ДНР

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

ДНР

Сообщение Дани » 01 июн 2017, 11:59

Nika писал(а):Источник цитаты Моя позиция достаточно четко определена: наше выживание сегодня всецело зависит от стабильности России. Выражать свое мнение, или отношение к системе мне никто не запрещает - что я и делаю, но потворствовать тем, кто в момент наибольшей атаки на Россию призывает к подрыву ее изнутри может только человек, который не понимает последствий.....Неужели нужно было объединиться с теми, кто рассматривал Донбасс только как средство и способ, а не как самоценное явление? Не думаю. Не стоит рассматривать ситуацию через призму: личные амбиции помешали объединить усилия и повредили делу

Если Гиркин - за революцию в России, оседлав волну популярности борца за справедливость, а другие кто заединщик, кто восседининщик, а кто и просто половить рыбку в мутной воде - оно есть несовпадение интересов, целей и задач. И я уверена, что интересы такого масштаба подразумевают наличие серьезных протеже за спинами каждого. Может не отцы-командиры не договорились, а их протеже априори не договорятся по конечному результату никогда, и могут вместе только "дружить против", до определенного момента?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

ДНР

Сообщение Santor » 02 июн 2017, 18:40

Разговаривал с женой брата из Донецка

Елена 21:08
Мне не мешает, я переодически отрываюсь от основного печатания, поэтому немного запаздываю с ответами.
По поводу "передать" - надо очень взвесить.... Дела у нас не важные...

Елена 8:17
Добрый день. Смотря по какому вопросу.... То, что видят все - это одно. А то, что происходит внутри, к сожалению, слвсем другое.

Елена 8:35
Тех, кто нормальные, их становиться все меньше..
Их увольняют, меняют на корупционеров и подонков....

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

ДНР

Сообщение Кострома » 02 июн 2017, 18:48

Сантор, без вопросов ответы сложно понять. Это о чем?

И если можно, кратенько - все плохо в ДНР с её слов?

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

ДНР

Сообщение Халиф » 02 июн 2017, 20:52

Кострома писал(а):Сантор, без вопросов ответы сложно понять. Это о чем?

И если можно, кратенько - все плохо в ДНР с её слов?

если кратко, то вот этот ответ Сантора можете прямо связать вот с этим высказыванием Квинта и самого же Сантора
Santor писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Ещё интересно, почему все эти офигенно идейные борцы, готовые "стоять насмерть", свалили, грубо говоря, по первому свистку? Житюшки захотелось?

Потому что потому что... Они же российские борцы... И знают что по чем....

вот как-то так нагляднее ответы получаются для некоторых
Santor писал(а):Разговаривал с женой брата из Донецка

Елена 8:17
Добрый день. Смотря по какому вопросу.... То, что видят все - это одно. А то, что происходит внутри, к сожалению, слвсем другое.

Елена 8:35
Тех, кто нормальные, их становиться все меньше..
Их увольняют, меняют на корупционеров и подонков....

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

ДНР

Сообщение Santor » 02 июн 2017, 22:03

Кострома писал(а):Источник цитаты Сантор, без вопросов ответы сложно понять. Это о чем?

И если можно, кратенько - все плохо в ДНР с её слов?

Если кратенько - хохлизм побеждает.... То же самое что и в Крыму, когда поменяли партретики и флажки на столах... Первоначально присели притаились, потом головы приподняли и..за прежнее... Кремль два года терпел, потом начались массовые посадки. И назначения варягов из России на посты, ибо...Ибо хохлизм головного мозга лечится или скальпелем или очень и очень долго.

В Донецко-Луганском случае отсутствует страх перед правоохранительными карами МВД и СК России, отсюда и то что Лена написала мне. Резюме - только руководители извне что то смогут там делать. Это понимают и те кто находится там... Как пример вырезки из общения с человеком из руководящего звена. Вот только они эпитеты не раздают и ярлыков не навешивают.

Если заметили - я никогда почти не пишу "хохлы" и прочие аббревиатуры. Есть противник, есть люди, на той стороне.

30 мая
10:03
Приветствую.Был на море своих на тактику вывозил.Да я давно уже понял как и кто из них работает.При невозможности изменить ситуацию они просто во всем обвиняют РФ и лично ВВП.Но они упустили момент,мы себя уже целиком воспринимаем Россией,лично я полным ходом работаю в инфо поле,делать это умею.Да, круг общения у меня от профессуры до рядового солдата.К сожалению у нас слабо развита работа с населением,из-за традиций все тишком и не считаться с людьми у противника иногда получается побеждать в этом секторе борьбы.По этому мы тут своими силами кое как и справляемся.

14:56
Местных во власть нельзя,кстати такой вариант наша команда даже и рассматривает.Только как хороших исполнителей.В какой то степени гонения на Восток были нами инспирированы самостоятельно,чистка рядов.Но теперь я знаю что к своим можно спиной повернуться.

14:58
не рассматривает. Местечковый менталитет к сожалению рулит...крестьянская тупизна и война за межу на огороде...Вот что это а не руководство.

15:01
Да не здорово,но тут постаралась партия тех кто продал Союз,а теперь их ВВП пытается чистить но корни так глубоко...Мы,наша ситуация многое выявила,но гос. машина РФ слишком костна и опаздывает.

Хотелось бы тогда что бы ваша работа пока никак не афишировалась дабы не привлекать внимания
16:07
В принципе ее и не видно,не всегда люди должны знать что произошло на самом деле.Это как создавать единый механизм.Все работает и вертится,подчиняясь единому,а главное - все своевременно менять,ибо порыв человека длится не слишком долго.Дальше все костенеет и превращается в систему. Как при СССР.Ну и валится все по причине отсутствия инициатив и свежих идей.А главное не будет анализа ошибок.

16:14
Знаете,в 14м мне удалось сохранить тут у нас медицинский универ. Всего то сказал своему соседу профессору,он очень боялся что его ограбят и отберут как у других авто да и не понимал он происходящего,что не дай Бог его кто пальцем тронет...Ведь он один остался в Донецке на тот момент а потом за ним и остальные подтянулись.Ведь это не сложно сказать нужные слова в нужный момент.Правда?

16:18
Да гражданская война такая штука...Она конечно не совсем и гражданская,но мы знали что это будет.Знали давно,пытались противостоять но машина которая это строила нам не дала шансов.

а самое не смешное то что народ в это не верит и считает какой то манией

31 мая
6:47
Нет не верит,все красиво обставлено а главное озвучивают это общепризнанные импозантные клоуны...В 98м наши коллеги из РФ передали отчет где все по полкам было разложено,я тогда молодой лейтеха послушал и как то не поверил.А потом все как там расписано начало происходить.


Работают люди, работают, вот только это наскоком никак не сделать.. Тут только два варианта - быстрый - это скальпель и гильотина... И медленный - линейкой по шалым ручкам (с большими сроками) и воспитание в людях понятия что такое МОЖНО и что такое НЕЛЬЗЯ.

Вы, Халиф, по моему за первый вариант. То что приехали помогать - это понятно. И получилось - использовали и мягко говоря предложили покинуть , так? Отсюда и обида, которая сквозит в практически каждом Вашем написанном предложении...

Никто не стремится ТУТ Вас обидеть, но и Вы иголки раньше времени не выпускайте в разные стороны.

У Вас больше информации с мест, возможно, неудобной, ненужной для информирования не причастных... У нас же то что урвем от Вам подобных, отроем, откопаем, прочитаем между строчек, получим в результате общения с людьми, находящимися там. В этом разница. Потому такое пристальное внимание и вопросы.... Можно же было не разводить а ответить просто - это закрытая пока информация... Всё, мы люди достаточно взрослые и с определенным жизненным опытом, все бы поняли. Срач то зачем?

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

ДНР

Сообщение Туранчос » 03 июн 2017, 17:08

Тему временно закрываю на реорганизацию. Максимум на час.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

ДНР

Сообщение Туранчос » 03 июн 2017, 20:00

Тему открыл.
Основную часть сообщений последних дней перенес сюда:
viewtopic.php?f=7&t=542
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

ДНР

Сообщение МУЛИНО » 02 янв 2018, 20:41

Александр ХОДАКОВСКИЙ о выборах главы ДНР, намеченных на 2018г, и ситуации в ДНР.
Готов к борьбе.....

— А у него есть реальные конкуренты? Ведь многие из прежних медийных фигур либо уже убиты, либо уехали в Россию.

— Почему же? Есть. Я, например, а еще Пургин, Пушилин, Губарев. Каждый из нас в честной борьбе вполне способен конкурировать с Захарченко. И я не исключаю, что он прекрасно это осознает, поэтому и может вынудить нас к каким-то действиям, он, безусловно, способен на провокацию.
http://www.mk.ru/politics/2017/12/28/ko ... yandex.com

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ДНР

Сообщение Квинта » 02 янв 2018, 21:35

МУЛИНО писал(а):Александр ХОДАКОВСКИЙ о выборах главы ДНР, намеченных на 2018г, и ситуации в ДНР.
Готов к борьбе.....

— А у него есть реальные конкуренты? Ведь многие из прежних медийных фигур либо уже убиты, либо уехали в Россию.

— Почему же? Есть. Я, например, а еще Пургин, Пушилин, Губарев. Каждый из нас в честной борьбе вполне способен конкурировать с Захарченко. И я не исключаю, что он прекрасно это осознает, поэтому и может вынудить нас к каким-то действиям, он, безусловно, способен на провокацию.
http://www.mk.ru/politics/2017/12/28/ko ... yandex.com


Отлично. При 90%-м финансировании бюджета из России, самое время перевороты устраивать. А чё, халява-же.

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 19 фев 2018, 20:46

Здрасьте всем.
Интересно,а что мешает отбросить все языковые,расовые и религиозные противоречия,и наконец-то объединиться этим двум древним русским народам,ДНР и ЛНР?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ДНР

Сообщение Квинта » 19 фев 2018, 22:04

Бача писал(а):Здрасьте всем.
Интересно,а что мешает отбросить все языковые,расовые и религиозные противоречия,и наконец-то объединиться этим двум древним русским народам,ДНР и ЛНР?

Сын мой. Неисповедимы пути Господни! :hi:

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 19 фев 2018, 22:30

Ща гляну,папа ты мне или мама..

Ыгы.. Папа,стало быть. К тому же дядька милициолет.Надеюсь,хоть годами не моложе меня будешь?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

ДНР

Сообщение google » 20 фев 2018, 12:32

Бача писал(а):Источник цитаты Интересно,а что мешает отбросить все языковые,расовые и религиозные противоречия,и наконец-то объединиться этим двум древним русским народам,ДНР и ЛНР?

Мешает то, что это части государства Украина.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ДНР

Сообщение Квинта » 20 фев 2018, 14:23

google писал(а):
Бача писал(а):Источник цитаты Интересно,а что мешает отбросить все языковые,расовые и религиозные противоречия,и наконец-то объединиться этим двум древним русским народам,ДНР и ЛНР?

Мешает то, что это части государства Украина.

Да нет-же. Все знают, что это Путин, во-первых - не разрешает, а во-вторых - слил.

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 20 фев 2018, 15:49

Ну да,братоубийство стало нормой у богоносного народа..

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ДНР

Сообщение Квинта » 20 фев 2018, 16:01

Бача писал(а):Ну да,братоубийство стало нормой у богоносного народа..

???

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

ДНР

Сообщение google » 20 фев 2018, 17:22

Квинта писал(а):Источник цитаты ???

Я тоже ничего не понял.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

ДНР

Сообщение Туранчос » 20 фев 2018, 17:31

Бача писал(а):Ну да,братоубийство стало нормой у богоносного народа..

Истерить не надо.
И мысли формулировать понятнее. И вопросы задавать по адресу, а не здесь набрасывать.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

ДНР

Сообщение Бача » 20 фев 2018, 21:21

Так не истерите,чего заволновались-то? Возразить не имеете? ) Это не повод для истерик..

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

ДНР

Сообщение Квинта » 20 фев 2018, 21:39

Бача писал(а):Так не истерите,чего заволновались-то? Возразить не имеете? ) Это не повод для истерик..

Так это у тебя истерика. Сплошные восклицательные знаки. Или ты аки голубь с которым, по недоразумению, решили в шахматы сыграть?

Вернуться в «Сводки Новороссии»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика