Новости геополитики

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Новости геополитики

Сообщение Элла Кацнельгоген » 14 апр 2016, 22:41

Квинта писал(а):Источник цитаты Была у нас тут парочка хохлов

И ничего смешного. Они мне нравились, а некоторые накидывались на них, как зверюги, ну и вот результат - явный ущерб видовому разнообразию. А я по Ивану скучаю, с ним весело было
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости геополитики

Сообщение Квинта » 14 апр 2016, 22:59

Элла Кацнельгоген писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Была у нас тут парочка хохлов

И ничего смешного. Они мне нравились, а некоторые накидывались на них, как зверюги, ну и вот результат - явный ущерб видовому разнообразию. А я по Ивану скучаю, с ним весело было

Враг должен быть уничтожен. Раззюзюки кончились. Или мы их, или они нас. Извини, но мир, очень часто, даже чаще чем хотелось-бы, черно-белый.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Новости геополитики

Сообщение Элла Кацнельгоген » 14 апр 2016, 23:02

Квинта писал(а):Источник цитаты Раззюзюки кончились. Или мы их, или они нас. Извини, но мир, очень часто, даже чаще чем хотелось-бы, черно-белый

Мир, на самом деле, очень сложный. И такие как Иван - не враги, а враги - всякие Гиркины, которые и там поспособствовали гражданскую войну разжечь, и здесь тем же занимаются
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Новости геополитики

Сообщение Tatjana » 14 апр 2016, 23:03

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты . А я по Ивану скучаю, с ним весело было

Может и весело было в теме "выпьем", а вот помнится мне, когда он ушел с форума первый раз, после вопроса участвовал ли он сам лично в боевых действиях. И участвовал и ...((( Весело было ? Сочувствую... :(

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости геополитики

Сообщение Квинта » 14 апр 2016, 23:21

Элла Кацнельгоген писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Раззюзюки кончились. Или мы их, или они нас. Извини, но мир, очень часто, даже чаще чем хотелось-бы, черно-белый

Мир, на самом деле, очень сложный. И такие как Иван - не враги, а враги - всякие Гиркины, которые и там поспособствовали гражданскую войну разжечь, и здесь тем же занимаются

Нет! Мир, очень часто бывает черно-белый. И, кстати, чем это Ванья отличался от Гиркина? Вот лично я , могу поручится за двух автоматчики изтсвое группы. Один,примерно как я - идейный борец с преступностью и т.п., а второй - где хорошо-там родина. Правда по службе претензий нет.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости геополитики

Сообщение Квинта » 14 апр 2016, 23:22

Tatjana писал(а):
Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты . А я по Ивану скучаю, с ним весело было

Может и весело было в теме "выпьем", а вот помнится мне, когда он ушел с форума первый раз, после вопроса участвовал ли он сам лично в боевых действиях. И участвовал и ...((( Весело было ? Сочувствую... :(

А меня вообще забанили тогда. Типа, за провокацию.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Новости геополитики

Сообщение Tatjana » 14 апр 2016, 23:25

Квинта писал(а):Источник цитаты А меня вообще забанили тогда. Типа, за провокацию.

Дааа, было дело...обидно.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости геополитики

Сообщение Квинта » 14 апр 2016, 23:34

Tatjana писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты А меня вообще забанили тогда. Типа, за провокацию.

Дааа, было дело...обидно.

Неа, не обидно. Я даже не понял за что. :D

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Новости геополитики

Сообщение Tatjana » 14 апр 2016, 23:39

Квинта писал(а): Неа, не обидно. Я даже не понял за что. :D

:)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости геополитики

Сообщение Квинта » 14 апр 2016, 23:49

Tatjana писал(а):
Квинта писал(а): Неа, не обидно. Я даже не понял за что. :D

:)

Ну, вообще-то, уменя было предположение, что меня на "эмоциях" забанили. :D Но, повторяю, я не в обиде. Просто, лишнее подтверждение нашол, что хохол, какой-же прекрасный-распрекрасный :) , с нашей точки зрения не был, останется хохлом, которого, извините, в жопу целовать надо, иначе он обижается, что его "подвиги" не оценили. Если не ошибаюсь Ванья в ОМОНЕ служил? Кто знает в каком?

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Новости геополитики

Сообщение Элла Кацнельгоген » 15 апр 2016, 00:24

Tatjana писал(а):Источник цитаты Сочувствую...

Сочувствовать стоит всем, кто оказался втянут в гражданскую войну.
Квинта писал(а):Источник цитаты Мир, очень часто бывает черно-белый.

Нет, не бывает. Бывает необходимость однозначного выбора. И он как раз и сложен тем, что мир не черно-белый.
Ну или мне не повезло жить в такой стерильной и графически четкой реальности. Все какие-то нюансы, полутона...Причем, иногда меняющие ситуацию в корне
Вот красные и белые. Ты можешь однозначно утверждать, что одни сплошь ангелы, а другие - черти? И та, и там были и герой, и натуральные преступники-садисты. А тамбовских крестьян куда запишем?
Или возьмем 90-е. Я, например, знала братков, которые у меня вызывали вполне искреннее уважение, и ментов-уродов.
Или нынешняя Новороссия. Мы сами обсуждаем здесь весьма неоднозначных персонажей.
Квинта писал(а):Источник цитаты чем это Ванья отличался от Гиркина

Иван - винтик в механизме обстоятельств. А Гиркин клоун у пидорасов. Или, как некий кот говорит, актер, создающий вместореальность.
Квинта писал(а):Источник цитаты Один,примерно как я - идейный борец с преступностью

Блин, чем дальше в лес, тем больше боюсь всяких идейных. Предпочитаю рациональных и прагматичных - можно договориться к взаимной выгоде без эксцессов и крови.
Квинта писал(а):Источник цитаты А меня вообще забанили тогда

А-а-а. Вон оно чё, Михалыч 8-)
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 00:53

Элла, ,я никогда 6е сочувствовал злодеям. Группа у нас была "по тяжким и особо тяжким". Это потом их стали " красиво" называть -"убойный отдел".
Иван не винтик. Я жил на территории ОМОНА, это песец. Им, скажем так, завтра на задание, а они морды друг-друга бьют. Но это нерегулярно. Плюс ЧВС - Джомолунгма, в сравнении, так, куличек детский. Могу примеры привести из практики. Но! Не все такие как Ванья. Есть нормальные.
Можно считать нас рациональными и прагматичными :D . Борьба с преступниками , что-бы граждане жили норммально, это идея или прагматичность? :) И , кстати, не всегда, можно договорится, чтобы зОдеи сдались бе бою, так сказать.(вспоминаю, как мы, вдвоем, задерживали пятерых :D Сдались без боя, потом, правда орали," еслиб мы знали, что вас всего двое", :D
По забаниванию, я уже говорил. :D
И, ещее, почему мы считаем, что наши враги идейные, а мы вот такие, ангелы, должны быть без идеи? :twisted:
Ну это тебе :give_rose: :kiss: и ответь пжл.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Новости геополитики

Сообщение Элла Кацнельгоген » 15 апр 2016, 08:54

Квинта писал(а):Источник цитаты ответь пжл

Отвечаю.
Тебе эмоциональность мешает спокойно отслеживать факты.
1. С чего ты придумал, что Иван служил в ОМОНе? (А служба в ОМОНе - это нечто предосудительное?)
Иван писал о себе, что всю дорогу занимался мелким бизнесом. В структуре, похожей по выданной Фальконом инфе, служил Александр.
Итак, ты сделал вывод, опираясь на ложную посылку.
(Да, и с какого ты коверкаешь имя? Это никак не усиливает твою аргументацию)
Квинта писал(а):Источник цитаты Я жил на территории ОМОНА, это песец

Ну, в 90-е и в любой строевой части такое бывало. ОМОНовцы разные. И далеко не все гоблины умственно отсталые, :) есть и интеллектуалы. (Но на задержания, судя по жалобам моих друзей, вовремя они никогда не приезжают :D :D :D Это такая традиция, наверное)
Квинта писал(а):Источник цитаты Борьба с преступниками , что-бы граждане жили норммально, это идея или прагматичность?

Опять таки возвращаемся к твоим умозаключениям умозлоключениям: Иван здлодей, потому что служил в ОМОНе (если нас читают гоблины, они сейчас чешут репки, думая как тебя найти для дружеской воспитательной беседы 8-)) Мы выяснили, что Ваня не омоновец, и - по твоей, заметь, логике - не злодей. А ты его уже готов анигиллировать, "чтобы остальные граждане жили спокойно".
Фалькон, кстати, ни к какой стороне не примыкал до последнего времени. Плевался на всех - "чума на оба ваших дома".
Квинта писал(а):Источник цитаты почему мы считаем, что наши враги идейные, а мы вот такие, ангелы, должны быть без идеи?

Ну и какая идея может всех нас объединить? Только по чесноку? А, говоря про идейных, я имела ввиду упоротых, которые готовы всех несогласных и инакомыслящих пинками загонять в свое светлое будущее, либо отстреливать по дороге. Такие недоговороспособны. А устойчивое общество - это всегда консенсус различных социальных групп.


ЗЫ: Кто хулиганил с заголовком темы?
Упс, уже поправили
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Новости геополитики

Сообщение buratin » 15 апр 2016, 09:25

Элла Кацнельгоген писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Раззюзюки кончились. Или мы их, или они нас. Извини, но мир, очень часто, даже чаще чем хотелось-бы, черно-белый

Мир, на самом деле, очень сложный. И такие как Иван - не враги, а враги - всякие Гиркины, которые и там поспособствовали гражданскую войну разжечь, и здесь тем же занимаются

Заебись позиция)))В том ,что Ваня из советского человека превратился в нациукраинствующее е гавно оказывается Гиркин виноват.Если бы не такие Вани , гражданские люди на Донбассе не гибли бы.Ваня на майдане скакал, пока Гиркина и в помине не было.Ваня сам такой же гиркин только размером поменьше.Каратель и полицай.На Донбасс все эти скоты поперлись после майдана,карать и усмирять-силу свою почуствовали после майдана и теперь ,как шавки повизгивают и раны зализывая,давя на жалость.Выпивалки мне ваши ,как то похй-умного он ничего не писал,только троллил нас своей "укроправдой".

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Новости геополитики

Сообщение google » 15 апр 2016, 10:02

Квинта писал(а):Источник цитаты Ну, вообще-то, уменя было предположение, что меня на "эмоциях" забанили. Но, повторяю, я не в обиде. Просто, лишнее подтверждение нашол, что хохол, какой-же прекрасный-распрекрасный , с нашей точки зрения не был, останется хохлом, которого, извините, в жопу целовать надо, иначе он обижается, что его "подвиги" не оценили.

Зачем строить предположения, когда причины банов четко написаны?
viewtopic.php?p=22855#p22855
viewtopic.php?p=23255#p23255
Нарушал правила, не слушал администраторов - за это и был отправлен в баню.
Дальнейшие обсуждения банов рекомендую вести в личке.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Новости геополитики

Сообщение google » 15 апр 2016, 10:04

Дамы и господа, предлагаю флудить в соответствующих темах.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Новости геополитики

Сообщение Tatjana » 15 апр 2016, 12:34

google писал(а):Дамы и господа, предлагаю флудить в соответствующих темах.

Яволь...)))
но Квинте с Буратино респект за посты...)))

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Новости геополитики

Сообщение Элла Кацнельгоген » 15 апр 2016, 19:06

google писал(а):Источник цитаты google » Сегодня, 11:04

Дамы и господа, предлагаю флудить в соответствующих темах.

viewtopic.php?f=10&t=356
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Новости геополитики

Сообщение Santor » 15 апр 2016, 22:15

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Иван здлодей, потому что служил в ОМОНе

Он не служил там... из его слов он работал одно время на сумском заводе где центрифуга, а на данный момент в НацГвардии

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Новости геополитики

Сообщение skif » 19 апр 2016, 17:52

Во всяком случае я это понимаю так - западло теперь нам(Путину) по всяким ихним "хазам" таскаться , и так от них и "дома" покоя нет , прутся и прутся ..

Большая восьмерка не имеет смысла. России не нужен клуб банкротов
вт, 19/04/2016 - 10:17


Для России формат «Большой восьмерки» остался в прошлом, заявил в интервью «Интерфаксу» заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков. «Мы не видим необходимости реанимировать то, что осталось в прошлом», — сказал он, отвечая на вопрос, готова ли Москва возобновить работу в этом формате.

«Это повторение пройденного, здесь нет никакого элемента новизны, поэтому участие России в «группе восьми», на мой взгляд, совершенно неактуальный вопрос», — отметил Рябков.


https://aftershock.news/?q=node/389652

Вернуться в «Международная панорама»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика