ДНР

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Re: ДНР

Сообщение Светлая » 20 дек 2014, 17:22

Тоже считаю, что Захарченко там на своем месте. Он много, даже очень много делает в тех непростых условиях. И видимо кому-то надо раскачать ситуацию, внести смуту, делая такие вбросы.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Re: ДНР

Сообщение Светлая » 20 дек 2014, 18:19

Ну вот, что-то стало проясняться. Путник сообщает: http://putnik1.livejournal.com/3677697.html#comments
"Повторяю: крайне важно.
Информация от одного из, увы, уже очень немногих г-д офицеров, кто не погиб, не сломался, не плюнул на все и продолжает иногда подсылать эксклюзив. Скрина не даю, нельзя, даже сообщение пересказываю своими словами.
Вчера, по личному распоряжению шефа гестапо в Майданеке был сделан вброс о якобы аресте и вывозе в Москву г-д Захарченко и Плотницкого. Естественно, чистой воды лажа. В связи с чем, мой знакомец сообщает: если в каком-либо блоге, считающемся патриотическим и пророссийским, - неважно, в какой форме и неважно, с какими оговорками, кроме "брехня", - появится перепечатка этого материала, данный блог "на 100% работает на Валентина".
Ани-Ал, жена ЭМ - официального рупора Гиркина и движения "Новороссия" -- работает на Наливайченко???)))

Аватара пользователя
Леди Годива
Пользователь
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:25

Re: ДНР

Сообщение Леди Годива » 20 дек 2014, 19:11

Ольга писал(а):Ну вот, что-то стало проясняться.

Ерунда какая-то. Извините, обидеть не хочу, просто давно уже не доверяю топовым, частенько стали вбросы делать. Вероятно, популярность тускнеет.
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Re: ДНР

Сообщение Светлая » 20 дек 2014, 19:21

Леди Годива писал(а):
Ольга писал(а):Ну вот, что-то стало проясняться.

Ерунда какая-то. Извините, обидеть не хочу, просто давно уже не доверяю топовым, частенько стали вбросы делать. Вероятно, популярность тускнеет.

))) Вбросы да, и о том как свои инсайды делает Путник, мы уже говорили, придумать он мастер - один его "инсайд" про встречу Г. и Путина чего стоит)))
Ани-Ал уже в своем журнале пытается выкрутиться, что это была непроверенная информация))) А почему она ее дала, тем более когда у нее свой "источник информации" под боком. Очень интересные комментарии в журнале у нее по этой теме...

Аватара пользователя
Леди Годива
Пользователь
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:25

Re: ДНР

Сообщение Леди Годива » 23 дек 2014, 11:15

Про "свою валюту" руководство ДНР дало комментарии, что пока её нет и не планируется. Ну понято, что выпускать нужно под какое-то обеспечение.
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Re: ДНР

Сообщение Tatjana » 25 дек 2014, 04:18

Не знала куда вставить...кто с Урала можете подтвердить существование главы ветеранов спецназа...просто вопрос нарисовывается...сайт свердловсих СМИ

Глава фонда свердловских ветеранов спецназа: "Я помогаю добровольцам отправиться воевать на Украину"
Владимир Ефимов рассказал E1.RU, как уральцы оказываются на передовой в Донбассе и сколько за это получают.


    Новость 24 Декабрь 2014, 07:58 ФОТОДОКУМЕНТЫЭКСКЛЮЗИВИНТЕРВЬЮ Илья КАЗАКОВ

    Глава фонда свердловских ветеранов спецназа: "Я помогаю добровольцам отправиться воевать на Украину"
    Владимир Ефимов рассказал E1.RU, как уральцы оказываются на передовой в Донбассе и сколько за это получают.


    Владимир Ефимов: "Сейчас, учитывая ситуацию в стране, не до общественной деятельности. Помогаем с отправкой добровольцев на Украину".

    Свердловчане едут воевать на Украину и гибнут во время боевых действий – это уже факт. В августе, напомним, на юго-востоке Украины погиб контрактник из Новоуральска Алексей Засов, которого российский президент недавно наградил орденом Мужества посмертно.

    15 октября сразу два уральца – Василий Жуков из свердловского посёлка Белокаменный и 37-летний уроженец посёлка Новоуткинска Геннадий Королёв – погибли после попадания фугасного снаряда украинского танка. Ещё один участник того боя – свадебный фотограф Михаил Лаптев из Камышлова – лишился ноги.

    30 октября у донецкого аэропорта застрелили бывшего екатеринбургского полицейского Павла Буланова и почти полтора месяца родственники не могли забрать его тело с украинской территории.

    14 декабря в Екатеринбурге торжественно награждали уральских добровольцев, которые отличились в боях на Украине и вернулись домой живыми и здоровыми.

    Мы нашли человека, который организовал это награждение. Он же, как сам утверждает (а также со слов некоторых родственников погибших там ребят), помогает в отправке на гражданскую войну свердловских мужчин.

    Кто он? Зачем этим занимается? И правда ли, что добровольцы получают на войне большие деньги? Ответы – в эксклюзивном интервью главы свердловского фонда ветеранов спецназа Владимира Ефимова.
    ...
    – Когда начали оказывать помощь в отправке уральцев на войну?

    – После Майдана, ещё до присоединения Крыма. Мне тогда ветераны сами позвонили: "Дмитрич, что там творится?! Поехали, надо наводить порядок!" Я взял время всё взвесить. А они не утерпели и сорвались, на свой страх и риск. Есть хорошая поговорка – если бардак невозможно предотвратить, то его надо возглавить. После этого я начал готовить первую группу в Крым. Первопроходцами были ребята из Ханты-Мансийска – ветераны спецназа, казаки. Они сами подготовили вахтовый ГАЗ-66, три джипа на дутых колесах и экипировались до омерзения. Всё сделали на свои деньги. Забрали меня и поехали. В Крыму у меня много родственников и друзей.
    Когда добрались до Керчи, я всё организовал – передал парней ответственным ребятам, которые привязали их к базе, и в итоге они стали "вежливыми людьми" (так стали называть вооружённых людей в форме, похожей на российскую, и без опознавательных знаков, они присутствовали в Крыму до официального присоединения к России. – прим. автора). Когда Крым уже стал Россией, вернулись обратно. Получили огромное удовлетворение. Кто-то за адреналином ездил, кто-то – просто, чтобы не скучать. С того момента я серьёзно стал заниматься отправкой добровольцев на Украину, в том числе в Луганск и Донецк.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-416966.html

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Re: ДНР

Сообщение Sagittarius » 25 дек 2014, 07:27

Татьяна, у меня такое ощущение, что портал сделал компиляцию из нескольких источиков - я это все читал ранее, но не в одном месте.
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Re: ДНР

Сообщение Tatjana » 25 дек 2014, 18:32

Видео проукраинс., пишут якобы это ополченцы не хотят воевать так как не платят денег...но может быть и наоборот, что это ВСУ...
phpBB [video]

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Re: ДНР

Сообщение Alisa » 25 дек 2014, 19:22

Добрый вечер, Татьяна)) Да, не понятно ополченцы или укропы.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Re: ДНР

Сообщение Hohol75 » 25 дек 2014, 20:20

Alisa писал(а):Добрый вечер, Татьяна)) Да, не понятно ополченцы или укропы.

Ну да.. говор чисто укропский :D
А российские флаги на КАМАЗе нарисовали, чтоб зашифроваться.А подконтрольные ДНР Белокаменку и Комсомольское упоминают, чтобы сбить врагов с толку :lol: жжете вы, девчата...

Кобра

Re: ДНР

Сообщение Кобра » 25 дек 2014, 20:41

Hohol75 писал(а):
Alisa писал(а):Добрый вечер, Татьяна)) Да, не понятно ополченцы или укропы.

Ну да.. говор чисто укропский :D
А российские флаги на КАМАЗе нарисовали, чтоб зашифроваться.А подконтрольные ДНР Белокаменку и Комсомольское упоминают, чтобы сбить врагов с толку :lol: жжете вы, девчата...

Угу.. их галимая фантазия как раз для антика в теме бы пошла на "ура". Зафига тут постить бредятину и сборное старьё с инета.

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: ДНР

Сообщение Pirat38 » 25 дек 2014, 20:52

Может быть и фейк.Но одеты они в наш "камыш".У хохлов его особо не видно.Да и перец в кубанке мелькает на заднем плане.Да и не вижу я ни чего не реального в этом ролике.Обычный долбо..изм армейский.Точнее партизанский.Закинули людей к чёрту на рога и забыли про них.Это нормально.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Re: ДНР

Сообщение Tatjana » 25 дек 2014, 21:22

Кобра писал(а):Угу.. их галимая фантазия как раз для антика в теме бы пошла на "ура". Зафига тут постить бредятину и сборное старьё с инета.

Это выложено в нет 22 декабря. Я почему заинтересовалась, так форма очень похожа как на последних роликах ВСН...просто тогда ролик подтверждает выдавливания добровольцев и бардака в армии Новороссии.

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Re: ДНР

Сообщение Доминика » 25 дек 2014, 21:25

Все действительно идет к сворачиванию активности со стороны ополченцев. Термин "Новороссия", по некоторым данным, скоро будет выведен из широкого употребления.

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: ДНР

Сообщение Pirat38 » 25 дек 2014, 21:35

Да я могу спорить на шалабан-войдут они в федеральную украину и в шишку тарахтеть не будут.

Аватара пользователя
Леди Годива
Пользователь
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:25

Re: ДНР

Сообщение Леди Годива » 25 дек 2014, 22:31

— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Re: ДНР

Сообщение MsMV » 25 дек 2014, 22:45

Pirat38 писал(а):Да я могу спорить на шалабан-войдут они в федеральную украину и в шишку тарахтеть не будут.

Разумеется. И вот теперь вопрос - какого хрена была нужна вся эта вакханалия последующая с горой трупов, если федерализация - это то, чего добивалась Россия изначально, причем мирным путем экономической удавки. И добилась бы однозначно, ибо экономическое давление работает намного более эффективно, чем грады и ноны. Оторвать бы Гиркину все, что отрывается, херой шизнутый. Сколько теперь расхлебывать его прихоти..

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: ДНР

Сообщение Dedok60 » 26 дек 2014, 00:35

Преувеличиваете вы роль Г в этом плане. Вооруженная борьба назревала без него.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Re: ДНР

Сообщение Tatjana » 26 дек 2014, 00:50

Dedok60 писал(а):Преувеличиваете вы роль Г в этом плане. Вооруженная борьба назревала без него.

Да, но не с таким исходом...не с таким урезанными территориями, не с таким теперешним составом властей ДНР и ЛНР.
Гиркин, как всякий провокатор-исполнитель, действтиельно оставил после себя неизмеримо больше количество погибших, чем если вооруженное сопротивление пошло другим путем. Сколько смотрю списки погибших с фотографиями и датами рождения-смерти, столько раз проклинаю этого недополководца...

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: ДНР

Сообщение Dedok60 » 26 дек 2014, 02:05

Tatjana писал(а):
Dedok60 писал(а):Преувеличиваете вы роль Г в этом плане. Вооруженная борьба назревала без него.

Да, но не с таким исходом...не с таким урезанными территориями, не с таким теперешним составом властей ДНР и ЛНР.

Ну вот почему речь только о Донецке и Луганске? В том же Харькове антимайданное движение намного сильнее было и его очень жестоко давили и давят.

Вернуться в «Сводки Новороссии»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика