Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение Елена Румянцева » 25 апр 2017, 21:04

skif писал(а):Ну совсем не понимаю , зачем , и главное в чём(?!!) необходимо пытаться оспаривать "точку зрения" мерзкого тролля ,тратя на него время ??
Цель его прихода на форум проста - своими "испражнениями" сделать всем "нервы".
Вот предложил бы админам создать какую-нибудь ветку-паноптикум.

Боря, ви таки понимаете, куда вас тут уже многократно посылали, или вам таки надо написать адрес буквами на заборе?

Туранчос писал(а):
skif писал(а):Источник цитаты Виктор , "просю пардону" , но достало ...

Та нема за що ...

Я тоже просю пардону, хотя и есть за що ;) Но Скиф прав - Борюсик уже переходит границы дозволенного и напрашивается не только на посыл по известному на всех просторах России адресу, но и на хороший напутственный пинок под зад - см. пост от 12:24:
Боря Аккерман писал(а):Ваша российская армия ... накануне нового года.

Цитировать полностью очередной его "шедевр" не буду, перебьется на изжоге.
Последний раз редактировалось Елена Румянцева 25 апр 2017, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение Елена Румянцева » 25 апр 2017, 21:09

Елена Румянцева писал(а):Боря, ви таки понимаете, куда вас тут уже многократно посылали, или вам таки надо написать адрес буквами на заборе?

Туранчос писал(а):
skif писал(а):Источник цитаты Виктор , "просю пардону" , но достало ...

Та нема за що ...

Я тоже просю пардону, хотя и есть за що ;) Но Скиф прав - Борюсик уже переходит границы дозволенного и напрашивается не только на посыл по известному на всех просторах России адресу, но и на хороший напутственный пинок под зад - см. пост от 12:24:
Боря Аккерман писал(а):Ваша российская армия ... накануне нового года.

Цитировать полностью очередной его "шедевр" не буду, перебьется на изжоге.

Пока писала - уже и послали, и пинком посыл сопроводили :D :drinks:
Туранчос писал(а):
Боря Аккерман писал(а):Источник цитаты

Вот так вы и серете всегда и везде.
Я предупреждал. Для начала - 3 дня. Далее - в геометрической прогрессии, считая за единицу предыдущее устное предупреждение.
Последний раз редактировалось Елена Румянцева 25 апр 2017, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение licho » 25 апр 2017, 21:17

Боря Аккерман писал(а):Источник цитаты Уважаемый, licho, мы наверное, бываем с Вами в разных Болгариях. И, наверное, мы посещаем два разных города Русе. Правда один из них на Дунае. А Вы о каком?


Здравствуйте Господин Аккерман,
Тоже можно что мьи о разних Болгарии говорим. В моя Болгария 50 процентов из трудоспособних проживает в София. Ето 2 милиона и больше. В Болгария ест 2 милиона мертвих души. Люди с болгарское гражданство как я но живущие не в Болгария тоже как я :D.
В моя Болгария 2,5 милиона бедних. И не по европеиские стандарти а по болгарские меньше чем 330 лева в месяц или 150 евро. Ето данни Евростат. Смотрите туда и поищите ухоженая Болгария и обетованая Румения :

In 2015, regional GDP per capita, expressed in terms of purchasing power standards, ranged from slightly less than 30% of the European Union (EU) average in the Bulgarian North West Region to 580% of the average in Inner London - West in the United Kingdomm, Eurostat said, quoted by BTA,

The leading regions in the ranking of regional GDP per capita in 2015, after Inner London - West in the United Kingdom (580% of the average), were the Grand Duchy of Luxembourg (264%), Hamburg in Germany (206%) Bruxelles/Brussel in Belgium (205%) and Bratislava in Slovakia (188%).

After North West in Bulgaria (29% of the average), the lowest regions in the ranking were Mayotte in France (32%), North Central and South Central in Bulgaria (both 33%) and Nord-Est in Romania (34%).

Among the 19 regions with GDP per capita below 50% of the EU average, five were in Bulgaria, four each in Hungary and Poland, three in Romania, two in Greece and one in France. - See more at: http://www.novinite.com/articles/179578 ... zqxtw.dpuf

Болгарские ухожение дороги - по болгарские понимаетсдя о чем то идеть речи:

https://vesti.bg/bulgaria/incidenti/zhe ... na-6065076
Греда от старо осветително тяло падна върху автомобил в тунела „Ечемишка” и уби жена - пасажер, в преминаващ автомобил. Това съобщиха от МВР за NOVA.

5 февруари 2017, 13:52

http://www.segabg.com/article.php?id=851874

https://vesti.bg/bulgaria/prokurori-i-d ... lv-6068356

Они все сделали как надо и украли так 25 милиона евра :D

Я из Болгария - болгарскии югозапад.
Я вам все как есть написал. И хотел жить в Болгария. Не получилос то. Лето 2016 встретил украйнца с болгарские корни. Поболтали. Он получает в Пловдив Болгария 300/400 евро. И живет на етих денги. А цени то в Болгарии как в Германия :shock:
Надо понимат что в капитализме никто вам просто так даватз не будет. Из всех отрасли в Болгарии нет ни один в болгарские руки. Болгария работает на внешние сили. Им по барабану как живет болгарам. Не веритз все еот можно. Но всегда можно поишит информация и задуматся.
Вьи то думаете что Украйна войдет в ЕС и они вам все сделает да? Политики посадят чтоб корупция не бъило. Заводи настроят чтоб в Украйна украинци то остались? Да. Подумайте тогда снова.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение licho » 25 апр 2017, 21:21

Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Для начала - 3 дня. Далее - в геометрической прогрессии, считая за единицу предыдущее устное предупреждение.


А можно то так за полчаса разбанить чтоб бьи МЕНЯ ответил а потом снова забанить. :crazy:

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение Елена Румянцева » 25 апр 2017, 21:28

licho писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Для начала - 3 дня. Далее - в геометрической прогрессии, считая за единицу предыдущее устное предупреждение.


А можно то так за полчаса разбанить чтоб бьи МЕНЯ ответил а потом снова забанить. :crazy:

Licho, это к Туранчосу. Вот так цитату исправьте, чтобы он прочитал:
Туранчос писал(а):
Боря Аккерман писал(а):Источник цитаты

Вот так вы и серете всегда и везде.
Я предупреждал. Для начала - 3 дня. Далее - в геометрической прогрессии, считая за единицу предыдущее устное предупреждение.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение Santor » 26 апр 2017, 17:34

licho писал(а):Источник цитаты А можно то так за полчаса разбанить чтоб бьи МЕНЯ ответил а потом снова забанить

Он не отвечает..Ни на один из вопросов, делает вид что не видит.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение Квинта » 26 апр 2017, 18:30

Santor писал(а):
licho писал(а):Источник цитаты А можно то так за полчаса разбанить чтоб бьи МЕНЯ ответил а потом снова забанить

Он не отвечает..Ни на один из вопросов, делает вид что не видит.

Я-ж говорю - его ответы не интересовали и не интересуют. Вообще :) Совсем :)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение Santor » 27 апр 2017, 10:40

Ну ему надо хоть что то заскринить и где то выложить..... Ну и вызвать нас на какую то резкость или хамство ответное.. Знаем, плавали. 8-)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение Елена Румянцева » 27 апр 2017, 18:12

Santor писал(а):Ну ему надо хоть что то заскринить и где то выложить..... Ну и вызвать нас на какую то резкость или хамство ответное.. Знаем, плавали. 8-)

Та нехай скринит :lol:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Боря Аккерман
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 20:25

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение Боря Аккерман » 06 май 2017, 13:14

licho писал(а):Источник цитаты Уважаемии господин Акерман. Я сам из Болгарии

Уважаемый, licho.
Вы, как гражданин Болгарии и как болгарин по происхождению, для меня интересны. Хотя бы как собеседник. Я бы мог обратиться к Вам лично, но не хочу. чтоб другие подумали, что мы затеяли какой-то гешефт. Поэтому. обращаюсь к Вам публично.
Мне интересно, что лично Вас связывает с этой, извините за выражение, идеей новоросии? Какой личный интерес Вы в ней находите? Что Вы нашли полезное для себя на этом форуме и в частности, в этой теме?
Заранее спасибо за ответы.

Меня тут немного отлучили от общей дискуссии, поэтому я не имел возможности появляться здесь некоторое время. Хотя считаю, что такого рода превентивные меры - это показатель слабости тех, кто их применяет.

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение skif » 06 май 2017, 15:16

Боря Аккерман писал(а):Источник цитаты Меня тут немного отлучили от общей дискуссии, поэтому я не имел возможности появляться здесь некоторое время. Хотя считаю, что такого рода превентивные меры - это показатель слабости тех, кто их применяет.


Вы ещё про заповеди вспомните ?? (...подставь другую ...) ? Так я за них скажу . В"заповедях" - про личное . Так вот , касались бы оскорбления только меня , я бы элементарно побрезговал "липко запачкаться" о вашу сущность . Но вам надо "лить" на всю мою страну . Поэтому "превентивные меры" - как бы вы ни хотели , уже никакого отношения к "показателю слабости" не имеет , а как бы высокопарно ни звучало , скорее относятся к "защите отечества" от фарисействующих ублюдков вам подобных .

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение Santor » 06 май 2017, 15:16

Уважаемый Боря Аккерман, мы терпеливо ждем когда ВЫ ответите на ВСЕ заданные Вам КОНКРЕТНЫЕ вопросы.
Пока Вы не ответили ни на один, увиливая от них как чёрт от ладана с крестом. Допустим, мне не нужны Ваши ответы, а вот хотя бы на вопросы уважаемого Вами гражданина Болгарии стоило бы ответить, прежде чем задавать ему свои. Я бы на его месте так бы и сделал - подождал бы ответа на свои вопросы и только затем ответил бы Вам.

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение skif » 06 май 2017, 15:25

Santor писал(а):Источник цитаты мы терпеливо ждем когда ВЫ ответите на ВСЕ заданные Вам КОНКРЕТНЫЕ вопросы.


Вряд ли дождёмся . Ему это не нужно . Нет у него цели дискутировать .

Боря Аккерман
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 20:25

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение Боря Аккерман » 06 май 2017, 17:22

Santor писал(а):Источник цитаты Уважаемый Боря Аккерман, мы терпеливо ждем когда ВЫ ответите на ВСЕ заданные Вам КОНКРЕТНЫЕ вопросы

Уважаемый, Santor, если Вас (и других) не затруднит, приведите мне хоть номера постов, где сформулировано то, на что я должен ответить.
А то в той словестной эквилибристике, я не припомню где там
Santor писал(а):Источник цитаты КОНКРЕТНЫЕ вопросы

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение Santor » 06 май 2017, 18:16

Мне больше делать нечего? И собственно что Вы мне ответите? Вы хотя бы на ответы болгарина ответьте несколькими постами выше заданные.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение Квинта » 06 май 2017, 19:03

Просто так. Боря, пошел в жепппу. Так тебе понятно? 8-)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение Дани » 06 май 2017, 19:39

Да пошлите вы его! Он - тролль, ну может еще и подрабатывает. Смысла нет тратить на него время.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Боря Аккерман
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 20:25

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение Боря Аккерман » 06 май 2017, 20:32

Квинта писал(а):Источник цитаты Боря, пошел в жепппу

Квинта, это же как тебя расколбасило. Если твоя жопа, приняла вид
Квинта писал(а):Источник цитаты жеппп...ы
, то это сфера хирургии. Как и банальный геморрой.

Боря Аккерман
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 20:25

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение Боря Аккерман » 06 май 2017, 20:36

Хотя, как я и догадывался, адепты новоросии не могут не страдать дисфункциями тех или иных органов организма. Закон причинно-следственной зависимости действует объективно, не зависимо от субъективного мнения, желания, или хотения индивидуумов.

Боря Аккерман
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 20:25

Новороссия. Настоящее и будущее, прогнозы и ожидания.

Сообщение Боря Аккерман » 06 май 2017, 20:42

Santor писал(а):Источник цитаты Мне больше делать нечего?

Очень похоже, что это именно так. Потому, что продвигать в жизнь маргинальные идеи способны те, у кого нет желания заняться чем-то полезным.

Вернуться в «Сводки Новороссии»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика