Беседы с участниками событий

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 21 май 2017, 21:20

Квинта писал(а):
Alisa писал(а):Он подтер уже свой пост,где называл Захарова и других правосеками :hahaha: :hahaha: Красиво чо,по охфицерски))брякнуть не понятно зачем,а потом подтереть)))


Хе-хе. В 04-35 когда я копировал, пост ещё был :) . Особенно умиляет когда вся эта вшивота пытается про "офицерскую честь" что-то вякать :D . Там, где честь была(это если она была, а так честь или есть или её нет, вообще) - давным-давно уже кое что другое выросло :D . Зато как козырять-то привыкли, чуть что, так сразу - "Честь имею". :mrgreen:

Не суди других по себе...
Да и таких "опусов" по сети достаточно чтобы игнорировать...
У кого то ко мне лично вопросы???

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 21 май 2017, 21:35

Квинта писал(а):
Туранчос писал(а):
Квинта писал(а):Вопрос. А должность ПС? За все время службы. :)

Это ты сейчас на что намекаешь? На политрука? :D
Так это тоже "не факт". И в целом ответ на твой вопрос, считаю, не принципиален. Какая разница сейчас, какой функционал у него формально был на службе? Политруки, думаю, тоже разные-всякие бывают.

Я, вообще-то, ни на что не намекаю. Я просто спрашиваю. Кто знает послужной список ПС? Хотя-бы примерно? Это я не в защиту ПС, если чё. Может он, вообще, самозванец. :) , типа атамана, как его там - Козицин-герой РФ, что-ли? Эта " конспирация" надоела.

официальное воинское звание по состоянию на май 2015 года - подполковник запаса...
данный факт легко найти в материалах гарнизонного суда о взыскании незаконно выплаченной пенсии...
начиная с фото "полковника" на известном сайте в 2011 году - нафотошопленный самозванец...
так что можете смело считать его "генералом"... пенсию он всё равно будет получать как п/п-к зап...

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 21 май 2017, 21:38

Халиф писал(а):У кого то ко мне лично вопросы???

Может вы знаете, кто Гиркина в Славянск отправил? И кто сейчас его финансирует. И почему этот смердящий гнус до сих пор не на нарах, вместе со своими подельниками.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 21 май 2017, 22:23

финансируют его сейчас коммунисты, по крайней мере - так говорили в его "штабе" кулуарно.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Плохой Солдат

Сообщение coins » 21 май 2017, 22:23

Халиф писал(а):официальное воинское звание по состоянию на май 2015 года - подполковник запаса...
данный факт легко найти в материалах гарнизонного суда о взыскании незаконно выплаченной пенсии...
начиная с фото "полковника" на известном сайте в 2011 году - нафотошопленный самозванец...
так что можете смело считать его "генералом"... пенсию он всё равно будет получать как п/п-к зап...


Так генерала он (по словам) в ДНР получил?

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Плохой Солдат

Сообщение Marusia » 21 май 2017, 22:54

Халиф писал(а):официальное воинское звание по состоянию на май 2015 года - подполковник запаса...
данный факт легко найти в материалах гарнизонного суда о взыскании незаконно выплаченной пенсии...
начиная с фото "полковника" на известном сайте в 2011 году - нафотошопленный самозванец...
так что можете смело считать его "генералом"... пенсию он всё равно будет получать как п/п-к зап...

А ГРУ?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 21 май 2017, 23:08

Nika писал(а):
Халиф писал(а):У кого то ко мне лично вопросы???

Может вы знаете, кто Гиркина в Славянск отправил? И кто сейчас его финансирует. И почему этот смердящий гнус до сих пор не на нарах, вместе со своими подельниками.

не знаю... по первой части...
по второй части переадресуйте вопрос по компетенции

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 21 май 2017, 23:12

coins писал(а):финансируют его сейчас коммунисты, по крайней мере - так говорили в его "штабе" кулуарно.

сомневаюсь... не тот уровень взаимоотношений...
даже ручей звук подаёт, а здесь нет шума "прибоя"...

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 21 май 2017, 23:20

Marusia писал(а):
Халиф писал(а):официальное воинское звание по состоянию на май 2015 года - подполковник запаса...
данный факт легко найти в материалах гарнизонного суда о взыскании незаконно выплаченной пенсии...
начиная с фото "полковника" на известном сайте в 2011 году - нафотошопленный самозванец...
так что можете смело считать его "генералом"... пенсию он всё равно будет получать как п/п-к зап...

А ГРУ?

видимо пропустили... попытаюсь себя примерно к тексту процитировать...
"...одевший тельняшку Захарченко сравнялся по количеству прыжков с хмурым гнусом..."
на фото лжеполковника нет одного значка... и ответить он на глупый вопрос не сможет...
вот такие они, "херои нашего времени"... ни понятия об офицерской чести, ни совести...
P.s.: а вот Ходаковский в отличие от этих двоих имеет полное право носить тельник...

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 21 май 2017, 23:35

coins писал(а):
Халиф писал(а):официальное воинское звание по состоянию на май 2015 года - подполковник запаса...
данный факт легко найти в материалах гарнизонного суда о взыскании незаконно выплаченной пенсии...
начиная с фото "полковника" на известном сайте в 2011 году - нафотошопленный самозванец...
так что можете смело считать его "генералом"... пенсию он всё равно будет получать как п/п-к зап...


Так генерала он (по словам) в ДНР получил?

вопрос в том, что на фото 2011 года "полковник"... а реально???
пенсию в РФ получает по в/зв и выслуге в РФ... всё остальное на сегодня - подобно "ряженым"...

ну и вот эти фраера в погонах де'Хенералов ДНР и со звёздами Героев ДНР (Захарченко - поз "Захар", Кононов - поз "Царь", Тимофеев - поз "Ташкент") полностью дискредитируют само отношение к службе своему народу...
некоторые даже в армии не служили и образования не имеют... тоже "ряженые"...
а если как ЮО приравняют??? вот им кто потом будет платить за их "безпримерный подвиг"???

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Плохой Солдат

Сообщение coins » 22 май 2017, 02:41

Халиф писал(а):
coins писал(а):
Халиф писал(а):официальное воинское звание по состоянию на май 2015 года - подполковник запаса...
данный факт легко найти в материалах гарнизонного суда о взыскании незаконно выплаченной пенсии...
начиная с фото "полковника" на известном сайте в 2011 году - нафотошопленный самозванец...
так что можете смело считать его "генералом"... пенсию он всё равно будет получать как п/п-к зап...


Так генерала он (по словам) в ДНР получил?

вопрос в том, что на фото 2011 года "полковник"... а реально???
пенсию в РФ получает по в/зв и выслуге в РФ... всё остальное на сегодня - подобно "ряженым"...

ну и вот эти фраера в погонах де'Хенералов ДНР и со звёздами Героев ДНР (Захарченко - поз "Захар", Кононов - поз "Царь", Тимофеев - поз "Ташкент") полностью дискредитируют само отношение к службе своему народу...
некоторые даже в армии не служили и образования не имеют... тоже "ряженые"...
а если как ЮО приравняют??? вот им кто потом будет платить за их "безпримерный подвиг"???


Ну - про фотошопленное фото сам СН говорил - что лень было идти фоткаться. Ну и а несвятая троица - так временщики же. Где то разве бывает по другому? Нисколько не защищая их - они как я понимаю первыми поняли, куда дует ветер и начали строить "карьеру". Причем - куда вывозит деньги Захарченко знают по моему все, кто хочет и не хочет. Искренне надеюсь, что у него потом их реквизируют обратно в казну.
Кстати - очень здорово, что вы пришли.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 22 май 2017, 02:43

Халиф писал(а):
coins писал(а):финансируют его сейчас коммунисты, по крайней мере - так говорили в его "штабе" кулуарно.

сомневаюсь... не тот уровень взаимоотношений...
даже ручей звук подаёт, а здесь нет шума "прибоя"...


Сомневаться это хорошо и правильно. Всегда и во всем. Вообще - вся эта история глубоко трагична. И роль отдельных личностей в ней - никогда не будет ясна.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 22 май 2017, 08:24

coins писал(а):Источник цитаты Сомневаться это хорошо и правильно. Всегда и во всем. Вообще - вся эта история глубоко трагична. И роль отдельных личностей в ней - никогда не будет ясна.

Не... я думаю все таки доживем до этого момента.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Плохой Солдат

Сообщение Santor » 22 май 2017, 08:24

Ну так если в принципе глубоко копнуть - то две трети "героев" окажутся самозванцами... Так смотришь - герой, на всех передовицах , фотографиях, на видео перстом в карту указывает, сурово думает, помощники рядом в рот смотрят.... А когда копнешь, пообщаешься с людьми оттуда, то начинаешь приходить в нешуточное изумление... Товарищ оказывается и карту читать не умеет, и фото и видео постановочные, и вообще один пиар... Вот только местные "пейзане" от таких пиарщиков слезми плачут... А на выходе по сути дела подстава всего дела...

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 22 май 2017, 08:39

Халиф писал(а):Источник цитаты У кого то ко мне лично вопросы???

Для меня главный вопрос - сидение в Славянске... Ответ на него ключ ко всему происходившему тогда и происходящему сейчас.



Много нестыковок в истории рассказываемой самим Гиркиным, его сопровождавшими, теми кто был там до последнего и с самого начала... особенно первые дни, и особенно 13 число под вопросом - кто там на самом деле изображал "ополчение"..

Почему под государственными флагами РФ прямо так сразу...

Почему сдали Карачун - ну не поверю что рядом с Гиркиным не было человека с нормальным военным образованием. Ибо потеря Карачуна сразу ставила крест на самостоятельной обороне Славянска - падение только вопрос времени.

Почему ВСУ не перекрывало все пути подвоза полностью... Почему ни ВСУ ни ополчение не заняли гряду Беленькую, с которой можно осуществлять полный контроль над восточным направлением...

Это мизер из вопросов, не касаюсь набивших оскомину "кто его послал, кто профинансировал, собрал, объединил, одел и обул и вооружил".

Я сомневаюсь Олег Юнусович что Вы сможете на них ответить, ну а текущие вопросы, те, которые горячо обсуждаемы как на Антике так и на ГА - они и есть текущие - кто кого и так далее и кто чего стоит. Лично для меня, не знающего реального положение на местах (только через вторые руки и то все по разному видят одно и то же событие) , это не столь важно.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 22 май 2017, 12:05

Халиф писал(а):Источник цитаты У кого то ко мне лично вопросы???

Приветствую на НашемФоруме! Не ожидал, что заглянете.
Вопросов много, после работы сформулирую.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 22 май 2017, 12:15

Туранчос писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты У кого то ко мне лично вопросы???

Приветствую на НашемФоруме! Не ожидал, что заглянете.
Вопросов много, после работы сформулирую.

Спасибо!
Ответить на все вопросы не смогу однозначно, да и мнение моё часто отлично от других...
так что забанят меня довольно быстро...

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 22 май 2017, 12:52

Santor писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты У кого то ко мне лично вопросы???

Для меня главный вопрос - сидение в Славянске... Ответ на него ключ ко всему происходившему тогда и происходящему сейчас.



Много нестыковок в истории рассказываемой самим Гиркиным, его сопровождавшими, теми кто был там до последнего и с самого начала... особенно первые дни, и особенно 13 число под вопросом - кто там на самом деле изображал "ополчение"..

Почему под государственными флагами РФ прямо так сразу...

Почему сдали Карачун - ну не поверю что рядом с Гиркиным не было человека с нормальным военным образованием. Ибо потеря Карачуна сразу ставила крест на самостоятельной обороне Славянска - падение только вопрос времени.

Почему ВСУ не перекрывало все пути подвоза полностью... Почему ни ВСУ ни ополчение не заняли гряду Беленькую, с которой можно осуществлять полный контроль над восточным направлением...

Это мизер из вопросов, не касаюсь набивших оскомину "кто его послал, кто профинансировал, собрал, объединил, одел и обул и вооружил".

Я сомневаюсь ###### что Вы сможете на них ответить, ну а текущие вопросы, те, которые горячо обсуждаемы как на Антике так и на ГА - они и есть текущие - кто кого и так далее и кто чего стоит. Лично для меня, не знающего реального положение на местах (только через вторые руки и то все по разному видят одно и то же событие) , это не столь важно.

Эти вопросы за рамками моей компетенции...
могу только делать предположения или домысливать... кому как удобно назвать...
а вообще это мои выводы из той обстановки на местах... по опыту и подобию...

Чтобы здраво рассуждать о "Славянском сидении или не держании Карачуна", по моему, сугубо, личному и основанному на увиденных местных реалиях мнению, нужно понимать контингент участников...
не было у большинства понимания "что это такое б/д"... фильмы о войне принесли вредоносный вирус в эти головы
так ополченцы прежде всего отличались "болезнью" рассуждать - это просто беда - "каждый суслик в поле агроном"...
они так по настоящее время не воспринимают свои ошибки... их действия просто преступны...
яркий пример - идиотизм военного "гения" Захарченко... или того же Кононова...
А удержать Славянск в тех условиях было бы немыслимо... пример - Грозный в 95...

Почему под флагами РФ??? понты... как и во всём... чего стоило громкое название не ГРУ ГШ МО ДНР, а именно ГРУ ДНР (какой то законодатель мод не хотел подчинятся корпусу и хотел быть именно правой рукой Главы, этаким серым кардиналом)... далее... каждый второй ополченец с нашивкой "военной разведки" - количество всяких спецназов просто зашкаливало (например спецназ Министерства налогов и сборов ДНР, или спецназ Генеральной Прокуратуры ДНР)... и ничего не знающие и непонимающие в этом...

Относительно Беленькой... хорошее место для обучения на начальном этапе в обстановке приближенной к боевой - там наши группы "бродили" постоянно... сидеть на месте было бы невозможно по причине работы артиллерии и авиации и таких же "кочующих" групп противника...

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение Медведь » 22 май 2017, 12:57

Халиф писал(а):У кого то ко мне лично вопросы???

важных и исторических даже уже задали и просто обозначили много, а вот один из простых буквально:
- почему здесь? (так же как в своё время Плохой Солдат инфу определённого рода кинуть на ресурсе с клеймом "антигиркинский")
- и почему сейчас? (и именно тогда, когда заканчиваются 3 дня бана от модератора Антика за эээ.. не указанную геопривязку)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 22 май 2017, 14:06

Халиф писал(а):Источник цитаты так что забанят меня довольно быстро...

Халиф, у нас практически не банят. Практически - только во избежание/пресечение срача, выходящего за рамки приличия. Ну и, естественно, тех, кто про Россию и проживающие в ней народы плохо молвит.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Новороссия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика