Авиакатастрофа в Синае самолета "Когалымавиа"

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Авиакатастрофа в Синае самолета "Когалымавиа"

Сообщение Медведь » 18 ноя 2015, 13:21

Hohol75 писал(а):
Медведь писал(а):Источник цитаты а внешнее поражение (почему то наиболее до сих пор весомая версия для меня)

Ром, ну вот с какого переляку???

Вань, да понимаю, что технически нет обоснований таким моим мыслям , но вот что поделаешь... верю я во вселенский жидовский заговор :pardon: , и учения те не по совпадению были рядом

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Авиакатастрофа в Синае самолета "Когалымавиа"

Сообщение Элла Кацнельгоген » 20 ноя 2015, 12:00

"Октоген бы почувствовали газоанализаторы, а я не думаю, что бардак в аэропорту достиг таких размеров, что там не было газоанализаторов. Но даже если октоген, то объем банки 0.33л минус объем взрывателя = 0.25л октогена = 0.5 кг октогена = 0.85 кг тротила.
Не мог такой заряд в центральной части салона оторвать хвост и мгновенно убить пилотов, даже есои они летели с открытой дверью. И вообще, насколько я знаю, самолет разлетелся на 3 части, для чего этой банки явно недостаточно.
Зато для имитационного взрыва, который заставит пилотов снижаться в связи с разгерметизацией салона, этой банки было более чем достаточно. И не надо с октогеном возиться и вообще с нитратами под газоанализатор лезть - достаточно 300 грамм ..... не скажу чего. Неужели сценарий этого теракта я с самого начала правильно угадал?"
http://abrod.livejournal.com/872297.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Авиакатастрофа в Синае самолета "Когалымавиа"

Сообщение Santor » 20 ноя 2015, 22:32

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты И не надо с октогеном возиться и вообще с нитратами под газоанализатор лезть - достаточно 300 грамм ..... не скажу чего. Неужели сценарий этого теракта я с самого начала правильно угадал?"

А вот это уже вполне красивая подстава в стиле бритоов

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Авиакатастрофа в Синае самолета "Когалымавиа"

Сообщение Marusia » 14 дек 2015, 13:58

В Кремле не комментируют отсутствие у Египта улик о теракте на борту российского A321
МОСКВА, 14 декабря. /ТАСС/. В Кремле не комментируют заявление властей Египта, которые пока не нашли доказательств теракта на борту российского авиалайнера А321, потерпевшего крушение над Синаем.
"(Заявление) египетских властей - нет (не могу прокомментировать), - сказало журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. - Могу напомнить заключение наших экспертов соответствующих специальных служб, которые пришли к выводу о том, что это был теракт".

Министерство транспорта Египта ранее сообщило, что следователи пока не обнаружили улик, свидетельствующих о том, что катастрофа российского самолета была вызвана терактом.
http://tass.ru/politika/2525818
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Авиакатастрофа в Синае самолета "Когалымавиа"

Сообщение Santor » 15 дек 2015, 00:39

Всё правильно, и приведет это к Израильскому самолету в самом конце нитки... Потому и был париж что бы отвлечь

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Авиакатастрофа в Синае самолета "Когалымавиа"

Сообщение Элла Кацнельгоген » 01 фев 2016, 10:18

Турецкая радикальная националистическая организация «Серые волки» подозревается в причастности к теракту на борту российского А321 на Синайском полуострове, сообщили СМИ.
Источник «Коммерсанта» отметил: в ФСБ полагают, что за взрывом российского авиалайнера могут стоять члены турецкой радикальной националистической организации «Серые волки», связанной с «Исламским государством» и действующей во многих других арабских странах, в том числе в Египте.
При этом «волки», по данным российских спецслужб, участвовали в боевых действиях в Чечне, организовав переброску оружия в мятежную республику.
Напомним, что Альпарслан Челик, подозреваемый Россией в причастности к убийству пилота Су-24 Олега Пешкова - активный член «Серых волков»
http://www.vz.ru/news/2016/2/1/791526.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Авиакатастрофа в Синае самолета "Когалымавиа"

Сообщение Элла Кацнельгоген » 04 авг 2016, 20:36

Армия Египта ликвидировала главаря группировки «Ансар Бейт Аль-Мадис», подозреваемой ЦРУ в причастности к взрыву на российском A321 над Синаем.
http://vz.ru/news/2016/8/4/825230.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика