Рукописи не горят. Скриншоты

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Tatjana » 16 июн 2015, 15:05

дел

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Alisa » 16 июн 2015, 15:43

Tatjana, Привет))) :drinks: Котик в своем репертуаре))

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Елена Румянцева » 16 июн 2015, 16:16

Tatjana писал(а):Ну вот скажите мне...кто ему писал автобиографию...выложила эта баба свою жиСть военную...ну не позорился бы...
.....................................................
А Аксенова неплохо подставил на радость госдепу.

Вот мне интересно, котик в самом деле не понимает, что звание полковника запаса ФСБ в его случае - усугубляющий фактор?
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Santor » 16 июн 2015, 16:41

Нет там никакого полковника..... Нутром чую.... Не наш человек...нет у него ...как бы это сказать...ничего полковничьего... Потому что полковник - это водораздел, это даже не верх возможности простого офицера... Потому что полковника дают только с Академией.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Елена Румянцева » 16 июн 2015, 17:03

Santor писал(а):Нет там никакого полковника..... Нутром чую.... Не наш человек...нет у него ...как бы это сказать...ничего полковничьего... Потому что полковник - это водораздел, это даже не верх возможности простого офицера... Потому что полковника дают только с Академией.

Я намеренно не затрагиваю вопрос достоверности котиковой биографии, но раз уж назвался груздем - лезь в кузов котик говорит, что он полковник - хорошо, будем исходить из этой легенды этих вводных. Чего заслуживает полковник запаса ФСБ, наворотивший то, что наворотил на Донбассе котик, да к тому же строчащий в Инете свои откровения и прогнозики, раздававший в Новороссии и сейчас продолжающий раздавать налево и направо свои замечательные вьюшки?
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Кострома » 16 июн 2015, 17:37

Ндаааа... Знаю я одного полковника ФСБ. Котик рядом яйца не вылизывал. Если и вправду полковник - какое падение нравов в этой забегаловке.

Ирина
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:10

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Ирина » 16 июн 2015, 18:16

Котиков не обижайте! Котик, это самоназвание, а Гиркин И.В. - это другое..э-э-э, явление.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Tatjana » 16 июн 2015, 19:39

Alisa писал(а):Источник цитаты a, Привет))) :drinks: Котик в своем репертуаре))


Привет)). Приземлилась.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Туранчос » 16 июн 2015, 22:18

Повторюсь далеко не в первый и, похоже, не в последний раз.
Биография в части ФСБ более чем реальная, с учетом длительного пребывания в зоне вооруженного конфликта. Меня даже 32 года льготной выслуги не смущают - в Чечне и Дагестане в то время год за три шел.
Во всем тексте с биографией есть несколько "точек", по которым я могу уверенно судить о ее (биографии периода ФСБ) достаточной достоверности.
А полковники ФСБ они всякие-разные бывают, поверьте - насмотрелся. Есть настоящая элита страны, а есть мудаки полнейшие, с которыми жить рядом стыдно. Впрочем, среди генералов и прапорщиков тоже разные встречаются - это "жизнь" называется.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Кострома » 16 июн 2015, 22:45

У меня трепетное отношение к людям в погонах. Включая оперов из местного ОВД. Включая НВПшника в школе. Везло, наверное. Один только раз козёл попался. В отставке. Ныне таксист. Так он таксистом родился. Погоны ему по ошибке надели. Котик мне его напоминает своим нытьем. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Tatjana » 16 июн 2015, 22:47

Туранчос писал(а):Источник цитаты А полковники ФСБ они всякие-разные бывают, поверьте - насмотрелся. Есть настоящая элита страны, а есть мудаки полнейшие, с которыми жить рядом стыдно. Впрочем, среди генералов и прапорщиков тоже разные встречаются - это "жизнь" называется.

Из БИО беглокомандующего -

***С конца 2005 года по 2013 проходил службу в Москве, неоднократно участвуя в выполнении различных задач в других регионах Российской Федерации**

см.ВЛОЖЕНИЕ (20.08.2009)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Елена Румянцева » 16 июн 2015, 23:00

Туранчос писал(а):Повторюсь далеко не в первый и, похоже, не в последний раз.
Биография в части ФСБ более чем реальная, с учетом длительного пребывания в зоне вооруженного конфликта. Меня даже 32 года льготной выслуги не смущают - в Чечне и Дагестане в то время год за три шел.
Во всем тексте с биографией есть несколько "точек", по которым я могу уверенно судить о ее (биографии периода ФСБ) достаточной достоверности.
А полковники ФСБ они всякие-разные бывают, поверьте - насмотрелся. Есть настоящая элита страны, а есть мудаки полнейшие, с которыми жить рядом стыдно. Впрочем, среди генералов и прапорщиков тоже разные встречаются - это "жизнь" называется.

Возвращаюсь к тому, о чем писала выше: в случае Гиркина звание полковника запаса является фактором усугубляющим.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Туранчос » 17 июн 2015, 02:59

Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Возвращаюсь к тому, о чем писала выше: в случае Гиркина звание полковника запаса является фактором усугубляющим.

Согласен. С т.з. Закона правильнее сказать - отягчающим.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Елена Румянцева » 17 июн 2015, 12:42

Туранчос писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Возвращаюсь к тому, о чем писала выше: в случае Гиркина звание полковника запаса является фактором усугубляющим.

Согласен. С т.з. Закона правильнее сказать - отягчающим.

Точно, если в юридических терминах - то именно отягчающим обстоятельством.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Tatjana » 18 июн 2015, 00:11

Куратор своей паствы беглокомандующий Гиркин продолжает с..ть уже и на своих сослуживцев по ФСБ. Чего уж там...режет правду-матку...

Да только товарищ держит их за лохов,кмк...))
"Иерихонская роза в петлице героя" (Тендетник- бывший нач.Гиркина)
«Слушаю!» — басовито приглашаю к докладу. «Такое дело, значит, Г.Н, присмотрели мы тут одного кандидата на работу». «Так в чём дело?» — гудит паровозом генерал Коля... Нахмурился генерал, белёсыми бровами повёл. Два полковника разом защебетали, дескать, кандидат на работу и ликом пригож, и велиречав, и пушкинским слогом владеет. Так и это ещё не всё, — две войны прошёл! «Брешете! — перебиваю я посетителей, — у нас на сей момент одна, да и та — чеченская! Таким соплякам в ней не место!»

Полковники упорствовали. Говорили напористо с жаром, будто родных сыновей во Внешэкономбанк устраивали. Действительно, перечисленные ими благодетели кандидата на работу внушали уважение: за плечами Историко-архивный, добровольческое служение на Балканах и в Приднестровье, публикации в газетах и журналах — и это почти что во младенческом возрасте. Мой друг Коля, русоволосый генерал командует: «Готовьте материалы. Берём!» И тут бравые полковники умолкли. Молчат и смотрят, молчат и смотрят…

«Что?» — не выдержал я. «Так он, таво…» «Что, таво?..» «Объект он наш…» «Какой объект?» «Объект дела…, группового, так сказать из негативной среды». «Так что ж вы голову морочите?» «Нравится он нам…» И опять давай перечислять добродетели карбонария. «Что хоть натворил ваш кандидат?» «Ещё ничего не успел. Тусит среди монархистов, ну сами знаете: «Ваше благородие…» «Честь имею!» «Во имя Бога, Царя и Отечества…» «Это исправимо. — заключаю я, — Несите дело и записи прослушки».

... Мы с Колей покумекали и дали команду на закрытие дела. Один хрен — перспективы реализации у него не было. Сидят там эти инсургенты по кухонькам, гундят про величие Империи, большевичков срамным словцом припечатывают, крестятся на самодельные образа — лики святых, вырезанные из журнала «Огонёк» и отороченные окладами из консервной жести, — что с них толку!

Не верить бывшему генералу...что ли ? Или верить Гиркину, продолжавшему и никак не успокоившемуся уже второй день выкладывать в сеть доказательства своей службы в ФСБ. А Кассад то, чьим куратором как раз и является Тендетник выкладывает скан удостоверения...))) И это мужики?))) Бабье...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение buratin » 18 июн 2015, 00:21

К вопросу о том могли Гиркин попасть в расклад исполнителей на Донбассе от спецслужб-да легко, если такая дрянь в ФСБ до полковника дослужилась.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Tatjana » 18 июн 2015, 00:26

buratin писал(а):Источник цитаты К вопросу о том могли Гиркин попасть в расклад исполнителей на Донбассе от спецслужб-да легко

Тоже периодически такая мысль возникает...

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Туранчос » 18 июн 2015, 03:22

Tatjana писал(а):Источник цитаты Или верить Гиркину, продолжавшему и никак не успокоившемуся уже второй день выкладывать в сеть доказательства своей службы в ФСБ.

Татьяна, именно все так в Конторе и было в начале 90-х. Достоверность подтверждаю - и массовый исход и характеристики оставшихся.
Вот именно по совокупности таких "невидимых" для непосвященного глаза фактологических и эмоциональных нюансов я давно уверен в том, что Гиркин И.В. действительно служил в ФСБ и действительно имеет воинское звание "полковник".
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Кострома » 25 июн 2015, 12:24

Это что ж делается?
Это прям тиражом издаем показания?
Хорошо бы знать, кто спонсор.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Рукописи не горят. Скриншоты

Сообщение Квинта » 25 июн 2015, 12:48

Кострома писал(а):Это что ж делается?
Это прям тиражом издаем показания?
Хорошо бы знать, кто спонсор.


Идиоты - это будет звучать как похвала.

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика