Захватчики vs освободители

falcon1971
Пользователь
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:41

Новости геополитики

Сообщение falcon1971 » 11 сен 2015, 15:39

Медведь писал(а):Источник цитаты НО хватает своих, российских, белогондонников в инете,

Почитай с "райберта":
Известный российский журналист и блогер Бабченко нашел много общего между Октябрьской революцией 1917 года и режимом победивших "новороссов" в "ДНР" и "ЛНР".
Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.
"Пришли орды вооруженного пьяного люмпена, возглавляемого мудаками с маразматическими идеями. Всех буржуев и кулаков поубивали. Поместья, экипажи и фабрики отобрали. Что не отобрали - сожгли. Что не сожгли - раз...бенили из гранатомета. В рояль насрали. Всех помещиков, идейно вредных, контрреволюционеров, хохлов - поубивали. Всех шибко умных поубивали или повыгоняли. Страну погрузили во мрак войны и разрухи. Разворовали и распилили на металлолом ВСЁ. Шахты затопили. Магазины разграбили. Все, что работало, перестало работать. Все, что двигалось, встало. Все, что развивалось, умерло. Героями страны назначили бывшего работника автомойки и бывшего охранника магазина. Руководителями - кухарок. Установили террор, абсолютный бандитизм и бесправие. Организовали ГубЧК, подвалы и расстрелы. Запустили в поля Дикую дивизию. Кальмиус забросали трупами. Врагов народа судили. Плакаты развесили. Священнослужителей не правильной веры постреляли. Страну до голода довели. Крестьянство уморили. Друг друга за власть повзрывали. За год пропили все, что можно было пропить и просрали все, что можно было просрать. Танки про...бали. Самолет сбили. Войну просрали.
Ну, по крайней мере, теперь мы знаем, как выглядела Великая Октябрьская Социалистическая революция…", - отметил Бабченко.

А мужик правильный и не ссыкливый:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%B8%D1%87
Скажи, он тоже "белогондонник"?..
Последний раз редактировалось falcon1971 11 сен 2015, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Новости геополитики

Сообщение Медведь » 11 сен 2015, 15:50

falcon1971 писал(а):А мужик правильный и не ссыкливый:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%B8%D1%87
Скажи, он тоже "белогондонник"?..

скажи, а какое отношение имеет мнение Бабченко о происходящем и происходившем в ДНР\ЛНР к твоему отношению к сделкам РФ с Китаем по газу?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости геополитики

Сообщение Квинта » 11 сен 2015, 15:59

falcon1971 писал(а):
buratin писал(а):Источник цитаты А то что полДонбасса ВСУ в клочья разнесли чья заслуга?

Скажи, родной, а если бы всякой гнили от Гиркина до Козицына и прочих к нам не приползло, укропы один хрен нам бы всё порушили? ..

А нахрена вы их к себе пустили? Или опять Россия заставила принять :D ?

falcon1971
Пользователь
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:41

Новости геополитики

Сообщение falcon1971 » 11 сен 2015, 16:07

Медведь писал(а):Источник цитаты а какое отношение имеет мнение Бабченко о происходящем и происходившем в ДНР\ЛНР к твоему отношению к сделкам РФ с Китаем по газу?

Мнение Бабченко - это ответ на твои слова о "белогандонниках".

falcon1971
Пользователь
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:41

Новости геополитики

Сообщение falcon1971 » 11 сен 2015, 16:10

Квинта писал(а):Источник цитаты А нахрена вы их к себе пустили? Или опять Россия заставила принять

Ты ту границу видАл?..
До начала кипиша можно было "Титаник" провезти и никто б не чухнулси.
Никто ж не ожидал такой свиньи от "большого брата". :D
Тока песню варяжского гостя мне не пой, шо это - самодеятельность Предводителя. :D

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Новости геополитики

Сообщение Santor » 11 сен 2015, 20:16

falcon1971 писал(а):Источник цитаты Город мой расхерачен с помощью этого самого "колодца".
Половина разрушений, как минимум - его заслуга.

Саш, я не понял... Для меня всегда было интересным..... Киевские власти отказавшись договариваться с регионом, двинули на него войска.. двинули ДО того как там стал прыгать Гиркин... первая кровь пролилась ДО того как там засветились первые кондотьеры а ля Русс.

Ты хочешь сказать что в Авдеевке ВСУ позиции не по дворам стоят? Я видел фото огневой позиции Д-30 между многоэтажек... Получается странная вещь - виноваты наполовину, а другая половина вины? Если бы захватившие власть в Киеве пошли по пути переговоров - не было бы того что есть сейчас

Или ты до сих пор не понял происходящего... Как сейчас выясняется - в Донецке больше всех махали флагами сотрудники СБУ, тот же Семенченко с георгиевской лентой метался по улицам с росс флагами и орал о присоединение к России. Нарыли и фото и даже видео где он активничает при захвате ДОН ОГА. Другой СБУшнки привез за неделю до начала событий в подвал славянского СБУ сотни автоматов и десятки тысяч патронов... Наливайчено пригнал 27 апреля на станцию Ларино (где то за Донецком) три вагона, где было несколько тысяч автоматов и три миллиона патронов. А потом кто то "стукнул" сепаратистам ....

Если бы киевские могли бы распоряжаться сами - может быть и договорились. Но на данный момент у вас даже начальников областных полиций американский посол назначает... И да - типа ВСУ сидит мирно в Авдеевке и только огрызается на офанаревших спепаров, которые кроме как пострелять в разные стороны ничем другим не занимаются...
Саш, я хорошо знаком с Ваней Приходько, он сейчас глава администрации Куйбышевского района.... Так он говорит - мне бы мир нужен, всем, что бы исправить, отремонтировать, построить.... Но каждый день палят с Песков и той же Авдеевки.... Людей держат в иступплении для того что бы наступила совем полная апатия, и они были согласны принять любую власть, хоть Гитлера хоть ИГИЛ, только бы прекратился бы этот ад.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Новости геополитики

Сообщение Елена Румянцева » 11 сен 2015, 20:51

Медведь писал(а):скажи, а какое отношение имеет мнение Бабченко о происходящем и происходившем в ДНР\ЛНР к твоему отношению к сделкам РФ с Китаем по газу?

Рома, не бери в голову мнение Бабченко, поскольку если уж Бабченко, в 2012 писавший в бложике подробные инструкции, как надо правильно устраивать московский майдан, не белогондонник, то кто тогда белогондонник? :crazy:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

falcon1971
Пользователь
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:41

Захватчики vs освободители

Сообщение falcon1971 » 11 сен 2015, 21:26

del
Последний раз редактировалось falcon1971 11 сен 2015, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

falcon1971
Пользователь
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:41

Захватчики vs освободители

Сообщение falcon1971 » 11 сен 2015, 21:41

del

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Захватчики vs освободители

Сообщение Alisa » 29 фев 2016, 21:10

Bellapal писал(а):[url=http://топ-100.рф/]купоны и скидки Санкт-Петербург[/url]

валить его надо ;)

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Захватчики vs освободители

Сообщение Элла Кацнельгоген » 10 мар 2016, 20:20

Всё лучшее- детям!
«Всё лучшее детям». Надпись на украинских снарядах для гаубицы. Человек, сидящий рядом, указывающий на снаряды, приготовленные для убийства детей Донбасса- боец группировки «Азов». Зовут его Юрий.
http://sergs-inf.livejournal.com/1297723.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Захватчики vs освободители

Сообщение Элла Кацнельгоген » 27 мар 2016, 14:35

Принцев мало и на всех их не хватает
http://putin-slil.livejournal.com/2191515.html#comments
kukufffka
Таки Неньку уже слили все. И, что самое обидное, даже клятому агрессору она, похоже, не сдалась, он за бармалеями с большим интересом гоняется. И кому после этого верить?!
А Украинушка наша все ждет американские авианосцы и план Маршалла...

Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Захватчики vs освободители

Сообщение Элла Кацнельгоген » 03 май 2016, 20:33

Журнал наблюдений за природой
http://hrono61.livejournal.com/2243622.html#comments
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Захватчики vs освободители

Сообщение Santor » 03 май 2016, 21:15

Советую.... Очень познавательно... И правда...

О российской армии на Донбассе с 20-01.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Захватчики vs освободители

Сообщение Элла Кацнельгоген » 03 май 2016, 21:23

Santor писал(а):Источник цитаты О российской армии на Донбассе с 20-01.

Ну дык, у нас это и так все знают, это с той стороны верят, что против них 1254-й состав Псковской дивизии воюет
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Захватчики vs освободители

Сообщение Элла Кацнельгоген » 31 янв 2017, 22:01

Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

Захватчики vs освободители

Сообщение AnnaGolova » 31 янв 2017, 22:07

Элла Кацнельгоген, :rofl: :rofl:
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Захватчики vs освободители

Сообщение Santor » 16 янв 2018, 10:29

Решил поместить сюда.... Как на настоящий момент жители ЛДНР ненавидят Россию за то что она не сделала все что хотели их хотелки.. Попытки что то объяснить натыкаются на еще более бронированные кастрюли... Разве что не скачут....

Серафима
« У вас была цель очистить Украину от нацистов? Это у кого у вас? И какое отношение имеет Россия к вам и вашим хотелкам? Повторюсь - это ваши хотелки... И еще - жду ответа на вопрос кто долен был взять мариуполь и ко. .» Это твои слова на страничке Ходаковского. А Путин то хоть знает карту??, знает, што от Харькова до Москвы всего 650 километров?? А до Белгорода — меньше полусотни. Сбылись самые мрачные предсказания о приближении баз НАТО к границам России и в притулок к Маскве. Можно ли было этого избежать? Можно, достаточно было в 2014-м поддержать Русскую весну, а не трусливо прятаться за кремлевскими стенами. В Харькове и других восточных городах Украины достаточно про российских сил было, но сейчас эти люди убиты, брошены в застенки СБУ или запуганы или изгнаны. В этом вина «кремлевских» предателей. Теперь впереди только ВОЙНА!!! У вас война теперече будет, на вашей эРэФовской территории. Это вопрос лишь времени…..

Серафима 11:50
Да и еще. Мы на Донбассе презираем вашу элиту кремлевскую и их холуев, за трусость и ненавидим за предательство. Бойтесь не «бандэровцев», ибо они шумные, но слабые. Бойтесь тех, кто приехал с Донбасса, мы молчаливые и скрытные, но именно наша ненависть к вам и приведет к тому, что элита Масковская будет уничтожена….. Прольется много крови в эРэФе, но это кровь будет покаянная.

Viktor 14:08
а мы это давно знаем... Никто больше вас, которым не сделали "Йкак в крыму" не ненавидит нас. И мы вас всех отслеживаем и держим на карандаше и в поле зрения. Только поэтому такие гондоны как Гиркин еще на свободе, благо вокруг них и кучкуется вся гопота... И потихоньку отправляем в "Страну Вечной Охоты". Нам насрать на ваше презерание и прочее..

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Захватчики vs освободители

Сообщение Santor » 16 янв 2018, 10:50

Наталья Иванова ответила Viktor
Viktor, не надо только Господа вспоминать, если поливаешь грязью, убитых героев Новороссии! Тем более, что они уже не смогут ответить вам тем же! Вам ссылку на переписку скинуть? Боюсь, что вы все равно все перекрутите!!! И судя по вашим комментариям, вас не зря ставили к стенке! Надо прежде всего быть человеком, а затем цербером воров и предателей!!!


Я так понимаю воры и предатели это Путин и Правительство России, которое кормит из своего кармана эту мелкую ...


А это уже завывание из Питера

Денис Артемьев ответил Viktor
Viktor, и эти методички от бандеровских партнёров я тоже уже слышал.
Тогда просто напиши что Наитемнейший дерьмо в геополитике так как позволил чтобы под боком РФ внезапно возникла многомиллионная русофобская страна с миллионами русских, с которыми делают что хотят. Как аналог Хорватии для Сербии.
Это ух какая - Геополитика. Планетарного масштаба.

Я просто представляю что сейчас пишешь не ты, а вонючий бандеровец из минСтеця.
Ведь ты пишешь то что им выгодно.
Хочешь чтобы Укра была бандеровской сученышь?
Вот еще за это мне стыдно за президента РФ которому я сам когда-то верил.

Viktor ответил Денису
Денис, вот сцук ну никак не уйти:)))... Она возникла не внезапно... Я начинал службу на 12 заставе Мукачевского пограничного отряда в конце далеких 70-х. Уже тогда и в спину пограничникам стреляли, и гадили как могли... И мода была парт руководство в вышиваночках ходило и песни украинские на собраниях спивали. ... И до этого в 94-95 годах тысячи граждан Украины убивали русских в Чечне, вот только стыдливо молчали об этом. В 2008 году украинские офицеры на украинских БУКах сбивали наши самолеты. У меня есть фото и этих буков и документации когда захватили их. В живых никого не оставили. Эти миллионы русских как раз и есть костяк того что творится на Украине. Очень удивишься, настоятельно советую посетить форумы той же Западной Украины. Там люди на несколько порядков адекватнее чем те кто пишет гнусности на русском из Харькова, Киева, Днепропетровск, Запорожья и Одессы. Мне все равно что там будет - народ Украины достоин тех кого они выбрали. И навязывать им штыком что то нет смысла, расплачиваясь за это кровью русских солдат. Написал не для тебя... Мне 60 лет, из них 30 календарей отдано службе СССР и России. И когда России понадобились мои знания - я встал, взял тревожник и поехал туда куда приказали делать то что приказано. Сделал и вернулся. И если надо будет - поеду еще куда мне ПРИКАЖУТ. Ну а пока с удовольствием занимаюсь тем что душе приятно. Всех благ мой неукротимый нервный собеседник.

Наталья Иванова ответила Viktor
Viktor, надеюсь, что все кто виноват в гибели людей на Донбассе, рано или поздно ответят, за это! И перед судом в Гааге, и Судом Божьим, и перед народом Донбасса тоже ответите! Потому что срока давности, за убийства НЕТ! У нас чистые руки, в отличии от ваших окровавленных! Поэтому нам нечего бояться!

Феликс Донецкий
Если честно, никак не могу понять, откуда у людей, как в ДНР так и в самой России, которые выступают против Путина или против России, как таковой, зачастую столько необоснованной "звериной" злости, ненависти и сквернословия к окружающим..?

Viktor
Наших каких? Тех кто вас из гавна вытаскивал летом 14 года? Когда герои изображали войну на ютуб и интервью давали? Ни иодного ополченца рядом не было когда пал Новоазовск и .... Придет время, пока нет.

Денис Артемьев ответил Viktor
Viktor, а откуда ты знаешь...что эти гнусности пишутся с того места про которое пишешь? Может оттуда где просто стоит нужный компьютер? Например с Белгорода условного? Ты Тролль. Обычный.
Тысячу комментов наклацал один компьютер неважно где стоящий) Тысячу другой (тоже неважно)
Потом эти два компьютера показывают что наклацал компьютер оппонент )))
А стоят эти компьютеры в одной квартире в разных комнатах..

И понеслось поехало, друг друга проецируют...

Меня лапшой не кормите, я таких троллеботов уже повидал за почти два года информационки, что вам и не снилось как я их моментально выкупаю...
Тем более за Харьков мне что то будете хрюкать, который два месяца бился голыми руками давая время Донецку.


Viktor ответил Наталье
Наталья, Наталья Иванова, вот Вы и попались:)))) Чей суд в Гааге перед которым Вы там грозились? Он был создан после войны в Югославии для того что бы в судебном порядке признать вину славян в междунациональных резнях в бывшей Югославии, что и было сделано .Осудили практически только сербов и тех кто исповедовал христианство. Основная масса албанцев и хорватов вообще до суда не дошли остальные были оправданы. Так кого будет судить суд в Гааге? Говорят на всех ТВ и СМИ Украины что Путина и все российское руководство... за что? Правильно, за пролитую ими кровь на Донбассе... Я уже спать пошел но решил вернуться. Это же классика...Пролет дамочка, пролет...



Марта Росса
Читаю и сама себе удивляюсь -как же убедительно все пишут..Остается одно -из всех зол ,выбрать меньшую...но и тут же остаться при своем мнении,это правильный вывод ..иначе можно погрязнуть ..Как то так.


Viktor ответил Денису
Денис, назовите хотя бы одну битву:))) Два месяца битва шла... Коль дружок перешли на оскорбления - значит я на правильном пути. Когда аргументов нет в дело идет хамство и прочее непотребство. Собеседника надо вывести из себя, сбить, перенаправить..уйти самому от ответов. Так в методичке написано по информационной войне, которую я держал в руках еще в далеком 2012 году, перед событиями на Болотной... Вы кстати не на один мой вопрос не ответили, не заметили в запале?

Евгений Тиховодов
Прошу меня извинить и не швырять в меня просроченной овощной продукцией, но рискну вбросить пару тезисов от рядового диванных. Наш Президент - это явление! Лучшее явление, которое могло случиться с Россией в след за прекрасным событием под названием "я устал, я ухожу!". Далее, мы, конкретно я, его выбрали на честных выборах и доверили ему страну и, по сути, собственные судьбы. И те, кто это сделал 18 лет назад, уверен, в большинстве своём, и сейчас поступили б также, если б жизнь могла повторяться. Далее о претензиях. Наверное, у всех есть недовольство теми или иными фактами, непонимание каких-то фактов. Сердюков, Васильева, Чубайс, ливийское предательство медведева, ползучая ювенализация, ЕГЭ, медреформа, да мало ли ещё чего, не говоря уж о кульбитах с Донбассом... Но... Или мы безоговорочно верим капитану, кто-то сидя в трюме, кто-то в первом классе, кто-то чётко исполняя его указания на своих местах... И успешно, вот уже почти два десятка лет, избегаем крушения нашего корабля... Или мы по каждому событию на судне устраиваем митинги и обсуждаем выбранный капитаном курс. Знаю, есть горячии сторонники и последнего, но мне и, знаю, ооочень многим людям в нашей стране ближе всё же первый порядок управления кораблём. Теперь отойду от аллигорий. Коснусь олигархической тематики. Типа, он их обогощает, даёт зарабатывать... Нет, говорят, позволяет наживаться. Не соглашусь. Где доказательства? Только не отправляйте меня читать "расследования" того, кого не принято называть по имени. Не интересно. Выскажу гипотезу, своё мнение. Президент их, этих олигархов-кровососов оседлал и заставил работать на страну. Обеспечив тем самым гражданский мир (очевидно, что передел собственности не позволил бы это сделать), используя во благо страны менеджерские способности этих спекулянтов, наживших в 90-е себе капиталы за счёт подкупов, обманов, подтасовок и т.д.
Ряд из них сбежали (симоленский, гусинский, березовский...), кто-то присел, но в основном все приняли эти правила игры... Не считаю, что эта концепция ошибочна. Донбасс. Да, много вопросов и все они справедливы лишь, если не знать или делать вид, что не знаешь того, что делалось и делается фактически для обеспечения независимости, выживания Новороссии в этих сложных условиях. Да, понимаю, на Донбассе уже четыре года происходит невообразимое, кровь в жилах стынет от ярости благородной, но... Всегда ли пациент на столе понимает почему хирург при проводимой ему операции допускает критические моменты, включая клиническую смерть и реанимационные мероприятия, или мы просто доверяем врачу, ложась на стол, и даже не интересуемся, сколько уже врач сегодня провёл операций и отдыхал ли он ночью или дежурил и спокойно ли дежурство выдалось... Прошу ещё раз постить за пространность коммента, но не смог удержаться.

Иван Гаврилов ответил Наталье
Наталья, И танцуют , и воюют за русских на Донбассе . и за Россию в Сирии !А русским бы , и самим не мешало вспомнить и ВЕРУ , и ГОРДОСТЬ , и НАЦИОНАЛЬНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ !!! И пользоваться заветами предков , а не советами жидов !!!


Иван Гаврилов ответил Денису
Денис, Мне не дали автомат , а я его взял сам - я ополченец ! И меряться хуями кто смелее мне с тобой не к чему - меня знают Воины , а ты кто ? А ты - кишка на ножках , которой лишь бы брюхо сыто ! И уж кому-кому , а не тебе рассказывать мне , харьковчанину , кто "встал " на защиту городов , а кто нет ! Я оставил дом , дело и всё что было , и пошёл ( и таких к сожалению оказалось меньшинство) , а основная масса , сидела и ждала - когда " русский дурной царь , пришлёт своих холопов , умирать за наше счастливое будущее" ! Русские , говоришь ? Может по крови и русские , а вот по духу - охохлились , переродились в потреблядей ! А ты если этого лично не видел , не пизди ротом , балаболка !!!!

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Захватчики vs освободители

Сообщение Туранчос » 16 янв 2018, 11:21

Это где и когда такие страсти?
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика