ЛНР

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

ЛНР

Сообщение google » 02 дек 2016, 00:40

Квинта, в Интернете легко умничать. Предложи вариант решения обеспечения водой.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ЛНР

Сообщение Квинта » 02 дек 2016, 01:23

google писал(а):Квинта, в Интернете легко умничать. Предложи вариант решения обеспечения водой.

Почему сразу "умничаю"? Я вроде нормально спрашиваю. Кроме как из Украины, воду неоткуда получать? Я местных особенностей водоснабжения не знаю, поэтому и спрашиваю. А тут " наезды" прям какието :shock: .

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

ЛНР

Сообщение google » 02 дек 2016, 10:44

Квинта писал(а):Источник цитаты Я местных особенностей водоснабжения не знаю, поэтому и спрашиваю. А тут " наезды" прям какието .

Открой карту в нете и посмотри, все местные особенности сразу видны.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ЛНР

Сообщение Квинта » 02 дек 2016, 10:53

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Я местных особенностей водоснабжения не знаю, поэтому и спрашиваю. А тут " наезды" прям какието .

Открой карту в нете и посмотри, все местные особенности сразу видны.

Ну а скважины там какие нибудь?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

ЛНР

Сообщение google » 02 дек 2016, 10:59

Квинта писал(а):Источник цитаты Ну а скважины там какие нибудь?

Квинта, ты прикинь количество населения! Какие нах скважины...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ЛНР

Сообщение Квинта » 02 дек 2016, 11:25

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Ну а скважины там какие нибудь?

Квинта, ты прикинь количество населения! Какие нах скважины...

Обычный областной центр. Вопрос в другом. Неужели надеялись, что Украина будет обеспечивать водой всегда?

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

ЛНР

Сообщение Santor » 02 дек 2016, 16:35

Там по иному никак...Посмотри карту... Почему не берут Мариуполь? Потому что водоснабжение как его так и Донецка осуществляется из одной дырки, и имя краника - Славянск. Взяв Мариуполь ВСН сразу же дает повод ВСУ перекрыть краник и лишить водоснабжения не только Мариуполь но и самое главное Донецк.... Поцреотам не понять... Им бы шашкой махать... Они же не понимают что в современной войне 80% выигрывается логистикой.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ЛНР

Сообщение Квинта » 02 дек 2016, 16:37

Сантор, я не про махание шашкой. Просто подумал, может есть какой выход из такой ситуации. Ну не завозить-же эшелонами из России. Должен-же быть выход.

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

ЛНР

Сообщение МУЛИНО » 02 дек 2016, 16:46

Уполномоченный представитель ЛНР Владислав Дейнего заявил, что самопровозглашённая республика готова оплатить долг за воду перед Украиной.

Об этом, как сообщает РИА Новости, Дейнего сказал во время брифинга на переговорах участников контактной группы.

«Мы понимаем прекрасно, что, действительно, вода поставляется с той территории, что субъекты хозяйствования несут определённые затраты по поставке этой воды. Мы прекрасно понимаем, что эти затраты должны возмещаться. Мы готовы за эту воду платить», — цитирует издание Дейнего.

Ранее сообщалось, что украинская сторона прекратила поставлять воду в ЛНР с Петровского водозабора, который подконтролен Киеву.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

ЛНР

Сообщение Marusia » 27 янв 2017, 19:45

Вести ру сообщают что в Москве от сердечного приступа умер Болотов :(
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

ЛНР

Сообщение островок » 27 янв 2017, 21:09

Совокупная информация
Известна предварительная причина смерти экс-лидера ЛНР Валерия Болотова

Новости, 27 января. На 47-м году жизни в Москве скончался Валерий Болотов, глава Луганской народной республики с мая по август 2014 года. По словам главы информационного центра "Юго-восточный фронт" Константина Кнырика, у политика произошел сердечный приступ.
«Ему внезапно стало плохо», - заявил Кнырик и сообщил, что предварительной причиной смерти явилась проблема с сердечной деятельностью.
Сообщение о кончине политического деятеля, заявившего о себе в сложный период становления Луганской народной республики, потрясло его знавших. Так лидер ЮВ Украины, Олег Царев подтвердил сообщение, сказав, что узнал о смерти соратника со слов супруги Валерия Болотова.
«Это не покушение, а состояние здоровья подвело, — поделился Олег Царев — наши общие друзья сейчас поехали, что бы помочь семье. Для всех нас, знавших его, это тяжелая утрата».
Известно, что у Валерия Болотова остались супруга и двое детей.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

ЛНР

Сообщение AnnaGolova » 27 янв 2017, 21:54

Marusia, да, "мавр сделал свое дело, мавр может удалиться"... :?
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

ЛНР

Сообщение Туранчос » 27 янв 2017, 22:54

В наши "просвещённые" времена экспертно подтвержденный сердечный приступ (инфаркт) ни разу не повод исключить версию убийства.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ЛНР

Сообщение Квинта » 28 янв 2017, 00:58

Туранчос писал(а):В наши "просвещённые" времена экспертно подтвержденный сердечный приступ (инфаркт) ни разу не повод исключить версию убийства.

Всё может быть. Может действительно сердце прихватило. Причин волноваться у него, я думаю, полно было.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

ЛНР

Сообщение Marusia » 28 янв 2017, 07:21

Так Гиркин сразу всех и "успокоил" - сам, мол. Пил, мол.
Хотя никто на насильственной версии и не настаивал.
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

ЛНР

Сообщение buratin » 28 янв 2017, 07:55

островок писал(а):Совокупная информация
Известна предварительная причина смерти экс-лидера ЛНР Валерия Болотова

Новости, 27 января. На 47-м году жизни в Москве скончался Валерий Болотов, глава Луганской народной республики с мая по август 2014 года. По словам главы информационного центра "Юго-восточный фронт" Константина Кнырика, у политика произошел сердечный приступ.
«Ему внезапно стало плохо», - заявил Кнырик и сообщил, что предварительной причиной смерти явилась проблема с сердечной деятельностью.
Сообщение о кончине политического деятеля, заявившего о себе в сложный период становления Луганской народной республики, потрясло его знавших. Так лидер ЮВ Украины, Олег Царев подтвердил сообщение, сказав, что узнал о смерти соратника со слов супруги Валерия Болотова.
«Это не покушение, а состояние здоровья подвело, — поделился Олег Царев — наши общие друзья сейчас поехали, что бы помочь семье. Для всех нас, знавших его, это тяжелая утрата».
Известно, что у Валерия Болотова остались супруга и двое детей.

П...здить языком меньше надо.И не принимать чьето нежелание кровью руки пачкать за слабость.Не первый и не последний.Хотя могли эту пьянь и разыграть в своих интересах,сначала предложив выступить с заявлением,а потом для придания ему веса -убить и переложить ответственность на...ну понятно кого.Сейчас будем посмотреть ,кто хай подымет про кговавую гебню.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

ЛНР

Сообщение buratin » 28 янв 2017, 08:56

"Впрочем, последнее время все "герои Русской Весны" "мрут как мухи". Кроме совсем уж откровенной дряни - та вся жива и здравствует"-Игарьиваныч,как я понял про себя :D

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

ЛНР

Сообщение Туранчос » 28 янв 2017, 14:04

buratin писал(а):"Впрочем, последнее время все "герои Русской Весны" "мрут как мухи". Кроме совсем уж откровенной дряни - та вся жива и здравствует"-Игарьиваныч,как я понял про себя :D

Я этот пассаж тоже так понял. По другому и не получается.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

ЛНР

Сообщение Santor » 28 янв 2017, 17:07

Болотов недавно рот открыл слишком широко.... Да так, что все укроСМИ взахлеб читировали.

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

ЛНР

Сообщение AnnaGolova » 28 янв 2017, 19:52

buratin писал(а):Источник цитаты Впрочем, последнее время все "герои Русской Весны" "мрут как мухи".

В "ДНР" скончался высокопоставленный чиновник, чья фамилия занесена в базу "Миротворца"
тало известно о смерти экс-заместителя министра труда и социальной политики "ДНР". Чиновник был ярым сторонником "русского мира" и принимал активное участие в проведении сепаратистского референдума в 2014 году.

В тот самый день, когда умер первый главарь «ЛНР» Валерий Болотов, стало известно также о смерти одного из «чиновников ДНР».

Это - директор «департамента торговли министерства промышленности и торговли ДНР» Сергей Третьяков, который в 2014 году принимал активное участие в подготовке к сепаратистскому референдуму.

Об этом сообщают сепаратистские СМИ.

Как отмечается, Третьяков умер на территории, подконтрольной боевикам «ДНР». Его знакомые называют причиной смерти тромб.

Согласно информации центра «Миротворец», Третьяков, 1973 года рождения, проживал в оккупированном Донецке. В марте 2015 года он был назначен «заместителем министра труда и социальной политики ДНР».

В свою очередь, в соцсетях отмечают, что «чиновник» отвечал за распределение гуманитарной помощи, которая поступала на оккупированные территории. Также есть сведения, что Третьяков занимался «возрождением социальной сферы» оккупированного Дебальцево, занимая при этом должность заместителя «мэра» города.

При этом, на сайте «министерства промышленности и торговли ДНР» он указан как директор «департамента торговли». Отмечается также, что «чиновник» в свое время принимал непосредственное участие в проведении незаконного референдума в Донбассе.
http://vchaspik.ua/region/416000-v-dnr- ... -mirotvorc

Совпадение? или "кучно пошли"... :?
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Вернуться в «Сводки Новороссии»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика