ЭТО НАША ЗЕМЛЯ, ДЕТКА

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

ЭТО НАША ЗЕМЛЯ, ДЕТКА

Сообщение AnnaGolova » 19 авг 2015, 14:17

Предлагаю зарисовки о своем крае :air_kiss:
художник Леонид Колосов " Это наша поляна"Изображение
Последний раз редактировалось AnnaGolova 19 авг 2015, 14:27, всего редактировалось 2 раза.
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

ЭТО НАША ЗЕМЛЯ, ДЕТКА

Сообщение AnnaGolova » 19 авг 2015, 14:24

Вчера иду по Ленинскому проспекту мимо длинющего дома с заведениями общественного питания. Первый ресторан русской кухни" называется " Илья Муромец" - у входа стоит киргиз, облаченный в "славянского" ратника, следующий - "Корчма Тарас Бульба" - уныло бродит таджик в красных шароварах и вышиванке, рядом китайский ресторан "Храм дракона" :hahaha:
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

ЭТО НАША ЗЕМЛЯ, ДЕТКА

Сообщение AnnaGolova » 16 окт 2015, 17:54

Странная осень, не золотая, а горелая. Листья держаться зелеными с опаленными бурыми краями, так и сваливаются по ноги... И на земле вместо огненного ковра, унылая рогожка... Но солнечно, и это спасает от осенней хандры.
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

ЭТО НАША ЗЕМЛЯ, ДЕТКА

Сообщение Hohol75 » 16 окт 2015, 18:31

У нас сейчас вот так:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Флудилка за все про все

Сообщение Santor » 10 ноя 2015, 10:30

Не могу что бы не запостить.... Как увидел - сразу выхватил телефон.... Место правда одно и то же, рабочее:))) итак, раннее утро на пограничном Немане.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

ЭТО НАША ЗЕМЛЯ, ДЕТКА

Сообщение AnnaGolova » 13 ноя 2015, 23:51

Брела по Фрунзенской набережной мимо здания министерства обороны, прославленное (здание!) проекциями во время фестиваля света.
За ограждением у входной зоны - отличные группы скульптурных композиций в бронзе. Одна очевидная, посвящена - событиям Великой Отечественной войны.
А вторая отражает события Первой мировой: Брусиловский прорыв, взятие Перемыша и крепости Эрзерум. Священник с крестом воодушевляет, сестра милосердия склонилась над раненым...на коне, видимо, Николай Николаевич...
Изображение
А перед забором, в свободном доступе, лирический сюжет в формате "городской скульптуры" по фильму "Офицеры".
Изображение
Скамейка отполирована - любителями фоточек)))
Вот такие приоритеты у наших военных министров :give_rose:
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

ЭТО НАША ЗЕМЛЯ, ДЕТКА

Сообщение AnnaGolova » 08 янв 2016, 20:58

Моя подруга - известный мастер по вокалу, стала вполне медийной личностью благодаря последним музыкальным тв проектам: узнают на таможне, и многие двери ей открыты. Но, младший сын- оболтус и авантюрист. Так она заплатила 80 тыс. что бы его отправить в армию (на флот) на перевоспитание! Сначала хотела в Мурманск, что бы подальше и по суровее, но забрали в Калининград... На форумах пишут, что сограждане с Кавказа платят, что бы служило дитя в элитных частях, в ВКС или на флоте... Вот такие волшебные перевороты. :crazy:
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Grinii

ЭТО НАША ЗЕМЛЯ, ДЕТКА

Сообщение Grinii » 27 ноя 2018, 22:36

Окрестности Иркутска. Красотища!
Изображение

Вернуться в «Флудилка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика