ДНР

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 20 фев 2018, 21:48

У меня нет истерик,тебе это кажется.Ты же не из клеветнических грязных побуждений так пишешь? И с голубем я тебя не сравнивал,ты сам проекции по фрейду пишешь.Пиджак взрывается?)

Обсуждаем доводы за и против,обойдемся без обсуждений друг друга впредь.Сможешь?)

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

ДНР

Сообщение Leon » 20 фев 2018, 21:54

Бача писал(а):Источник цитаты
Обсуждаем доводы за и против


Зачем гадить во всех темах?...какай в какой-нибудь одной

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 20 фев 2018, 21:55

Leon писал(а):Источник цитаты Зачем гадить во всех темах?...какай в какой-нибудь одной

Слава Путину! и лбом тюк-тюк..

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ДНР

Сообщение Квинта » 20 фев 2018, 22:09

Бача писал(а):У меня нет истерик,тебе это кажется.Ты же не из клеветнических грязных побуждений так пишешь? И с голубем я тебя не сравнивал,ты сам проекции по фрейду пишешь.Пиджак взрывается?)

Обсуждаем доводы за и против,обойдемся без обсуждений друг друга впредь.Сможешь?)

Как, прямо образцово, танцующий мальчик пытается перевести стрелки. Пока от тебя ничего кроме истеричных лозунгов и махания крыльями - ничего нет.

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 20 фев 2018, 22:11

Надеюсь,ты сумеешь это пережить без препаратов)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ДНР

Сообщение Квинта » 20 фев 2018, 22:19

Бача писал(а):Надеюсь,ты сумеешь это пережить без препаратов)

Ни в коем случае. Не подскажешь, какими сам пользуешься?

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 20 фев 2018, 22:21

Не пользуюсь.Я ж не мусер какой,в самом-то деле)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ДНР

Сообщение Квинта » 20 фев 2018, 22:48

Бача писал(а):Не пользуюсь.Я ж не мусер какой,в самом-то деле)

Да уж видно, что ты неполноценный.

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 20 фев 2018, 23:06

Квинта писал(а):Источник цитаты Да уж видно, что ты неполноценный

Ну истествинно.Я ж не рвусь на британский флаг за чубайсов,знач неполноценный.Наверно пора такому идиоту в ментовку идти работать,больше никуда не возьмут..

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

ДНР

Сообщение coins » 20 фев 2018, 23:21

Бача писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Да уж видно, что ты неполноценный

Ну истествинно.Я ж не рвусь на британский флаг за чубайсов,знач неполноценный.Наверно пора такому идиоту в ментовку идти работать,больше никуда не возьмут..

Мальчик, а ты что нить про "теорию элит" вообще читал?

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 20 фев 2018, 23:35

coins писал(а):Источник цитаты Мальчик, а ты что нить про "теорию элит" вообще читал?

Бабуля,зачем ты хочешь учить тому,о чём не просят?) отдохни лучше.Или пиши по делу.

Ты в Дании был? А я был.Спрашиваю датчанина,может надо майдан устроить в Дании? А то богатеи зажрались.А он очки снял,да так и не понял,зачем майдан,если всё работает.И от увеличения велфера датчане отказались. Зачем датчанам майданы? Это ж идиотизм.

А в РФ про велфер далеко не каждый знает, но майдана боятся все.Даже антимайдан создали.А майданящих нету.)) Тоже идиотизм,только это нищий идиотизм.И от велфера вообще все отказались,в пользу чубайсиков. И ничего,выжили..

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

ДНР

Сообщение coins » 20 фев 2018, 23:38

от срезал так срезал
В России - есть материнский капитал и налоговый вычет при покупке недвижимости - а в Дании?
если что - я там и правда не был. в Испании был, больше не хочу - не интересно, тоже самое что у нас по сути.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ДНР

Сообщение Квинта » 20 фев 2018, 23:40

Бача писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Да уж видно, что ты неполноценный

Ну истествинно.Я ж не рвусь на британский флаг за чубайсов,знач неполноценный.Наверно пора такому идиоту в ментовку идти работать,больше никуда не возьмут..

Ага, давай иди. Будешь там мастер-класс показывать. Вот только утнас давно уже не милиция. Увы.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ДНР

Сообщение Квинта » 20 фев 2018, 23:43

Правда "антимайданы" тут пытаются всяко-разные, типа "политэмигранты" заезжие вкупе с нашими турбопатриотами, организовывать, но это ведь мелочи.

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 20 фев 2018, 23:50

coins писал(а):Источник цитаты В России - есть материнский капитал и налоговый вычет при покупке недвижимости - а в Дании?

А в Дании все обеспечены жильём и госпрограммой при рождении,воспитании,обучении ребенка.Капитал за второго дают,первый человеком не считается.А в Дании велфер на каждого.Понимаешь нищету российского патриотизма?)
coins писал(а):Источник цитаты в Испании был, больше не хочу - не интересно, тоже самое что у нас по сути.

Интересно,а что ты хотел в Испании для россиянина? Только то же самое - бандитизм,полицаи,власть мажориков,отсутствие медицины.Бедные испанцы((

Квинта писал(а):Источник цитаты Вот только утнас давно уже не милиция. Увы.

Деды,которые воевали,полицаев отстреливали.Вам же наименование позором не показалось.)Или вы как партизаны,в стан врага полицаями пишетесь?))

Квинта писал(а):Источник цитаты Правда "антимайданы" тут пытаются всяко-разные, типа "политэмигранты" заезжие вкупе с нашими турбопатриотами, организовывать, но это ведь мелочи.

Незаслуженно забыта спящая иг-ячейка.А вдруг проснется? Майдан со спичечную коробку покажется.)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

ДНР

Сообщение coins » 20 фев 2018, 23:54

Более половины датчан проживает в собственном жилье.
Если говорить о России в целом, то в собственности у населения находится, по разным оценкам, около 80% жилого фонда

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 21 фев 2018, 00:06

coins писал(а):Источник цитаты Более половины датчан проживает в собственном жилье.
Если говорить о России в целом, то в собственности у населения находится, по разным оценкам, около 80% жилого фонда

В Дании жильё,а в РФ постройки бывают настолько убогими,что и ты не назовешь это жильем.

phpBB [video]
Скажи,тебе эта картина внушает гордость? Ленточку поправляешь?

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

ДНР

Сообщение coins » 21 фев 2018, 00:13

Так в Дании и революций никогда не было. Если у нас еще 50 лет не будет революций - тогда и поговорим, о тех, кто плохо живет. В Дании :-) В России таких не останется уже.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

ДНР

Сообщение Santor » 21 фев 2018, 01:00

Бача писал(а):Источник цитаты Так не истерите,чего заволновались-то? Возразить не имеете? ) Это не повод для истерик..

А кто истерит? Пока мы наблюдаем только Ваши истерики.. и по поводу чего мы должны возразить? Пока не увидел чего то вразумительного на что можно было возразить.

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 21 фев 2018, 09:21

coins писал(а):Источник цитаты Так в Дании и революций никогда не было.

А зачем революции работящим мирным людям? Ну какой дурак бросит спокойную обеспеченную жизнь и пойдет революцию творить?Это ж не РФ,которая каждые 10 лет воюет то со своими гражданами,то с чужими.

Santor писал(а):Источник цитаты Пока мы наблюдаем только Ваши истерики

Где?)

Santor писал(а):Источник цитаты Пока не увидел чего то вразумительного

Надо эволюционировать,всего каких-то пару миллиардов лет потребуется))

Вернуться в «Сводки Новороссии»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика