Беседы с участниками событий

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Стрелков/Гиркин

Сообщение Marusia » 24 май 2017, 15:48

coins писал(а):Источник цитаты Вы конечно верно сказали - у нас тут нет прав что либо знать.

Саня, вот я думаю по-другому. Хотя бы потому что мою страну теперь полощут в каждом утюге, выставляют агрессором и все такое
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 24 май 2017, 16:04

Nika писал(а):
Халиф писал(а):некоторые заблуждаются в своей исключительности...
одни в деятельности, другие в праве знать больше...


Можно быть, а можно казаться)))

без обид... небольшая разница между обсуждаемыми персонами и персонажами...
в той части ветки, где высказался "про вирусы"... то есть взяли персону с другой ветки для обсуждения в этой...
и в общем... по смыслу этой ветки где персона явно персонаж Митяй из "Сватов"...
а особенно ярко показан в 9-ой серии 4-го сезона...

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 24 май 2017, 16:19

Marusia писал(а):
coins писал(а):Источник цитаты Вы конечно верно сказали - у нас тут нет прав что либо знать.

Саня, вот я думаю по-другому. Хотя бы потому что мою страну теперь полощут в каждом утюге, выставляют агрессором и все такое

Ну с агрессией - формально за Крым можно претензии предъявлять. А вот с Донбассом ситуация мутная.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Плохой Солдат

Сообщение Nika » 24 май 2017, 16:33

Халиф писал(а):Источник цитаты где персонаж явно Митяй из "Сватов"..

понятия не имею что это)))) Вообще забавно, что вы искренне полагаете, что тут все смотрят каких-то Сватов....еще и 4 сезон :D

Халиф писал(а):Источник цитаты
без обид... небольшая разница между обсуждаемыми персонами..


Вообще считаю...что смысла сравнивать персонажей нет, ибо каждый на своем месте. Но не могу не заметить разницу в ваших высказываниях относительно Хмурого и Стрелкова. Тож интересно...почему))

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 24 май 2017, 16:35

coins писал(а):...Про любопытство исключительность и деятельность - если это был какой то намек, то слишком сложный - лучше прямо всё сказать.

нет... здесь подразумевалось несколько иное... именно попытка вирусной активности от Nika...
вот здесь про ИИС, как персону в событиях... не всё допустимо для удовлетворения любопытствующего...
в другой ветке, про СНП как персонажа Митяя, допустимо намного больше...
и вот почувствуйте разницу, как говорится... именно это подразумевалось (наверно опять сложно выразился???)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 24 май 2017, 16:43

Халиф писал(а):Источник цитаты именно попытка вирусной активности от Nika...

Халиф, у нас очень маленький форум. Друг друга давно "знаем". "Вирусы" не приживаются, а активные и любознательные мы все. Ваша, скажем так, "неготовность" отвечать на все вопросы любознательных понятна и обсуждению не подлежит, было бы удивительно, если бы Вы "правду-матку" по всему спектру вопросов рекой лили.
Это я к тому, что Nika не заслуживает такой оценки. Пожалуйста!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 24 май 2017, 16:45

Nika писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты где персонаж явно Митяй из "Сватов"..

понятия не имею что это)))) Вообще забавно, что вы искренне полагаете, что тут все смотрят каких-то Сватов....еще и 4 сезон :D

Халиф писал(а):Источник цитаты
без обид... небольшая разница между обсуждаемыми персонами..


Вообще считаю...что смысла сравнивать персонажей нет, ибо каждый на своем месте. Но не могу не заметить разницу в ваших высказываниях относительно Хмурого и Стрелкова. Тож интересно...почему))

почему Вы полагаете что я полагаю??? и что смотрю а что нет???
когда даётся ссылка на какой-нибудь материал - это же не обязательно к умственным заключениям???

а разница в высказываниях относительно персонажа Хмурого и персоны Стрелка исходя из понимания именно этой разницы...
разницы именно в определениях, согласно которым уже и разбираться будет легче...
будем более широко в этой ветке или всё таки это отдельная тема дискуссии???

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 24 май 2017, 16:49

Туранчос писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты именно попытка вирусной активности от Nika...

Халиф, у нас очень маленький форум. Друг друга давно "знаем". "Вирусы" не приживаются, а активные и любознательные мы все. Ваша, скажем так, "неготовность" отвечать на все вопросы любознательных понятна и обсуждению не подлежит, было бы удивительно, если бы Вы "правду-матку" по всему спектру вопросов рекой лили.
Это я к тому, что Nika не заслуживает такой оценки. Пожалуйста!

его не осуждаю и не оцениваю...
попытался объяснить почему не всё доступно для удовлетворения любопытства вот к этому:
Халиф писал(а):
Nika писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты это рассуждения... примерно по схеме Анального в адрес Усманова...
вода с помоями... а ярких красок не хватает...
оно Вам надо??? и зачем??? просто почесаться (подцепив "заразу")...
в стране хватает компетентных органов и служб чтобы "санировать полости" и "делать прививки"
угу....либо трусы, либо крестик.
Либо Гиркин никакой не полковник ФСБ, либо все сложно)))Потому и интересно )))

если интересно - обратитесь к нему...

одно дело когда спрашивают про личное мнение по отношению к кому/чему-либо и совсем другое, когда в известной форме "на слабо" пытаются добиться "того самого потока пгавды", которую в своё время поносом нёс кое-кто на ГА...

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Плохой Солдат

Сообщение Nika » 24 май 2017, 16:52

Халиф писал(а):Источник цитаты почему Вы полагаете что я полагаю??? и что смотрю а что нет???
когда даётся ссылка на какой-нибудь материал - это же не обязательно к умственным заключениям???

обожаю мужчин)))
Вместо ого чтобы признать...да, был не прав, не подумал, что сериалы смотрят не все, некоторые и телевизор не сморят,надо вот так слегонца наехать))
Халиф писал(а):Источник цитаты разницы именно в определениях, согласно которым уже и разбираться будет легче...
будем более широко в этой ветке или всё таки это отдельная тема дискуссии???


давайте начнем с определений.

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 24 май 2017, 17:01

Nika писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты почему Вы полагаете что я полагаю??? и что смотрю а что нет???
когда даётся ссылка на какой-нибудь материал - это же не обязательно к умственным заключениям???

обожаю мужчин)))
Вместо ого чтобы признать...да, был не прав, не подумал, что сериалы смотрят не все, некоторые и телевизор не сморят,надо вот так слегонца наехать))
Халиф писал(а):Источник цитаты разницы именно в определениях, согласно которым уже и разбираться будет легче...
будем более широко в этой ветке или всё таки это отдельная тема дискуссии???


давайте начнем с определений.

а давайте... и начнём с того, э-э-э-... так что мне нужно признать???
P.s.: к сведению, у меня телевизора нет... и на рекламные акционные попытки интернет-провайдера дать мне бесплатный доступ к ТВ-каналам так и отвечаю, что подключить некуда - зомбоящик не имею...

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 24 май 2017, 17:02

Халиф писал(а):Источник цитаты одно дело когда спрашивают про личное мнение по отношению к кому/чему-либо и совсем другое, когда в известной форме "на слабо" пытаются добиться "того самого потока пгавды", которую в своё время поносом нёс кое-кто на ГА...

хех....Гиркин потоки пгавды несет безостановочно уже два года. Канализацию прорвало - не заткнешь.

Но как ни крути, на Донбассе изначально все закрутили вокруг Гиркина, поэтому всем и интересно распутать. Что тут не понятного?))

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Плохой Солдат

Сообщение Nika » 24 май 2017, 17:03

Халиф писал(а):Источник цитаты а давайте... и начнём с того, э-э-э-... так что мне нужно признать???
P.s.: к сведению, у меня телевизора нет... и на рекламные акционные попытки интернет-провайдера дать мне бесплатный доступ к ТВ-каналам так и отвечаю, что подключить некуда - зомбоящик не имею...

А Бодлера цитировать будете?)

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 24 май 2017, 17:21

Nika писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты одно дело когда спрашивают про личное мнение по отношению к кому/чему-либо и совсем другое, когда в известной форме "на слабо" пытаются добиться "того самого потока пгавды", которую в своё время поносом нёс кое-кто на ГА...

хех....Гиркин потоки пгавды несет безостановочно уже два года. Канализацию прорвало - не заткнешь.

Но как ни крути, на Донбассе изначально все закрутили вокруг Гиркина, поэтому всем и интересно распутать. Что тут не понятного?))

давайте не драматизировать...
вот немного выпадающего из общего "шума"
http://polynkov.livejournal.com/1338599 ... ium=social

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 24 май 2017, 17:28

Nika писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты а давайте... и начнём с того, э-э-э-... так что мне нужно признать???
P.s.: к сведению, у меня телевизора нет... и на рекламные акционные попытки интернет-провайдера дать мне бесплатный доступ к ТВ-каналам так и отвечаю, что подключить некуда - зомбоящик не имею...

А Бодлера цитировать будете?)

конечно, если будет к теме прилагаемо для выражения мнения и чувств...
зачем такая назойливость??? это необходимо???

...У нас в мозгу кишит рой демонов безумный.
Как бесконечный клуб змеящихся червей;
Вдохнет ли воздух грудь - уж Смерть клокочет в ней
Вливаясь в легкие струей незримо-шумной.

До сей поры кинжал, огонь и горький яд
Еще не вывели багрового узора;
Как по канве, по дням бессилья и позора,
Наш дух растлением до сей поры объят!

Средь чудищ лающих, рыкающих, свистящих
Средь обезьян, пантер, голодных псов и змей,
Средь хищных коршунов, в зверинце всех страстей
Одно ужасней всех: в нем жестов нет грозящих

Нет криков яростных, но странно слиты в нем
Все исступления, безумства, искушенья;
Оно весь мир отдаст, смеясь, на разрушенье.
Оно поглотит мир одним своим зевком!

То - Скука! - облаком своей гука одета
Она, тоскуя, ждет, чтоб эшафот возник.
Скажи, читатель-лжец, мой брат и мой двойник
Ты знал чудовище утонченное это?!
(с)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Плохой Солдат

Сообщение Туранчос » 24 май 2017, 17:56

Nika писал(а):Источник цитаты Вместо ого чтобы признать...да, был не прав, не подумал, что сериалы смотрят не все, некоторые и телевизор не сморят,надо вот так слегонца наехать))

Ника, у меня складывается ощущение, что Вы Халифа немного того, как бы это помягче то? Драконите.
Человек пришел общаться. Не на допрос, не на информационную дойку.
Не надо так в лоб человека допрашивать и предъявы ему кидать за неготовность удовлетворить любознательность.
"Острую мысль надо подавать тупым концом вперед" (с)
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 24 май 2017, 18:10

Туранчос писал(а):
Nika писал(а):Источник цитаты Вместо ого чтобы признать...да, был не прав, не подумал, что сериалы смотрят не все, некоторые и телевизор не сморят,надо вот так слегонца наехать))

Ника, у меня складывается ощущение, что Вы Халифа немного того, как бы это помягче то? Драконите.
Человек пришел общаться. Не на допрос, не на информационную дойку.
Не надо так в лоб человека допрашивать и предъявы ему кидать за неготовность удовлетворить любознательность.
"Острую мысль надо подавать тупым концом вперед" (с)

Спасибо!
ответить на вопросы это одно, а зарабатывать (имидж) "пгавдой" совсем другое
image (7).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Плохой Солдат

Сообщение Nika » 24 май 2017, 18:14

Туранчос писал(а):Источник цитаты Ника, у меня складывается ощущение, что Вы Халифа немного того, как бы это помягче то? Драконите.
Человек пришел общаться. Не на допрос, не на информационную дойку.

Драконю)) Но шо поделать...обожаю раздраконенных подполковников)) Они тогда переходят от завуалированных и осторожных высказываний к прямой, такскать , речи))
Начинают выражаться коротко и доходчиво))

Вообще интересно, что даже по прошествии трех лет тема появления Гиркина на Донбассе остается табуированной. А я жутко любопытна.
Самый первый вопрос в 2014 был....кто за Гиркиным стоит. Думаю , что на антик добрая половина тутошних обитателей именно поэтому и пришла. Но до сих пор они догадки.
А Халифа ищщо не пытали на эту тему, так что пусть не обижается...он на новенького))

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 24 май 2017, 18:19

Халиф писал(а):Источник цитаты давайте не драматизировать...
вот немного выпадающего из общего "шума"

Даже комменты почитать под постом и уже не понятно, можно ли верить тому что написано.
Но интересного товарища там поминаю...ЗмейЮга.
Он на форуме 181 полка зарегился, чтобы СНП сообщение оставить.

Это я к тому...что не зная, разобраться во всех этих воспоминаниях- не реально, ибо вещают диаметрально противоположное. Где черное, а где белое- не понятно. Но склоняюсь к мнению, что 50 оттенков серого- наше фсе.

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Плохой Солдат

Сообщение Халиф » 24 май 2017, 18:20

Nika писал(а):
Туранчос писал(а):Источник цитаты Ника, у меня складывается ощущение, что Вы Халифа немного того, как бы это помягче то? Драконите.
Человек пришел общаться. Не на допрос, не на информационную дойку.

Драконю)) Но шо поделать...обожаю раздраконенных подполковников)) Они тогда переходят от завуалированных и осторожных высказываний к прямой, такскать , речи))
Начинают выражаться коротко и доходчиво))

Вообще интересно, что даже по прошествии трех лет тема появления Гиркина на Донбассе остается табуированной. А я жутко любопытна.
Самый первый вопрос в 2014 был....кто за Гиркиным стоит. Думаю , что на антик добрая половина тутошних обитателей именно поэтому и пришла. Но до сих пор они догадки.
А Халифа ищщо не пытали на эту тему, так что пусть не обижается...он на новенького))

тогда, как понял, будет продолжение... :hi:
побродил по форуму и так много интересного... на неделю чтива... и не только... :bomb:

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 24 май 2017, 18:25

Nika писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты давайте не драматизировать...
вот немного выпадающего из общего "шума"

Даже комменты почитать под постом и уже не понятно, можно ли верить тому что написано.
Но интересного товарища там поминаю...ЗмейЮга.
Он на форуме 181 полка зарегился, чтобы СНП сообщение оставить.

Это я к тому...что не зная, разобраться во всех этих воспоминаниях- не реально, ибо вещают диаметрально противоположное. Где черное, а где белое- не понятно. Но склоняюсь к мнению, что 50 оттенков серого- наше фсе.

да-да, вот такие как ЗмейЮга (некое подобие Санчо Панса), пытаются размышлять там, где лучше бы молча проглотили...

Вернуться в «Новороссия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика