Беседы с участниками событий

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 02 июн 2017, 13:51

Дани писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты
Какой Стрелков с какими военными??? Добровольцы, пришедшие в Славянск уже после "революции гидности"...
причина и следствие...

Это Вы знаете, это знаю я. А вот украинцы уверены, что Стрелков - офицер ФСБ при исполнении пришел с военными. Под российскими флагами. Вы жителям Украины объясните причину и следствие. А там их несколько десятков миллионов. И защищают они свою родину от агрессии России, а не от добровольцев, помогающих местным. Добровольцы представляют Россию, вы в глазах жителей Украины - Россия. По их глубокому убеждению, вас туда отправила Россия, а не вы сами решили и пришли. Вот отсюда и ненависть ко всем нам ВСЕХ жителей Украины, а не только той кучки
Халиф писал(а):Источник цитаты подростки-нацисты и неумытые полубомжи, свезенные в Киев
, когда еще их
Халиф писал(а):Источник цитаты было очень немного, от нескольких десятков до пары сотен

лично мне глубоко не интересно мнение тех, кто заявлял об отправке Россией или агрессии...
эти бы лучше в своём "огороде навели порядок с сорняками"...

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 02 июн 2017, 14:08

Дани писал(а):
licho писал(а):Источник цитаты Здравствуйте пятая колона :lol: Как дела.
Поняли надеюсь wer wer ist.

Привет :(
Теперь мы белоленточники, пятая колонна и свидомиты :shock:
И по каким, интересно, критериям это определили? :?

и ещё один термин вам на грудь с закруткой на спине - сСытинцы...
https://www.youtube.com/watch?v=z68jyZC0t9E
Туранчос писал(а):
Туранчос писал(а):Вы или хазарейский провокатор, или безнадежно, неизлечимо больны

Чем Вы и Вам подобные "правильные" русские отличаетесь от "правильных" свидомых украинцев?
Ничем!
Грамотные манипуляторы с такой же легкостью доведут вас до "скачущего", разрушающего страну состояния. Но вы будете свято уверены, что действуете на ее благо.

но почему то себя не видите во всей "красе"???

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

ДНР

Сообщение Халиф » 02 июн 2017, 14:21

Santor писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Ещё интересно, почему все эти офигенно идейные борцы, готовые "стоять насмерть", свалили, грубо говоря, по первому свистку? Житюшки захотелось?

Потому что потому что... Они же российские борцы... И знают что по чем....

квинта так всегда выражается, как будто кто-то именно ему чем-то обязан...
не увидел по настоящее время от него ответа... ну да ладно... это его сущность (промолчу)...
что касается прихода в ополчение - пришёл сам, пришёл помогать...
далее многим будет смысл не совсем понятен... но на это пох...
так вот...
когда заявляли о нехватке образованных кадров - пришёл помогать...
но ложить людей в окопах за "минские посиделки" - безрассудство...
кроме того, безумные "боевые задачи" от идиотов Кононова и Захарченко - та ну их нах...
достаточно событий по ДАП - уроды редкостные... со своими прихвостнями они как то по окопам не сидят...
мне ещё не хватало для этих пальцемделанных дегенералов что-то делать и объяснять...
Кострома писал(а):Они же там все в белом!
Судя по упорству Халифа, он продолжает верить Стрелкову. Я бы на месте Халифа ( если только он не прикидывается и его разыграли втемную) собрала наши вопросы и задала их Гиркину. Интересно, с какой скоростью говно полетит в его сторону?

что ж сама то не задашь вопросы? мне делегировать не надо... свои вопросы ему сам задавал...
Кострома писал(а):Только верится с трудом в не погрешимость Халифа. Гарем требует средств на его содержание. А где ж их взять?

ну так проведи с Лёшей нАнальным расследование...
Дани писал(а):Если его использовали втемную, то мне искренне жаль этого человека. Но это небезнадежно. Если сам захочет. Не захочет - заставит время, и шок будет тяжелым. А если действует сознательно, то медицина тут бессильна.

на место в гареме покусилась... и теперь про медицину вспомнила... двуличная особь - вот тут медицина бессильна...
google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты А может просто не желает понимать?

Все он прекрасно понимает, если не последний дурак. На форумах он играет роль, торгует лицом, чтобы не забыли, чтобы при случае о нем вспомнили.

в этих комментариях вся ваша сущность...
перед кем торговать? перед сирыми и убогими "хатаскрайниками"??? Крым уже другого цвета, к сведению...
и ещё раз повторяю - пришёл сам, не со Стрелковым, ни с кем-другим... пришёл помогать...
не нужны стали - та и ладно...

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

ДНР

Сообщение Дани » 02 июн 2017, 15:57

Халиф писал(а):Источник цитаты Дани писал(а):
Если его использовали втемную, то мне искренне жаль этого человека. Но это небезнадежно. Если сам захочет. Не захочет - заставит время, и шок будет тяжелым. А если действует сознательно, то медицина тут бессильна.


на место в гареме покусилась... и теперь про медицину вспомнила... двуличная особь - вот тут медицина бессильна...

1. И где про гарем?? Ну ни слова же! :D
2. Что значит "теперь про медицину вспомнила"?
3. "двуличная особь" - поподробнее можно раскрыть мысль?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

ДНР

Сообщение Дани » 02 июн 2017, 16:00

Халиф писал(а):Источник цитаты пришёл сам, не со Стрелковым, ни с кем-другим... пришёл помогать...
не нужны стали - та и ладно...

Халиф...
А были ли нужны изначально? Мы здесь это и пытаемся понять. И кому, кто позвал? И если были нужны, почему вдруг перестали?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Стрелков/Гиркин

Сообщение островок » 02 июн 2017, 16:15

Уважаемый Халиф, вы говорили, что просматривали форум, чем-то даже заинтересовывались. На чем основано Ваше оскорбление форумчан?
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

ДНР

Сообщение Кострома » 02 июн 2017, 18:19

Халиф, не хотелось бы обижать хорошего человека, но Вы или слепой, или глухой, или дурак.
Ухитрились приписать форумчанам и 5-ю колонну (тут основная масса - все-таки запутинцы, по крайней мере точно не с белоленточниками), и набивание к Вам в гарем (это Вам предложили игру в ассоциации, но Вы предпочли не понять), и свидомитство (спасибо, не содомию)...

Вы нигде не правы.
И даже не пытаетесь понять, что из себя представляют люди, с которыми Вы ведёте общение.

Ваше участие в ополчении не даёт Вам индульгенции и не делает Вас автоматически правым по любым вопросам. Возможно, само Ваше участие в этом бардаке было ошибкой.
С чисто человеческой, эмоциональной стороны и по совести я Вас понимаю. Уж-замуж-невтерпеж. Дикая не справедливость, которую нужно немедленно исправить! И этим своим торопыжничеством (уповаю на то, что все искренне боролись за все хорошее против всего плохого, отметая вполне рабочую версию о спланированной провокации) - ну так поднасрали и РФ, и Востоку Украины, и получили дополнительных врагов из прежних друзей...

Вопросов не ставлю. Ответы получаю нечитабельные. Может так что-нибудь скажете.

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

ДНР

Сообщение Кострома » 02 июн 2017, 18:39

А по поводу вопросов напрямую к Стрелкову - задавали. Обижается и банит. :D
Так что отлавливаем тех, кто сюда забредает, и пытаем :D уж извините.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Стрелков/Гиркин

Сообщение Елена Румянцева » 02 июн 2017, 20:07

островок писал(а):Уважаемый Халиф, вы говорили, что просматривали форум, чем-то даже заинтересовывались. На чем основано Ваше оскорбление форумчан?

"Вот приедет барин..." Вот придет Халиф - и расскажет, на чем основаны его глЫбокомУсОленные "глубокомысленные" выводы :crazy: Или не расскажет. В параллельной реальности никакие основания не нужны.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 02 июн 2017, 20:37

островок писал(а):Уважаемый Халиф, вы говорили, что просматривали форум, чем-то даже заинтересовывались. На чем основано Ваше оскорбление форумчан?

где увидели оскорбления?
вот со своей стороны вижу в словоблудии некоторых оскорбления... перечислять всё нет смысла...
но это некоторые уже привыкли считать нормой??? или в своём глазу "бревна не видим"...

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 02 июн 2017, 20:46

Елена Румянцева писал(а):
островок писал(а):Уважаемый Халиф, вы говорили, что просматривали форум, чем-то даже заинтересовывались. На чем основано Ваше оскорбление форумчан?

"Вот приедет барин..." Вот придет Халиф - и расскажет, на чем основаны его глЫбокомУсОленные "глубокомысленные" выводы :crazy: Или не расскажет. В параллельной реальности никакие основания не нужны.

ну да... вот есть патриоты "этого форума" и считают себя единственно правильными...
остальные все не патриоты, так как несогласны со старожилами...
такая же проблема и на некоторых других форумах...
вот только в отличие от Вас, Елена, этим не живу...
были вопросы и оскорбления тех, кто вообще просто тупо "высрался" своим мнением...
и это называется дискуссия, или диалог какой-то?
если в этом ваша жизнь - то продолжайте "полоскать чужое бельё"...
но прежде чем заявлять о своей "заПутинности", хотя бы сами себе ответьте, что Вы лично сделали хорошего...
и где гарантия, что именно Ваш путь правильный, а не ошибочный??? кто подтвердит???
вот иду тем путём, который для себя считаю правильным... а мне тут же приписывают всё возможное и невозможное...

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Стрелков/Гиркин

Сообщение островок » 02 июн 2017, 20:59

Какими-то "белоленточниками " обозвали, "с" с намеком сдвоили (неохота слушать того чудака, вчера что-то выступал, волну поднял), опять-таки какие-то "свидомые" - короче, одни ругательства в сторону форумчан.
Хотя, понятно, что не все к Вам тут ласковы, но, это обычная проблема - не совпадение представляемого Вас и реального, думаю, что Вы поняли, не буду углубляться объяснять. И это не значит, что тот или другой плох или хорош, просто больше задевающего возникает. Ну и да, получился эффект некоторой пресс-конференции, когда задавали-то вопросы представляемому, а отвечал реальный, поэтому ответы не понимались.
Но, вероятно, и Вашей стороны было аналогичное, если Вы нас как "белоленточников" прочитывали.
В общем-то - нормальная ситуация среди малознакомых людей с активной позицией - сначала подраться, а потом забрататься. ИМХО (вроде так пишут продвинутые лузеры)
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

ДНР

Сообщение Халиф » 02 июн 2017, 21:00

Кострома писал(а):Халиф, не хотелось бы обижать хорошего человека, но Вы или слепой, или глухой, или дурак.
Ухитрились приписать форумчанам и 5-ю колонну (тут основная масса - все-таки запутинцы, по крайней мере точно не с белоленточниками), и набивание к Вам в гарем (это Вам предложили игру в ассоциации, но Вы предпочли не понять), и свидомитство (спасибо, не содомию)...

Вы нигде не правы.
И даже не пытаетесь понять, что из себя представляют люди, с которыми Вы ведёте общение.

Ваше участие в ополчении не даёт Вам индульгенции и не делает Вас автоматически правым по любым вопросам. Возможно, само Ваше участие в этом бардаке было ошибкой.
С чисто человеческой, эмоциональной стороны и по совести я Вас понимаю. Уж-замуж-невтерпеж. Дикая не справедливость, которую нужно немедленно исправить! И этим своим торопыжничеством (уповаю на то, что все искренне боролись за все хорошее против всего плохого, отметая вполне рабочую версию о спланированной провокации) - ну так поднасрали и РФ, и Востоку Украины, и получили дополнительных врагов из прежних друзей...

Вопросов не ставлю. Ответы получаю нечитабельные. Может так что-нибудь скажете.

Стрелков себя тоже позиционирует заПутинцем... или "царь хороший - бояре плохие" не от него???
так что не все называющиеся "заПутинцами" "в одной лодке" в одном направлении "гребут"...
насчёт нигде не прав - а разве где-то сказал что прав??? или сказал что только моё мнение правильное???
высказал своё мнение, Ваше не спрашивал... но то, что спрашивал - ни одного ответа... одни смайлики типа :lol:
ну и про участие в ополчении - повторяться не буду про правоту... у вас своё мнение - это ваше мнение... что теперь???
что вы везде устроили "гиркинцы" - "антигиркинцы", третьего мнения не бывает что ли??? :bomb: (как сказал Лавров)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Стрелков/Гиркин

Сообщение Елена Румянцева » 02 июн 2017, 21:01

Ну вот, как и было сказано:
Елена Румянцева писал(а):В параллельной реальности никакие основания не нужны.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 02 июн 2017, 21:22

Халиф писал(а):Источник цитаты лично мне глубоко не интересно мнение тех, кто заявлял об отправке Россией или агрессии

Халиф, Вы Чехова читали? Вы мне напоминаете Дениса Григорьева из "Злоумышленника" http://feb-web.ru/feb/chekhov/texts/sp0 ... .htm?cmd=p Только вот в Вашем случае сторожа не оказалось. И крушение произошло. А Вы хлопаете глазами и удивляетесь, почему же по вашему пути "экспресс" не пришел.
Вопрос у меня к Вам. Про то, что "корова" понадобилась самому, Вам "сам" об этом шепнул или "корова" похвалилась?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 02 июн 2017, 21:26

Халиф писал(а):Источник цитаты
и ещё один термин вам на грудь с закруткой на спине - сСытинцы...

И опять Вы не угадали :D
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 02 июн 2017, 21:38

Халиф писал(а):Источник цитаты вот иду тем путём, который для себя считаю правильным... а мне тут же приписывают всё возможное и невозможное...

Не знаю кто там и что приписывает.... Мы ждали от Вас конкретной информации, но по всей видимости время для нее еще не пришло. Неотвеченные вопросы иногда дают сами по себе неплохие ответы.

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

ДНР

Сообщение Кострома » 02 июн 2017, 21:51

Ну, Гиркин давно уже отошёл от "царь хороший". Это Вы от жизни отстали. Пруфы искать не буду.

Моё мнение (хоть его никто и не спрашивал) если хочешь помочь в общем деле и веришь в командира, выполняй что приказано. Самодеятельностью не занимайся, ибо может всем боком выйти, ты же во все детали не посвещен. Не можешь по каким-то причинам что-то делать и напрямую участвовать - НЕ МЕШАЙ.
Это я так для себя думаю. Но если что - для Вас вижу тот же путь.
А то получается каждый суслик в поле агроном, а за неурожай виним председателя колхоза.

Вы мне где-то вопросы задавали??? Я думала они риторические... ну а на вопросы типа "где я это сказал" просто срачь разводить не хотелось и уходить от основной темы. Значит просто не так поняла (это я вывод такой делала и на такие вопросы не отвечала). Вот про Стрелкова ответила.

Про расставление смайликов :rofl: - это тоже ко мне? Просмотрела свои сообщения - вроде вообще смайликами не злоупотребляю.

Но я вижу, вопросы у вас какие-то есть. Вы задавайте, мы постараемся ответить. Не все же только Вам отдуваться.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

ДНР

Сообщение Santor » 02 июн 2017, 22:17

Халиф писал(а):Источник цитаты Стрелков себя тоже позиционирует заПутинцем

Вот уж не знаю..... В свое время он только что не плевался в его сторону, за несколько лет до событий была дискуссия на Антике, Алексей как участник может подтвердить, еще до выборов когда не было все еще решено. Кстати Фиш то же заглядывает к накм и может подтвердить.

Котыч - Отправлено 04 февраля 2012 - 15:15

Понимаете ли Кант, мы сейчас находимся в примерно таком же положении, как "господа офицеры" в октябре 17-го... Выбор между уже хорошо известным Керенским и неизвестным Лениным они предпочли проигнорировать как факт. В результате Керенского защищали (и то - кое-как) одни только бабы из "батальона смерти", да несколько сотен юнкеров...

То, что Немцов и Ко - ушлепки и твари - ясно без каких либо пояснений. Но поддерживать (и тем более - защищать) такого же ушлепка Вову совершенно не хочется.... Ведь он - точно того же "разлива", что Боря Немцов, Чубайс и остальная шатия-братия... Вова дискредитировал себя за 12 лет уцеликом и полностью. Если его не спихнут в этом году - то спихнут через два-три года. Только и всего. Вот и в этом ролике - он старается напугать "либералов" - националистами, а "националистов" - либералами. И, обоими вместе (+ кавказцы) - всех остальных. Его лозунг - "старый вор - лучше новых двух" в целом правилен, но он не предполагает даже появления кого-нибудь более толкового и честного на "престоле". Следовательно, дело все равно кончится "оранжевой". Альтернатива которой - только репрессии.
Вову скинет не бунтующая на площадях массовка кухонных интеллигнетов ("Фишей в молодости") - его под шумок "сольет" собственное окружение, для которых Вова- уже "жернов на шее" - ведь всё "нажитое непосильным трудом" они вывезли на Запад, и там, если они вдруг не захотят "утопить" своего "кормчего", у них все быстренько отнимут... Думаю, выбор у них займет совсем немного времени и будет однозначен - "Вован сделал свое дело - Вован может присесть".


Котыч - В том то и дело, Кант, что Путин 10 лет устраивал Запад практически полностью - он "резал" вооруженные силы (воевать, кстати, амеры умеют куда лучше, чем наша нынешняя армия - вернее - ее огрызки), завершил процесс тотального превращения полиции в коррумпированную сверху до низу систему, спокойно наблюдал за деградацией наукоемких производств (и производств вообще), отдавал в "аренду" космос, "дарил" целые куски территории (Норвегии, США, Китаю)... Их ,в принципе, устраивало все в его действиях. В чем же причина их резкого "наезда" на Вована? Я полагаю (и имею к тому основания) что их БОЛЕЕ НЕ УСТРАИВАЮТ ТЕМПЫ РАЗВАЛА. По их собственным внутренним причинам им требуется РАЗВАЛ БЫСТРЫЙ. Чтобы можно было "оперативно разграбить" РФ (путем ее контролируемого распада) и "заткнуть дыры" в собственных экономиках.
Далее, США не нравится "Китайская ориентация Путина". Россия как "сателлит" Китая (а реально "равноправие" РФ с Китаем невозможно) для США очень опасна... Вопрос только в другом - для самой России ее подчинение Китаю тоже совершенно гибельно - в первую очередь экономически, а потом - и этнически.
Почему Вован "взбрыкнул"? Почему оказался "во врагах"? Именно потому, что он хочет "править" РФ до самого конца дееспособности (как минимум - до 2024 года). И править именно ВСЕЙ страной. США это допускать не намерены. Но даже если представить, что США и откажутся от своей идеи (на пример, если Путин пообещает им "сдать" все ядерные арсеналы), то под путинской властью за 12 лет Россия догниет и сама... без всяких революций. Ибо его команда умеет хорошо только одно - "пилить" и вывозить "отпиленное" за рубеж. Они здесь "работают вахтовым методом" - свои дворцы, семьи и яхты они держат на Западе... Со всеми вытекающими последствиями.
Вся проблема заключается в том, что Вован "дает воздух" для тех же самых "оранжевых" (которые финансируются теми же самыми олигархами, которые его окружают) . Они ему "морально близки". А вот покажите хоть одну крупную патриотическую газету, хоть одного настоящего патриотического лидера, которого пустили бы на "ящик"? Кроме Жирика ("клоуна на окладе") - никого нет! Никого! Вове не нужны настоящие конкуренты. На днях он встретился с Ивашовым... - прекрасный пример - ищет поддержки "патриотов", но сам буквально месяц назад не дал тому зарегистрироваться кандидатом в президенты. Почему? Да потому, что озвученные по телевизору идеи Ивашова могли стать для него и его мафиозной кодлы более смертельным ударом, чем все вопли "либералов"...

Так что - пусть будет революция. Даже оранжевая. А там посмотрим. "Офисных хомячков" мне тоже совершенно не жалко - пусть дохнут и бегут на Запад - работать полотерами и проститутками. Нормальные люди выживут. Как выжили в 17-м. Ну... будет у нас военная диктатура - ей все обязательно кончится. Будет карточная система... тоже не страшно - наши родители при ней родились и ничего - куда здоровее нас... Запретят аборты, педиков всех к стенке, ворье - тоже... Все нац.республики - нах... губернская система...
Россия и демократия - все равно понятия несовместимые. А честный царь или диктатор куда лучше, чем продажный парламент. Вот только Вова на это не годится - его время ушло.


Fish - Т.е., если я вас правильно понял, - доказательств нет, но зато есть масса догадок и домыслов, а как, в таком случае, быть с

презумпцией невиновности?

Показали основного обвинителя, - Березовского...кроме беканья и меканья ни о чём, он на прямо поставленный вопрос ничего не

сообщил...так на чем основываются обвинения "несогласных"?


Котыч - То есть я правильно понял, что Вы все-таки есть?

На вопрос - ответ - мне наплевать на "презумпцию невиновсности" (я не адвокат), позволяющую "ворам в законе" свободно проживать и наслаждаться жизнью в нашей стране. Плевать мне и на "презумпцию" сию по отношению к людям, которые страну обсели, как упыри-кровососы. И обгадили до такой степени, что стыдно в ней жить.
Кроме того ,мне глубоко все равно ,что там кричат "несогласные". Тем более, что там говорит Береза (кстати, на пару с Авеном притащивший во власть самого Вову). Если бы Путин заявил миллиардное состояние, но вел страну не в пропасть "сырьевого придатка Запада", слова бы не сказал в осуждение - где власть - там и богатство. Очень немногие способны избежать соблазна.

Fish -
На вопрос - ответ - мне наплевать на "презумпцию невиновсности" (я не адвокат), позволяющую "ворам в законе" свободно проживать и наслаждаться жизнью в нашей стране. Плевать мне и на "презумпцию" сию по отношению к людям, которые страну обсели, как упыри-кровососы. И обгадили до такой степени, что стыдно в ней жить.
Кроме того ,мне глубоко все равно ,что там кричат "несогласные". Тем более, что там говорит Береза (кстати, на пару с Авеном притащивший во власть самого Вову). Если бы Путин заявил миллиардное состояние, но вел страну не в пропасть "сырьевого придатка Запада", слова бы не сказал в осуждение - где власть - там и богатство. Очень немногие способны избежать соблазна.



Я задал этот вопрос только потому, что "несогласные", подобно вам, принимают ничем не подкрепленные байки за истину и, базируясь
на таком, шатком, базисе, мутят воду, именно поэтому я не с ними.
Что касается "сырьевого придатка", то нам, с нашими, изношенными индустриальными мощностями, не позволявшими конкурировать с
Западом, выгодна теперешняя ситуация, когда можно сделать качественный скачок, не модернизируя старый хлам, а строя новые,
технологически совершенные, предприятия с нуля.
Это - процесс, требующий перестройки как самого хозяйства, так и законодательной базы и привлечения инвестиций на его
основе...т.е., всё это не в пять минут решается, нужно терпение и понимание, а его, как выясняется, у оффисного планктона как раз и
нет, зато есть лишняя энергия, порожденная сытой жизнью сегодня и отсутствием памяти о прошлых временах.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 02 июн 2017, 22:25

Мы ждали информации? Ясно было с самого начала - что Халиф ничего рассказывать не будет.
Халиф - мы может и не правы, однако вот в чем дело - при плохом Януковиче победил майдан и пришла война в страну
При плохом Ельцине победил антимайдан и вместо войны в итоге пришел Путин, а жизнь начала улучшаться.
Вот собственно и все рассуждения - кому и за кого. Наверное в 1993 году не было тех, кто радостно и искренне поддержал расстрел Белого Дома, однако на выходе - всё получилось правильно.

Вернуться в «Новороссия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика