Рукописи не горят. Скриншоты

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Alisa » 09 апр 2015, 14:38

Усе, Пчелка приказала долго жить :hahaha:Географ вредина выпилил сегодня и написал-сама же просила,чтоб
удалили акк(я просила предыдущий снести, думала, брошу все-таки)
Лаура,варвара и фридом конченые нацики.
Что то Аннушка масло пролила тоску нагнала :(
йо мое , а это что еще
http://ru.faktxeber.com/News_h436390.html
:D совсем порось сбрендил

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Светлая » 09 апр 2015, 14:54

Alisa писал(а):Усе, Пчелка приказала долго жить :hahaha:

)))Не выдержали твоих укусов))

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Tatjana » 09 апр 2015, 16:38

Alisa писал(а):Источник цитаты совсем порось сбрендил

Не бери в голову, это вброс этого ресурса интернет-газеты,чтобы не утихало... новости скоро год...
http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-da ... 71731.html

Atilla
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:26

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Atilla » 09 апр 2015, 18:00

Туранчос писал(а):
Alisa писал(а):Вроде из Дублина он или через прокси заходит, заглядывала пару дней назад.

Из профиля SR_:
Регистрация 18.01.2015
Город Dublin
Друзья показательные: FRAZA, Freedom-for-DNR-LNR, Laura8, alex7russe, varvara, Колесников.

Упоротый бабуин класса "Тейваз", но более продвинутая версия. И ведь не банят!!!???

:drinks:


Один раз точно банили по моему жалобу. Было впечатление, что он или малолетка или тупой тролл. Вот и попросил обратит внимание админов на екоторые посты.
Ну а потом как всегда забанили меня (Котыч), за то, что мат Ходоковского (видео) прокомментировал, как вполне нормальный, эффективный и рабочий разговор. При этом кто возмутился этим, предложил возмутится тем, кто любитель запретит мат, притворяясь этаки интеллектуалом, но случи чего банально ругается как обыкновенный грузчик из вокзала.
Вот как всегда Котычу не понравился(наверно за собой чувствует грешок). На сколько забанили, даже не интересовался и если честно уже плевать. Мне давно понятно и ясно про личность Котыча и его адептов.

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение May be » 09 апр 2015, 23:42

Santor писал(а):
May be писал(а):Источник цитаты На мой взгляд (может быть, и не вполне обоснованный)) Тендетник - человек, который ловит рыбку в мутной воде, в лихие 90е он, скорее всего, провернул немало темных дел и в 2000 предусмотрительно сам слинял из "конторы", чтобы было меньше вопросов

Тендетника перевели из КГБ в МВД после того как его сын принял решение остаться в США. Вроде как уже и после развода мол... НО наверху не стали вникать в тонкости а убрали от греха подальше в ВВ.

В интервью он сам сказал. что ушел из ФСБ, потому что "стало скучно" служить. Вот в 90е было весело, а в 2000м резко "поскучнело", типа стало мало "свободы" и много бюрократизма. Ежу понятно, что там за "веселье" было в 90е, и какой "свободы" резко поубавилось. Думаю и сейчас он не "скучает")) Про сына говорит открыто, так что эту причину не стал бы скрывать. А, может, и говорил - не помню, не суть важно. Главное - "поскучнело")))
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Santor » 10 апр 2015, 00:26

Уху.... Пусть сказки 40 -летним девственницам рассказывает. А в ВВ зоны охранять веселее в Тьмутаракани, а то ну как же...

аВита
Пользователь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:22

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение аВита » 10 апр 2015, 10:50

Alisa писал(а):АА задолбал он, провокатор какой то, сидит в пиндосии и орет здесь благим матом , что народ
на Донбассе тысячами умирает от голода, расчитывает наверное, что поломимся срочно переводы отправлять Рожину и Гиркину


Шашкой машет,будьте ой.
Почему это Путин не ввёл войска в 2004 году? Уже тогда должен был придавить гадину.

А то,что это другая страна,что нападение на другую страну - это вообще-то война,после начала которой нас изолировал бы весь мир.
То,что ВВП тогда только начал наводить порядок в своей собственной стране,что вместо золотого запаса в стране были только долги,что олигархи были ещё сильны...

Может это какой школьник уроки прогуливает?

аВита
Пользователь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:22

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение аВита » 10 апр 2015, 10:51

Alisa писал(а):Усе, Пчелка приказала долго жить :hahaha:Географ вредина выпилил сегодня и написал-сама же просила,чтоб
удалили акк(я просила предыдущий снести, думала, брошу все-таки)
Лаура,варвара и фридом конченые нацики.
Что то Аннушка масло пролила тоску нагнала :(
йо мое , а это что еще
http://ru.faktxeber.com/News_h436390.html
:D совсем порось сбрендил


Хорошо маскировались.Я приняла вас за донецкую. :oops:

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение May be » 10 апр 2015, 20:04

Santor писал(а):Уху.... Пусть сказки 40 -летним девственницам рассказывает. А в ВВ зоны охранять веселее в Тьмутаракани, а то ну как же...

А он и сейчас зоны охраняет или так, перекантовался немного? Вообще ход неплохой - и с глаз долой и местечко доходное)) Или Вы считаете - честнейший человек? ;)
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Елена Румянцева » 11 апр 2015, 00:21

Каждый раз думаю, что уровень идиотизма на Антике достиг своего естественного предела и дальше повышаться уже не может - и так зашкаливает. Но нет, гиркинята не перестают радовать все новыми "перлами" :crazy: :rofl:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Совушка » 11 апр 2015, 00:55

А я-то думала, Кантонист с сарказмом )) :crazy: Как все запущено, однако :jokingly:

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Alisa » 11 апр 2015, 04:57

Елена Румянцева писал(а):Каждый раз думаю, что уровень идиотизма на Антике достиг своего естественного предела и дальше повышаться уже не может - и так зашкаливает. Но нет, гиркинята не перестают радовать все новыми "перлами" :crazy: :rofl:

Это ППЦ какой то, просто слов нет, даже не смешно уже :mrgreen:

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Елена Румянцева » 11 апр 2015, 11:54

Совушка писал(а):А я-то думала, Кантонист с сарказмом )) :crazy: Как все запущено, однако :jokingly:


Он не с сарказмом, он с маразмом. Или в маразме :crazy: :lol:
Последний раз редактировалось Елена Румянцева 11 апр 2015, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Елена Румянцева » 11 апр 2015, 11:56

Alisa писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Каждый раз думаю, что уровень идиотизма на Антике достиг своего естественного предела и дальше повышаться уже не может - и так зашкаливает. Но нет, гиркинята не перестают радовать все новыми "перлами" :crazy: :rofl:

Это ППЦ какой то, просто слов нет, даже не смешно уже :mrgreen:


И не говори... Маразм крепчал... Но танки наши быстры! :rofl:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Светлая » 11 апр 2015, 12:15

Елена Румянцева писал(а):Каждый раз думаю, что уровень идиотизма на Антике достиг своего естественного предела и дальше повышаться уже не может - и так зашкаливает. Но нет, гиркинята не перестают радовать все новыми "перлами" :crazy: :rofl:

))) Ну так Гиркин и сам признавался, что Кантонист подает недостоверную информацию))) На антике украинская ветка превратилась в из серии "Одна Бабка Сказала" в "Бабки на лавочках языками чешут"))) Нет там уже давно настоящей нормальной информации из первых рук, как ранее с Хмурым, Кофманом.

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Совушка » 11 апр 2015, 12:42

На Кофмана накинулись, как на злейшего врага, который должен ответить за все, всех и т.д. :(
Кто же будет в таких условиях что-то толковое писать, или инфу приносить...

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Елена Румянцева » 11 апр 2015, 13:45

Светлая писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Каждый раз думаю, что уровень идиотизма на Антике достиг своего естественного предела и дальше повышаться уже не может - и так зашкаливает. Но нет, гиркинята не перестают радовать все новыми "перлами" :crazy: :rofl:

))) Ну так Гиркин и сам признавался, что Кантонист подает недостоверную информацию))) На антике украинская ветка превратилась в из серии "Одна Бабка Сказала" в "Бабки на лавочках языками чешут"))) Нет там уже давно настоящей нормальной информации из первых рук, как ранее с Хмурым, Кофманом.


Изображение
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Skaby
Пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:23

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Skaby » 11 апр 2015, 14:08

Сегодня читаю вот такую сводку...
ВАЖНО! Игорь Стрелков о положении дел в ОД "Новороссия"

В общем, не ахти у нас дела в ОД Новороссия. Сейчас приступили к сокращению штатов - денег на его содержание не хватает. Региональные отделения и филиалы развертываем, а вот "центральный аппарат" содержать не получается. Основную работу продолжим в прежнем режиме. Просто придется сократить некоторые "не вполне профильные" программы типа "Актерское ополчение" (собственную студию расформировываем). Основная проблема - в отсутствии "крупных" спонсоров, которые ранее позволяли нам использовать средства в том числе и на содержание аппарата.

http://vk.com/prav.novoros.strelkov?w=w ... 24527_3588
Ссылка вроде как на Антиквар, но в украинской ветке этих постов нет. Может это с его форума на его именном сайте? У кого-нибудь есть там регистрация?
P.S. До Стрелкова, похоже, начинает доходить, что финансировать тот гламур на крови, который он развел под флагом ОД Новороссия, желающих все меньше и меньше.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Alisa » 11 апр 2015, 14:33

Да у него там наклевывается конкретный скандал с лечением ополченцев(под конкр. людей денюжку выпрашивают, а людей недолеченными пинками выгоняют)+ вербовка добровольцев,не уточняла,но, вроде, запрещено это.Не до гламура ему.
А может заклевали супружницу.

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Лёва » 11 апр 2015, 15:30

=Ссылка вроде как на Антиквар, но в украинской ветке этих постов нет. Может это с его форума на его именном сайте? У кого-нибудь есть там регистрация?=

Это с форума "Официальный сайт Игоря Стрелкова": http://www.igorstrelkov.ru/

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика