторических даже уже задали и просто обозначили много, а вот один из простых буквально:
- почему здесь? (так же как в своё время Плохой Солдат инфу определённого рода кинуть на ресурсе с клеймом "антигиркинский")
- и почему сейчас? (и именно тогда, когда заканчиваются 3 дня бана от модератора Антика за эээ.. не указанную геопривязку)

ссылка мне была от одного пользователя на этот форум... точечная...
какой ресурс "антигиркинский"??? или везде теперь "два конца у палки"??? "секта ИИС" против "секты СНП"???
по поводу банов от той или иной секты не страдаю... пусть чешут своё самолюбие...

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Плохой Солдат

Сообщение Дани » 22 май 2017, 14:43

Халиф писал(а):Источник цитаты официальное воинское звание по состоянию на май 2015 года - подполковник запаса...

А должность какая у него была? Не в курсе?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 22 май 2017, 14:54

Почему под флагами РФ??? понты... как и во всём... чего стоило громкое название не ГРУ ГШ МО ДНР, а именно ГРУ ДНР (к>
-----------------------------
Хорошие "порты" :) . Там, что, действительно никто не понимал к чему это может привести и чем закончиться?
Л.м., если "да" , то тогда это не просто "хреново было", а "ппц как хреново". Это мягко сказать.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Стрелков/Гиркин

Сообщение google » 22 май 2017, 15:41

Халиф писал(а):Источник цитаты какой ресурс "антигиркинский"??? или везде теперь "два конца у палки"??? "секта ИИС" против "секты СНП"???

Про наш форум на том же Антике проскакивала такая характеристика, но она не верная. У нас на Форуме можно быть за кого угодно. Мы в стаю не сбиваемся.

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение Медведь » 22 май 2017, 15:53

Халиф писал(а):
Медведь писал(а):
Халиф писал(а):У кого то ко мне лично вопросы???

важных и исторических даже уже задали и просто обозначили много, а вот один из простых буквально:
- почему здесь? (так же как в своё время Плохой Солдат инфу определённого рода кинуть на ресурсе с клеймом "антигиркинский")
- и почему сейчас? (и именно тогда, когда заканчиваются 3 дня бана от модератора Антика за эээ.. не указанную геопривязку)

ссылка мне была от одного пользователя на этот форум... точечная...
какой ресурс "антигиркинский"??? или везде теперь "два конца у палки"??? "секта ИИС" против "секты СНП"???
по поводу банов от той или иной секты не страдаю... пусть чешут своё самолюбие...

выше Гугл опередилхорошо ответил про этот форум, и всё таки Вы не ответили..зачем? ведь как правило приходят либо узнать (наверное не Ваш случай) либо сказать...

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 22 май 2017, 16:34

по состоянию на 2015 год??? в запасе...

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Плохой Солдат

Сообщение Дани » 22 май 2017, 16:47

До выхода в запас? Где-то встречала, что он по политической части.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 22 май 2017, 16:50

Ну у нас банят очень редко, только за адресное хамство , и то на моей памяти один раз товарища небратика якобы из Одессы, когда у него закончились аргументы...

Можно иметь любое свое мнение. Главное, что бы оно на что то опиралось. Срач в любом виде не приветствуется. Люди в основном взрослые, с внуками.

Халиф писал(а):Источник цитаты Относительно Беленькой... хорошее место для обучения на начальном этапе в обстановке приближенной к боевой - там наши группы "бродили" постоянно... сидеть на месте было бы невозможно по причине работы артиллерии и авиации и таких же "кочующих" групп противника...


А противник почему не оседлал? Численное превосходство как и качественное было у него . Такое впечатление что шла какая то игра в поддавки..

Про контингент верно замечено. При этом почти месяц спокойно работали форумы Краматорска и Славянска, практически в прямом режиме сообщающие где, сколько, какое вооружение, куда поехали, где "Нона" встала... И фоточки с мобильников выкладывали - кто приехал, что привезли, куда разгружают. ... У меня волосы дыбом встали когда я первый раз это увидел. И не достучаться было ни к кому. Вот тогда я и попал на Антиквариат форум.. Написал Стрелкову - ноль. Катавасия продолжалась долго, пока кто то не догадался хакнуть оба форума. Но ведь при этом четко было видно откуда фотографируют (из квартир снимали через окна)

Мои вопросы к Игорю Всеволодовичу тут же закончились баном и ярлыком гнусного троля:).

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 22 май 2017, 16:53

Медведь писал(а):
Халиф писал(а):
Медведь писал(а):важных и исторических даже уже задали и просто обозначили много, а вот один из простых буквально:
- почему здесь? (так же как в своё время Плохой Солдат инфу определённого рода кинуть на ресурсе с клеймом "антигиркинский")
- и почему сейчас? (и именно тогда, когда заканчиваются 3 дня бана от модератора Антика за эээ.. не указанную геопривязку)

ссылка мне была от одного пользователя на этот форум... точечная...
какой ресурс "антигиркинский"??? или везде теперь "два конца у палки"??? "секта ИИС" против "секты СНП"???
по поводу банов от той или иной секты не страдаю... пусть чешут своё самолюбие...

выше Гугл опередилхорошо ответил про этот форум, и всё таки Вы не ответили..зачем? ведь как правило приходят либо узнать (наверное не Ваш случай) либо сказать...

"не ответил" или Вы не заметили ответ??? повторяю - ссылка мне на этот форум была точечная...
адресная, если так более понятно, от одного из местных форумчан... без объяснений причины...
почитал... задал вопрос... тому кто судит других по себе... где то уже это проходили...
такая же проблема "судить других по себе" проскальзывала и у помянутого Вами персонажа...

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 22 май 2017, 17:11

Santor писал(а):Ну у нас банят очень редко, только за адресное хамство , и то на моей памяти один раз товарища небратика якобы из Одессы, когда у него закончились аргументы...

Можно иметь любое свое мнение. Главное, что бы оно на что то опиралось. Срач в любом виде не приветствуется. Люди в основном взрослые, с внуками.

Халиф писал(а):Источник цитаты Относительно Беленькой... хорошее место для обучения на начальном этапе в обстановке приближенной к боевой - там наши группы "бродили" постоянно... сидеть на месте было бы невозможно по причине работы артиллерии и авиации и таких же "кочующих" групп противника...


А противник почему не оседлал? Численное превосходство как и качественное было у него . Такое впечатление что шла какая то игра в поддавки..

Про контингент верно замечено. При этом почти месяц спокойно работали форумы Краматорска и Славянска, практически в прямом режиме сообщающие где, сколько, какое вооружение, куда поехали, где "Нона" встала... И фоточки с мобильников выкладывали - кто приехал, что привезли, куда разгружают. ... У меня волосы дыбом встали когда я первый раз это увидел. И не достучаться было ни к кому. Вот тогда я и попал на Антиквариат форум.. Написал Стрелкову - ноль. Катавасия продолжалась долго, пока кто то не догадался хакнуть оба форума. Но ведь при этом четко было видно откуда фотографируют (из квартир снимали через окна)

Мои вопросы к Игорю Всеволодовичу тут же закончились баном и ярлыком гнусного троля:).

не Вы один были там забанены... так же произошло с моим аккаунтом, но в другой ситуации...
после просачивания информации о "кипучей деятельности" его "фаворитов"-выдвиженцев...

что касается Беленькой... опять же нужно рассматривать в общем подходе к решению задач укровермахта...
зачем держали контингент на Краматорском аэродроме? или ошибки РФ в первой и второй КТО так поняли?
в общий план действий ну ни как не вписывается (когда двигались вдоль границы с целью взять в кольцо)...

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 22 май 2017, 19:39

Халиф писал(а):Источник цитаты У кого то ко мне лично вопросы???

Вопросов, как уже писал, много. Начну издалека.
Я так понял, Вы были на Донбассе почти с самого начала событий, в том числе и в Славянске.
Было в сети достаточно информации о том, что среди российских добровольцев было немало представителей лимоновского движения, Спутника и Погрома, РОВС, кургиняновской Сути Времени и т.п.
Приходилось ли Вам с ними пересекаться, или слышать отзывы? Если "да", то насколько много их было (доля среди наших граждан)? Какова декларируемая мотивация? Насколько активно и успешно участвовали в реальных БД?
Сразу всё задавать не буду, а то в ответах заблужусь. Или надоем своей любознательностью :D
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 22 май 2017, 22:38

был замолитом и по образованию и по должностям...
крайняя должность (для повышения пенсии так сказать) - замполит комендантской роты (должность даже не майорская)...
к разведке никакого отношения не имеет (исключение - должность замполита разведроты в ДРА)...

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 22 май 2017, 22:42

в Славянске не был... но приезжал часто...
заводил колонны с техникой и материальными запасами по ночам...

среди российских добровольцев было немало представителей различных "течений"...
но это не умаляет и не ставит кого-то выше или ниже...
вся проблема в том, в какое подразделение попал случайно тот или иной человек...
а подразделения были разные... здесь наши оценки могут разниться... поэтому здесь поставить лучше точку.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Плохой Солдат

Сообщение Santor » 22 май 2017, 22:47

Гложут меня смутные сумнения, что и с биографией военной службы Гиркина такая же "полковничья" масть...

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 22 май 2017, 22:54

Ну зачем же точку... Наши оценки не могут разниться хотя бы потому что мы не можем, вернее, не в праве их давать любому подразделению...

Вспомним подразделение "ТРОЯ". Одни восторгались и за них рвали на себе пижаму на грудях сидя у мониторов... Другие, кто был ТАМ - давали диаметрально противоположные оценки, более подходящие криминальной хронике...

Мы обладаем только той информацией которую нам дают... Дозировано, преднамеренно искаженную, не преднамеренно искаженную... Но в любом случае уж с Вами спорить смысла не вижу.

По вопросу Туранчоса - так там и баркашовцы были... Вопрос задан был возможно не совсем правильно... Я так понял интерес был не к самим добровольцам, а именно к подразделениям, где преобладали люди с одинаковыми политическими взглядами. И которые поддерживались теми, кто их туда послал... В любом случае боевая обстановка всех равняет. Трения могут возникать только на фронтах болтологии. Ну так мне кажется...

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Плохой Солдат

Сообщение Nika » 22 май 2017, 23:00

Халиф писал(а):был замолитом и по образованию и по должностям...
крайняя должность (для повышения пенсии так сказать) - замполит комендантской роты (должность даже не майорская)...
к разведке никакого отношения не имеет (исключение - должность замполита разведроты в ДРА)...

В решениях суда указаны воинские части, в которых служил. Последняя - 22 бригада. 22 гвардейская отдельная бригада специального назначения.
В/ч:11659 - управление бригады.
А какую академию Сергей Николаевич заканчивал?

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Плохой Солдат

Сообщение Nika » 22 май 2017, 23:06

Santor писал(а):Гложут меня смутные сумнения, что и с биографией военной службы Гиркина такая же "полковничья" масть...



Самое странное, что СН.... единственный кто подтвердил, что Гиркин служил и что он с ним в Чечне пересекался, где Гиркин был замнач. отдела ФСБ.
Больше ни одна живая душа не призналась, что имела честь знать славянского хероя, что странно.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Плохой Солдат

Сообщение Дани » 22 май 2017, 23:16

Спасибо, Халиф, .
Человек может сделать только то, что умеет делать...
Santor, , меня тоже гложут.
Интересно, они зубы лечат у докторов-стоматологов или у медсестер зубоврачебного кабинета?
Джентльмены удачи.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Плохой Солдат

Сообщение Дани » 22 май 2017, 23:19

Nika писал(а):Источник цитаты Больше ни одна живая душа не призналась, что имела честь знать славянского хероя, что странно.

Это очень показательно. И вообще у Гиркина друзей не обнаружилось! Супер-агент разведки без прошлого!
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 22 май 2017, 23:23

Santor писал(а):Ну зачем же точку... Наши оценки не могут разниться хотя бы потому что мы не можем, вернее, не в праве их давать любому подразделению...

Вспомним подразделение "ТРОЯ". Одни восторгались и за них рвали на себе пижаму на грудях сидя у мониторов... Другие, кто был ТАМ - давали диаметрально противоположные оценки, более подходящие криминальной хронике...

Мы обладаем только той информацией которую нам дают... Дозировано, преднамеренно искаженную, не преднамеренно искаженную... Но в любом случае уж с Вами спорить смысла не вижу.

По вопросу Туранчоса - так там и баркашовцы были... Вопрос задан был возможно не совсем правильно... Я так понял интерес был не к самим добровольцам, а именно к подразделениям, где преобладали люди с одинаковыми политическими взглядами. И которые поддерживались теми, кто их туда послал... В любом случае боевая обстановка всех равняет. Трения могут возникать только на фронтах болтологии. Ну так мне кажется...

здесь трудно что-то конкретное сказать в обобщенном варианте...
после гибели Мозгового часть его людей перешла к нам... среди них были и с категоричными татуировками...
но эти люди вели себя достойно и ни разу не подвели... совершенно другое мнение сложилось о Козицине...
вот уж он единственный конкурент в балабольстве и мародёрстве СНП...

так что всё таки важно не то, каких взглядов пришли люди, а куда и к кому попали...

Вернуться в «Новороссия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика