Спасибо Сердюкову и Васильевой

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Marusia » 02 ноя 2015, 22:35

Hohol75 писал(а):
Туранчос писал(а):Источник цитаты искренне переживают за вас.

Тут у нас?

Я переживала очень сильно.
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

аВита
Пользователь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:22

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение аВита » 02 ноя 2015, 22:35

Hohol75 писал(а):
Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты они четверть века были гражданами второго сорта в другом государстве,

Элла, это со слов Киселева?

Иван,да поймите же вы,может кто-то и смотрит Киселёв-тв,только это скорее всего те,кто не пользуется интернетом.
А основная масса старается получать инфу из разных источников,и чаще это не ТВ.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 02 ноя 2015, 22:36

аВита писал(а):Источник цитаты Иван,да поймите же вы,

Мы снова на "Вы"? Ок.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 02 ноя 2015, 22:37

Marusia19 писал(а):Источник цитаты Я переживала очень сильно.

Верю. И за Виктора верю. Но вы - не есть большинство, даже в нашей маленькой тусовке.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Туранчос » 02 ноя 2015, 22:40

Hohol75 писал(а):Источник цитаты если бы у вашей элиты дети учились и жили в России, деньги бы хранились в рублях и в ЦБ, я бы поверил, что вам плевать на доллар и весь остальной мир... А так... уж не обессудьте

Вань, я на Антике на эту тему со ссылкой на конкретные законы и конкретную практику на такой аргумент отвечал. На основании Федерального закона (если сильно тебе интересно, завтра постараюсь поискать. А если у тебя акк там целый, то поищи мои посты, этот в самом начале) ни у одного человека, причастного к государственно-политическому управлению РФ уже года 3 нет счетов и имущества за рубежом. Кто не счел возможным для себя отказаться - ушел из госуправления. По детям - ситуация сложнее, но: опять же последние 3 года наличие родственников за границей - серьезный фактор, ограничивающий не только возможность роста в госуправлении, но и вероятность сохранения реально вкусной должности. Ну а после наглядных прецедентов с преследованием (вплоть до убийства) детей нашей элиты, очень многие сделали должные выводы. Так что на эту тему ты повторяешь перепевы наших либерастов и некоторых антиковских идиотов. Извини, если у тебя другой и достоверный источник.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение островок » 02 ноя 2015, 22:42

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Элтон Джон и Фредди для тебя намного круче Макара, Шевчука и прочих русских рокеров?

Опять не корректное сравнение, уважаемый. Вышеназванные инстранцы в первую очередь мелодисты (тексты не всем понятны, да и не нужны). А наши рок-н-ролльщики тестовики, в первую очередь, ну и драйв дают. Конечно, Шевчук в разы по музыке интереснее Макара. Не будете же спорить, что у Машины классняк именно Кутиков давал, Подгородецкий лапку приложил. А у Макара мелодии одного плана - больше бард, чем рокер.

Я старый фанат русского рока, от истоков, так сказать. Но вскормлена именно западным 60-70-х. У них свое, у нас свое. Как в 90-е стали за западным тянуться, а не свое делать - пошли рвотные массы.

И Буратин здесь абсолютно прав,
buratin писал(а):Источник цитаты если ты вырос в певчую птицу на болоте,нехй в это болото плевать
, причем если сами свою страну болотом называли. И кто вообще говорит, что лабух это плохо? Это, собственно своеобразная клубная музыка, на ней все и западные росли по началу
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 02 ноя 2015, 22:43

Туранчос писал(а):Источник цитаты ни у одного человека, причастного к государственно-политическому управлению РФ уже года 3 нет счетов и имущества за рубежом. Кто не счел возможным для себя отказаться - ушел из госуправления.

... Виктор, не верю ни на 1 грамм. Уж извини.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Элла Кацнельгоген » 02 ноя 2015, 22:44

аВита писал(а):Источник цитаты они четверть века были гражданами второго сорта в другом государстве

Это не со слов Киселева (нашла в тырнете двух ТВ-Киселевых. Какого брать?) Это я "придумываю" предмет иска. Кстати, не совсем придумываю. Проскакивала инфа, что крымские националисты (там есть такие пророссийские пантюркисты, ну да, бывает и такое чудное) собирались как раз такие иски подавать, возможно, из благих патриотических побуждений. Потом тема затихла. Их, видимо, убедили этого не делать - откатаешь процедуру, наработаешь судебную практику - и благодарные сограждане завалят государство исками...
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

аВита
Пользователь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:22

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение аВита » 02 ноя 2015, 22:45

buratin писал(а):А еще будет чем военную технику заправлять-недорого))))


Вот этого нашего преимущества они и не понимают. Мы то свининку и хлебушек вырастим свой.Пусть не самых лучших,но всё же поддерживающих здлровье лекарств, сумеем произвести.Да и жигули на худой конец повезут.Кстати,там, куда не добрался фирменный автосервис, они вполне составляют конкуренцию.
А вот на что они заправят свои машины и дадут тепло в дома...

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение островок » 02 ноя 2015, 22:47

Hohol75 писал(а):Источник цитаты не верю ни на 1 грамм

вот Вы сами и назвали свою проблему. Вы нам не верите :(
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 02 ноя 2015, 22:48

островок писал(а):Источник цитаты Я старый фанат русского рока, от истоков, так сказать. Но вскормлена именно западным 60-70-х. У них свое, у нас свое. Как в 90-е стали за западным тянуться, а не свое делать - пошли рвотные массы.

Я, как раз, вскормлен на британском, американском и западноевропейском роке. Дип Перпл, Роллинги, Цеппелины, Акцепт... потом Металлика и Мэйден.. Тиамат..
Но с возрастом полностью перешел на русский и украинский рок.
На счет рвотных масс - не понял...
островок писал(а):Источник цитаты И Буратин здесь абсолютно прав,
buratin писал(а):
Источник цитаты если ты вырос в певчую птицу на болоте,нехй в это болото плевать

Скажите, все великие классики русской литературы, которые в своих творениях презирали тогдашние порядки, тоже лабухи? И рвотные массы? Тогда - Буратин прав...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 02 ноя 2015, 22:49

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты то я "придумываю" предмет иска

Ключевое слово, Элла. Только зачем же это озвучивать, как посыл истины?

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 02 ноя 2015, 22:49

островок писал(а):Источник цитаты Вы нам не верите

Я вам не верю. Но не считаю это проблемой.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Элла Кацнельгоген » 02 ноя 2015, 22:51

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Ключевое слово, Элла. Только зачем же это озвучивать, как посыл истины?

Вань, ты чего дергаешь куски из контекста, манипулируя смыслами? Это прием дискуссии такой.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 02 ноя 2015, 22:52

аВита писал(а):Источник цитаты А вот на что они заправят свои машины и дадут тепло в дома...

А на что заправляют свои машины и дают тепло в дома канадцы, к примеру? Или Японцы? У них там, вестимо, полезных ископаемых уйма...Глупый спор. 2-й класс общеобразовательной школы.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Туранчос » 02 ноя 2015, 22:52

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Виктор, ты посты Буратина внимательно читал?

Как правило - да! Форма, конечно, резкая и далеко не всегда, в своей резкости, оправданная, кмк. Но у него нигде про имперское строительство что-то я не припомню. Боль и переживание за свою страну - да! Раздражение украинскими событиями (в первую очередь - по причине угрозы для его страны) - да! Империя - нет и еще раз нет! Он на Антике как раз имперцев гнобить пытается в таком же стиле (от себя и от судьбы не уйдешь :pardon: ). Правда подолгу не удается почему-то ;)
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

аВита
Пользователь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:22

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение аВита » 02 ноя 2015, 22:54

Hohol75 писал(а):Кем предписано? Такой вот огромной Империи? Прям вот взяли и предписали?


А вы правда не знали,что во времена Ельцина у нас в стране всем заправляли амерские советники?
Гайдар ведь там был своего рода ширмой.
Все олигархи были типа назначены,более того,они все по "чистой случайности" оказались определённой национальности.
И в 93-м у нас так же стреляла неизвестная 3-я сила. Говорят,что это были израильские ЧВК.
Поэтому нам сейчас и наблюдаем за тем,что происходит у вас,находя много схожего.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 02 ноя 2015, 22:54

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Это не со слов Киселева (нашла в тырнете двух ТВ-Киселевых. Какого брать?) Это я "придумываю" предмет иска. Кстати, не совсем придумываю. Проскакивала инфа, что крымские националисты (там есть такие пророссийские пантюркисты, ну да, бывает и такое чудное) собирались как раз такие иски подавать, возможно, из благих патриотических побуждений. Потом тема затихла. Их, видимо, убедили этого не делать - откатаешь процедуру, наработаешь судебную практику - и благодарные сограждане завалят государство исками..

Давай я надергаю еще из контекста:
Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Это я "придумываю" предмет иска.

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Кстати, не совсем придумываю

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Проскакивала инфа, что крымские националисты

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты собирались как раз такие иски подавать

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты возможно

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Их, видимо, убедили

Это - прием дискуссии такой.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Элла Кацнельгоген » 02 ноя 2015, 22:55

Туранчос писал(а):Источник цитаты Правда подолгу не удается почему-то


А его, кстати, в крайний заход там еще не забанили? Кстати, у Ивана тоже вроде скоро амнистия?
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Туранчос » 02 ноя 2015, 22:55

Hohol75 писал(а):Источник цитаты ... Виктор, не верю ни на 1 грамм. Уж извини.

1. Хоть один пример? Если бы был, Навальный бы уже усрался (ему бы нашли - 100%). А он молчит на эту тему больше года.
2. Меня Маруська спать гонит со сковородкой. Всем мира и споки!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика