Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Котакомба » 04 июл 2015, 22:55

Hohol75,
Рада, что кого-то здесь это заинтересовало

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Туранчос » 04 июл 2015, 23:23

Ника писал(а):Источник цитаты Судя по всему только орать и скакать, иначе вы бы не стали уходить от ответа своим расплывчатым - сами догадаетесь

Уважаемая Ника! Я понимаю, что молодость категорична, но постарайтесь воздержаться от приложения распространенных идеологических штампов к нашим форумчанам, независимо от их гражданства и места проживания.
Hohol75 здесь достаточно излагал свою позицию и я понимаю его нежелание подробно ее обосновывать двум новым участникам форума. Почитайте темы, не торопитесь с выводами.
Позиция Ивана весьма далека от "свидомости" (в смысле - упоротости). Человек живет в своем информационном пространстве, как и каждый из нас. Я, например, с уважением отношусь к его взглядам и убеждениям, хотя во многом не согласен, по некоторым позициям - принципиально. Но это не значит, что нам с ним надо вести идеологические битвы "до последнего дыхания". По крайней мере - не здесь.
ПС: Иван, извини, что о тебе в третьем лице. :drinks:
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение licho » 05 июл 2015, 01:01

Ну если что я попробал так поговорить с Иван. Не знаю я ли плохо спросил но не получилось не хотел ответит на очень первичний вопрос - кто тьй такой и на кто работаеш :D И он не питает разобратся как писали. Он не хочет разобратся.
Он разобрался и хочет найти друзей 8-)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Туранчос » 05 июл 2015, 01:49

licho писал(а):Источник цитаты Ну если что я попробал так поговорить с Иван. Не знаю я ли плохо спросил но не получилось не хотел ответит на очень первичний вопрос - кто тьй такой и на кто работаеш

Вариант, что Ваш собеседник просто живет, Вы не рассматриваете? Вам обязательно "проплаченный" враг нужен?
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение licho » 05 июл 2015, 04:31

Ето бьйла шутка :D Я не спросил в реале кто тьй и т.д. Я спросил какая будет прибьйл для Украина для что что она встала с США срещу РФ. Кому ето изгодно. Он не ответил. Почему? Если прибьил не будет а только проблеми зачем Украина все ето делат. Ето не может бьйт в интерес Украина и украинскии народ. А он все время говорит как он патриот своей стране а такие вещи не видит. Если и видить не хотель ответит а посилался на дурацкие YouTube филми и фото точно как госдепа. Меня вообще никакой враг не нужен.
И я не враг hohol75. Меня просто интересен етот феномен когда тьй видиш и говориш вещи только угодни тебя. Ето и я имел в виду когда писал что он ищет друзя .Люди которьие когда он спросит ему ответили да мьй видим то что и тьи. Руские войска на Украине :yes: Я не думаю что он проплачении враг и никуда ето не писал. Если что извиняюсь если такое впечатление создал :(

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Лёва » 05 июл 2015, 09:23

Туранчос писал(а):
Ника писал(а):Источник цитаты Судя по всему только орать и скакать, иначе вы бы не стали уходить от ответа своим расплывчатым - сами догадаетесь

Уважаемая Ника! Я понимаю, что молодость категорична, но постарайтесь воздержаться от приложения распространенных идеологических штампов к нашим форумчанам, независимо от их гражданства и места проживания.
Hohol75 здесь достаточно излагал свою позицию и я понимаю его нежелание подробно ее обосновывать двум новым участникам форума. Почитайте темы, не торопитесь с выводами.
Позиция Ивана весьма далека от "свидомости" (в смысле - упоротости). Человек живет в своем информационном пространстве, как и каждый из нас. Я, например, с уважением отношусь к его взглядам и убеждениям, хотя во многом не согласен, по некоторым позициям - принципиально. Но это не значит, что нам с ним надо вести идеологические битвы "до последнего дыхания". По крайней мере - не здесь.
ПС: Иван, извини, что о тебе в третьем лице. :drinks:

Не понимаю, зачем Вы сюсюкаете со свидомым укром. Форум уже засижен свидомитами, как мухами.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Туранчос » 05 июл 2015, 10:28

Лёва писал(а):Источник цитаты Не понимаю, зачем Вы сюсюкаете со свидомым укром. Форум уже засижен свидомитами, как мухами.

О как!
1. Этим постом Вы хоть и не сильно, но нарушили правила форума (viewtopic.php?f=42&p=5422#p5422) в части пп.5.1, 5.3, 5.4.1, 5.4.2. В связи с этим предупреждаю Вас о недопустимости подобных высказываний на НашемФоруме в дальнейшем.
2. Если для Вас Hohol75 и Google свидомиты, то настоятельно советую подойти к зеркалу и познакомиться с настоящим свидомитом, только Russian edition.
3. По Вашим предыдущим постам Ваша жизненная позиция понятна. Жаль, что Вы ее только декларируете, а не аргументируете в спокойной и уважительной дискуссии. Вы правильно, поняли, что "средняя" позиция пользователей НашегоФорума существенно отличается от Вашей. Как свободный человек свободной страны Вы вправе принять и реализовать любое решение, но если Вы примете решение остаться на НашемФоруме, не вынуждайте меня применять репрессивные меры за нарушение правил форума.
С уважением и надеждой на понимание.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Hohol75 » 05 июл 2015, 10:45

Туранчос писал(а):Источник цитаты ПС: Иван, извини, что о тебе в третьем лице.

Виктор, все нормально и правильно.
Можно просьбу? Перенеси нетрезвый базар с предыдущей страницы в выпивалки. Ок? :drinks:

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Hohol75 » 05 июл 2015, 10:47

Лёва писал(а):Источник цитаты Форум уже засижен свидомитами, как мухами

Да ладно? :shock:
Лева, то я один создаю так много свидомого шума...Уж извините. :oops:

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Tatjana » 05 июл 2015, 11:05

Hohol75 писал(а):Источник цитаты то я один создаю так много свидомого шума

Ты многолик, Ваня...один освидомил весь форум :)

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Hohol75 » 05 июл 2015, 11:11

Tatjana писал(а):Источник цитаты Ты многолик, Ваня...один освидомил весь форум

Натюрлихь, фрау... :(

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение licho » 05 июл 2015, 11:17

Здравствуйте. А у нас уже 35 : 8-).
Либерлизм мнения важен тк. только так можно до истину добраться. Синтез теза и антитеза ето и фундамент истини.
Но если собеседник береть только своя теза или не хочет видеть другие аргументьй то тогда истина не будеть.
Ето и свидомитость. В теории науке етот назьйватся невозможность фалсицирование. Тоест твоя теория не подается другие тезьй и всегда верна.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Елена Румянцева » 05 июл 2015, 11:17

Hohol75 писал(а):
Лёва писал(а):Источник цитаты Форум уже засижен свидомитами, как мухами

Да ладно? :shock:
Лева, то я один создаю так много свидомого шума...Уж извините. :oops:

Вань, если ты - "свидомит" (как говорил Станиславский, НЕ ВЕРЮ! :D ), то я - (не шучу, так оно и есть на самом деле аж с самой осени 99-го) махровый путиноид ;) А вот все равно не подеремся :drinks: :dance:

phpBB [video]
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Туранчос » 05 июл 2015, 11:23

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Можно просьбу? Перенеси нетрезвый базар с предыдущей страницы в выпивалки. Ок?

Не могу. Не в том смысле, что перенести не могу. Затрудняюсь с отделением зерен мысли от плевел "пьяного базара". Предлагаю либо удалить самому, что сочтешь нужным, либо оставить как есть. В конце концов "из песни слова не выкинешь".
К тому же судьба темы предсказуема.
По этому поводу хочу обратиться к Нике с просьбой - предложением.
Уважаемая Ника! Вы сходу активно начали участвовать в жизни форума и это не может не радовать. Но за очень короткий период вы создали, наверное, уже больше 10 новых тем, хотя на форуме можно было найти минимум 2 существующих темы, подходящих для размещения Ваших постов. В итоге в большинстве таких тем получается 1-5 сообщений и она глохнет. Эта тема - редкое исключение, да и то во многом благодаря сопутствующему флуду и флейму.
В том, что Вы по каждому случаю создаете новую тему в принципе нет ничего страшного, но это ведет к существенному разрастанию и так не маленького дерева тем форума, осложняет навигацию по форуму, в т.ч. и последующее модерирование.
Поймите правильно - я не настаиваю на изменении Вашей "темовой" политики, более того, вижу в ней и некоторые плюсы. Просто предлагаю подумать-попробовать-обсудить. Может быть даже и в отдельной теме.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Hohol75 » 05 июл 2015, 11:27

Елена Румянцева, Не подеремся! :)
Люблю эту песню у Яковлевича...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Hohol75 » 05 июл 2015, 11:31

Туранчос писал(а):Источник цитаты Не могу. Не в том смысле, что перенести не могу. Затрудняюсь с отделением зерен мысли от плевел "пьяного базара".

А знаешь, пусть все так и останется... В теме "Нудланд требует...." разговоры за обрезание и гетеросексуализм к месту.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Елена Румянцева » 05 июл 2015, 11:41

Hohol75 писал(а):Елена Румянцева, Не подеремся! :)
Люблю эту песню у Яковлевича...

А меня эти ребята так впечатлили, что теперь только в их исполнении и слушаю, конвертировала еще и в mp3 для телефона :drinks:

Но вот более привычный авторский вариант:
phpBB [video]


И трио Розенбаум, Кобзон, Лепс:
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Елена Румянцева 05 июл 2015, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Елена Румянцева » 05 июл 2015, 11:49

Hohol75 писал(а):В теме "Нудланд требует...." разговоры за обрезание и гетеросексуализм к месту.

Глядя на красотку Нуланд, начинаешь понимать, как нормальные мужики, вполне себе гетеросексуалы, становятся 3,14...сами геями
:rofl:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Hohol75 » 05 июл 2015, 11:59

Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Но вот более привычный авторский вариант:

Спасибо, Лен!
Мне именно в авторском варианте больше всего по душе..
Но мы, кажется, флудим, леди? Нам - в "музыкалку"! ;)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Нуланд требует соблюдать минские договоренности

Сообщение Елена Румянцева » 05 июл 2015, 12:00

Hohol75 писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Но вот более привычный авторский вариант:

Спасибо, Лен!
Мне именно в авторском варианте больше всего по душе..
Но мы, кажется, флудим, леди? Нам - в "музыкалку"! ;)

А с этой песней можно и в музыкалку, и в выпивалки - она везде к месту!
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика