Беседы с участниками событий

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 02 июн 2017, 23:48

Уважаемый​ Халиф. Отчтите что я форумчане белоленточники не считаю.
У меня есть свое мнение как и для этих событии так и о том как Вы их осветляете. Я в начале спросил а потом как понял что прямой ответ не будет решил больше в дискуссию не вмешиваться чтобы у форумчане было возможности свои вопросы поставить. Я перепостил название белоленточники как шутка а нет что я так думаю. Когда дискуссию и вопросы к Вам завершить то я возможно напишу что я думаю и тогда если Вы еще читаете и пишите (надеюсь) увидите какой мой взгляд и сможете меня ответить если хотите конечно. Я очень рад что вы суда заглянули и пишите. Надеюсь что все форумчане етим мнению делиться.

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

ДНР

Сообщение Халиф » 03 июн 2017, 12:40

Santor писал(а):...Вы, Халиф, по моему за первый вариант. То что приехали помогать - это понятно. И получилось - использовали и мягко говоря предложили покинуть , так? Отсюда и обида, которая сквозит в практически каждом Вашем написанном предложении...

Никто не стремится ТУТ Вас обидеть, но и Вы иголки раньше времени не выпускайте в разные стороны.

У Вас больше информации с мест, возможно, неудобной, ненужной для информирования не причастных... У нас же то что урвем от Вам подобных, отроем, откопаем, прочитаем между строчек, получим в результате общения с людьми, находящимися там. В этом разница. Потому такое пристальное внимание и вопросы.... Можно же было не разводить а ответить просто - это закрытая пока информация... Всё, мы люди достаточно взрослые и с определенным жизненным опытом, все бы поняли. Срач то зачем?

Вы пишите "срач то зачем", что "мы люди достаточно взрослые" и, при этом, пытаетесь вести диалог с другими как с какими-то детьми "трудного возраста" - что это за "Никто не стремится ТУТ Вас обидеть" и "иголки не выпускайте"???
Это что за повелительно-нравоучительные, уменьшительно-ласкательные и упрекающе-поучающие тона???
и это не только к Вам конкретно по данному комменту - это сквозит везде, буквально...
Здесь некоторые уже совсем потерялись в своём антигиркинском "угаре":
image (7).jpg

ТУТ никто не заблудился случайно, забыв после детского утренника снять костюм короны с судейской мантией???
остановиться не пытались? Или это форум для пациентов Канатчиковой Дачи??? без обид - наблюдение со стороны...
диалог или есть, или его нет... а паясничать и изгаляться в слоге ради "светлого будущего" - ну эт да, "патриотизьм"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

ДНР

Сообщение Nika » 03 июн 2017, 12:50

Дани писал(а):Источник цитаты Если Гиркин - за революцию в России, оседлав волну популярности борца за справедливость, а другие кто заединщик, кто восседининщик, а кто и просто половить рыбку в мутной воде - оно есть несовпадение интересов, целей и задач. И я уверена, что интересы такого масштаба подразумевают наличие серьезных протеже за спинами каждого. Может не отцы-командиры не договорились, а их протеже априори не договорятся по конечному результату никогда, и могут вместе только "дружить против", до определенного момента?


Нынче вся деятельность отцов -командиров сосредоточена в тырнете)) И договорятся или нет...уже не суть важно, ибо они все равноудалены , как от принятия решений, так, собственно, и от Донбасса.
А виртуальные баталии абсолютно ни на что не влияют.

Единственное , что интересно. Ходаковский в ЖЖ появился и начал активно писать в июне 2015 года и активничал до 22 августа, а потом пропал до февраля 2016. Эта летняя активность Скифа совпала с активностью Нехорошего на ГА.
А 4 сентября 2015 Пургина не пустили в ДНР и выперли из Народного совета ДНР.
Интересно...эти события как-то связаны или нет.
hod.png


hod1.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Халиф » 03 июн 2017, 12:55

Santor писал(а):
Халиф писал(а):Источник цитаты вот иду тем путём, который для себя считаю правильным... а мне тут же приписывают всё возможное и невозможное...

Не знаю кто там и что приписывает.... Мы ждали от Вас конкретной информации, но по всей видимости время для нее еще не пришло. Неотвеченные вопросы иногда дают сами по себе неплохие ответы.

какие вопросы - такие ответы... некоторые ответы всё же увидели... а некоторые вопросы не смогли сформулировать...

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

ДНР

Сообщение Дани » 03 июн 2017, 15:40

Nika писал(а):Источник цитаты Нынче вся деятельность отцов -командиров сосредоточена в тырнете)) И договорятся или нет...уже не суть важно, ибо они все равноудалены , как от принятия решений, так, собственно, и от Донбасса.
А виртуальные баталии абсолютно ни на что не влияют.

Единственное , что интересно. Ходаковский в ЖЖ появился и начал активно писать в июне 2015 года и активничал до 22 августа, а потом пропал до февраля 2016. Эта летняя активность Скифа совпала с активностью Нехорошего на ГА.
А 4 сентября 2015 Пургина не пустили в ДНР и выперли из Народного совета ДНР.
Интересно...эти события как-то связаны или нет.

Теперь уже конечно не важно, договорятся ли те, "кого уж нет, а те далече". Сейчас интересно их поведение, как показатель, как лакмус интересов тех, кто стоит за их спинами.
Хм... Интересную раскладку по активности Вы предложили. Пока на этот счет мыслей нет, ничего не могу сказать, но если что-то интересное попадется, обязательно поделюсь.
Думаю, что информационная война стоит не на последнем месте. А значит есть вероятность связи между указанными событиями.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 03 июн 2017, 15:55

Халиф писал(а):Источник цитаты какие вопросы - такие ответы... некоторые ответы всё же увидели... а некоторые вопросы не смогли сформулировать...

Вполне возможно... Но на мои вопросы Вы то же не ответили, хотя я формулировал их по пунктам:))) Ну да и ладно. Это сейчас уже не суть как важно.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Беседы с участниками событий

Сообщение Туранчос » 03 июн 2017, 17:42

Перенес сюда со всех тем сообщения общения с Халифом
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Беседы с участниками событий

Сообщение Туранчос » 04 июн 2017, 18:45

Был очень занят вторую половину недели и сразу не мог прокомментировать вот это "чудо":
Халиф писал(а):
Лёва писал(а):Уважаемый Халиф, этот "форум" - гнездо свидомитов. По-хорошему просто не поймут.

у нас их обычно называют "белоленточниками" и "пятой колонной", в принципе от названия суть не меняется...

А потом еще и вот это:
Халиф писал(а):Источник цитаты и ещё один термин вам на грудь с закруткой на спине - сСытинцы...
https://www.youtube.com/watch?v=z68jyZC0t9E

Это же насколько надо "уметь" читать и "понимать" смысл прочитанного, как "хорошо" нужно разбираться в людях, чтобы пишущих здесь причислить к "белоленточникам" и к "пятой колонне"?
Ну а причисление форумчан к моральному уроду и ярому русофобу Сытину - это уже за гранью не только элементарной логики, но и бесстыдства.
Такими передергиваниями пользуются либо абсолютно беспринципные манипуляторы, коих как раз среди белоленточных идеологов в избытке, либо горлопаны-пустозвоны, стремящиеся любой ценой "утопить" оппонента.
Охрененно "логичные" связки типа "не брызжешь ненавистью, сарказмом к украинцам - значит "свидомит"", "смеешь спорить и не соглашаться с человеком, на всех углах кричащим, что он патриот - значит белоленточник и пятая колонна" - это отборная иудаика. И когда я с таким сталкиваюсь, душа блевать просит.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Беседы с участниками событий

Сообщение Елена Румянцева » 05 июн 2017, 12:10

Туранчос писал(а):Был очень занят вторую половину недели и сразу не мог прокомментировать вот это "чудо":
Халиф писал(а):
Лёва писал(а):Уважаемый Халиф, этот "форум" - гнездо свидомитов. По-хорошему просто не поймут.

у нас их обычно называют "белоленточниками" и "пятой колонной", в принципе от названия суть не меняется...

А потом еще и вот это:
Халиф писал(а):Источник цитаты и ещё один термин вам на грудь с закруткой на спине - сСытинцы...
https://www.youtube.com/watch?v=z68jyZC0t9E

Это же насколько надо "уметь" читать и "понимать" смысл прочитанного, как "хорошо" нужно разбираться в людях, чтобы пишущих здесь причислить к "белоленточникам" и к "пятой колонне"?
Ну а причисление форумчан к моральному уроду и ярому русофобу Сытину - это уже за гранью не только элементарной логики, но и бесстыдства.
Такими передергиваниями пользуются либо абсолютно беспринципные манипуляторы, коих как раз среди белоленточных идеологов в избытке, либо горлопаны-пустозвоны, стремящиеся любой ценой "утопить" оппонента.
Охрененно "логичные" связки типа "не брызжешь ненавистью, сарказмом к украинцам - значит "свидомит"", "смеешь спорить и не соглашаться с человеком, на всех углах кричащим, что он патриот - значит белоленточник и пятая колонна" - это отборная иудаика. И когда я с таким сталкиваюсь, душа блевать просит.

Браво, Виктор!!!! Подпишусь под каждым словом!
Я бы в рамках парламентской лексики не смогла сформулировать, поэтому ограничилась тем, что отправила Халифа в "параллельную реальность", где говнецо в оппонентов метать ярлыки вешать можно не заморачиваясь поиском оснований (но и этого ему хватило, чтобы разразиться очередной тирадой :D ). А уж когда он нас с Сытиным сравнил :shock: :crazy: , то приличных слов вообще не было, только матерные :x :x :x
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Беседы с участниками событий

Сообщение Кострома » 05 июн 2017, 22:03

Ага. На Антикваре трут. Напишу здесь.

Ты Халиф - скоморох.
Жаловаться на нас на Антикваре за то, что не ответили тебе на простой вопрос про корону и утренний праздник - это уровень второклассника. Ещё в мамкину юбку посморкайся.
Тьфу!

Ты пришёл сюда, чтобы оскорбить нас? Оскорбление выслушано. Дважды.
Пойду сблюю-с.

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Беседы с участниками событий

Сообщение Халиф » 05 июн 2017, 22:18

Блевать у вас командное...

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Беседы с участниками событий

Сообщение buratin » 05 июн 2017, 22:40

Кто последний в очереди к Халифу за рассказом "Какой говнюк был Стрелков"? Я за вами.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беседы с участниками событий

Сообщение Квинта » 05 июн 2017, 23:01

Халиф писал(а):Блевать у вас командное...

А зачем Вы пришли сюда? Что вы хотели?

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Беседы с участниками событий

Сообщение Халиф » 05 июн 2017, 23:30

Квинта писал(а):
Халиф писал(а):Блевать у вас командное...

А зачем Вы пришли сюда? Что вы хотели?

прежде всего увидеть Ваш ответ на мой вопрос...

а далее по Вашим глубокомысленным замечаниям ответить... но это, как понял, было лишнее...
имею своё мнение... пусть даже оно неправильное, но моё... не хожу под лозунгами типа "Кто не с нами тот против нас"...
или кто-то подумал что можно жить только будучи "гиркинцем" или "антигиркинцем"???
что Вы всех делите на два лагеря? прямо мания какая-то... ну обратитесь в СК РФ... "общество против Гиркина"...

кто там "заискрился" темой моих доходов - так же и Хмурому сказал что "судить о других по себе" не надо...

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Беседы с участниками событий

Сообщение Дани » 06 июн 2017, 00:01

Халиф, а на вопрос не ругаясь ответите? В сети встречала, что Михаил Полынков помогает новым добровольцам. В какой форме эта помощь оказывается? Он формирует группы или отправляет одиночек? Помогает в экипировке? Отправляет в какие-то определенные подразделения, или организует транспорт, и (или) пересечение границы?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Беседы с участниками событий

Сообщение coins » 06 июн 2017, 00:09

Халиф писал(а):
Квинта писал(а):
Халиф писал(а):Блевать у вас командное...

А зачем Вы пришли сюда? Что вы хотели?

прежде всего увидеть Ваш ответ на мой вопрос...

а далее по Вашим глубокомысленным замечаниям ответить... но это, как понял, было лишнее...
имею своё мнение... пусть даже оно неправильное, но моё... не хожу под лозунгами типа "Кто не с нами тот против нас"...
или кто-то подумал что можно жить только будучи "гиркинцем" или "антигиркинцем"???
что Вы всех делите на два лагеря? прямо мания какая-то... ну обратитесь в СК РФ... "общество против Гиркина"...

кто там "заискрился" темой моих доходов - так же и Хмурому сказал что "судить о других по себе" не надо...

Гиркинцы, антигиркинцы и всякое такое. Вы всерьез считаете, что здесь именно такие люди собрались? Вам не показалось, что тут большинство рассуждает здраво и ярлыки не развешивает. И да - ваша манера общаться через губу нравится далеко не всем.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беседы с участниками событий

Сообщение Квинта » 06 июн 2017, 00:18

Халиф писал(а):
Квинта писал(а):
Халиф писал(а):Блевать у вас командное...

А зачем Вы пришли сюда? Что вы хотели?

прежде всего увидеть Ваш ответ на мой вопрос...

а далее по Вашим глубокомысленным замечаниям ответить... но это, как понял, было лишнее...
имею своё мнение... пусть даже оно неправильное, но моё... не хожу под лозунгами типа "Кто не с нами тот против нас"...
или кто-то подумал что можно жить только будучи "гиркинцем" или "антигиркинцем"???
что Вы всех делите на два лагеря? прямо мания какая-то... ну обратитесь в СК РФ... "общество против Гиркина"...

кто там "заискрился" темой моих доходов - так же и Хмурому сказал что "судить о других по себе" не надо...

Так было-бы неплохо Ваш вопрос услышать.

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Беседы с участниками событий

Сообщение Кострома » 06 июн 2017, 00:19


Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беседы с участниками событий

Сообщение Квинта » 06 июн 2017, 00:25

Дани писал(а):Халиф, а на вопрос не ругаясь ответите? В сети встречала, что Михаил Полынков помогает новым добровольцам. В какой форме эта помощь оказывается? Он формирует группы или отправляет одиночек? Помогает в экипировке? Отправляет в какие-то определенные подразделения, или организует транспорт, и (или) пересечение границы?

А как Полынков смотрит в глаза родителям, чьи дети-добровольцы погибли или стали инвалидами там?
Халиф, а Вам приходилось погибших подчинённых или сослуживцев, родителям привозить? И что Вы чувствовали?

Аватара пользователя
Халиф
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:46

Беседы с участниками событий

Сообщение Халиф » 06 июн 2017, 01:16

Квинта писал(а):
Дани писал(а):Халиф, а на вопрос не ругаясь ответите? В сети встречала, что Михаил Полынков помогает новым добровольцам. В какой форме эта помощь оказывается? Он формирует группы или отправляет одиночек? Помогает в экипировке? Отправляет в какие-то определенные подразделения, или организует транспорт, и (или) пересечение границы?

А как Полынков смотрит в глаза родителям, чьи дети-добровольцы погибли или стали инвалидами там?
Халиф, а Вам приходилось погибших подчинённых или сослуживцев, родителям привозить? И что Вы чувствовали?

приходилось сопровождать груз "200" к родителям...
но не моих, в смысле не тех, кто погиб при выполнении моего приказа...
вообще, это немного киношное заблуждение, что погибшего везут товарищи...
товарищи, как правило ещё там, откуда везут погибшего...
но всегда кто-то смотрит в глаза родителей... вот и мне приходилось...
а так же и смотреть в глаза жён и детей погибших друзей и товарищей...

к деятельности полынкова отношения не имею, все вопросы, с этим связанные - не ко мне...
повторяю, что пришёл сам, без каких-либо вербовщиков... сам сделал свой выбор... всё...
в Донецке у меня похоронены бабушка, мама и её родная сестра... там же недвижимость в наследстве...

а про полынкова мне не надо рассказывать... он и меня умудрился со слов других облить дерьмом...
самое интересное, что на тот момент ни он, ни тот кто в мой адрес дерьмо нёс, меня ни разу не видели...
просто легко делать пиар за чужой счёт... так же и с деятельностью вербовщика... пиар то чёрный...
теперь то можно "громко рвать" волосы на голове и "блошить" гневные пасквили за Русь Святую...

Вернуться в «Новороссия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика