Гиркин/Стрелков - только расследования

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Tatjana » 14 апр 2016, 23:07

Квинта писал(а):Тань, а что я привел в качестве примера? :D

Туплю...не поняла вопроса :?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Квинта » 14 апр 2016, 23:13

Кстати о "добровольцах погибших в КАМАЗе". Когда у ПСа спросили кто расстрелял камазы, то он, владеющий " всей информацией ", бодро и быстро ответил, что расстрелял, из засады, кировоградской(вроде) спецназ. А потом пошла отмазка, что его не так поняли и он, вообще, говорил о аэропорте. На ГА было. Вот и суперразвЭдчик. :D

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Квинта » 14 апр 2016, 23:15

Tatjana писал(а):
Квинта писал(а):Тань, а что я привел в качестве примера? :D

Туплю...не поняла вопроса :?

Обман и надувательство

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Tatjana » 14 апр 2016, 23:17

Сколько детей осталось сирот, скольких сыновей не дождались матери... :(
А этот урод себе в заслугу ставит, что он лично собирал эту группу... :twisted: на отправку на убой... :twisted:

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Квинта » 14 апр 2016, 23:24

Tatjana писал(а):Сколько детей осталось сирот, скольких сыновей не дождались матери... :(
А этот урод себе в заслугу ставит, что он лично собирал эту группу... :twisted: на отправку на убой... :twisted:

Цинично, но извини. Они знали куда шли.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Tatjana » 14 апр 2016, 23:31

Квинта писал(а):Источник цитаты Цинично, но извини. Они знали куда шли.

Да...согласна...но мне не забывается мой собственный пыл, сочувствие, сопереживание всем, кто участвовал в якобы освобождающей миссии и надежды на Россию, помня все картинки видео о протестах в городах. Кто знал, что во главе такое гавно было, и цели совершенно другие были и что это гавно сейчас продолжает своим грязным языком помелом плести что то там о Путине, скотина.... Сдохнет..гореть ему вечно..

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Квинта » 14 апр 2016, 23:43

Tatjana писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Цинично, но извини. Они знали куда шли.

Да...согласна...но мне не забывается мой собственный пыл, сочувствие, сопереживание всем, кто участвовал в якобы освобождающей миссии и надежды на Россию, помня все картинки видео о протестах в городах. Кто знал, что во главе такое гавно было, и цели совершенно другие были и что это гавно сейчас продолжает своим грязным языком помелом плести что то там о Путине, скотина.... Сдохнет..гореть ему вечно..

Без смеха. Мне сразу стало все понятно. Еще до пришествия Гиркина. А уж Аэропорт, это вообще, мля, без мата и не скажешь, сплошные картинки для журналов, пока отдачу не получили. Страйкоболисты хреновы, одно интервью снайпера чего стоит, хотя, вроде, упакован он был нормально. Не знаю, но видео с ним можно найти, если не удалили. Ну, а женераль-половой Гиркин, вообще -атас. То он министр обороны, а потом, внезапно, с его-же слов, блядина он, оказался, цитирую - " один из полевых командиров". Тварь он, и твари те кто его поддерживают,независимо как.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Елена Румянцева » 15 апр 2016, 00:47

Tatjana писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Цинично, но извини. Они знали куда шли.

Да...согласна...но мне не забывается мой собственный пыл, сочувствие, сопереживание всем, кто участвовал в якобы освобождающей миссии и надежды на Россию, помня все картинки видео о протестах в городах. Кто знал, что во главе такое гавно было, и цели совершенно другие были и что это гавно сейчас продолжает своим грязным языком помелом плести что то там о Путине, скотина.... Сдохнет..гореть ему вечно..

Квинта писал(а):Ну, а женераль-половой Гиркин, вообще -атас.

Я вот тоже весной 2014 повелась... Хотя что-то в гиркинских роликах с самого начала смущало... что-то, не поддающееся рациональному объяснению - внешность, манера говорить... Но я себя убеждала, что не обязан "герой Новороссии" соответствовать моему представлению. А выходит, это была интуиция? Чуйка, так сказать ;)
Вопросы к женераль-половому стали возникать уже несколько позже, сначала думала, что это я просто чего-то не понимаю, но вопросов было все больше. А потом я стала заходить на Антик, и "портрет хероя" постепенно стал вырисовываться "во всей красе" :twisted:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 01:04

А ты заметила, что фельмаршала-полового( ну морда у него, как в фильмах о революции, в кабаках такие прислуживали :D )
Сразу стало понятно, что не наш он. Дальше больше :D . Тваренышь он. Как его местные не расусили, вот что интересно :) Не, ну понятно, что вливал, что он "посланец Путина", но вот те кто с ним пришли, они-то чего молчали?

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Елена Румянцева » 15 апр 2016, 01:43

Квинта писал(а):А ты заметила, что фельмаршала-полового( ну морда у него, как в фильмах о революции, в кабаках такие прислуживали :D )
Сразу стало понятно, что не наш он. Дальше больше :D . Тваренышь он. Как его местные не расусили, вот что интересно :) Не, ну понятно, что вливал, что он "посланец Путина", но вот те кто с ним пришли, они-то чего молчали?

Заметила слабый подбородок, губки бантиком, глазки какие-то... не могу подходящее слово подобрать, но не нравятся мне его глазки ;) Физиономистикой я не увлекаюсь, знаю много настоящих МУЖИКОВ отнюдь не "героической" внешности и далеко не красавцев. Но в случае с Гиркиным дело было в другом - просто возникало какое-то смутное подсознательное ощущение, что "что-то не то". Объяснить это ощущение логически я не могла, тем более на фоне журналистских баек описаний подвигов "хероя".
А вот как не раскусили местные и пришедшие с ним - не знаю.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Совушка » 15 апр 2016, 03:20

Елена Румянцева писал(а): просто возникало какое-то смутное подсознательное ощущение, что "что-то не то". Объяснить это ощущение логически я не могла, тем более на фоне журналистских баек описаний подвигов "хероя".
А вот как не раскусили местные и пришедшие с ним - не знаю.

было ощущение чего-то ненастоящего - как будто все на самом деле, даже и говорит вроде искренне, и сам верит в то. что говорит, и журналисты вроде про крохам информацию собирают, а вся так стройненько ложится, интервью берут - но все знакомые - второй-третий круг, знавшие или давно и не очень близко, или по какому-то эпизоду - и все тоже в унисон, красиво так...
А из первого круга, что бы так по простому - а, этого мы в пятом классе лупили, в армии служили, в нашем дворе живет/к соседке захаживал, дети вместе куда-то ходят, смешной такой - или наоборот - это даже не важно, хорошо или плохо - никого нет...Разве что форум)) - но маловато для мужика за сорок с хвостиком с "богатой" биографией...

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Елена Румянцева » 15 апр 2016, 16:04

Совушка писал(а):было ощущение чего-то ненастоящего - как будто все на самом деле, даже и говорит вроде искренне, и сам верит в то. что говорит, и журналисты вроде про крохам информацию собирают, а вся так стройненько ложится, интервью берут - но все знакомые - второй-третий круг, знавшие или давно и не очень близко, или по какому-то эпизоду - и все тоже в унисон, красиво так...
А из первого круга, что бы так по простому - а, этого мы в пятом классе лупили, в армии служили, в нашем дворе живет/к соседке захаживал, дети вместе куда-то ходят, смешной такой - или наоборот - это даже не важно, хорошо или плохо - никого нет...Разве что форум)) - но маловато для мужика за сорок с хвостиком с "богатой" биографией...

Вот именно - ощущение чего-то ненастоящего. Т.е. журналисты нам плели байки о том, что Гиркин - МУЖИК, а потом показывали видео с интервьюшками говорящего котика, и никак в этих роликах разглядеть МУЖИКА не удавалось. Не лепится из Гиркина МУЖИК, хоть ты тресни. Было такое чувство, что он этот образ на себя напяливает как "костюмчик с чужого плеча".
Причем другие (например, Безлер, Болотов, Захарченко и т.д.) воспринимались совершенно естественно и органично, ощущения фальши при просмотре видео с ними не возникало.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение buratin » 16 апр 2016, 11:49

То же самое первое впечатление.Какой-то невнятный мутнорылый хер,который оказался нашим форумчанином.Ну и дальше повелся таки и я вместе со всеми на волне этой героизации-три с половиной войны,гений обороны и военспец неебаццо.Хотя диссонанс не оставлял все время-между тем ,что нам дули в уши и тем ,что я видел своими собственными глазами.Контрольной точкой после ,которой я стал копать стало нытье-"намвсемписда и путеннвведи".Тут уже простые законы логики-если ты без санкции Верховного там-то какого хя,чего от него просишь???А если с санкции ,то какого сопли пускаешь?Делай что должен и будь ,что будет.
Дальше вижу так-ВВП поступил ,как Мужик-оказал таки помощь,видно что-то в раскладах подкорректировали -пошла таки этим мудакам поддержка просто из принципа русский русскому помоги,но Гиркин получив оружие и Гарантии НАРОЧНО сдает позиции продолжая задуманное-подставить ВВП под расдачу.И вот тут появляется Сурков,который интриганов убирает с доски ихними же методами.После чего и начинает трещать гиркинский героический пукан на весь интернет,когда увидил в зеркале ослиные уши пририсованные ему мастерскою рукою Владислава Юрьевича.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Santor » 16 апр 2016, 12:03

Я валяюсь с того как он ненавидит Суркова....И еще... Я смотрю многие ой многие из оппов его ненавидят....

Я то же с начала повелся, думал все таки что это спецоперация и так далее.... Клюнуло по иному..... Решил вдруг посмотреть карту, это у меня как привычка... Смотрел..потом полез в гугл.... И озадачился.... Славянск никто не блокировал, его блокировать надо не знаю сколько войск... Но даже дело не в этом - там что бы оборонять город минимум полнокровная дивизия нужна....
Ключ к городу - Карачунская гряда, которая была сдана сразу же, как будто специально. Блокпосты - смех курам.... пара 120 мм снарядов из танка и все покрышки вместе с блоками разлетятся в разные стороны.... Город растянут, при этом разрезан рекой практически по перпендикуляру, три моста в черте города..... Север, северо-запад и северо-восток практически открыты.... там блокпостами не обойдешься ибо частный сектор, лесополосы.... И 700 человек на 120 000 населения ополчения????? При этом 80% ополчения пришлые..... Как ввыяснилось...

Преподносили то мол народ поднялся.... Как же....

Спросил робко начальника всех побед - а как..... Вот тут он насторожился... А когда была возня вокруг Мариуполя - то я за свои выкладки попал в тролли.... И то же начал копать, ибо в моем понятии полковник он и в Африке полковник... А тут такая аляповая военная безграмотность... Прикрытая словоблудием и переходами на личности и натравливанием толпы соплежуев диванных.... Всё, парниша, что то тут не так....

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Элла Кацнельгоген » 16 апр 2016, 12:14

buratin писал(а):Источник цитаты когда увидил в зеркале ослиные уши пририсованные ему мастерскою рукою Владислава Юрьевича

Santor писал(а):Источник цитаты Я валяюсь с того как он ненавидит Суркова....

Безотносительно в фигуре Гиркина, который получил по заслугам (точнее еще не получил, но надеюсь - все впереди).
Чтобы не было в дальнейшем разочарований и избыточных эмоций.
ВЮ поломает через колено и пропустит через мясорубку любого персонажа, мешающего достижению цели. Даже, если персонаж весь из себя благородный и прям "за нас-за нас". И точно также, если того будет требовать партия, он сыграет любым персонажем, даже через подставы. И в то же время, если ему выгодно будет использовать мразь - он ее использует. Ну такая вот он зараза :)
Вспоминается, как он сделал партию "Родина". Точнее так: сначала сделал, а потом "сделал". Ой скока визгу было от Глазьева с Рогозиным....Но товарищи, хоть и кляли на чем свет стоит ВЮ, против главкомверха не перли и на зазывания и предложения "наших западных партнеров" не повелись. За что и получили потом свои плюшки....
Ну надо было сначала создать псевдонационалистическую оппозицию, а потом перед выборами ее прихлопнуть, и пока электорат был в растерянности, провести выборы с нужным результатом. И, кстати, никаких махинаций. Обычная политическая возня. Все как у всех в мире.
Интересно, в какую игру ВЮ играет с Гиркиным? И чем все по итогу закончится. Не всем игрушкам ВЮ повезло потом так же, как Рогозину.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Елена Румянцева » 16 апр 2016, 15:03

buratin писал(а):Контрольной точкой после ,которой я стал копать стало нытье-"намвсемписда и путеннвведи".Тут уже простые законы логики-если ты без санкции Верховного там-то какого хя,чего от него просишь???А если с санкции ,то какого сопли пускаешь?Делай что должен и будь ,что будет.

Точно! Вот именно тогда, когда началось нытье, у меня стали возникать вопросы - те же самые, что и у тебя. Журналюги нашли способ на некоторое время сгладить впечатление: мол, если Игарьваныч говорит, что все плохо - значит, готовит очередную великую перемогу победу, жди большого наступления. Но нельзя же такими байками кормить долго, так что вопросы возникали все чаще, ответы, которые нам подсовывали, были неубедительными, ну, а потом Гиркин сам так расчехлился, что никакие "злопыхатели" не смогли бы расчехлить его лучше.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Santor » 16 апр 2016, 17:25

Пока Стешин и Коц контролировали что он говорит на публику - все нормально было... Как только он соскочил - панеслася.....

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Гиркин/Стрелков - только расследования

Сообщение Квинта » 17 апр 2016, 06:29

Ключ к городу - Карачунская гряда, которая была сдана сразу же, как будто специально
-----------------------------------------------------
Якобы, артиллеристов на Карачуне, охраняли ЧВКашники польские. Когда Гиркину, "группа товарищей" предложила вырезать всех там нафиг, вместе с охраной, то в ответ прозвучало,- не надо. Они-ж, ЧВКашники, по нам не стреляют. И "группа товарищей" поняла, что "что-то идет не так" и свалила оттуда. Мне это ещё во времена "Славянского сидения" говорили. Документально, ни подтвердить ни опровергнуть не могу. 8-)

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика