Психотронное оружие на Украине?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение google » 10 дек 2014, 00:37

Hohol75 писал(а):Стоило ли оно того? Да. Однозначно. Никих выборов бы просто не было. Этого могут не понимать только люди, не жившие в Украине Януковича.


С этим не соглашусь. Были бы выборы, никуда бы Янек не делся.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение google » 10 дек 2014, 00:39

Hohol75 писал(а):Да за "Еввропу" там в самом начале народ стоял. Настоящий майдан начался не за Европу, не против России, а против беспредела... который эта мразь насаждала.


Большего беспредела, чем тот, который совершают победители после победы революций, я в жизни не встречал. Так было в 2004 году, так происходит и сейчас.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 10 дек 2014, 00:45

google писал(а):
Hohol75 писал(а):Стоило ли оно того? Да. Однозначно. Никих выборов бы просто не было. Этого могут не понимать только люди, не жившие в Украине Януковича.


С этим не соглашусь. Были бы выборы, никуда бы Янек не делся.

Хм... А что значит, никуда бы он не делся? Кто бы его заставил провести хоть какое-то подобие честных выборов? Генпрокурор Виктор Пшонка? Министр МВД Виталий Захарченко? Верховная Рада, голосующая по взмаху руки Чечетова? Может Владимир Владимирович Путин, собственной персоной, известный устроитель честных выборов? Кто?? Объясните, пожалуйста?
Или народ, выйдя на улицы?

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Pirat38 » 10 дек 2014, 01:04

Ну честно говоря,мне абсолютно фиолетово до Януковича.Если вы все считали что его надо убирать,не вопрос.Но блин,вы же в конце то концов,потеряли только Фарион,которая повредилась остатками мозга и впала "депрессию".Остальные то,те же лица,правда риторика уже явно другая.В чём фишка то?Результат Украины,такой же как и результат ЮВ.Всех кинула кучка проходимцев.Что дальше?Вот я тебе как участнику событий впросец задаю-Не ужели,как не глупый человек,ты считаешь что нынешние ваши вожди,могут чего то хорошего для страны сделать?Просто интересно мнение человека не зашоренного.Блин.Тему надо бы переименовать или перенести.:)

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение google » 10 дек 2014, 01:09

Hohol75 писал(а):Хм... А что значит, никуда бы он не делся? Кто бы его заставил провести хоть какое-то подобие честных выборов? Генпрокурор Виктор Пшонка? Министр МВД Виталий Захарченко? Верховная Рада, голосующая по взмаху руки Чечетова? Может Владимир Владимирович Путин, собственной персоной, известный устроитель честных выборов? Кто?? Объясните, пожалуйста?
Или народ, выйдя на улицы?


С чего ты взял, что выборов бы не было? Ты перечисляешь кадры Януковича - так каждый Президент расставляет своих людей на ключевых постах. Так делали ВСЕ наши украинские, да и не только украинские, главы государств.
Вот объясни, почему ты так решил? какие у тебя основания для этого вывода? Насколько верен твой вывод?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение google » 10 дек 2014, 01:14

Pirat38 писал(а):Ну честно говоря,мне абсолютно фиолетово до Януковича.Если вы все считали что его надо убирать,не вопрос...


Кто вы все так считали? Я так не считал и не считаю. Сколько людей было на майдане? Пару десятков тысяч? Вот они, может, так и считали. НАРОД УКРАИНЫ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ! В стране проживало около 46 млн. человек, пару десятков тысяч совершили просто-напросто государственный переворот. Они сломали государство. Как сказал один очень умный и обеспеченный человек месяца 3 назад - "Страна есть, государства нет".

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Pirat38 » 10 дек 2014, 01:29

Ну тут я образно сказал.Как понимаю,Янукович надоел всем сторонам украинского общества.Другой вопрос что мне кажется что его вполне можно было сменить законно на выборах.Но это мнение "из-за речки".А как на самом деле фиг его знает.Я по этому и не лезу в вопросы украинской политики,потому как глупо через границу разглядывать жизнь и настроения людей.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение google » 10 дек 2014, 10:51

Pirat38 писал(а):Ну тут я образно сказал.Как понимаю,Янукович надоел всем сторонам украинского общества.


Опять-таки - что значит надоел? Мне, как и многим другим, Янукович был по барабану. Он был ничем не хуже Ющенко или Кучмы. Если кому надоел - надо было дождаться 2015 года и избрать другого Президента. Правда, у нас и выбирать то не из кого...

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Pirat38 » 10 дек 2014, 13:28

Ну вот Хохол считает что ждать было нельзя.Видимо Янукович достал его настолько,что нынешняя война и как не прискорбно лежащая на боку Украина,это адекватная цена за смещение упыря.По мне так главная проблема вашего переворота в том,что огромная часть ваших сограждан,имеет полное моральное право,послать вашу нынешнюю власть в пешее сексуальное путешествие.Если тем можно,то почему нельзя этим?А на счёт того что "выбирать" не кого...Так у нас это главная мантра.Вот что забавно,в России 145000000 населения и при этом,нет трёх человек,из которых можно вождя выбрать(кстати одиннадцати футболистов для сборной тоже нет)правда странно?У вас сорок миллионов и такая же беда.:)

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 10 дек 2014, 13:34

Pirat38 писал(а):Ну вот Хохол считает что ждать было нельзя.Видимо Янукович достал его настолько,что нынешняя война и как не прискорбно лежащая на боку Украина,это адекватная цена за смещение упыря.По мне так главная проблема вашего переворота в том,что огромная часть ваших сограждан,имеет полное моральное право,послать вашу нынешнюю власть в пешее сексуальное путешествие.Если тем можно,то почему нельзя этим?А на счёт того что "выбирать" не кого...Так у нас это главная мантра.Вот что забавно,в России 145000000 населения и при этом,нет трёх человек,из которых можно вождя выбрать(кстати одиннадцати футболистов для сборной тоже нет)правда странно?У вас сорок миллионов и такая же беда.:)

Андрей, я сегодня в диспутах участвовать не буду.. Настоение такое.. упиться водяры в говно. То ли погода, то ли просто достало все.. Завтра поотвечаю вам с Гуглем.

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение MsMV » 08 янв 2015, 23:02

Не знаю, куда запостить, по уровню бреда, по-моему, именно сюда годится. Итак, кролег Яценюк сожрал не ту капусту и его понесло.
http://www.youtube.com/watch?v=z52L9t7KJPo
Ваня, а так? Поменяла ссылку. Труба трет видео по страшной силе.
Последний раз редактировалось MsMV 08 янв 2015, 23:31, всего редактировалось 2 раза.

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение MsMV » 08 янв 2015, 23:49

Hohol75 писал(а):Я немецкого не разумем :) Сча у наших пороюсь.

Вань, из комментов к видео)
Сказал об этом немецкому коллеге за стенкой. Он категорически не поверил. Залез вначале куда-то. где было изложение и звучало "нападение на Украину для продвижение в Германию", но когда я повторил российскую версию, то он залез на сайт ARD во вчерашние Tagesthemen и прослушал. Там даже мне слышно, что "нападение на Украину и Германию", и сказал он с перекошенным лицом: "Да, это говорит все об этом придурке". Я безжалостно клюнул: "Как можно называть придурком лучшего друга Меркель?". Он махнул рукой и взялся за работу.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 09 янв 2015, 00:03

Ну собсно, оригинал его слов на украинском нигде найти не возможно. Есть только русский перевод с немецкого.
" "Германия и немецкий канцлер лично сделали много, чтобы восстановить мир в Украине. И чтобы гарантировать стабильность не только в Украине, но и во всей Европе. Агрессия России в Украине является нападением на мировой порядок и порядок в Европе. Мы все очень хорошо помним советское вторжение в Украину и в Германию. Этого следует избежать..."
Обсуждать лениво да смысла нет ;)

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение buratin » 09 янв 2015, 11:14

Нетникакого психотронного оружия-есть манипуляции сознанием посредством СМИ.В Украине показательно-война с Россией,рашистытерзаютнэньку со злымпутиным,крымзабрали.В России-бандеровцыфашистские жгутраспинают людей заточтоонирусские.А по факту сначала обокрали украинцев опустив их благосостояние ниже плинтуса,затем тоже самое проделали с Россией.Но вся хйня вроде бы отходит на второй план,ибо вайнасфашистами важнее и тут и там,посему русские и украинцы должны мужественно сморщить жопы,перестать жрать и дальше долбить друг друга,желательно в полномасштабной войне,чтобы им было не до вопросов кто обе страны опустил на один уровень жизни с Сомали и Уругваем.

Аватара пользователя
Airo
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Airo » 09 янв 2015, 13:55

buratin писал(а):......А по факту сначала обокрали украинцев опустив их благосостояние ниже плинтуса,затем тоже самое проделали с Россией.....
Чушь нести не нужно. Обокрали украинцев.... Когда Украина (и прочие, скинувшие имперское иго) весело и самодостаточно поскакала в незалежность, в России колом встали многие предприятия. Люди остались без работы, без зарплаты, многие потеряли жилье. У нас в области 60% предприятий потеряли сырье и комплектующие с бывших союзных республик, более 30% потеряли заказчиков. Пока все наслаждались "свободой" и доедали "имперские" запасы, мы, извините, последний хрен без соли грызли. Инженеры, швеи, сборщики, токари мотались "челноками" в Китай, а потом стояли на рынках. Я сам в начале 90-х объехал с сумками "abibass-ов" многие города бывшего Союза. Ни в одной республике люди не жили так погано, как в России. "По факту...." Факты то у Вас с душком.
Только в 94-м, наверное, Украину стало слегка подтряхивать,... Но у там было тихо, а у нас началась Чечня.
P.S. А к настоящему моменту, мы не только над плинтусом, но вроде как и на своих двоих.
Последний раз редактировалось Airo 09 янв 2015, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение MsMV » 09 янв 2015, 14:00

Airo, Буратин не украинец) Вы его недопоняли чуть-чуть)

Аватара пользователя
Airo
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Airo » 09 янв 2015, 14:04

Угу, уже вкурил

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 09 янв 2015, 15:39

buratin писал(а):Нетникакого психотронного оружия-есть манипуляции сознанием посредством СМИ.

Э нет, брат. Посредством СМИ так не наманипулируешь. Проходили в советские времена. Поэтому и сделал тему. Слишком лихо крыша у многих синхронно поехала. Критическое сознание отключено напрочь.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение buratin » 09 янв 2015, 15:53

Dedok60 писал(а):
buratin писал(а):Нетникакого психотронного оружия-есть манипуляции сознанием посредством СМИ.

Э нет, брат. Посредством СМИ так не наманипулируешь. Проходили в советские времена. Поэтому и сделал тему. Слишком лихо крыша у многих синхронно поехала. Критическое сознание отключено напрочь.
Да наша свидомая братия на Антике такие же дебилоиды,это от того что шапки из фольги не носят?

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 09 янв 2015, 15:57

buratin писал(а):Да наша свидомая братия на Антике такие же дебилоиды,это от того что шапки из фольги не носят?
Массовости такой нет Их сотня человек всего. Нормальная статистика. А В Киеве - ненормальная.

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика