ДНР

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ДНР

Сообщение Элла Кацнельгоген » 02 фев 2017, 09:06

ВСУ на пару с ОБСЕ (на последних кадрах их машина на заднем плане) размещают танки в жилой застройке Авдеевки
phpBB [video]
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

ДНР

Сообщение Santor » 02 фев 2017, 11:32

Видел другие фото там девка крутится с надписью пресса... а издали похожа на обсе

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ДНР

Сообщение Элла Кацнельгоген » 02 фев 2017, 14:21

Santor писал(а):Источник цитаты там девка крутится с надписью пресса... а издали похожа на обсе

Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ДНР

Сообщение Элла Кацнельгоген » 02 фев 2017, 15:37

А видео вот отсюда
Изображение

Это журналист ВВС
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ДНР

Сообщение Элла Кацнельгоген » 02 фев 2017, 15:41

Юрий Ткачёв
17 ч ·
Один из моих постоянных собеседников в Авдеевке попросил меня кое о чём, и я его просьбу выполню, хотя и не полностью.
Он просил передать большой привет корреспондентке Интера, которая то ли вчера, то ли позавчера бродила по Старухе в поисках желающих поблагодарить украинскую армию. С желающими было плохо, поэтому в роли "жительницы Авдеевки" в итоге пришлось выступить специально обученной чиновнице с Мариуполя.
Слушать и тем более записывать моего собеседника, удивлявшегося, почему нельзя убрать артиллерию подальше от городской черты, корреспондент не стала, бросила своему спутнику-оператору "Так, это сепар, пошли дальше".
К сожалению, мой визави не знает, как зовут даму, запомнил только что у неё рыжие волосы. Но просил передать привет. Передаю. Только те маты, которые он добавил, я передавать не буду, уж пусть он меня простит.

https://www.facebook.com/yuri.tkachev/p ... 3752305358

Это вот про это видео. (Хотя как по мне, эмоции у женщины вполне натуральные)
phpBB [video]
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ДНР

Сообщение Элла Кацнельгоген » 03 фев 2017, 08:46

Изображение

Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ДНР

Сообщение Элла Кацнельгоген » 03 фев 2017, 18:20

Изображение

Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ДНР

Сообщение Элла Кацнельгоген » 03 фев 2017, 18:55

Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

ДНР

Сообщение buratin » 03 фев 2017, 19:08

Надеюсь у наших выдержки хватит.Чтобы этим пидорасам всушным не навалить.Тоже мне операция прыжок дохлой кошки или ползущего гада.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ДНР

Сообщение Элла Кацнельгоген » 03 фев 2017, 21:52

Песков: надеемся, что Донбассу хватит боеприпасов для ответа силовикам
В Кремле не занимаются подсчетом боеприпасов, которые есть у ополченцев на юго-востоке Украины, но надеются, что их хватит для отражения агрессии украинских силовиков, заявил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ДНР

Сообщение Элла Кацнельгоген » 04 фев 2017, 18:25

Реклама в ДНР
phpBB [video]
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

ДНР

Сообщение островок » 04 фев 2017, 22:50

Особенно жизнеутверждающа последняя строчка...
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ДНР

Сообщение Элла Кацнельгоген » 04 фев 2017, 23:24

Про Авдеевку
http://sergs-inf.livejournal.com/1985647.html#comments

а вот тот же текст уже отзеркален
http://serg-dpr.livejournal.com/88173.html

В 14:30 Горловка осталась без электричества. Причина – подрыв украинскими террористами линий электропередач в районе Светлодарска, на временно оккупированной территории. Линии электропередач теперь выглядят так.
Электрики ведут работу по переподключению Горловки на запитку от Енакиево и Макеевки. Цель теракта- вызвать проблемы с электропитанием в ДНР. ненавидеть.
Изображение

Иван Приходько
сегодня в 19:43
Ситуация по энергоснабжению Горловки.
Прошу прощения, раньше не мог написать, физически не было времени написать. Подключали электроэнергию.
На сейчас доподключаются отдалённые поселки( кроме Гольмы, Ее мы подключим не раньше завтрашнего вечера). Поэтому вынуждены привезти туда генераторы для котельных.
На данный момент всего, из за недостаточной мощности, по городу стоят ещё 15 котельных. Но мы надеемся выровнять ситуацию с теплом к ночи.
Мы ограничили подачу электроэнергии промпредприятиям. Остались в работе только хлебозаводы и предприятия обеспечивающие жизнедеятельность города.
Прошу отнестись с пониманием. На сейчас из 10 вводов в строю остались только три. Этим объясняется низкая мощность в городских сетях.

https://vk.com/public66833222?w=wall-66833222_1806782
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

ДНР

Сообщение Елена Румянцева » 05 фев 2017, 13:38

В Горловке восстановлено энергоснабжение
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2851245

Восстановлено энергоснабжение Горловки, нарушенное в результате подрыва украинскими силовиками.
Накануне днем диверсанты подорвали линию энергопередачи в районе населенного пункта Светлодарск. Из-за этого вся Горловка осталась без света, напоминает РИА Новости.
"Энергоснабжение восстановлено. Со светом в городе все хорошо", — заявил исполняющий обязанности главы администрации города Иван Приходько.
Между тем, по данным ТАСС, вдоль линии соприкосновения в районе Авдеевки, а также Ясиноватой уже восьмые сутки продолжаются вооруженные столкновения. Есть погибшие и раненые среди мирного населения. Из Авдеевки были эвакуированы 266 человек, в том числе 124 ребенка.
Обострение ситуации в Донбассе началось около недели назад. Стороны сообщают о десятках убитых и раненых, в том числе, среди мирного населения.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ДНР

Сообщение Элла Кацнельгоген » 06 фев 2017, 00:08

Экстренное заявление оперативного командования ДНР: Нет больше повода верить словам украинской власти, все звучащие слова из Киева – это обман и фальшь
phpBB [video]

Обстановка в Донецкой Народной Республике продолжает обостряться.Сегодня в 13:35 украинская сторона вновь грубо нарушила режим прекращения огня и совершила акт бесчеловечного преступления, открыв снайперский огонь по военнослужащим НМ ДНР, обеспечивающим безопасность ремонтных бригад в ходе восстановления поврежденных от обстрелов ВСУ линий электропередач рядом с ДФС. В результате снайперского выстрела был убит один военнослужащий НМ ДНР. Восстановительные работы в срочном порядке были прекращены, а ремонтные бригады эвакуированы. Данный факт раскрывает истинную сущность всей украинской власти, которая просто не способна выполнять свои обещания.
В настоящее время преступные силы Украины вновь применяют тяжелую артиллерию по жилому массиву г. Донецка. Выпустив с 16:10 более пятидесяти снарядов по городу из запрещенных Минском вооружений, несмотря на полное соблюдение режима прекращения огня с нашей стороны.
Нет больше повода верить словам украинской власти, все звучащие слова из Киева – это обман и фальшь.
После общения Порошенко с Трампом Украине, вероятно, в ближайшее время, будет прекращена финансовая и военная поддержка для проведения «террористической операции» на земле Донбасса. В этой связи украинский президент пал в полную депрессию и готов совершить, от безысходности, самые необдуманные поступки – развязать полномасштабную и кровопролитную войну на востоке Европы в любом направлении. Все это нужно, чтобы попытаться обвинить в своих преступлениях непризнанные Республики и Российскую Федерацию для выманивания у Запада новых денежных средств на развитие собственного бизнеса, построенного на крови простого украинского народа.
Военно-политическое командование Украины отказалось выполнять решение Минска по отводу тяжелого вооружения от линии соприкосновения, а наоборот, занялось проведением наращивания группировки войск. Активизацию противника подтверждает и наша разведка. В частности, мы фиксируем концентрацию сил и средств противника на линии соприкосновения войск для создания ударной группировки.
На территорию Авдеевского коксохимического завода прибыли из н.п. Краматорск два ракетных тактических комплекса «Точка-У», а в Новобахмутовке, на железнодорожной станции, выгрузились еще шесть «Точек-У» и убыли для выполнения задач.
В район расположения 72 ОМБР прибыли две роты националистов во главе с экс-командиром ДУК «Правый сектор» Д. Ярошем.
В район н.п. Волноваха прибыли подразделения Национальной гвардии Украины.
Под покровом ночи, оголяя Крымское направление, с попыткой соблюсти мероприятия маскировки, на усиление механизированных бригад ВСУ на Донецком и Мариупольском направлении идет переброска противотанкового артиллерийского дивизиона 57 ОМПБР. Кроме того, установлен факт перемещения 92 ОМБР в полном составе из Харьковской области в зону проведения «террористической операции» Порошенко против мирного населения Донбасса.
Из н.п. Урзуф в г. Мариуполь прибыли три батальона из числа националистов «Азова».
Данные сведения позволяют сделать вывод о подготовке командованием ВСУ по приказу преступного военно-политического руководства Украины наступательных боевых действий по всей линии соприкосновения и проведения диверсий на объектах гражданской инфраструктуры, подражая фашистам в 1941 году.
В свою очередь, наши войска готовы дать противнику достойный отпор и повергнуть террористические войска Киева в бегство, как это и было раньше.
Мы обращаемся к украинским военнослужащим, возможно для вас, в ближайшее, время наступит час «икс», и к этому моменту вы должны определиться: идете на верную гибель ради жажды наживы олигарха-алкоголика или присоединяетесь к освободительному движению от предателей Украины, продавших и заложивших за долги всю страну за два с половиной года своим партнерам по бизнесу? Именно сейчас, взяв оружие и выступив против своих командиров, которые вас заставляют идти на убой и убивать мирных жителей Донбасса, вы способны остановить кровопролитие между братскими народами – жителями некогда единой страны.
Примите такое решение! И мы победим фашистов!А ложь Порошенко о присутствии российских войск на Донбассе - это лишь попытка оправдать ваши смерти перед вашими родными и близкими. Но закончится война! И всем будет ясно, что этот недочеловек два года толкал вас на войну против собственного народа. За что ему никогда не будет прощения! Именно от настоящего вашего выбора зависит светлое будущее Украины! Поверьте нам, оно настанет только после того, как вся эта алчная и изначально гнилая верхушка будет свергнута и изгнана с нашей земли!
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ДНР

Сообщение Элла Кацнельгоген » 06 фев 2017, 00:09

Блин, Точки-У на Авдеевском коксохиме. Там же фенол. Т.е. они провоцируют ответку и экологическую катастрофу?
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ДНР

Сообщение Квинта » 06 фев 2017, 00:28

Элла Кацнельгоген писал(а):Блин, Точки-У на Авдеевском коксохиме. Там же фенол. Т.е. они провоцируют ответку и экологическую катастрофу?

Несколько циничный вопрос , а где все эти с приставкой "спец"? А то как ни посмотришь, так, практически поголовно, то рота " спецназначения", то бригада? Где все диверсионно-разведывательные группы? А то как летучих мышей цеплять да позировать - так желающих вагон и маленькая тележка.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

ДНР

Сообщение licho » 06 фев 2017, 02:07

Что ли еще будеть. Можно они набухались там все.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

ДНР

Сообщение licho » 06 фев 2017, 03:31

А можно етот раз до Киеве и дойдут. Сколько можно терпеть то.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ДНР

Сообщение Квинта » 06 фев 2017, 09:05

licho писал(а):А можно етот раз до Киеве и дойдут. Сколько можно терпеть то.


До Лиссабона жеш. :D

Вернуться в «Сводки Новороссии»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика