Гиркин/Стрелков - только расследования

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Квинта » 06 апр 2016, 19:05

google писал(а):Маруся, мы имеем в данном случае кучу предположений, то есть версий. Реальный факт - это то, что происходило на самом деле. Мы события знаем из СМИ и Инета, не имея возможности проверить их объективность.

"Их благородие", да в мой кабинет, да в старой конторе. Минут через 15 всю правду узнали-бы. Причем не самооговор, а действительно правду. :D :D

grb
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 09:02

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение grb » 06 апр 2016, 19:14

Квинта писал(а): "Их благородие", да в мой кабинет, да в старой конторе. Минут через 15 всю правду узнали-бы. Причем не самооговор, а действительно правду. :D :D
А кожаный фартук на видном месте висел?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Квинта » 06 апр 2016, 19:25

grb писал(а):
Квинта писал(а): "Их благородие", да в мой кабинет, да в старой конторе. Минут через 15 всю правду узнали-бы. Причем не самооговор, а действительно правду. :D :D
А кожаный фартук на видном месте висел?

Исключительно плетка-девятихвостка и кожаные нарукавники, а в углу, по домашнему, тлела жаровня. ;)

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение google » 06 апр 2016, 19:45

Квинта писал(а):Источник цитаты "Их благородие", да в мой кабинет, да в старой конторе. Минут через 15 всю правду узнали-бы. Причем не самооговор, а действительно правду.

Ну много и сам гуру не знал и не знает. Но вот ниточку из клубочка можно было бы вытянуть.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Квинта » 06 апр 2016, 19:52

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты "Их благородие", да в мой кабинет, да в старой конторе. Минут через 15 всю правду узнали-бы. Причем не самооговор, а действительно правду.

Ну много и сам гуру не знал и не знает. Но вот ниточку из клубочка можно было бы вытянуть.

А большего, от этого женераль-половогот и не потребовалось-бы. Такие как он - колятся на раз.
Даже без мер , эээ.., лёгкого, физического и психологического, воздействия :) .

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Элла Кацнельгоген » 07 апр 2016, 00:46

До кучи. Несколько дней назад по блогам с определенной тематикой стала довольно активно вбрасываться ссылка на ролик с прослушкой, из которой явствовало, что Бэтмана ликвидировало СБУ. Дня через два только ролик притащили на "Путинслил" - сообщество с очень высокой посещаемостью, перепостил Диваныч, и только опосля этого ролик попал на антик. И тишина. Никакого обсуждения. А ведь до этого периодически возникали персонажи "пепел Клааса стучит в мое сердце", "Путин-Сурков убили героя". Сходила на страницу ВК Евгения Сергеева ( https://vk.com/id156206595 ), он же вроде, служил у Бэтмана. Тоже тихо.
В комментах у Диваныча или "Путинслила" были мнения о том, что и этот ролик - часть информвойны, и может оказаться фкейком, монтажом и т.п. Но хотя бы обсуждали. А вот на ресурсах, которые раздували тему, что Кремль зачищает героев Донбасса - даже не обсудили....Странно это :?
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение coins » 07 апр 2016, 01:03

Евгений Сергеев это дурачок Харон с антика, вроде как.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Квинта » 07 апр 2016, 08:17

о том, что и этот ролик - часть информвойны, и может оказаться фкейком, монтажом и т.п. Но хотя бы обсуждали. А вот на ресурсах, которые раздували тему, что Кремль зачищает героев Донбасса - даже не обсудили....Странно это :?
-_---------
Ничего странного. Наивно полагать, что в СБУ служат, сплош, идиоты и деревенские дурачки. А не обсуждают, так тоже ничего удивительного.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Marusia » 13 апр 2016, 20:39

Вот очередное интервью Гуры. Даю ссылку, кто хочет-читает. Вот эти места меня заинтересовали более всего, поэтому приведу полностью. А может кто что-нибудь еще увидит.
Ответ на вопрос о начале.
"Это случилось в ночь с 11 на 12 апреля. Мы пересекли границу. Должны были с 10 на 11, но не получилось. Не успели снарядиться до середины ночи и выйти к точке перехода. Пришлось вернуться на базу, чтобы дождаться более темного времени суток. К следующей ночи мы уже были во всеоружии. И нам еще повезло в какой-то степени, что в Ростов прибыла, наконец, давно ожидаемая мной единая форма и обувь для подразделения, которую я заказывал еще для нашего батальона специального назначения, работавшего в Крыму. До этого все наши бойцы были снаряжены, кто во что горазд."

Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1460389563
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Элла Кацнельгоген » 13 апр 2016, 20:53

Marusia писал(а):Источник цитаты Вот очередное интервью Гуры

Ну дык, это совпадает с нашими выводами, что подпалить хотели в Крыму, но не срослось.
И по всей видимости, в составе батальона все же преобладали нормальные люди, коих использовали в темную, апеллируя к патриотическим чувствам. Поэтому после Крыма от батальона и осталась небольшая группа.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Marusia » 13 апр 2016, 21:00

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Поэтому после Крыма от батальона и осталась небольшая группа.

А остальные где????
Еще раз о форме. Заказывал ее Стрелков из расчета на 300 человек. Кто платил и сколько это стоит? А с учетом упоминаемых ПС "жучков" в форме, то вопросов еще больше. База в Ростове
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение buratin » 13 апр 2016, 21:07

Да ,прежде всего интересно куда делись еще 250 человек из расформированного подразделения.Уровень организации с поздней доставкой формы явно не спецслужб России. Она в эту форму лишь маяков могла напихать.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Элла Кацнельгоген » 13 апр 2016, 21:07

Marusia писал(а):Источник цитаты А остальные где????

Подозреваешь, что остальные затаились в Ростове до "времени Ч"?
Не думаю, у него была задача, раз не вышло в Крыму, зажечь в Донбассе. Должен был бросить туда все, чем располагал на тот момент.
Кмк, остальные, поучаствовав в крымских событиях и словив свою долю патриотической эйфории, поверили в то, что государство само знает, что и когда предпринимать, и отвалили по домам. Это ж нормально для добровольцев. У них свои дела, работа, семьи...
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Marusia » 13 апр 2016, 21:13

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Подозреваешь, что остальные затаились в Ростове до "времени Ч"?Не думаю, у него была задача, раз не вышло в Крыму, зажечь в Донбассе. Должен был бросить туда все, чем располагал на тот момент.

Остальные пришли потом. Донецкий аэропорт, самое начало. Тогда много людей погибло.
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Квинта » 13 апр 2016, 21:39

Marusia писал(а):
Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Подозреваешь, что остальные затаились в Ростове до "времени Ч"?Не думаю, у него была задача, раз не вышло в Крыму, зажечь в Донбассе. Должен был бросить туда все, чем располагал на тот момент.

Остальные пришли потом. Донецкий аэропорт, самое начало. Тогда много людей погибло.

Как вариант, подходит. Уж больно понтовые были "добровольцы". А часть, да, действительно могли, после Крыма, отправиться по-домам.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Квинта » 14 апр 2016, 19:07

Прикольно про "фонд" женераль-полового :D . Сам :D Миха Полынков, отмазы лепит, правда как-то не очень у него это получается, на мой взгляд.http://m.vk.com/photo-72627612_40954681 ... 0#comments

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Tatjana » 14 апр 2016, 22:42

Квинта писал(а):Источник цитаты Прикольно про "фонд" женераль-полового

Оттуда же. Сразу в голове навскидку у меня возник вопрос "а можно определить ай кью его превосходительства, исходя из его поста"?)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Tatjana » 14 апр 2016, 22:56

Увлеклась девочками из группы вконтакте...вот кто копает и копает под семейку..Я уже думала, что они закончили свою деятельность. Была у них в группе, потом ушла из вк.
.До чего же ээто убожество у Гиркина Полынков, "разводит" его Алена, как лоха последнего, про гуманитарку. Шедевр прямо, какое трепло...
Заинтересовали его строчки о Камазе, кто помнит, это май 14-го, аэропорт?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Tatjana 14 апр 2016, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Квинта » 14 апр 2016, 23:04

"Для деток и многодетных мамочек" - очень прекрасный маркер, что вас на********т. Даже построение фразы некультяпистое, наши, нормальные, сказали-бы - для многодетных, в лучшем случае.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Квинта » 14 апр 2016, 23:05

Тань, а что я привел в качестве примера? :D

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика