Для желающих пофлудить и покидаться эмоциями про героев

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Плохой Солдат

Сообщение Совушка » 23 июл 2015, 20:58

Извиняюсь, запуталась в цитатах с мнениями :drinks:
Согласна, вся информация о Плохом Солдате усложняет, то что было известно, но ложится органично. А вот со Стрелком - да! Не знаешь, что может приоткрыться, как это в психиатрии - раздвоение/троение и т.д. личности

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Плохой Солдат

Сообщение Елена Румянцева » 23 июл 2015, 21:04

Совушка писал(а):Извиняюсь, запуталась в цитатах с мнениями :drinks:
Согласна, вся информация о Плохом Солдате усложняет, то что было известно, но ложится органично. А вот со Стрелком - да! Не знаешь, что может приоткрыться, как это в психиатрии - раздвоение/троение и т.д. личности

:drinks:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Плохой Солдат

Сообщение elenarka » 24 июл 2015, 01:28

buratin, и сейчас человек-призрак, отдающий приказы, скачет на ГА с различными вбросами?
Профи, который даже на Нашем форуме не смог обидку на нас изобразить как следует?
Профи, тайно рулящий боевыми действиями, путающийся в некоторых событиях, имеющих к нему прямое отношение? Его на этом ловили и не раз.
Кто под Нехорошим пишет - понятия не имею. Может группа авторов, может профи из ГРУ, которому стало пофиг на легенду и он лепит, что в голову придет.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Плохой Солдат

Сообщение Hohol75 » 24 июл 2015, 07:23

google писал(а):Источник цитаты Ваня, я помню, что на Антике ПС писал, что это не он, а другой человек.

Это мне напомнило анекдот о милиции и Рабиновиче: ".... А меня нет дома....", помнишь? :)

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Плохой Солдат

Сообщение Совушка » 24 июл 2015, 10:54

Интернет создал иллюзию, что ходят по форумам суперинформированные люди и разбрасываются настоящей конфиденциальной информацией, а некоторые блогеры знают больше не то, что членов правительства, а президентов. На самом деле, идеальная площадка для любых вбросов и создания легенд, которые почти никогда не проверить рядовому пользователю.
Тот же Плохой Солдат где-то писал, что позывных у него было много и менял он их...Вот не смогла найти - был уклончивый ответ на реплику на Антике с таким смыслом - никто не гарантировал, что С.Н. Петровский - не псевдоним(частично или полностью)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Плохой Солдат

Сообщение Santor » 24 июл 2015, 11:49

Совушка писал(а):Источник цитаты никто не гарантировал, что С.Н. Петровский - не псевдоним(частично или полностью)

Я об этом уже писал..... Может он никакой и не Сергей и тем более не Николаевич.

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Плохой Солдат

Сообщение Котакомба » 24 июл 2015, 16:49

Совушка,
Насколько я помню, насчет логина плохой солдат сабж писал в октябре-ноябре, что у них с Гиркиным был коллега с таким позывным - типа маленький и невзрачненький, но солдатом оказался хорошим. А на антикварах этот позывной был использован, чтоб у Гиркина не возникло сомнения, что сабж именно тот, за кого себя выдает.
Это все не очень понятно, потому что ув. Туранчос написал, что антикварам сабжа представила Лесса. Зачем сие было нужно, если мог представить сам Гиркин, но какая, собственно, разница.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Плохой Солдат

Сообщение Туранчос » 24 июл 2015, 23:26

Котакомба писал(а):Источник цитаты антикварам сабжа представила Лесса. Зачем сие было нужно, если мог представить сам Гиркин

Дак Лесса Гиркину и представила. В смысле - подтвердила идентичность ПС старому знакомому Гиркина по Чечне.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Плохой Солдат

Сообщение Котакомба » 24 июл 2015, 23:51

Туранчос,
Все равно не очень понимаю, зачем для этого нужна Лесса, если они были по правде хорошо и долго знакомы.
А помните, по той ссылке в теме "а чо за Украину не трете" сабж рассуждал что-то на тему: крутые люди вы реконструкторы, может вы на га-ром работаете?
И мол, что все должны заниматься своим делом: реконструкторы реконструкциями, а тут, мол, задача спцнза гру, а не для оперов?

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Плохой Солдат

Сообщение May be » 25 июл 2015, 00:13

Ну что за конспирология? Подобные вопросы выясняются в личке. И уж у знакомых людей есть возможность идентифицировать друг друга ;) Свидетели не нужны :)
Самый темный час - перед рассветом

Eileen
Пользователь
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:45

Плохой Солдат

Сообщение Eileen » 25 июл 2015, 00:34

May be писал(а):
Eileen писал(а):[
Если много врать, то будешь путаться в событиях - всего не упомнить, когда чего соврал.

А что конкретно Петровский соврал?


Я не собираюсь писать диссертацию на эту тему :) и Петровского перестала сейчас читать на ГА после первых пары дней, чтоб поберечь свои уши от дальнейшей лапши. Из недавнего вранья - про "Захарченко отправят в отставку", "МО ДНР расформировали".
Про то, как Стрелков ни сном-ни духом не собирался сдавать Славянск, но вдруг у бедняги совершенно неожиданно нервый срыв случился, кто бы мог подумать.
И т.п.

Из более раннего - как Восток воевать не умеют вообще, командиры все дрянь. Кроме "20 бойцов, защищавших Саур-Могилу", перед которыми он "преклоняется", а все остальные - дрянь. За Саур-Могилу воевало в РАЗЫ больше бойцов Востока, чем 20, и значительно больше их там погибло. Т.е. перед какими 20 из них он преклоняется? И почему только перед 20, а остальные что?

Приведенные примеры далеко не исчерпывающи.

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Плохой Солдат

Сообщение Котакомба » 25 июл 2015, 00:53

May be,
Типа сообщение в антикварной личке: Гиркин, дай свой телефон или позвони по такому-то номеру, чтобы я мог подтвердить на антикварах, что это именно я здесь на антикварах?)
На самом деле этот путь через лессу по правде мог оказаться самым коротким. То, что он мог) быть выбран означает лишь, что друзья поступили в славянск-краматорск по разным каналам и, вероятно, с разными задачами.
дихсн

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Плохой Солдат

Сообщение May be » 25 июл 2015, 01:01

Eileen, то, что Вы говорите, не совсем точно. А нюансы многое меняют. Но я не буду спорить - вообще не люблю. Если у Вас есть какие-то вопросы к ПС - задайте их ему лично, а не занимайтесь домыслами. Только небольшая ремарка. За последний год ПС озвучил немало информации, мягко говоря, неприятной для самых различных персонажей. И тем не менее НИКТО из фигурантов не обвинил его во лжи. Вы ведь тоже говорите о том, чего не знаете наверняка. Однако, делаете выводы. К сожалению, в Ваших постах чувствуется предвзятость и нежелание понимать.
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Плохой Солдат

Сообщение May be » 25 июл 2015, 01:01

Котакомба, зачем же так примитивно?
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Плохой Солдат

Сообщение Котакомба » 25 июл 2015, 01:16

May be, что именно примитивно?

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Плохой Солдат

Сообщение May be » 25 июл 2015, 01:20

Я лучше промолчу по поводу всего этого разговора, а то рискую оказаться невежливой. Все, завязываю в этой теме. Спокойной ночи.
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Плохой Солдат

Сообщение Котакомба » 25 июл 2015, 01:25

May be,
Спокойной ночи))

Eileen
Пользователь
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:45

Плохой Солдат

Сообщение Eileen » 25 июл 2015, 03:21

May be писал(а):Eileen, то, что Вы говорите, не совсем точно. А нюансы многое меняют. Но я не буду спорить - вообще не люблю. Если у Вас есть какие-то вопросы к ПС - задайте их ему лично, а не занимайтесь домыслами. Только небольшая ремарка. За последний год ПС озвучил немало информации, мягко говоря, неприятной для самых различных персонажей. И тем не менее НИКТО из фигурантов не обвинил его во лжи. Вы ведь тоже говорите о том, чего не знаете наверняка. Однако, делаете выводы. К сожалению, в Ваших постах чувствуется предвзятость и нежелание понимать.


А давайте, я сама решу, чем мне заниматься и кому задавать вопросы? Ну если Вы не возражаете, конечно.
У меня нет к ПС вопросов - мне его ответы более неинтересны, ну вот совсем, после того, как он начал заниматься откровенными вбросами.

Если Вы здесь открыли клуб ССПС (свидетелей святого ПС), то я отсюда удалюсь, как и с антиквара - не люблю связываться с фанатиками. Но если это только Ваше мнение, а не всей честной компании, то сделайте одолжение - оставьте меня в покое. ПС взрослый мальчик и вполне способен сам о себе позаботиться, без собственных грицацуевых, как у Стрелкова.

У меня нет к нему предвзятости, я раньше к нему с большим уважением относилась, но очень не люблю, когда мне лапшу вешают на уши, так что как отрезало. Захарченко в оставке? МО ДНР расформировано? Нет? - пусть лапшу продолжает вешать на чьи-нибудь еще уши, а не мои. Зачем он лапшу вешает - это его дело, но без меня, пожалуйста.

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Плохой Солдат

Сообщение Котакомба » 25 июл 2015, 03:48

Eileen,
Но ведь так изначально было, разве нет?
По крайней мере у меня такое впечатление сложилось при чтении этой познавательной ветки. Ну, если и не совсем все-все-все, то большинство.

Но вы не уходите, пожалуйста, посмотрим, кто в итоге не уйдет в фанклуб закроет дверь и останется. Ведь это интересно, разве нет?)

Eileen
Пользователь
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:45

Плохой Солдат

Сообщение Eileen » 25 июл 2015, 04:38

Котакомба писал(а):Eileen,
Но ведь так изначально было, разве нет?
По крайней мере у меня такое впечатление сложилось при чтении этой познавательной ветки. Ну, если и не совсем все-все-все, то большинство.

Но вы не уходите, пожалуйста, посмотрим, кто в итоге не уйдет в фанклуб закроет дверь и останется. Ведь это интересно, разве нет?)


Котакомба, что было изначально, этот форум - клуб фанатичных поклонников Хмурого, а-ля грицацуевы Стрелкова? :) Мне казалось, что нет :)
Я как раз относилась к его поклонникам, но НЕ фанатичным, а способным думать :) А тут таким знакомым грицацуевским повеяло...
Пока здесь не останутся одни грицацуевы (неважно, с кем в качестве кумира - Стрелковым, Хмурым или еще кем-то), то, пожалуй, постараюсь задержаться :)

Вернуться в «Флудилка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика