Беседы с участниками событий

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 31 май 2017, 11:57

Халиф писал(а):Источник цитаты Какой Стрелков с какими военными??? Добровольцы, пришедшие в Славянск уже после "революции гидности"...
причина и следствие...

Такое впечатление что Вы читать не умеете. Это реплики граждан Украины а не мои... Кто позвал добровольцев или они сами явились?
И да, самое легкое навесить ярлыки...

Ничего конкретного от Вас мы не добились - а ведь надеялись. Только набор трескучих фраз буквально о всем и ни о чем.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 31 май 2017, 12:42

Халиф писал(а):Источник цитаты
Какой Стрелков с какими военными??? Добровольцы, пришедшие в Славянск уже после "революции гидности"...
причина и следствие...

Это Вы знаете, это знаю я. А вот украинцы уверены, что Стрелков - офицер ФСБ при исполнении пришел с военными. Под российскими флагами. Вы жителям Украины объясните причину и следствие. А там их несколько десятков миллионов. И защищают они свою родину от агрессии России, а не от добровольцев, помогающих местным. Добровольцы представляют Россию, вы в глазах жителей Украины - Россия. По их глубокому убеждению, вас туда отправила Россия, а не вы сами решили и пришли. Вот отсюда и ненависть ко всем нам ВСЕХ жителей Украины, а не только той кучки
Халиф писал(а):Источник цитаты подростки-нацисты и неумытые полубомжи, свезенные в Киев
, когда еще их
Халиф писал(а):Источник цитаты было очень немного, от нескольких десятков до пары сотен
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Стрелков/Гиркин

Сообщение Елена Румянцева » 31 май 2017, 13:56

Вот в чем могу согласиться с Халифом - от названия суть не меняется. Белоленточники и Гиркин с его ОДН - "близнецы-братья", "те же яйца, только в профиль". Вне зависимости от декларируемых целей, по факту.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Стрелков/Гиркин

Сообщение Елена Румянцева » 31 май 2017, 14:32

Квинта писал(а):
Лёва писал(а):Уважаемый Халиф, этот "форум" - гнездо свидомитов. По-хорошему просто не поймут.

Всех расстрелять? :shock:

Квинтыч, грешно смеяться над больными людьми :lol: Надо же понимать - весна, обострение :crazy:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 31 май 2017, 14:47

Лёва пишет редко но метко:))) Дама по моему

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 31 май 2017, 21:05

licho писал(а):Источник цитаты Здравствуйте пятая колона :lol: Как дела.
Поняли надеюсь wer wer ist.

Привет :(
Теперь мы белоленточники, пятая колонна и свидомиты :shock:
И по каким, интересно, критериям это определили? :?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Стрелков/Гиркин

Сообщение Кострома » 01 июн 2017, 08:24

Вот мне понравился ответ Халифа. Один из немногих вполне однозначно понимаемый. В принципе понимаемый ;)

Халиф писал(а):кратко добавлю только что точно так же выведу Вас на "хоть какой нибудь ответ на дважды (почти трижды) заданный вопрос о мнении Халифа о наличии (или отсутствии) военного и оперативного смысла в Славянском походе"...
единственное, что по поводу Славянска могу сказать, что в военном плане удержать его Стрелков не смог бы... вот про Краматорск он написал - так это тоже самое... таковы условия местности...


Правда смысл данного похода так и не раскрыт. Но мы и сами додумаем ;) или примем как подтверждение ранее сделанных предположений: пришёл, чтобы устроить провокацию твёрдо зная, что удержать не сможет и будет драпать. Красавчик! Халиф сам-то интересно понял, что сказал?

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

ДНР

Сообщение Дани » 01 июн 2017, 12:18

Кострома писал(а):Источник цитаты Они хотели свернуть хунту. Я кажется поняла Халифа.

И всё? Вот так просто "свергнуть хунту"? Если это хотел сказать Халиф, то он сам "полон воды". У ополчения достаточно сил, чтобы тягаться с засевшими в Киеве США??? :D И Стрелков на это пошёл бы??? :lol:
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

ДНР

Сообщение Кострома » 01 июн 2017, 12:22

Сам? Да ты что! Поэтому и блажили -"Путинвведивойска"

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

ДНР

Сообщение Дани » 01 июн 2017, 12:43

Ага :) как бы против хунты. Хороший был план по втягиванию России в войну. Неужели Халиф этого не понимает? :?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

ДНР

Сообщение Кострома » 01 июн 2017, 13:12

Они же там все в белом!

Судя по упорству Халифа, он продолжает верить Стрелкову. Я бы на месте Халифа ( если только он не прикидывается и его разыграли втемную) собрала наши вопросы и задала их Гиркину. Интересно, с какой скоростью говно полетит в его сторону?

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

ДНР

Сообщение Кострома » 01 июн 2017, 13:13

Только верится с трудом в не погрешимость Халифа. Гарем требует средств на его содержание. А где ж их взять?

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

ДНР

Сообщение Дани » 01 июн 2017, 13:23

Если его использовали втемную, то мне искренне жаль этого человека. Но это небезнадежно. Если сам захочет. Не захочет - заставит время, и шок будет тяжелым. А если действует сознательно, то медицина тут бессильна.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ДНР

Сообщение Квинта » 01 июн 2017, 14:17

Дани писал(а):Ага :) как бы против хунты. Хороший был план по втягиванию России в войну. Неужели Халиф этого не понимает? :?

А может просто не желает понимать?

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

ДНР

Сообщение Дани » 01 июн 2017, 15:17

Может и не желает. Или он считает, что это мы не желаем ничего понимать. В его ответах сквозняком проходит эта мысль. Меня интересует его ответ с эпизодом из м/ф про корову. "Такая корова нужна самому"...
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

ДНР

Сообщение Santor » 01 июн 2017, 15:42

Квинта писал(а):Источник цитаты Ещё интересно, почему все эти офигенно идейные борцы, готовые "стоять насмерть", свалили, грубо говоря, по первому свистку? Житюшки захотелось?

Потому что потому что... Они же российские борцы... И знают что по чем....

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

ДНР

Сообщение google » 01 июн 2017, 16:04

Квинта писал(а):Источник цитаты А может просто не желает понимать?

Все он прекрасно понимает, если не последний дурак. На форумах он играет роль, торгует лицом, чтобы не забыли, чтобы при случае о нем вспомнили.

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

ДНР

Сообщение Халиф » 02 июн 2017, 13:42

Кострома писал(а):Они же там все в белом!

Судя по упорству Халифа, он продолжает верить Стрелкову. Я бы на месте Халифа ( если только он не прикидывается и его разыграли втемную) собрала наши вопросы и задала их Гиркину. Интересно, с какой скоростью говно полетит в его сторону?

кому верю а кому нет - моё личное дело...
где в моих высказываниях хотя бы намёк был на веру или нечто подобное???
уважение и вера совсем не одно и тоже... не выдавайте свои сакральные мысли за истину...

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 02 июн 2017, 13:44

Кострома писал(а):Вот мне понравился ответ Халифа. Один из немногих вполне однозначно понимаемый. В принципе понимаемый ;)

Халиф писал(а):кратко добавлю только что точно так же выведу Вас на "хоть какой нибудь ответ на дважды (почти трижды) заданный вопрос о мнении Халифа о наличии (или отсутствии) военного и оперативного смысла в Славянском походе"...
единственное, что по поводу Славянска могу сказать, что в военном плане удержать его Стрелков не смог бы... вот про Краматорск он написал - так это тоже самое... таковы условия местности...


Правда смысл данного похода так и не раскрыт. Но мы и сами додумаем ;) или примем как подтверждение ранее сделанных предположений: пришёл, чтобы устроить провокацию твёрдо зная, что удержать не сможет и будет драпать. Красавчик! Халиф сам-то интересно понял, что сказал?

неужели до кого то дошло что мною было написано... сколько ж времени понадобилось...
смысл похода спросите у Стрелкова... или в его речах найдите...

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 02 июн 2017, 13:49

Santor писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты Какой Стрелков с какими военными??? Добровольцы, пришедшие в Славянск уже после "революции гидности"...
причина и следствие...

Такое впечатление что Вы читать не умеете. Это реплики граждан Украины а не мои... Кто позвал добровольцев или они сами явились?
И да, самое легкое навесить ярлыки...

Ничего конкретного от Вас мы не добились - а ведь надеялись. Только набор трескучих фраз буквально о всем и ни о чем.

реплики обычно сопровождаются отсылкой на источник, берутся в кавычки или выделяются любым другим образом...
то, что выдаёте за реплики, с одной стороны написано вами, при этом после выражения "это реплики граждан Украины" можно было заявить о плагиате, а можно заявить о фальсификации, так как сомневаюсь в том, что перечитали реплики как минимум блокирующего пакета репликантов...
точно так же, вполне обоснованно, могу заявить, что те граждане Украины, с которыми приходилось общаться мне, выражали полное согласие с действиями добровольцев, пришедших оказать помощь...

Вернуться в «Новороссия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика