Нуланд требует соблюдать минские договоренности

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение licho » 04 июл 2015, 19:34

Ну почему? У США нет сейчас проблеми с Молдавия. Китай с Украина не граничит или я что то путаю :? У вас ответа нет я правилно понимаю ?

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Alisa » 04 июл 2015, 19:37

Hohol75 писал(а):
licho писал(а):Источник цитаты Еще раз - я спросил почему Украина ставится под угрозу вторжения или воина с РФ вставая рядом с США против РФ. Ето и есть фундаменталнии факт а не Крим и тот же Донецк. У вас есть ответ ?

Скажите, а почему Украина не ставится под угрозу вторжения Китая или Молдавии, вставая рядом с США?
Может быть Вы путаете причины и следствия?
Подумайте об этом.

Какая угроза может быть со стороны Молдавии... и у Китая нет открытого противостояния с США,да и вы, от Китая далековаты
и не Китай вас спонсировал и помогал во многом (не надо только о том,что все деньги пилили ваши правители,тогда можно просто сразу признать свою недееспособность)

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Hohol75 » 04 июл 2015, 19:39

licho писал(а):Источник цитаты Ну почему? У США нет сейчас проблеми с Молдавия. Китай с Украина не граничит или я что то путаю У вас ответа нет я правилно понимаю ?

США не граничит с Молдавия. У США нет проблем с Молдавия.РФ граничит с Молдавия. У РФ есть проблем с Молдавия. (Непризнанная республика Приднестровье)
США не граничит с Грузия. У США нет проблем с Грузия. РФ граничит с Грузия. У РФ есть проблемы с Грузия. (Непризнанные республики Абхазия и Осетия)
США не граничит с Украина. У США нет проблем с Украина. РФ граничит с Украина. У РФ есть проблемі с Украина. (Непризнанные республики ДНР и ЛНР)
Так у кого проблемы, у США??

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Hohol75 » 04 июл 2015, 19:41

Alisa, Алиса, ты сейчас надела на красивое лицо маску и превратилась в Диму Киселева? Не надо. Будь собой...

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Котакомба » 04 июл 2015, 19:41

Hohol75,
А какие современные виды вооружений РФ поставляет донецким?
А, кстати, НАТО таки да. Вам помогает
02.12.14 16:52 Трастовые фонды НАТО для помощи Украине начали свою работу
Пять созданных НАТО трастовых фондов для помощи Украине начали работу, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг.


"Сегодня эти фонды запущены", - сказал Столтенберг на пресс-конференции в Брюсселе передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина

По информации миссии Украины при НАТО, первый фонд создан для модернизации систем связи и автоматизации Вооруженных сил Украины в соответствии с современными стандартами. Контрибуторами этого фонда стали Великобритания, Дания, Канада, Германия, Латвия, Литва, Турция и Гражданский бюджет НАТО.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Завтра НАТО объявит о начале работы трастовых фондов для Украины, - Столтенберг

Второй фонд создан с целью переподготовки и социальной адаптации военнослужащих и военнослужащих в зоне антитеррористической операции в Украине. Контрибуторами фонда стали Греция, Люксембург, Норвегия, Португалия и Турция.

Третий фонд касается программы физической реабилитации (протезирования) раненых военнослужащих Украины. Контрибуторами этого Трастового фонда выступили Болгария, Словакия и Гражданский бюджет НАТО.

Также читайте: НАТО осудило наращивание Россией военных сил в Крыму

Украина и НАТО также заявили о создании фонда по реформированию систем логистики и стандартизации Вооруженных сил Украины. Контрибуторами фонда стали Дания, Нидерланды, Польша, Турция, Чехия и Гражданский бюджет НАТО.

Пятый фонд призван бороться с киберпреступностью в соответствии с наиболее прогрессивными стандартами стран-членов НАТО. Контрибуторами этого фонда стали Эстония, Румыния, Турция, Венгрия.

В целом, о намерениях внести средства в Трастовые фонды для Украины заявили 26 стран-членов НАТО.

В начале октября министр иностранных дел Украины Павел Климкин после встречи с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом в Брюсселе сказал, что реализация проектов в рамкахчетырех основанных НАТО трастовых фондов по предоставлению помощи Украине начнется до конца этого года. http://censor.net.ua/news/314530/trasto ... oyu_rabotu

( и это официальные данные, чего не скажешь про ваши)
По поводу сражений на передовой.
Помните, знаменитое интервью британского отпускника Шафран
http://www.bbc.com/russian/internationa ... ukrainians
Говорит, что сражался. Да, о частное лицо. Но так и е-тый на всю голову реконструктор тоже.
Ну и ладно британец. Но даже друг милого губернатора Мишико по имени Котэ погиб в районе вашего Мариуполя.
Грузинский офицер, зашищающий Мариуполь Котэ Лашхиа, умер в результате несчастного случая ( утонул в море), а до этого при выполнении боевых заданий погибли грузинские офицеры Гиорги Джанелидзе, Александре Григолашвили, Тамаз Сухиашвили и сотни грузин защищают Украину в разных украинских боевых частях. Все они приехали для того, чтобы защитить наше общее будущее. Я знал лично Котэ Лашхиа. Он был сухумчанином и считал, что отстояв Украину, он, тем самым, открывал путь для возвращения родной Абхазии. У него остался ребенок и беременная жена. Мне очень жаль... https://www.facebook.com/SaakashviliMik ... 7983598916

Да, он утонул. Но вы бы уже с откровенно пропагандистским стилем не ---

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Alisa » 04 июл 2015, 19:45

Hohol75 писал(а):Источник цитаты США не граничит с Молдавия.

Hohol75 писал(а):Источник цитаты США не граничит с Грузия

Hohol75 писал(а):Источник цитаты США не граничит с Украина

Совершенно верно,Вань)))
Именно поэтому США и покупает(задешево) и толкает и Грузию и Украину на предательство и противостояние с Россией.
Им просто нужны плацдармы против нас и враждебные государства вокруг России
Последний раз редактировалось Alisa 04 июл 2015, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение licho » 04 июл 2015, 19:46

Alisa так не надо он у меня спросил. Я сам смог отвечу а хотел бьйл что он меня ответил. @Hohol75 А не думаете ли вьй что у вас путается причина и следствие? Те страни у которой с США бьйли проблеми сейчас в хлам. Или все таки Украиба и Грузия докатилис до Либия и Ирак. И снова не ответите ли вьй на мой вопрос. Меня разводит не надо я вам не враг

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Alisa » 04 июл 2015, 19:48

licho писал(а):Источник цитаты так не надо он у меня спросил

Ок))) удаляюсь,беседуйте,мальчики) :)

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Hohol75 » 04 июл 2015, 19:49

Котакомба писал(а):Источник цитаты А какие современные виды вооружений РФ поставляет донецким

Оба-на... Да никакие. Для Вашего общего развития, уголь из глубины шахт транспортируется наверх исключительно при помощи тягачей БМ-21. А разработка новых пластов ведется при помощи 100-мм РАПИРЫ. А "БУКи" обеспечивают хорошую погоду над районами добычи.
РСЗО "СМЕРЧ" и "Торнадо" - суть вспомогательные системы металлургического бизнеса.
Господи, леди, Вы хоть примерно представляете себе, сколько стоит один залп дивизиона "Градов"? А "Смерчей"? Или ящик снарядов к "Акации"? Где деньги, Зин? В шахтах заработаны?
И то, что нынче у т.н. "ополчения" танков едва ли не столько же, сколько у ВСУ - заслуга доблестных маркшейдеров. Конечно же...
Ну нафига?????

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Hohol75 » 04 июл 2015, 19:57

licho писал(а):Источник цитаты И снова не ответите ли вьй на мой вопрос. Меня разводит не надо я вам не враг

Уважаемый Личо, я ни секунды не думал Вас разводить. Мой отец еще в 70-е был в Болгарии, на Шипке. И внушил мне с детства, что болгары - наши самые верные друзья.
Когда в 90-х НАТО начало бомбить Сербию (тогда - Югославию), я пожимал руки людям, вывешивающим на витринах своих магазинов и заправок листы формата А4 с надписью "Англичан и американцев не обслуживаем".
Но я никогда не мог себе представить, что мне прийдется убивать солдат РОССИИ!!! Родины моей матери! Которые пришли с оружием на мою родную землю....
Поэтому, живите себе в Болгарии с миром, и не лезьте в нашу лесостепь.

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Котакомба » 04 июл 2015, 20:09

Hohol75,
1. Насчет залпов сама, конечно, не представляю. Читала, более 100 тысяч долларов, но смотря какой залп и из чего. Топливо тоже стоит дорого. И обустройство лс. И?
2. Град, Смерч, Торнадо, БУК можно назвать современным вооружением лишь условно. Достаточно сказать, что все это добро было или есть в ВС Украины.
3. Деньги? Откуда мы с вами знаем. Может какие-нибудь ваши Фирташ или Ахметов дали. Бес вот (всему тут любимый) зачем работал комендантом при Стироле? Из любви к удобрениям?
4. Танки могли у ваших купить. Все же украинцы, чего им делить.
5. Нефиг. Вот тут вы правы. Бессмысленный спор, но вы тоже держите уровень. Вы (благодаря своей невероятной выдержке, юмору) - основное конкурентное преимущество этого форума. Обычных свидомитов много, они надоели. А вы же не такой.
Да, про Шафрана еще прочтите, пожалуйста.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение licho » 04 июл 2015, 20:11

Не думали разводит а не ответили. Ну а если ответили бьй стало бьйло понятно что ето все не в интерес Украина и РФ. Стало бьй понятно что ето только на интересьй США. Стало бьй понятно что люди которие ето политика на Украина проводят предателеи украинскому и русского народа и все славянство. Стало бьй ясно что люди которьйе ета политика защищает проплачение или неосознатиьи. У вас как я причатал мать россиянка а баща офицер? Задумайтесь стоит ли Украина ето делать. Ето ведь предателство. Украинскии нарос будет платит как болгарскии и сейчас платит кровю. Но я надеюсь что будет хепиенд и США будет пить то что на другие наливали.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Hohol75 » 04 июл 2015, 20:22

Котакомба писал(а):Источник цитаты Да, про Шафрана еще прочтите, пожалуйста.

Ок. Попробую.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Hohol75 » 04 июл 2015, 20:24

licho писал(а):Источник цитаты У вас как я причатал мать россиянка а баща офицер?

У меня мать - из Кемерово, а отец - строитель.
Что есть предательство? Защищать свою Родину? Убивать людей, которые пришли эту Родину рвать на части? Тут я с Вами не согласен.

Аватара пользователя
Ника
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 10:04

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Ника » 04 июл 2015, 20:30

Котакомба писал(а):
Hohol75 писал(а):Пардоньте, а кто кусок этой самой Украины отхватил в наглую? Уж не та ли страна

Если вы про РФ и Крым, то его никто не отхватывал. Крым сам пришел.
И потом вы бы определились, что именно другие страны вам должны: защищать или не вмешиваться в вашу украинскую жизнь.


Думаю, всё зависит от того, о каких странах речь.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Hohol75 » 04 июл 2015, 20:32

Ника писал(а):Источник цитаты Думаю, всё зависит от того, о каких странах речь.

:? Согласен!

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение licho » 04 июл 2015, 20:37

Ну извините я не правильлно прочитал получилас почти как дочь офицера :D
Если честно спросили и хотите узнат то тогда спросите себя в чей интересьи ето произходит как ето начало? Вьй сколзнулись и не ответили что я спросил.
Какая будет прибьйл для Украина из за противостояния с РФ. Не будет никакая. Все что США делает ето в собственьи интерес. Вот и все.

Аватара пользователя
Ника
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 10:04

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Ника » 04 июл 2015, 20:39

Hohol75 писал(а):
Котакомба писал(а):Источник цитаты Если вы про РФ и Крым, то его никто не отхватывал. Крым сам пришел.

Серьезно? Ну если это основной посыл Вашей позиции, то дальнейшее общение можно свести к лозунгам "Свободу Луису Корвалану!".
А на счет того, что и кому должны... так в меморандуме, подписанном РФ, Британией и США четко сказано, что в обмен на отказ от ядерного вооружения, стороны-подписанты гарантируют Украине целостность ее территорий и неприкосновенность границ. То есть, исходя из положений упомянутого меморандума, армии США, Британии и РФ должны быть давно уже тут, и обеспечить возврат Крымской АР и Донбасса в законные границы государства Украина.


Вот только не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Украина сама вынудила Крым сбежать.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Hohol75 » 04 июл 2015, 20:40

licho писал(а):Источник цитаты Какая будет прибьйл для Украина из за противостояния с РФ

Да никакой прибыль не будет... Это понимают все..
Но какие варианты есть? Закрыть глаза на Крым, Донбасс и объявить РФ нашим лучшим другом?? Так по-Вашему?

Аватара пользователя
Ника
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 10:04

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Ника » 04 июл 2015, 20:41

Hohol75 писал(а):
licho писал(а):Источник цитаты 75 а въй определитесь миротворци или Нато или част из Нато хотите.
Наличие чуждие войска на Украина ето не внутреное дело Украина.

Лично я не хочу ни моротворцев, ни НАТО, ни чьих либо войск. Но пока, по факту, в моей стране присутствуют только войска РФ, которые отнюдь не восстанавливают территориальную целостность моей страны.


У вас есть доказательства того, что на Украине российские войска?

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика