Курьезы из жизни

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Курьезы из жизни

Сообщение google » 16 мар 2016, 22:02

Туранчос писал(а):Источник цитаты А с кем одно лицо? Не узнаю в гриме(с)

Обамыч это

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Курьезы из жизни

Сообщение Элла Кацнельгоген » 16 мар 2016, 22:06

google писал(а):Источник цитаты Непрочитанное сообщение google » 2 минуты назад

Туранчос писал(а):
Источник цитаты А с кем одно лицо? Не узнаю в гриме(с)

Обамыч это


Позор! Ежова, дедушку Барака, не признал!
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Курьезы из жизни

Сообщение skif » 16 мар 2016, 22:12

Так блин ...

Изображение

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Курьезы из жизни

Сообщение Туранчос » 16 мар 2016, 22:42

Элла Кацнельгоген писал(а):Позор! Ежова, дедушку Барака, не признал!

Ежова то я признал! А Бабаму в нем - :pardon:
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Курьезы из жизни

Сообщение google » 16 мар 2016, 22:45

Туранчос писал(а):Источник цитаты Ежова то я признал! А Бабаму в нем

А я - наоборот.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Курьезы из жизни

Сообщение Элла Кацнельгоген » 23 мар 2016, 23:14

I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Курьезы из жизни

Сообщение Элла Кацнельгоген » 25 мар 2016, 16:49

phpBB [video]
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Курьезы из жизни

Сообщение Туранчос » 25 мар 2016, 20:20

Валяюсь!
Пацталом!
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Курьезы из жизни

Сообщение Элла Кацнельгоген » 11 апр 2016, 20:08

На поржать.

Там не столько коммент Лукьяненко смешной, как статья в Гардиан (бульон ссылка внутри)
http://dr-piliulkin.livejournal.com/775430.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Курьезы из жизни

Сообщение skif » 11 апр 2016, 20:21

Из статьи .

Произведения современных российских авторов нередко отличаются мрачным колоритом И требуют напряжения мысли. Запутанное переплетение сюжетных линий, густые заросли средств художественной выразительности, жестокая, завуалированная сатира, может, и придутся по вкусу узкому кругу литературных критиков, но вот широкую аудиторию вряд ли завоюют.



"Иногда лучше(проще) жевать , чем говорить(думать)"(с) . Вот и всё .

P.S. Комменты "доставили" :D .

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Курьезы из жизни

Сообщение Элла Кацнельгоген » 04 май 2016, 13:08

Хех, мужик чё-та впечатлительный попался
Я сегодня со стороны шаблона жестоко контуженный и сотрясённый. Сегодня женщины мне многократно ломали шаблон.

Первый раз это было, когда две помощницы одного режиссёра, которого помощницы считали очень знаменитым, а я, склеротик, забыл его фамилию минут через 5 после того как её услышал... Так вот, две помощницы режиссёра долго-долго щебетали о том, что сейчас в кино мейнстрим, а что нет, пока не пришли к выводу, что мейнстрим сейчас, это "джапы. Ну - такие... С мечами как эльфы. Самураи называются, прикинь!" Так вот, джапы-с мечами-как эльфы сейчас мейнстрим. Потому что "Последний самурай" ("там Круз - такая душка!") и "Иерей-Сан. Исповедь самурая" ("помнишь, наши сняли про джапского попа?").

Разрыв моего шаблона случился на фразе "Почему Охлобыстину можно снимать про джапского попа, а нашему - нет? Нет, я понимаю, что попа Охлобыстин уже застолбил и на этом бабки не срубишь. Но почему бы не снять, например, про джапского раввина? Про такого, знаешь, брутального жида-самурая, а? Надо будет нашему подсказать!.."

Второй раз шаблон затрещал, когда у, наверное, единственной ещё не взорванной в Москве Собяниным шаурматорской притормозил... белый "Порш".

Третий треск меня настиг, когда из этой тачки выскочила фифа в длинном платье до пола и, лихо прогарцевав на чем-то красном и высокошпилечном (на лабутенах нах?), доходулила до прилавка, попутно распугав стайку остолбеневших творческих узбеков. Там фифа заказала сразу две "мне шаурмы пжалста, а сыр туда можно будет добавить?.." Получила алкаемое, доходулила обратно, всунулась своей верхней половиной внутрь и...

Четвёртый шаблон - в жопу. Из "Порша" со стороны водительского места раздался женский визг, которым можно было, наверное, резать стекло. Как алмазом.

Ей-ей, я много чего в жизни видел и слышал, но вот такого ультразвука - таки нет.

- Козлина тупая!!! - значилось в визге, - Ты чо?! Ты чо, не видишь, куда ты шаурму мне роняешь, подруга, млять?!!! На штаны ты мне, козлина, роняешь!!! Ты знаешь, где я их покупала?! Ты знаешь, сколько они стоят?!..

Чем завершилась греческая трагедия - х/з. Пришла моя маршрутка и я слинял.

http://u-96.livejournal.com/4725917.html#comments
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Курьезы из жизни

Сообщение Элла Кацнельгоген » 05 май 2016, 08:32

Ой, как жить страшно.... :D

Полиция Петербурга остановила драку веганов с ЛГБТ-активистами
https://ruposters.ru/life/04-05-2016/vegany-lgbt
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Курьезы из жизни

Сообщение МУЛИНО » 06 май 2016, 13:34

Пермские судебные приставы арестовали принадлежащего должнику кота

Судебные приставы Перми арестовали кота должника, чтобы таким образом мотивировать его на выплату долга.

Как сообщила пресс-служба УФССП по Пермскому краю, задолженность хозяина кота составляет 120 тысяч рублей. Погасить добровольно долг мужчина отказывался, никакого имущества в его собственности нет.

Тогда судебный пристав принял решение арестовать кота мужчины, чтобы "придать ему стимул для скорейшего погашения задолженности".

"Родословная у кота отсутствовала, как и иные документы, подтверждающие факт того, что кот принадлежит другому лицу", - отмечается в пресс-релизе.

Судебный пристав оценил кота в 1,5 тысячи рублей и сообщил должнику, что тот сам может продать животное.

На следующий день мужчина принес приставу 1,5 тысячи рублей в счет погашения долга, добавив, что не может продать кота. После этого арест с животного был снят.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Курьезы из жизни

Сообщение Элла Кацнельгоген » 06 май 2016, 16:13

МУЛИНО писал(а):Источник цитаты После этого арест с животного был снят.

Протестую!!!!
Нельзя брать заложников! Кот ни в чем не виноват! На каком основании его арестовали?
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Курьезы из жизни

Сообщение google » 06 май 2016, 17:34

МУЛИНО писал(а):Источник цитаты Родословная у кота отсутствовала, как и иные документы

Усы, лапы и хвост - вот его документы!

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Курьезы из жизни

Сообщение Элла Кацнельгоген » 12 май 2016, 18:32

Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование. Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой-кадровичкой (Модно сейчас - "эйчар"!) общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости (простите, коллеги, но я в сварке как та "девочка-кадровичка"). Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.

Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом:"Ну, специалист, вроде, толковый - прошу оформить к нам."

Девочка:"Подождите! Надо пройти ещё психологический тест!"

Мастер:"А что за тест?"

Девочка:"Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как Вы не понимаете?"

Мастер:"Так а что в этом тесте то?"

Девочка:"Ну, линии там, круглешочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем."

Мастер:"Давай бумажку - я за него нарисую."

Девочка охуевает слегка, но даёт лист А4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!) хуя, протягивает её и спрашивает:"Что я нарисовал?"

Девочка краснеет, но говорит:"Член."

Мастер девочке говорит:"Юля! Будь добра, оформи человека без всей этой твоей хуйни, пока я всем не сказал, что ты деталь НВ-46-39-00 из каталога нашего завода с хуем путаешь." Оформила.

Про модную профессию "Эйчар"!
http://roman-n.livejournal.com/8566108.html#comments
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Курьезы из жизни

Сообщение Элла Кацнельгоген » 18 май 2016, 19:15

Дефо отдыхает
Русский робинзон. Потрясающая реальная история 1847 года
В 1847 году 24-летний дерзкий столичный хлыщ, потомственный дворянин, отставной гусар Сергей Лисицын ступил на палубу корабля под Андреевским флагом, стремясь попасть в Америку. Был принят в офицерской кают-компании дружелюбно, но в пьяном виде наговорил дерзостей командиру корабля и стал подбивать матросов на мятеж. Капитан приказал скрутить подстрекателя, завязать глаза и высадить на пустынный берег, с запиской...
Когда арестант освободился от пут и сорвал повязку с глаз, на горизонте он увидел уходящий корабль. Благородный капитан оставил ему чемодан с одеждой, три пары сапог, тулуп (Охотское море - не тропический океан), пару пистолетов, шашку, кинжал, запас сахара и чая, золотые карманные часы, складной нож, пуд сухарей, две фляги с водкой, чистые записные книжки, бритвенный прибор, огниво, запас спичек и даже 200 гаванских сигар.
Ко всему этому прилагались отличное ружьё с 26 зарядами и записка командира корабля: «Любезный Сергей Петрович! По Морскому уставу вас следовало бы осудить на смерть. Но ради вашей молодости и ваших замечательных талантов, а главное, подмеченного мною доброго сердца я дарю вам жизнь... Душевно желаю, чтобы уединение и нужда исправили ваш несчастный характер. Время и размышления научат вас оценить мою снисходительность, и если судьба когда-нибудь сведёт нас снова, чего я душевно желаю, то мы не встретимся врагами. А. М.».
Дворянин Лисицын сроду ничего не делал своими руками: в имении его обслуживали крепостные, в полку опекал денщик. Зная, что корабль шёл по Охотскому морю, он надеялся, что его оставили на одном из клочков суши гряды Алеутских или Курильских островов. Но вскоре убедился, что его положение хуже некуда. Он был зажат судьбой в клещи двух морей. Перед ним плескалось холодное Охотское море, а за спиной шумело дремучее «зелёное море тайги». А в ней - медведи, волки, рыси, ядовитые змеи…
За неделю «русский Робинзон» устроил себе дом с печью, смастерил мебель. Сделал пращу, лук и стрелы (благоразумно решив беречь патроны к ружью). И правильно - зимой в его дом рвалась голодная волчья стая - убил из ружья 8 хищников в упор. А перед этим подстрелил медведя, обеспечив себя тёплой шубой и запасом медвежатины. Ловил рыбу, собирал и сушил грибы.
12 апреля Сергей Лисицын прогуливался по берегу, оценивая последствия весенних штормов, и увидел лежащего ничком человека. Без сил и чувств. Выяснилось, что Василий, так звали несчастного, - с транспорта, шедшего в Русскую Америку. Судно дало течь, все с него сбежали, а его с сыном забыли. Корабль нашли неподалёку. Помимо 16-летнего паренька на нём оказались две овчарки, коты, 8 холмогорских коров, бык, 16 волов, 26 овец, запасы продуктов, инструменты, семена ячменя и ржи, а ещё оружие, телескоп, две подзорные трубы, самовар, строительный и огородный инструмент.
Семь месяцев одиночества напрочь выветрили у «барина» всю дворянскую спесь. С таким хозяйством и ещё с двумя парами крепких и умелых рук они за лето не только обновили дом и баню, но и научились делать масло, сметану, сыр и творог. Вспахали поле и собрали урожай ячменя и ржи. Организовали обильный лов морской и речной рыбы. Начали сбор и переработку грибов, ягод и лесных трав. Словом, зажили трудовой коммуной.
....В 1857 г. писатель Александр Сибиряков встречался с гостеприимным хозяином медных и золотых приисков в Приамурье Сергеем Лисицыным. Залежи медной руды и золота тот когда-то нашёл, будучи в одиночестве. Он был назначен правительством ещё и управляющим этими землями. Василий «Пятница» был при нём. Его сын учился в Московском университете.
А в Петербургском университете за счёт Лисицына учились оба сына командира корабля, который когда-то высадил смутьяна-гусара на пустынный берег. Став богатым человеком, Сергей Лисицын нашёл старика, проводил его в последний путь и взял на себя все заботы о его детях.
«АиФ», Александр Смирнов.

http://gmorder.livejournal.com/4822360.html#comments
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Курьезы из жизни

Сообщение островок » 18 май 2016, 20:31

МУЛИНО писал(а):Источник цитаты судебные приставы арестовали принадлежащего должнику кота

Мне рассказывали реальную историю, как были за не имением чем расплатиться у должника "взяты" два пингвина из остатков домашнего зоопарка. Так потом этот парень (не знаю подробностей - кто, у кого, за что), живущий в многоэтажке в ванной их держал и кормил минтаем. Жили они у него долго, мирно так себе ходили по прихожей и при любой возможности выходили пугать соседей, так как очень любили общаться.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Курьезы из жизни

Сообщение Hohol75 » 18 май 2016, 22:13

Элла Кацнельгоген писал(а):Дефо отдыхает
Русский робинзон. Потрясающая реальная история 1847 года
В 1847 году 24-летний дерзкий столичный хлыщ, потомственный дворянин, отставной гусар Сергей Лисицын ступил на палубу корабля под Андреевским флагом, стремясь попасть в Америку. Был принят в офицерской кают-компании дружелюбно, но в пьяном виде наговорил дерзостей командиру корабля и стал подбивать матросов на мятеж. Капитан приказал скрутить подстрекателя, завязать глаза и высадить на пустынный берег, с запиской...
Когда арестант освободился от пут и сорвал повязку с глаз, на горизонте он увидел уходящий корабль. Благородный капитан оставил ему чемодан с одеждой, три пары сапог, тулуп (Охотское море - не тропический океан), пару пистолетов, шашку, кинжал, запас сахара и чая, золотые карманные часы, складной нож, пуд сухарей, две фляги с водкой, чистые записные книжки, бритвенный прибор, огниво, запас спичек и даже 200 гаванских сигар.
Ко всему этому прилагались отличное ружьё с 26 зарядами и записка командира корабля: «Любезный Сергей Петрович! По Морскому уставу вас следовало бы осудить на смерть. Но ради вашей молодости и ваших замечательных талантов, а главное, подмеченного мною доброго сердца я дарю вам жизнь... Душевно желаю, чтобы уединение и нужда исправили ваш несчастный характер. Время и размышления научат вас оценить мою снисходительность, и если судьба когда-нибудь сведёт нас снова, чего я душевно желаю, то мы не встретимся врагами. А. М.».
Дворянин Лисицын сроду ничего не делал своими руками: в имении его обслуживали крепостные, в полку опекал денщик. Зная, что корабль шёл по Охотскому морю, он надеялся, что его оставили на одном из клочков суши гряды Алеутских или Курильских островов. Но вскоре убедился, что его положение хуже некуда. Он был зажат судьбой в клещи двух морей. Перед ним плескалось холодное Охотское море, а за спиной шумело дремучее «зелёное море тайги». А в ней - медведи, волки, рыси, ядовитые змеи…
За неделю «русский Робинзон» устроил себе дом с печью, смастерил мебель. Сделал пращу, лук и стрелы (благоразумно решив беречь патроны к ружью). И правильно - зимой в его дом рвалась голодная волчья стая - убил из ружья 8 хищников в упор. А перед этим подстрелил медведя, обеспечив себя тёплой шубой и запасом медвежатины. Ловил рыбу, собирал и сушил грибы.
12 апреля Сергей Лисицын прогуливался по берегу, оценивая последствия весенних штормов, и увидел лежащего ничком человека. Без сил и чувств. Выяснилось, что Василий, так звали несчастного, - с транспорта, шедшего в Русскую Америку. Судно дало течь, все с него сбежали, а его с сыном забыли. Корабль нашли неподалёку. Помимо 16-летнего паренька на нём оказались две овчарки, коты, 8 холмогорских коров, бык, 16 волов, 26 овец, запасы продуктов, инструменты, семена ячменя и ржи, а ещё оружие, телескоп, две подзорные трубы, самовар, строительный и огородный инструмент.
Семь месяцев одиночества напрочь выветрили у «барина» всю дворянскую спесь. С таким хозяйством и ещё с двумя парами крепких и умелых рук они за лето не только обновили дом и баню, но и научились делать масло, сметану, сыр и творог. Вспахали поле и собрали урожай ячменя и ржи. Организовали обильный лов морской и речной рыбы. Начали сбор и переработку грибов, ягод и лесных трав. Словом, зажили трудовой коммуной.
....В 1857 г. писатель Александр Сибиряков встречался с гостеприимным хозяином медных и золотых приисков в Приамурье Сергеем Лисицыным. Залежи медной руды и золота тот когда-то нашёл, будучи в одиночестве. Он был назначен правительством ещё и управляющим этими землями. Василий «Пятница» был при нём. Его сын учился в Московском университете.
А в Петербургском университете за счёт Лисицына учились оба сына командира корабля, который когда-то высадил смутьяна-гусара на пустынный берег. Став богатым человеком, Сергей Лисицын нашёл старика, проводил его в последний путь и взял на себя все заботы о его детях.
«АиФ», Александр Смирнов.

http://gmorder.livejournal.com/4822360.html#comments



Элла, спасибо. Очень интересно.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Курьезы из жизни

Сообщение Элла Кацнельгоген » 18 май 2016, 22:21

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Очень интересно

Самой понравилось :) Особенно - финал истории
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Вернуться в «Юмор»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика