Разгром этнических группировок в Москве

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Разгром этнических группировок в Москве

Сообщение Туранчос » 16 фев 2016, 21:14

Ребята, Мир! Разойдитесь ужо каждый при своем и с уважением к чужому!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Разгром этнических группировок в Москве

Сообщение Кострома » 16 фев 2016, 21:23

Да не вопрос. :pardon:

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Разгром этнических группировок в Москве

Сообщение Santor » 17 фев 2016, 11:33

Кострома писал(а):Источник цитаты 1. если это забота о ГО, то видимо массовый ремонт эскалаторов (кто так планы строит????), создающих в часы-пик адские толпы на входе-выходе из метро (отнюдь не на одной станции!) - не иначе учения. А без объявления, это чтоб народ зря не волновать.
(По мне - тоже вредительство)
2. если метро, это объект ГО и его нужно очистить от торговцев, то давайте посмотрим, что же происходит с непосредственно объектами ГО, коими они изначально и были рождены - с бомбоубежищами. Эти объекты по уму имеют единственное предназначение - бомбоубежить. В 3-х из мне известных 5-ти находятся склады. Не еды. Товаров широкого профиля. От посуды до кондиционеров и прочих радостей. В 2-х просто не была. Но что-то мне подсказывает, что история та же. И не только в этих 5-ти мне известных. Чёб с них-то не начать??? Аааа! Место расположения неходовое! Дворы да промзоны. У метро-то куда как наряднее. Не правда ли?


Потому что их не ремонтировали долгое время, вернее не так немного - все они имеют технические допуски и регламентные работы должны проводиться в сроки. И когда после проверки выяснилось что регламент нарушен, что делать? Если что случись кто будет отвечать в персонально-уголовном порядке (если Прокуратура сразу же требует всю тех документацию)? Это вредительство? Сейчас лихорадочно приводят все к "нормальному бою".. И до ваших Б/У дойдет - не все сразу... Просто Метро - это укрытие для ВСЕХ. Мало кто из приезжих знает где находится бомбоубежище в его районе, дочь ради прикола спросила в фирме - все выпучили глаза. Никто не знает где в их районе и даже там где живут. Это Москва.

У нас уже начали - предложили торговой фирме друга два месяца на перенос склада, плюс компенсация. так как помещения его фирма ВЫКУПИЛА!!!! еще в 1989 году. Хотя администрация не имела ПРАВА продавать сооружение ГО. Поймите же - даже если чего не случится, то лучше быть все равно готовыми к ЛЮБОМУ варианту развития событий...

Я не нагнетаю, я вижу как спокойно готовимся.... Я написал - у нас в городе разворачивают два полка.. Вчера начала прибывать тралами и жд составами техника - все новенькое, ничего старого.... Личный состав автобусами везут из аэропорта....
А это значит что Россия вышла из соглашения о демилитаризщации Калининградской области, подписанного еще при Эль Цине... Потому что супротивная сторона вышла из него давно, разместив в Польше "Пэтриоты" и развернув у нашей границы полностью отмобилизованную польскую 6 Поморскую моторизованную дивизию численностью 22000 человек.

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Разгром этнических группировок в Москве

Сообщение Кострома » 17 фев 2016, 21:35

А можно вопрос технический? Не из вредности, а исключительно из пытливости мозга и с целью прикладного применения. Метро какой глубины считается бомбоубежищем? Метро глубиной 20 ступенек вниз (утрирую) мгжет считаться бомбоубежищем или его смело можно причислять к будущей братской могиле? Напомню, в Москве дохуа станций мелкого залегания. Где прятаться, а куда лучше не соваться?

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Разгром этнических группировок в Москве

Сообщение Туранчос » 17 фев 2016, 21:51

Кострома писал(а):Источник цитаты Метро глубиной 20 ступенек вниз (утрирую) мгжет считаться бомбоубежищем или его смело можно причислять к будущей братской могиле?

Нет, бомбоубежищем такой объект быть не может. Но может быть дооборудован подручными средствами (например - мешки с песком) до противорадиационного укрытия. Имеет смысл, если эпицентр более, чем в 5 км. В любом случае шансов выжить больше.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Разгром этнических группировок в Москве

Сообщение Кострома » 17 фев 2016, 21:54

Я так и подумала, что погреб на даче понадежнее будет.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Разгром этнических группировок в Москве

Сообщение Marusia » 17 фев 2016, 21:57

Кострома писал(а):Я так и подумала, что погреб на даче понадежнее будет.

В Сибирь! Здесь безопасных мест много и еда есть :yes:
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Разгром этнических группировок в Москве

Сообщение Элла Кацнельгоген » 17 фев 2016, 22:06

Marusia19 писал(а):Источник цитаты В Сибирь! Здесь безопасных мест много и еда есть

Да, еды для медведей в Сибири полно, а с нами-понаехами так и вовсе от ожирения страдать станут ;)
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Разгром этнических группировок в Москве

Сообщение Marusia » 17 фев 2016, 22:10

Элла Кацнельгоген писал(а):
Marusia19 писал(а):Источник цитаты В Сибирь! Здесь безопасных мест много и еда есть

Да, еды для медведей в Сибири полно, а с нами-понаехами так и вовсе от ожирения страдать станут ;)

Не много! Станет больше :D Сибирь большая-места всем хватит :drinks:
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Разгром этнических группировок в Москве

Сообщение Туранчос » 17 фев 2016, 22:16

Кострома писал(а):Я так и подумала, что погреб на даче понадежнее будет.

Нет, надежнее в погребе не будет. В погребе Вы три-пять суток не просидите - задохнетесь, если правильно упаковаться для эффективной защиты. Да и сигнал на выход подать некому будет. Или у вас в дачном поселке посты радиационной разведки предусмотрены? :D
Другой вопрос, что чем дальше от столиц и специфических объектов, тем меньше вероятность попасть в зону поражения. Так что Марусино предложение одно из лучших. Причем не просто в Сибирь, а на самую ее периферию.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Разгром этнических группировок в Москве

Сообщение Кострома » 17 фев 2016, 22:29

Это я понимаю, что чем дальше в лес, тем толще партизаны ;)
А хозяйство моё? Котаны мои, ребёнка с её зоопарком, мама... А сестра? А племянница-инвалид? Я это все и потянуть не могу и бросить точно не могу. Да и могилы тут... Так что помирать будем все вместе :(
О! Я ж такое читала от жителей Донбасса. Все мы одинаковые...

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Разгром этнических группировок в Москве

Сообщение Marusia » 17 фев 2016, 22:37

Кострома писал(а):Источник цитаты Так что помирать будем все вместе

У вас там какой-то Купол есть. Не переживайте так пожалуйста, все будет хорошо :yes: :yes:
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Разгром этнических группировок в Москве

Сообщение Элла Кацнельгоген » 17 фев 2016, 22:55

Marusia19 писал(а):Источник цитаты Сибирь большая-места всем хватит

:drinks:
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Разгром этнических группировок в Москве

Сообщение Элла Кацнельгоген » 18 фев 2016, 11:12

Граждане Украины занимают второе место среди иностранцев по числу совершаемых в России наркопреступлений, заявил глава ФСКН Виктор Иванов.
http://www.vz.ru/news/2016/2/18/795067.html
«Украинцы прочно занимают второе место после таджиков среди представителей иностранных государств, совершивших наркопреступления в России. В истекшем году на 60% возросло число задержанных за наркосбыт граждан Украины», - передает РИА «Новости» слова Иванова.
По его мнению, украинские торговцы наркотиками увязывают свою деятельность с политикой неприятия России, как государства.
«Очевидно, что такая криминальная активность наших соседей не только и не столько (объясняется) перспективами получения сверхприбылей от поставок в Россию, но и политическими предпочтениями Украины, в целом, в мире», - полагает Иванов.


ЗЫ: Вот еще и поэтому нам нужен порядок на Украине.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика