Матвей о Мусине

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Матвей о Мусине

Сообщение Santor » 03 мар 2016, 19:10

Мотя жестко проехался по Мусину... Жестко..... перенес полностью что бы был под рукой, а то вдрух удалят материальчик...

Это же и Стрекова друзья.

http://sonmm.blogspot.ru/2016/02/blog-post_25.html

НО сначала сохраню сюда вот это его эссе.


Представьте себе : вы директор большого детского дома, где несколько сетен маленьких детей, они маленькие, они ничего не понимают, им сказали что в детском доме их любят. В детском доме есть десять взрослых..там повора, сторож. воспитатель, медсестра и еще там из обслуги кто то. Детский дом находится далеко от цивилизации, что бы не случилось - никто на помощь долго не придет..очень долго. Помещение старое, два этажа, подвал, столовая, парадное всегда закрыто на замок,продукты заготовлены на долго, их не подвозят.

И еще в доме живёт много много скорпионов, они питаются по ночам детской кровью, дети медленно угасают, но по одному и медленно, дети не понимают, что их ждет..а скорпионы обладают интеллектом, они могут читать даже некоторые мысли..ну как минимум по выражению вашего лица они могут определить , понимаете ли вы что происходит или нет и самое главное - если они поймут что вы вздумаете помешать им пить детскую кровь, то они вас убьют..оно и черт бы с ним, но тогда спасти маленьких детей уже никто не сможет..
На улице в сарае есть яд от скорпионов, но они следят за вами, вы не можете сами туда идти и .. что важно - вы знаете что среди персонала есть сообщники скорпионов, если вы ошибетесь в выборе помощников, чтоб разработать план, выйти ночью незаметно во двор, взять яд, вернуться и потихоньку начать травить тварей, ибо сразу тоже нельзя - все сразу не съедят наживку и если увидят что первые кто съел, умирают - убьют вас...а значит дети останутся во власти скорпионов.

Это страшная ситуация, ибо кроме вас никто не спасет. НО ошибка - хуже смерти, ибо цена ошибки долгая мучительная однозначная смерть всех малышей...

Вы много думаете, вы вынуждены улыбаться с утра до вечера, ни чем не показывая беспокойства..идут дни, недели, вы изучаете каждого человека из десяти, каждый взгляд, каждый вздох, сравниваете..ВАМ НЕЛЬЗЯ ТОРОПИТЬСЯ И НЕЛЬЗЯ ОШИБИТЬСЯ.

В это время умирает трехлетний мальчик, потом девочка...потом еще несколько детей..Вы ненавидите себя за нерешительность, порываетесь рискнуть и попробовать,бежите к комнате сторожа ночью, вот двери, вы стучите, сейчас ! ...сторож открывает двери и вдруг вы замечаете тень скорпиона, мелькнувшую у него под ногами....Вы улыбаетесь, просите аспирин, благодарите и уходите....

Вы просыпаетесь в холодном поту, осознавая что были в миллиметре от ..от неминуемой гибели детей..и вы даете себе слово более не проявлять эмоции, вы понимаете, что цена ошибки невозможна, невообразима, невидана...вы будете терпеть смерти детей , вы будете делать вид, что ничего не понимаете и искать союзников среди людей, вам достаточно двоих...
Вы их найдете..вы должны спасти детей и себя...
---------

Я думаю, что приблизительно так чувствовал себя Сталин..такие у него были ощущения и вот приблизительно такой выбор....
----------
В конце он нашел союзников.



========================================

Аннушка разливала масло всюду, где бы она не появлялась..от Сирии до Укропии все было залито маслом Аннушки. Вообще без Аннушки ни в одном конфликте в последние годы, масло не разливалось, ибо без неё никак.
Аннушка разливала его так нагло и бесцеремонно, что..нет, большинство людёв конечно не видели, возможно потому что им накакать, но тот кто имеет глаза, просто прозревал дён ото дню от наглой Аннушки...

---------

Представьте себе, приходят твои к власти в начале 90х годов и ты в охвостительном шоколаде, ты сыграл свою роль и получаешь от нехочу.
Ты получаешь заказы от ЦБ России.... от Верховного Совета РФ...

А потом все накрывается медным тазом...и ты становишься...Аннушкой
--------

На вопросы о том почему " АННА" - ответ не прохвессора , но плохенького блогера, мол, хвост его знает, просто в голову пришло..


Анна... и все спрашивали почему,да почему...

Собрались мужчины на войну. создали канал, сайт,короче брэнд ..и вдруг Анна..женское имя и никто из них не может сказать почему, а тот кто назвал, говорит как простой тролль в тырнете, мол, просто в голову чо пришло так и стало..да..да...да



------
Анна....
---
Тут бля такая охвостительная карьера! Ну ясен пень что СВОИ пришли...а потом - как отрезало - консультант, мудотант в сомнительных самим собой или друзьями созданных организациях...ну ни пиСдец ? Канешна пиСдец

Изображение



Ну об том что С КАКОГО ХЕРА Аннушка бесконечно разливает нам масло и почему именно "АННА"

--
Чтоб все осознать нам нужно вспомнить что ВСЕ эти кровавые мыши талдычат одно и то же ..вернее они много чего талдычат, как мы всем проиграем, как нам будет плохо НО есть одна вещь которую они говорят как вместе так и по отдельности ВСЕ от Унтер-мыша, мышь-мюрида, самой Аннушки и всех, всех всех - Путина будут судить, Гаага, Милошевич, Гаага, милошевич, Путин= милошевич...ага...
Что интересно говорят они и о каком то ином суде иногда...на котором они собираются спрашивать с кого то..ну ясно с кого, я думаю. Вот на Нейромире не раз и не два в милых беседах товарищи упоминали, что когда то на суде они спросят..

Судильщики вам

Изображение

Болотная плесень

Изображение


Почему именно Аннушка разливала и разливает масло ? Почему мужчина , собрав мужчин, называет свою команду "Анна", то есть женским именем ?

Потому что это не женское имя. Вот в чем дело. Это самое "замечательное" ,для кое кого МУЖСКОЕ ИМЯ.
Обратите вниманию.

Изображение

Изображение


Это с мышового ресурсу посему : " пророков" и так далее..

Изображение

Вот ОН - Анна

Изображение


Аннушка наша желает СУДИТЬ, Аннушка плетет СЕТИ.для СУДА над......ибо он - АННА
------
-------
Только хотел клепануть а ужо мне клепанули ухаха
Изображение

да,да,да...нужно судить и казнить того, кто посмел выгнать торговцев..да,да..да..КАК ПОСМЕЛ ВАЩЕ ???

Кохи,мусины,мюриды,гиркины,вальцманы,белковские,шендеровичи,шехтманы итд итп..все они жаждут судить. А Аннушка хвостовертит более всех остальных. ибо годы жизни своей ложит на алтарь,да..да..да...Аннушка одержима целью.

Аннушка собирает на Болото..

Изображение

друх Аннушки

Изображение

Вот еще повесим полезных скриников. Жена мюридки чо тварит ВРАЖИНЫ ОНИ!

Изображение

-- мышь-мюридик чем занимается Косвенная непрямая вербовочка

Изображение

==================================

Еще по этой же теме раннее

http://catmotya.blogspot.ru/2015/07/blog-post_27.html

http://catmotya.blogspot.ru/2015/11/blog-post_25.html

http://sonmm.blogspot.ru/2016/01/blog-post_28.html
Последний раз редактировалось Santor 03 мар 2016, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Матвей о Мусине

Сообщение Santor » 03 мар 2016, 19:16

Еще о Мусине в свете СУ-24

Если вы помните, кот писал не так и давно, что именно журналисты могут подставить наших летчиков,это не сложно, когда у тебя есть доступ , как к ним, так и свободный доступ к военным САР и ты свободен в своих передвижениях ,за тобой никто не наблюдает, ты ж свободный журналист ёпрст.
Собственно повторилась история из многочисленных историй первой и второй Чеченской, где наших сдавали и подставляли не только и не столько предатели в Минобороны и Совбезе, сколько свободные мышиные журналисты,которые шлялись везде, всё вынюхивали и скидывали инфу боевикам .
И подставы с засадами именно такого плана,они классические, в Чечне были часто и густо. Сбивается наша вертушка, летчик убивается ,но оставляется как " наживка" или прячется. Остается ждать спасателей, которые непременно прилетят ,они тоже уничтожаются или берутся в плен, а " случайно" оказавшийся там журналист. снимает и распространяет тяжелые для нас кадры...Этим занималась вся стая эховцев, в том числе дохлая Мазепа, она же "Политковская", в том числе , как я теперь понял и гиркиндская тварь, которая до ноне поливает дерьмом хороших людей,бойцов, которые .жизни своей не щадя .делали свою работу.

-----------

Вся эта вчерашняя подлость направлена конечно в первую очередь на дискредитацию Путина,мол, видите как наши мальчики гибнут , а все из за него. Здесь конечно важны кадры. каждому русскому их видеть ...тяжелейшее моральное потрясение. Здесь нужно помнить главное - они убили их для того, чтобы потом так же убить нас, после свержения Путина, которое они и готовят, ради чего и убивают .

Все эти твари связаны между собой - грязные мыши мусины-гиркины-мюриды-путники-соловьевы-эскины итд делают одно дело здесь, их соратники и единомышленники - на Украине, в Сирии и везде где есть наши интересы - в Казахстане ( если вы помните животные и туда пятак сували Белов-Поткин,Гиркинд итд ), в Белоруси и везде,везде,везде...в том числе есть конкретные покровители во власти .На это все нужны как огромные деньги, так и за этим стоят глобальные интересы..главный интерес - уничтожение России и русских в первую очередь.
Иными словами, что здесь нужно понимать - на них на всех кровь .кровь наших летчиков, кровь русских на Донбассе, кровь наших в Чечне,на них на всех наша кровь, они все соучастники и убийцы.
Одни убийства провоцируют и устраивают - вторые пользуют " плоды" круглосуточно в СМИ, как вот вчера например у соловьева.Я думал это существо лопнет от счастья вчера..но оно выжило, оно еще попользуется нашей кровью. чтобы технично обвинять в ней Путина...до 2017 не долго осталось, они не теряют надежды и работают.
-----------

Всё это кровавая вонючая мышня. Нелюди.

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика