ДНР

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 22 фев 2018, 08:05

Квинта писал(а):Источник цитаты жопой вилять

Ты педераст? Или здесь гейсайт? При чем тут анальные твои болячки?)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

ДНР

Сообщение coins » 22 фев 2018, 08:10

Бача писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты жопой вилять

Ты педераст? Или здесь гейсайт? При чем тут анальные твои болячки?)

А вы ведь намеренно нарываетесь на бан, да?
Я вам одну тайну открою. Ваши оскорбления вряд ли кого заденут. Потому что - вы не человек, вы бот, программа. Ну есть ли смысл спорить с программой? Вас здесь изучают - интересно посмотреть на то, как ведет себя такое существо.

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 22 фев 2018, 10:37

coins писал(а):Источник цитаты А вы ведь намеренно нарываетесь на бан, да?

Нет,те кто оскорбляет мужчин девочками нарываются.Или у вас тут так принято?))

coins писал(а):Источник цитаты вы не человек, вы бот, программа

Дада,конешно)) Все до единого люди в РФ за Путина,и никаких нищих нету в РФ.Правильно? В таком случае программа имеет мозги,но Вы этого не сможете понять)

coins писал(а):Источник цитаты Вас здесь изучают - интересно посмотреть на то, как ведет себя такое существо.

По большей части скрыто интересуются,не подойду ли я в их гей-компанию) Всё про зад,про девочек,которые мальчики))) Они геи или нет?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

ДНР

Сообщение google » 22 фев 2018, 11:30

coins писал(а):Источник цитаты А вы ведь намеренно нарываетесь на бан, да?

Именно такой вывод и я сделал. С самого первого дня человек явно пытается создать конфликт.
Интересны мотивы...но так, чисто из любопытства.

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 22 фев 2018, 12:36

google писал(а):Источник цитаты С самого первого дня человек явно пытается создать конфликт.

Где? )) баньте так,за позицию политическую.Не надо повод на глобус натягивать)))

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ДНР

Сообщение Квинта » 22 фев 2018, 12:48

<<<Где? )) баньте так,за позицию политическую.Не надо повод на глобус натягивать)))>>>>>
:lol: :lol: , политИк, однако :D
Бачабази, ты офонарел? :D Развел тут гомопотасовку, а теперь теперь ты оказывается ,"политический" :rofl:

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 22 фев 2018, 13:31

Квинта писал(а):Источник цитаты Развел тут гомопотасовку

Зачем ты это сделал? Оно и без афиш сразу видно было,кто ты и что ты..

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ДНР

Сообщение Квинта » 22 фев 2018, 13:40

Бача писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Развел тут гомопотасовку

Зачем ты это сделал? Оно и без афиш сразу видно было,кто ты и что ты..

Бачабази, ты, когда в сарказм наивно пытаешся поиграть, так цитируй полностью
. Так что ты там про ДНР сказать-то хотел?

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 22 фев 2018, 14:30

Квинта писал(а):Источник цитаты Бачабази, ты, когда в сарказм наивно пытаешся поиграть, так цитируй полностью
. Так что ты там про ДНР сказать-то хотел?

Квинталлах,ты о чем это? Опять не дошло? я дам тебе парабеллум..

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

ДНР

Сообщение google » 22 фев 2018, 14:57

Бача писал(а):Источник цитаты за позицию политическую

Да не политическая у тебя позиция, а позиция базарной бабы.

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 22 фев 2018, 15:49

google писал(а):Источник цитаты Да не политическая у тебя позиция, а позиция базарной бабы

Чушь. Я за интересы народа,а ты считаешь,что народ сам виноват в своей нищете.Поэтому оскорбляешь моё мировоззрение.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

ДНР

Сообщение google » 22 фев 2018, 16:38

Бача писал(а):Источник цитаты Я за интересы народа

Это ты так сам себе придумал. Народ тебя не уполномочил на это. Для народа ты никто и звать тебя никак. Народ сам решит на выборах, с кем ему по пути.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

ДНР

Сообщение Туранчос » 22 фев 2018, 18:53

Бача писал(а):Источник цитаты Я за интересы народа

Какого? Как называется тот народ, за интересы которого вы бьетесь с нами аки лев?
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 22 фев 2018, 19:23

google писал(а):Источник цитаты Это ты так сам себе придумал. Народ тебя не уполномочил на это. Для народа ты никто и звать тебя никак.

К сожалению,к российским гражданам именно так и относится нынешняя власть.Именно никто и звать никак.Поэтому директорами Роснефти сидят иностранцы.Поэтому ротенберги придумали платон,и получают с него 10млрд в год.Поэтому русские сейчас так и живут - никто и звать никак.

google писал(а):Источник цитаты Народ сам решит на выборах, с кем ему по пути.

Если бы от народа зависел результат выборов Путина,то народ бы на выборы Путина не пускали.)

Туранчос писал(а):Источник цитаты Бача писал(а):
Источник цитаты Я за интересы народа


Какого? Как называется тот народ, за интересы которого вы бьетесь с нами аки лев?

Народа,населяющего Россию.А вы держитесь за Путина,чубайсов,ротенбергов и усмановых,хотя усмановы уже ушли из РФ вместе с деньгами.Слава России! Усманову Слава!!)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

ДНР

Сообщение coins » 22 фев 2018, 19:37

Бача - нельзя ли свалить на американские форумы и рассказывать там про несправедливость Рокфеллеров, Морганов, Соросов и иных.
Я вообще не понимаю, какое вам дело до денег Роттенберга, если вам лично хватает.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ДНР

Сообщение Квинта » 22 фев 2018, 20:51

coins писал(а):Бача - нельзя ли свалить на американские форумы и рассказывать там про несправедливость Рокфеллеров, Морганов, Соросов и иных.
Я вообще не понимаю, какое вам дело до денег Роттенберга, если вам лично хватает.

Как какое? :) А как-же "всё отнять и поделить"? Вот только как делить собираются, "по-честному" или "по справедливости"? :)

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 22 фев 2018, 21:22

coins писал(а):Источник цитаты Бача - нельзя ли свалить на американские форумы и рассказывать там про несправедливость Рокфеллеров, Морганов, Соросов и иных.

Валите,я не возражаю..

coins писал(а):Источник цитаты Я вообще не понимаю, какое вам дело до денег Роттенберга
Он берет с меня денег.Через платон,например.Сам пусть зарабатывать научится,вот какое дело.

Квинта писал(а):Источник цитаты А как-же "всё отнять и поделить"?

Вот-вот.Ротенберг отнимает у народа и делит со своей семьей,почему мне не должно быть дела до этого,если моя страна нищает?

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

ДНР

Сообщение coins » 22 фев 2018, 21:26

Бача - еще государство берет с вас налоги. Вы вообще - ТГП изучали? Какие функции у государства основные?
Кстати - что бы не было потом разговоров, про то что Роттенберг не государство. Ходарковский потерял ЮКОС, который стал Роснефтью и тот доход, который ранее получал Юкос стало получать государство, наполняя бюджет. Так же и с платоном. Еще раз - платон не повышает стоимость товаров, так как цены на перевозку не выросли, платон позволяет собирать налоги - то есть наполнять бюджет. То есть - Роттенберг лишь инструмент в руках государства, который в конечном счете работает именно на страну.

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 22 фев 2018, 22:27

coins писал(а):Источник цитаты Ходарковский потерял ЮКОС, который стал Роснефтью и тот доход, который ранее получал Юкос стало получать государство

Этому,несомненно,способствуют директора-американцы.))) которые распоряжаются нашей нефтью.

coins писал(а):Источник цитаты Еще раз - платон не повышает стоимость товаров, так как цены на перевозку не выросли,

Значит,снижает доходы перевозчиков,за чей счет обогащается ротенберговский клан.Зачем России нужны богатые работяги? Богатыми имеют право быть только ротенберги.)

coins писал(а):Источник цитаты платон позволяет собирать налоги - то есть наполнять бюджет

На самом деле платон наносит убытки госбюджету.Но кого это беспокоит? Если бы всерьез потребовалось увеличить налоги,то можно было тупо обложить автовладельцев лишней тысячей рублей в год,дабы собрать искому сумму,которую собирает за год платон.Замечу,что в этом случае ротенберги лишатся прибыли, а это недопустимо.))

coins писал(а):Источник цитаты Вы вообще - ТГП изучали?

Нет.Поэтому я вижу убытки и сокращения расходов на социальные нужды,а вы размахиваете непонятым прочитанным материалом.Вы бы похвалились достижениями страны за последнюю пятилетку.Это разрушило бы все мои доводы.) Но увы,вам нечем похвалиться совершенно.Даже импортозамещение,о котором самозабвенно истерилось,не состоялось.

coins писал(а):Источник цитаты Роттенберг лишь инструмент в руках государства, который в конечном счете работает именно на страну.

Стало быть,10млрд в год в карман ротенберга за платон - это работа на страну? Великолепно!)))) Только небольшое уточнение.Ротенберг гражданин Финляндии.Вы финский патриот,вероятно)))

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

ДНР

Сообщение coins » 22 фев 2018, 23:05

Вопрос стоял не в увеличении налоговой нагрузки а в собираемости действующих налогов. А вы опять все перекрутили.

Еще раз - накидайте своё видение построения счастливого общества в России.

Не знал, что Бача у нас на некоторое время потерял право голоса.
Поэтому - имея возможность подумать - спешу задать ему несколько вопросов.
Почему наш новый "друг" думает, что кто то во власти будет честнее, чем нынешние?
Где в мире есть справедливое общество?
Какая разница, сколько денег у Роттенберга, если остальным тоже хватает?
И самое главное - зачем врать про гражданство Роттенберга?
Последний раз редактировалось coins 22 фев 2018, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Сводки Новороссии»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика