Алё, гараж!

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Алё, гараж!

Сообщение Элла Кацнельгоген » 08 дек 2015, 17:14

Глава российского правительства Дмитрий Медведев согласился с идеей активистов Народного фронта о нормировании госзакупок и аренды дорогой техники, автомобилей, мебели и предложил ОНФ продумать детали по данному вопросу.
http://vz.ru/news/2015/12/8/782576.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Алё, гараж!

Сообщение Элла Кацнельгоген » 03 июл 2016, 17:38

Вить, чё думаешь о мажорах из академии ФСБ?

Хардик аж двумя постами разродился
http://molonlabe.livejournal.com/250552.html#comments
http://molonlabe.livejournal.com/250284.html#comments

ЗАО ФСБ на выпасе
Гелики, деньги, два ствола. Эпик фейл понтов и быдлизма. Господи!!!!!!!!!!!! пусть вернется Железный Феликс, и всю эту шушару..

http://gmorder.livejournal.com/5038555.html
phpBB [video]
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Алё, гараж!

Сообщение Santor » 03 июл 2016, 19:22

А где вообще написано что они из Академии ФСБ??? Пересмотрел видео, ничего необычного не увидел. В царское время по выпуску офицеры были просто обязаны нанимать извозчиков и проехать с помпой по городу.... Всего то возродили старый обычвй... Машины все местные, не удивлюсь если взяты на прокат вместе с водителями...

Вон моя дочь когда универ заканчивала, то на выпускной они заказывали Хаммеры длинные, и катались всем курсом после церемонии перед посиделками, пришлось раскошелиться... А вот и комментарий подъехал - Заезд состоялся 21 июня. В начале июля очевидцы выложили в сеть кадры произошедшего. Как рассказал РЕН ТВ осведомленный источник, несколько молодых людей брали в аренду по машине на три часа. Стоимость за час аренды одного автомобиля составляла 1,5 тысячи рублей за человека. Таким образом выпускникам удалось собрать несколько десятков внедорожников и устроить заезд.

Машины были арендованы в клубе "Геленваген", поэтому их столько и набралось. Были бы белые Волги - все равно бухтеж был бы до небес... Генерал Михайлов , бывший генерал ФСБ, который понёс все это по сети, заканчивал журфак и пришел в ФСБ с "должности" сексота, как и Гиркин.... Зависть, зависть, зависть...

Я прослужил в Конторе больше 20 лет и посмотрев видео не увидел ничего криминального, одни монеты и фуражки вверх бросают, другие обязательно в фонтанах купаются... И не думаю что перед "мероприятием" они не поставили в известность верхнее руководство, или скажем так - верхнее руководство было неожиданно удивлено.. Там такого не бывает:))))))

И да - там не готовят тех кто пойдет в шахты глубокого бурения. Техначи. Ну а поиметь фото можно просто установив фотоаппаратуру и снимая всех входящих и выходящих.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Алё, гараж!

Сообщение Туранчос » 03 июл 2016, 19:44

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Вить, чё думаешь о мажорах из академии ФСБ?

А ничего не думаю.
Похоже на постанову. Это во-первых.
А во-вторых, если на самом деле столько дебилов нашлось, так и хорошо - не надо каждого поодиночке потом отлавливать на реальном дерьме, которое безусловно всплывать будет. Одним взмахом выкосить можно.
Если постанова, думаю, комментировать никак не будут, не опустятся.
Если реально, то ХЗ. На увольнение начальника Академии тянет с лихвой. А "героев" немедленно в запас ВС РФ с последующим призывом и с направлением по службе в Усратово-Зажопино.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Алё, гараж!

Сообщение Туранчос » 03 июл 2016, 19:49

Santor писал(а):Источник цитаты И да - там не готовят тех кто пойдет в шахты глубокого бурения. Техначи.

Это не так. Технарей существенно меньше половины.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Алё, гараж!

Сообщение Элла Кацнельгоген » 03 июл 2016, 19:56

Туранчос писал(а):Источник цитаты А "героев" немедленно в запас ВС РФ с последующим призывом и с направлением по службе в Усратово-Зажопино

Не, ну это ты жестко. Детки, понятное дело, дураки. Им предложили креативный сценарий выпускного, они и купились. А вот то, что общественную реакцию не просчитали и имидж конторе не лучший создали.... Непрофессионально. Начальник Академии об этих подвигах сам мог узнать только из ютуба, с декана (или кто там курс/факультет ведет) нужно стружку снимать.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Алё, гараж!

Сообщение Туранчос » 03 июл 2016, 20:20

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Им предложили креативный сценарий выпускного, они и купились. А вот то, что общественную реакцию не просчитали и имидж конторе не лучший создали.... Непрофессионально. Начальник Академии об этих подвигах сам мог узнать только из ютуба, с декана (или кто там курс/факультет ведет) нужно стружку снимать.

Все бы хорошо, и отмазка такая много где прокатила бы. Но не там. Если одни "не просчитали", а другие "узнали только из ютуба", то им в колледж сантехнический надо идти. Одним преподавать, другим учиться. Хотя сантехники на меня могут за такое предложение и дюже набычиться.
Давайте подождем - понаблюдаем.
Смутно верится в массовый дятлизм.
Там еще один моментик есть. Перед выпускниками академии карьерные (в хорошем смысле) перспективы существенно выше, чем у выпускников других конторских учебных заведений. Причем карьеры такой, что биография чистая должна быть, без залетов. И все это даже не понимают - нутром чуют. А многие и готовиться к этому еще в студиозусах начинают. С учетом того, что за день такой "флешмоб" не подготовишь, хотя бы у пары-тройки человек сомнения в целесообразности и понимания, что "а чё такова?", не прокатит, должны были появиться и проявиться.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Алё, гараж!

Сообщение skif » 03 июл 2016, 20:31

Туранчос писал(а):Источник цитаты С учетом того, что за день такой "флешмоб" не подготовишь, хотя бы у пары-тройки человек сомнения в целесообразности и понимания, что "а чё такова?", не прокатит, должны были появиться и проявиться.

"Деток" заранее сняли с забега соревнований возможных карьерныхолимпов "прыжков в высоту" ?..... Ну невозможен такой абсолютный пофигизм , "можнА усЁ ... нам" ..

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Алё, гараж!

Сообщение Элла Кацнельгоген » 03 июл 2016, 20:42

skif, привет, пропажа 8-)
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Алё, гараж!

Сообщение Туранчос » 03 июл 2016, 20:47

skif писал(а):Источник цитаты "Деток" заранее сняли с забега соревнований возможных карьерныхолимпов "прыжков в высоту" ?..... Ну невозможен такой абсолютный пофигизм , "можнА усЁ ... нам" ..

Была и такая мыслишка ...
Ты куда пропал? Блудный сын форумчанин!
Я уже в розыск чуть не подал. Завтра планировал картинку размещать: "Их разыскивает милиция НашФорум".
Привет! Рад видеть!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Алё, гараж!

Сообщение Элла Кацнельгоген » 03 июл 2016, 20:53

Santor писал(а):Источник цитаты посмотрев видео не увидел ничего криминального

Ага, и ПДН не нарушали :)
Тут другой момент. Кортеж таких тачил - чисто бандитская фишка, ассоциация: реальные пацаны едут на стрелку, всякие жигулята в испуге жмутся к обочинам. Детки в 90-е были совсем сопливые, могут этого и не понимать, а у людей постарше (особенно бизнесовых) сразу всплывают воспоминания о разных крышах, в т.ч. была и эфэсбэшная мафия.
Нынешние чекисты много сил потратили, чтобы вернуть себе прежний имидж. Ну типо "холодная голова, горячее сердце, чистые руки".
И тут на арену выходит молодая поросль, и оба-на...
Ребятки воплотили свой образ желаемого будущего. Он тоже как-то не вписывается в "холодная голова, горячее сердце, чистые руки"
Как-то так
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Алё, гараж!

Сообщение skif » 03 июл 2016, 20:56

Привет ! :give_rose:
Туранчос писал(а):Источник цитаты Привет! Рад видеть!


Тоже очень рад ! :drinks:

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Алё, гараж!

Сообщение skif » 03 июл 2016, 20:59

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Ребятки воплотили свой образ желаемого будущего. Он тоже как-то не вписывается в "холодная голова, горячее сердце, чистые руки"


Да это , "имхо" , "по Берлину с волочащимся пАрАшутом и в будёновкЕ" ... В какой-то мере ..

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Алё, гараж!

Сообщение Элла Кацнельгоген » 03 июл 2016, 21:02

skif писал(а):Источник цитаты "имхо" , "по Берлину с волочащимся пАрАшутом и в будёновкЕ"

А вот это было бы и уместно, и с юмором, и с смоиронией
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Алё, гараж!

Сообщение Элла Кацнельгоген » 03 июл 2016, 21:02

skif писал(а):Источник цитаты Тоже очень рад !

Будет с кем выпить :hahaha: :hahaha: :hahaha: :drinks:
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Алё, гараж!

Сообщение buratin » 03 июл 2016, 21:10

Че ,старперы,вижу вы не в тренде :D Это сейчас во всех вузах тема-на арендованных авто гонять группой.Все гоняют и медики ,и педики, и курсанты всякие .Можно расслабиться :D

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Алё, гараж!

Сообщение Элла Кацнельгоген » 03 июл 2016, 21:15

buratin писал(а):Источник цитаты и курсанты всякие

Всякие, мож, и гоняют. А будущая элита балы дает. (Интересно, а девушек приглашают из кулька и педа, как в раньшие времена? Или своими курсантками обходятся :) )

И это... базар-то фильтруй. Ты кого старой каргой обозвалИзображение Я ишшо ого-го, когда в спину не стреляет и давление не скачет :hahaha:
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Алё, гараж!

Сообщение Туранчос » 03 июл 2016, 21:30

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты И это... базар-то фильтруй. Ты кого старой каргой обозвал Я ишшо ого-го, когда в спину не стреляет и давление не скачет

Я тоже, "если в темном месте прижать к теплой стенке", то еще ого-го!
Так что Леха явно загрубил! На Дедов батон крошит???
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Алё, гараж!

Сообщение Элла Кацнельгоген » 04 июл 2016, 14:55

Еще придурок из поколения себяшек

Студент-хирург устроил онлайн-трансляцию из операционной с голой пациенткой
http://vz.ru/news/2016/7/4/819588.html

там уголовка точно
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Алё, гараж!

Сообщение Santor » 05 июл 2016, 08:21

В Белоруссии кстати это уже традиция с 2012 года... И никто не осуждает все радутются

phpBB [video]

Вернуться в «СМИ, форумы, блоги и т.п.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика