Плохой Солдат

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Плохой Солдат

Сообщение Елена Румянцева » 23 июл 2015, 20:01

Туранчос писал(а):
elenarka писал(а):Источник цитаты я уже давно задумываюсь о том, что Хмурый образ вымышленный и собирательный.

Так бывает, когда сознание отказывается принимать образ, не вписывающийся в устоявшиеся шаблоны. Тогда мы эти образы стараемся "разобрать" на понятные нам кусочки. Вот только целостная картина при этом теряется.

Кстати, на мой сугубо личный взгляд, образ сложился вполне цельный и "живой", не плакатно-схематичный, со всеми плюсами-минусами.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Плохой Солдат

Сообщение Hohol75 » 23 июл 2015, 20:12

Дайош Гугла в модеры на ГА!!

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Плохой Солдат

Сообщение Туранчос » 23 июл 2015, 20:15

Hohol75 писал(а):Дайош Гугла в модеры на ГА!!

Вань! Тебя в дверь, а ты в окно?
Иди ужо в выпивалки, тебя там ждут.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Плохой Солдат

Сообщение Hohol75 » 23 июл 2015, 20:17

Туранчос писал(а):Источник цитаты Иди ужо в выпивалки, тебя там ждут.

Извини, товарищ модератор! Уже ушел. :drinks:

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Плохой Солдат

Сообщение Совушка » 23 июл 2015, 20:37

Елена Румянцева писал(а):
Туранчос писал(а):
elenarka писал(а):Источник цитаты я уже давно задумываюсь о том, что Хмурый образ вымышленный и собирательный.

Так бывает, когда сознание отказывается принимать образ, не вписывающийся в устоявшиеся шаблоны. Тогда мы эти образы стараемся "разобрать" на понятные нам кусочки. Вот только целостная картина при этом теряется.

Кстати, на мой сугубо личный взгляд, образ сложился вполне цельный и "живой", не плакатно-схематичный, со всеми плюсами-минусами.

Получается, что образ был сочинен и реализован не без помощи всем известного персонажа аж весной 2014... Это усложняет комбинацию и существующие версии событий)) Тем более, что Хмурый гораздо более сложен и интересен, чем герои сказочника :yes: Или он повысил квалификацию, или помощников больше и они грамотнее, чем те, которых мы видели))

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Плохой Солдат

Сообщение Елена Румянцева » 23 июл 2015, 20:44

Совушка писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Кстати, на мой сугубо личный взгляд, образ сложился вполне цельный и "живой", не плакатно-схематичный, со всеми плюсами-минусами.

Получается, что образ был сочинен и реализован не без помощи всем известного персонажа аж весной 2014... Это усложняет комбинацию и существующие версии событий)) Тем более, что Хмурый гораздо более сложен и интересен, чем герои сказочника :yes: Или он повысил квалификацию, или помощников больше и они грамотнее, чем те, которых мы видели))

Не поняла. Я имела в виду не то, что "образ был сочинен", а то, что у меня нет ощущения "вымышленности и собирательности", о которой пишет elenarka. Живой человек, со своим непростым характером, с понятной мотивацией, и т.д., и т.п.

Вот насчет самого сказочника - из него как раз пытались слепить плакатного Стрелкова, а не получилось, реальный Гиркин вылез и испортил всю лубочную картинку :jokingly:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Плохой Солдат

Сообщение Tatjana » 23 июл 2015, 20:50

elenarka писал(а):buratin, я уже давно задумываюсь о том, что Хмурый образ вымышленный и собирательный.

И с кем тогда наш Сантор переписывался? ))

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Плохой Солдат

Сообщение Туранчос » 23 июл 2015, 20:54

Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты у меня нет ощущения "вымышленности и собирательности"

У меня тоже нет. И по субъективным ощущениям. И по объективным, сугубо приземленным соображениям.
Кому и зачем нужно было создавать собирательный образ ПС? Это не так просто и не так дешево. А цимуса не вижу. Он и так, сам по себе работает как надо.
Во Стрелков - да! Это просто ходячее сборище идеологических вирусов, которые можно "откупоривать".
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Плохой Солдат

Сообщение Елена Румянцева » 23 июл 2015, 20:55

Tatjana писал(а):
elenarka писал(а):buratin, я уже давно задумываюсь о том, что Хмурый образ вымышленный и собирательный.

И с кем тогда наш Сантор переписывался? ))

С фантомом, с "призраком опера" Изображение Изображение :crazy: :rofl:
Последний раз редактировалось Елена Румянцева 23 июл 2015, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Плохой Солдат

Сообщение Туранчос » 23 июл 2015, 20:56

Tatjana, добрый вечер! Рад видеть!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Плохой Солдат

Сообщение Елена Румянцева » 23 июл 2015, 20:57

Туранчос писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты у меня нет ощущения "вымышленности и собирательности"

У меня тоже нет. И по субъективным ощущениям. И по объективным, сугубо приземленным соображениям.
Кому и зачем нужно было создавать собирательный образ ПС? Это не так просто и не так дешево. А цимуса не вижу. Он и так, сам по себе работает как надо.
Во Стрелков - да! Это просто ходячее сборище идеологических вирусов, которые можно "откупоривать".

Согласна.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Плохой Солдат

Сообщение Tatjana » 23 июл 2015, 21:37

Совушка писал(а):Источник цитаты вся информация о Плохом Солдате

А вот мне давно интересно...инфа о ПС-Хмуром-Сергее Николаевиче откуда взята? В смысле ноги...они пошли с антика? И откуда пошла инфа, что это именно тот СН, который боевой товарищ ИГ. А может и не тот? А этот который? Вот вспомните, когда начинался создаваться этот образ, из сообщений, инфы нета...Я не зря спросила скем переписывался Сантор. Ну ясно, что с пользователем под ником Плохой солдат. А вот кто за этим ником? Кто может со 100 процентной уверенностью сказать, чтоза этим ником присутствует очень даже открытое очень хорошее лицо Петровского Сергея Николаевича?

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Плохой Солдат

Сообщение Santor » 23 июл 2015, 22:14

Петровский сергей Николаевич - это может быть и псевдоним. Но не собирательный образ, слишком много людей его знают, и кое кто и в реале с ним встречался.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Плохой Солдат

Сообщение buratin » 23 июл 2015, 22:17

Соглашусь пожалуй по Бодлеру,мерил своей рулеткой нашего героя,забывая ,что она короче на 12 лет.Спасибо внесшим ясность.Лица " Петровского" нет нигде,так что какое оно приятное или не очень пока не понятно.Что наталкивает на мысли о том кто реально отдавал кому приказы и был в раскладе старшим.Дурилка картонно реконструкторская Гиркин или человек -призрак.У которого хватило ума и способностей свой фейс не светануть,что весьма и весьма непросто было.Да и человек то оказался куда глубже,чем казался сначала с болтовней за спички и смайликами с сиськами.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Плохой Солдат

Сообщение Tatjana » 23 июл 2015, 22:34

buratin писал(а):Источник цитаты .Лица " Петровского" нет нигде,так что какое оно приятное или не очень пока не понятно

Я об этом...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Плохой Солдат

Сообщение buratin » 23 июл 2015, 23:51

Разбирали еще на антике черт знает когда ,что это не он.Хотя для человека не имеющего лица любое может оказаться его)))

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Плохой Солдат

Сообщение Hohol75 » 23 июл 2015, 23:53

buratin писал(а):Источник цитаты Разбирали еще на антике черт знает когда ,что это не он.Хотя для человека не имеющего лица любое может оказаться его)))

Алексей, можешь ссыль кинуть на эти разборки. Честно, не понимаю, почему это - не он. :pardon:

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Плохой Солдат

Сообщение buratin » 24 июл 2015, 00:19

Hohol75 писал(а):
buratin писал(а):Источник цитаты Разбирали еще на антике черт знает когда ,что это не он.Хотя для человека не имеющего лица любое может оказаться его)))

Алексей, можешь ссыль кинуть на эти разборки. Честно, не понимаю, почему это - не он. :pardon:
Ваня,ты пока по другую сторону баррикад.Посему должен находиться в заблуждении.Конкретно для тебя это он)))Если серьезно даже по времени затрудняюсь может с год назад ,может больше обсуждали.Петровский? отвечал что с ним видео нет,тока где он в балаклвве подарки получал.

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Плохой Солдат

Сообщение Совушка » 24 июл 2015, 00:52

в теме Запад-Восток 2 обсуждение видео
https://forum-antikvariat.ru/index.php/ ... try2264249 вопрос о видео
ответ https://forum-antikvariat.ru/index.php/ ... 2/page-341

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Плохой Солдат

Сообщение google » 24 июл 2015, 00:54

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Алексей, можешь ссыль кинуть на эти разборки. Честно, не понимаю, почему это - не он.


Ваня, я помню, что на Антике ПС писал, что это не он, а другой человек.

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика